• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 179

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Также агентов-старичков, думаю, будет интересовать следующее:
- будет ли начисляться бонус на рефералов, которые зарегистрированы до акции?
Как я понял бонус полагается на все партнерские начисления независимо от времени регистрации.
В течении 3-х месяцев (начиная с 24-го Февраля 2014 года) будут подсчитываться все начисленные агентам премии
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Частный перевод задействуется только при пополнении через x-change. Если Вы так переживаете - оплачивайте напрямую в Пантеон, пускай и немножко дороже.
X-change - это все-таки сторонний сервис и его репутация никак не влияет на репутацию Пантеона. Так же как репутация, например, Вебмани не влияет на репутацию Пантеона.
С другой стороны, если Вы заводили через xchange, а потом xchange исчезнет, Пантеон, как правило идет на встречу своим клиентам. Когда нечто похожее произошло с Либерти, клиентам позволили выбрать другие платежки для вывода средств.
В то же время, случись хоть раз кидок со стороны xchange - об этом уже растрезвонили бы на весь рунет и никто больше через них не пополнял бы счет. Поэтому не стоит придумывать проблему, пока ее нет :)

))) Денис,рад видеть.
Поверь мне,у меня богатейший прикладной опыт по Вводу и Выводу,в Онлайн-инвестировании не первый год,сам являюсь участником WM (Персональный Аттестат).
И проблем я не создаю,я их решаю, а в крайних случаях, ищу пути обхода и другим подсказываю.
Я имел ввиду другое.
Мы с тобой,да и многие Инвесторы, из горького опыта знаем,что переводы(частные) лицам (частным),всё это, неотьемлемая атрибутика откровенных,беспородных Пирамид и скоротечных ХАЙПов.
А я ,как Инвестор,хочу,чтобы Компании в которые я инвестирую,не имели и намёка на какие либо изьяны)))
Полагаю,что эти, мои пожелания и желание, присутствуют не только у меня,но и у многих Инвесторов,и у тебя в том числе. :)
Удачи.
 
Последнее редактирование:

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Частный перевод задействуется только при пополнении через x-change. Если Вы так переживаете - оплачивайте напрямую в Пантеон, пускай и немножко дороже.
X-change - это все-таки сторонний сервис и его репутация никак не влияет на репутацию Пантеона. Так же как репутация, например, Вебмани не влияет на репутацию Пантеона.
С другой стороны, если Вы заводили через xchange, а потом xchange исчезнет, Пантеон, как правило идет на встречу своим клиентам. Когда нечто похожее произошло с Либерти, клиентам позволили выбрать другие платежки для вывода средств.
В то же время, случись хоть раз кидок со стороны xchange - об этом уже растрезвонили бы на весь рунет и никто больше через них не пополнял бы счет. Поэтому не стоит придумывать проблему, пока ее нет :)

Это все понятно, но если бы Вы прочитали то что я написал ранее, то поняли бы что пополнение напрямую недоступно уже 2 недели и еще будет максимум 2 недели.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Партнерам Компании «Пантеон Финанс» будет начислено +10% ко всем агентским выплатам за 3 месяца
Быть агентом и партнером Компании «Пантеон Финанс» теперь еще выгоднее. «Пантеон Финанс» объявляет о начале партнерской акции, в рамках которой будут премироваться клиенты компании, которые активно продвигают услуги компании «Пантеон Финанс».
В течении 3-х месяцев (начиная с 24-го Февраля 2014 года) будут подсчитываться все начисленные агентам премии и по окончании акции (в конце Апреля 2014 года) каждый участник акции получит +10% к той сумме партнерского вознаграждения, которая будет начисляться ему в течении этих трех месяцев.
К примеру, в период с 24 Февраля по 24 Мая, агенту было начислено 10 000 usd агентского вознаграждения, значит дополнительно ему будет начислено + 1000 usd, то есть + 10%. При этом, ограничения по объему 10%-тной премии не существует. Это может быть и 1000 и 5000 и 10 000 и более.
Уникальным в этой акции является то, что поощряться будут не только те, агенты у которых самые большие партнерские сети (с большим количеством рефералов и рекламными бюджетами), но получить дополнительное вознаграждение сможет практически каждый агент. Для того чтобы участвовать в акции, необходимо в своей партнерской программе иметь хотя бы 5 активных клиентов. При этом набрать 5 активных клиентов, участник может и в течении всех 3-х месяцев, а дополнительный процент вознаграждения будет начислен за все 3 месяца акции.
Например, на момент начала акции, 24 Февраля, у агента было всего 3 клиента, а к середине Апреля оказалось уже 10, то ему все равно будет начислено +10% к той сумме, которая будет начисляться ему по партнерской программе все эти 3 акционных месяца.
Кроме того, учреждены дополнительные премии в трех номинациях, номинации будут объявлены по окончании акции.
Суть нашей акции сводится к одной из важнейших ценностей Компании: «Зарабатываем вместе». Взаимная выгода всех участников и возможность зарабатывать, помогая друг другу, суть данного бизнеса. Привлекайте, консультируйте, помогайте своим агентам получать прибыль, и ваши усилия вознаградятся с лихвой.
Надеемся, что данная акция станет хорошим стартом для наших клиентов, которые откладывали начало своих партнерских программ «до лучших времен», а также покажет лояльное, партнерское отношение Компании «Пантеон Финанс» к ее партнерам.
Желаем всем успеха и процветания!

Cкажите правильно ли я понимаю,бонус 10% будет начислен в том числе от тех агентов которых я привлек до начала акции, агентские начисления на протяжении 3-х месяцев с этих "старых" агентов?

Если в течении 3х месяцев я привлеку 0 агентов.В акции участвую?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Это все понятно, но если бы Вы прочитали то что я написал ранее, то поняли бы что пополнение напрямую недоступно уже 2 недели и еще будет максимум 2 недели.
Недоступно пополнение с карт напрямую (что безусловно, не есть гуд и надеюсь скоро его исправят :)). Но это же не значит, что Вы не можете пополнить счет напрямую (на аккаунт Пантеона, а не на аккаунт Иванова, Петрова и тп) с помощью Интеркассы, PayOnline, Вебмани и тд.
Если сама компания обанкротится и исчезнет - будет все равно, как Вы пополняли, напрямую с карты мерчанту или с помощью перфектов и или с помощью PayOnline :) (как показывает мой опыт с Броко)
Я отвечал в контексте того, что сейчас кому-то страшновато отправлять средства на имя Иванова, Петрова Сидорова (и такое сомнение понятно, хотя xchange еще никого не подводил). Потому как отсылаешь деньги частному лицу - неизвестному. А это задействуется только в xchange, кроме которого есть куча других способов пополнения.
 
Последнее редактирование:

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Недоступно пополнение с карт напрямую (что безусловно, не есть гуд и надеюсь скоро его исправят :)). Но это же не значит, что Вы не можете пополнить счет напрямую (на аккаунт Пантеона, а не на аккаунт Иванова, Петрова и тп) с помощью Интеркассы, PayOnline, Вебмани и тд.

В моей ситуации это значит, что я не могу пополнить счет по другому, т.к. все эти интеркассы и т.п. имеют очень маленькие лимиты.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000

Александр Востряков

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Подождите немного, и скоро включат РБК. Там лимит мин. $10 и безграничный максимум.

Ааааа. Всем спс.

Если честно ребят Вы все молодцы конечно, но мой вопрос был конкретен и адресован представителю Пантеона. Я ждал терпеливо ответ и получил его.

Спасибо конечно всем за советы, но я и так перед тем как написать сюда проверил все возможные варианты пополнения. А также писал в чат Пантеону, в скайп Пантеону, на форуме Пантеона и в ответ не было ничего конкретного, а только "ждите точных и примерных сроков не знаем". Перечитал эту ветку и увидел, что озвучены сроки в 2 недели и подумал, что тут лучший вариант узнать более точную информацию о восстановлении РБК и банк. пер., поэтому и задал тут свой вопрос.

Но как вы льете воду в этой теме просто ппц. Очень жаль представителя П. что ему приходиться выуживать из всего этого вопросы. Вы хотя бы из-за уважения к нему умерьте пыл, а то забросят они Вас и будете ждать ответы неделями.
 
  • Like
Реакции: Sear

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Но как вы льете воду в этой теме просто ппц. Очень жаль представителя П. что ему приходиться выуживать из всего этого вопросы. Вы хотя бы из-за уважения к нему умерьте пыл, а то забросят они Вас и будете ждать ответы неделями.

Лихой ход, спросил, поднял дискуссию, а потом спасибо, но вы все льете воду? =)))
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: независимый рейтинговый портал объявил о старте голосования на звание "Лучший брокер-2014". Я посмотрел список, но Пантеона не нашел. Планируете подать заявку на участие в голосовании, и объявить об этом на своем сайте? Я думаю многие клиенты и форумчане данной ветке с удовольствием отдадут голос за компанию. А такое участие (и тем более победа) еще больше привлечет новых клиентов, и поднимит рейтинг компании.
Только представитель ответит точно на Ваш вопрос, но....

Это какой-то значимый рейтинг? Может я не в курсе, но первый раз про него слышу (не буду спорить - возможно это субьективно)....
Компания безусловно борется за награды, но - за достойные награды. Например на выставке Forex-expo в Москве в 2013 годы компания получила, если не ошибаюсь, награду лучшего ПАММ-сервис брокера.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Это какой-то значимый рейтинг? Может я не в курсе, но первый раз про него слышу (не буду спорить - возможно это субьективно)....
Насколько я понял (субъективное мнение!), это полностью независимый рейтинг, победителем которого быть очень престижно. Поэтому и хочу поинтересоваться у представителя об участии, и их мнение на данный счет.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
У меня у одного не видно полей ввода данных на Пантеоне? Тыкай, как говорится, наугад... Думал дело в браузере (mozilla firefox), попробовал через IE, то же самое... Жутко неудобно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 88

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня у одного не видно полей ввода данных на Пантеоне?
У меня в гуглхроме вот так выглядит страница регистрации:

регистрация.jpg

Всё хорошо видно, поле в котором курсор подсвечивается.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
ddmaster, у меня даже ничего не подсвечивается при вводе... Ну, такого же всё равно не должно быть... Человек зайдет регистрироваться и что он там тыркаться будет на белом фоне? Я зашел на прошлой неделе в субботу, сначала подумал может из-за ролловера... Потом потыкал, смотрю а поля есть... Невидимые...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Naviger, в браузере mozilla firefox поля действительно не подсвечиваются, но мне это не мешает заполнять их (курсор то видно). Если честно, то я так и не понял вашей проблемы.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
ddmaster, как бы Вам объяснить... Вот на моём скриншоте я специально показал в каком месте курсор должен быть... Но, чтобы это место найти, нужно по всем строчкам щелкать мышкой... Заметьте, оно даже не на уровне строчек с названиями. Всё находится на разных уровнях... И такая ерунда не только на странице регистрации, а везде... Ни на одном сайте я такого ещё не видел... Ладно, я кое-как отмучился, зарегистрировался, но такая же проблема практически у всех. Другой посмотри на белый фон без полей и так и не зарегистрируется, не поняв в чём дело. Я думаю, эту проблему не так уж и трудно исправить. На том же фх-тренде всё чётко видно, согласитесь разница ощутима. Для такого большого ресурса, как пантеон, это, на мой взгляд, имеет большое значение. Не хайп же какой-то...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    136.9 KB · Просмотры: 92

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
ddmaster, у меня даже ничего не подсвечивается при вводе... Ну, такого же всё равно не должно быть... Человек зайдет регистрироваться и что он там тыркаться будет на белом фоне? Я зашел на прошлой неделе в субботу, сначала подумал может из-за ролловера... Потом потыкал, смотрю а поля есть... Невидимые...

Каждое поле выделено тоненькой рамочкой, в чем проблема то.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Naviger, ИМХО - вы раздуваете из мухи слона, у меня во всех браузерах прекрасно видны поля с курсором и даже намека не было на то, чтобы не понять как там зарегистрироваться.
 

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
Да в том то и дело, что у меня не видно никаких рамочек... Может, дело в мониторе конечно или к окулисту мне надо... Я вижу только белый фон. Ладно, если проблема только у меня, то как-нибудь приспособлюсь...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Naviger, на вашем скрине, который вы выложили ранее, рамки видны, скорее всего действительно дело в мониторе.
 
Сверху Снизу