• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 1763

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

oleg-vise

Новичок
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Questra World – проект украинского мошенника Павла Крымова - ***********************/news/questra-world-projekt-ukrainskogo-moshennika-pavla-krymova
 

AmigowAmAm

Интересующийся
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
234
Реакции
6
Поинты
0.000
Пускай вернут хотябы некоторым клиентам средства по долговым обязательствам и тогда никаких вопросов к ним не будет а сегодня по многим новостям им вопросы не нужны как никогда ранее
 
Последнее редактирование:

Alexander Arapov

Новичок
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пускай вернут хотябы некоторым клиентам средства по долговым обязательствам и тогда никаких вопросов к ним не будет а сегодня по многим новостям им вопросы не нужны как никогда ранее
Ну, это вряд ли... Никто ничего не вернет, вполне возможно, что деньги клиентов сейчас вливаются в какой-то другой проект... Вполне стандартная тактика для таких компаний. Увы, мои сожаления Вам и всем другим, кто влил сюда деньги. Сам сталкивался с таким, сам понимаю что к чему.
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Добрый день. У кого зависли деньги в ПАНТЕОН И ФТ Напишите мне. Это не развод, я никуда вас вкладывать просить не буду и т.д
Раньше у меня была группа людей, но все потерялись. В общем есть новости и мне нужна группа заново. :)
Пишите в ЛС
 
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
есть новости и мне нужна группа заново
Да прямо тут пишите, что стесняться? Наверное половина форума была в ПФ-ФТ, интересно будет всем. Только не все признаются :_1:
 

True love

Любитель
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
125
Реакции
106
Поинты
0.000
Да и так всё написано. Мне нужна группа так как она раньше была, но за 2 года растерялась.
От Вас ток доказательство что были деньги в пантеоне или ФТ. Вперёд не нужно и не придётся платить. Я всё понимаю что мало вероятно, но если что-то добьются то 50% от суммы нужно отдать будет
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Уж который там год идет, а все еще есть лохотронщики, желающие нажиться на потерявших деньги в пантеоне... :d-thumbup:
 

Brusew

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет!

Новости есть ли по Пантеону? Вернули ли кому нибудь денежные средства?
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
В группе ВК опять обнадёживают)

И правильно. Чтобы наверно в новый лохотрон заманить.
Вообще было ясно что лохотрон исходя из публикуемой доходности этих мифических управов. Вообще не ясно, чего тут еще обсуждать то несколько лет уже...
 

Wasko DG

Новичок
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Организаторы Пантеон-Финанс делят деньги инвесторов
vk.com/topic-140009805_36215824?post=385
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
<Brusew: Новости есть ли по Пантеону? >
Ага, немного есть:
:rolleyes:
"В Москве задержан создатель финансовой пирамиды на территории Казахстана".
https://www.zakon.kz/4903526-v-moskve-zaderzhan-sozdatel-finansovoy.html
Жизнь намного богаче искусства, сколь ни печально это осознавать творцам параллельных вселенных. Иногда в реальности рождаются настолько гротескные персонажи, что в сравнении с ними меркнут даже хорошо известные всем герои литературных произведений. К таковым, например, можно отнести Павла Крымова — создателя проектов Questra World, A.G.A.M., Forex Trend, Panteon Finance и других менее известных предприятий, деятельность которых многие классифицируют как финансовые пирамиды, передает Лента.
Выходец с Украины, Павел «работал» не только в своей стране, но и на территории Белоруссии и Казахстана, где его деятельность привлекла внимание правоохранительных органов — он был обвинен в мошенничестве. В результате по ходатайству департамента внутренних дел города Алматы МВД Казахстана Крымов был задержан в московском аэропорту Шереметьево. Как полагают пострадавшие от действий Павла, на своих «проектах» за последние годы он обогатился более чем на 30 миллионов долларов.
..
 
Последнее редактирование:

Hoshigami

Любитель
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
166
Реакции
436
Поинты
0.000
Предлагаю всем активизироваться и писать иски, пока он в Москве.
 
Сверху Снизу