• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 178

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Ну да с этим ничего не поделаешь,но все равно ведь при желании возможно вводить и выводить через банк.счет )Хоть этот перевод и будет как просто перевод другому физ.лицу)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Ну да с этим ничего не поделаешь,но все равно ведь при желании возможно вводить и выводить через банк.счет )Хоть этот перевод и будет как просто перевод другому физ.лицу)
Думаю с банковским рублевым переводом у них временные трудности.
Раньше такой способ был и был на реквизиты компании.
(Уже отработал другую схему через Qiwi и карту Тинькофф под полный 0% и по курсу ЦБ.)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да я сам пополнял рублевым банковским переводом)
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Уже отработал другую схему через Qiwi и карту Тинькофф под полный 0% и по курсу ЦБ.
:biggrin2: повеселили с утра
после такого уравновешенно-спокойного несколькоразутверждения тоже надо попробовать :)
сорри за оффтоп
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Все равно ситуация с БПР напрягает немного)
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Недавно начал инвестировать в компанию Пантеон Финанс (пока преимущественно в памм-фонды), и параллельно бродил по блогам, сайтам, где писались отзывы и комментарии по работе данной компании. Конечно, я уделил внимание и этой ветке, комментариям представителя, но все же хочу для себя уяснить несколько моментов. Некоторые называют компанию "дочкой форекс-тренда", другие говорят "что Пантеон арендует памм-систему" - и в случае падения фхтренда, упадет и пантеон.
Лично сам я не связываю эти две компании, и считаю их совершенно самостоятельными. Более того мое отношение к Пантеону за несколько месяцев работы очень положительное. Но хотелось бы услышать комментарии по данному поводу. Может я заблуждаюсь в чем-то?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
есть много разных мнений,но точно никто этого знать не может,кроме самих организаторов,прочтите всё и сформируйте своё мнение.Истиной последней инстанции никто тут не обладает.Поэтому дабы не переливать из пустого в порожнее,смысла тут разводить дискуссии нет.Не будем засорять ветку пустым словоблудием и доказывание своей точки зрения. Это не ветка хайпа.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
есть много разных мнений,но точно никто этого знать не может,кроме самих организаторов,прочтите всё и сформируйте своё мнение.Истиной последней инстанции никто тут не обладает.Поэтому дабы не переливать из пустого в порожнее,смысла тут разводить дискуссии нет.Не будем засорять ветку пустым словоблудием и доказывание своей точки зрения. Это не ветка хайпа.
Благодарю за пояснение!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Приветствую всех форумчан! Недавно начал инвестировать в компанию Пантеон Финанс (пока преимущественно в памм-фонды), и параллельно бродил по блогам, сайтам, где писались отзывы и комментарии по работе данной компании. Конечно, я уделил внимание и этой ветке, комментариям представителя, но все же хочу для себя уяснить несколько моментов. Некоторые называют компанию "дочкой форекс-тренда", другие говорят "что Пантеон арендует памм-систему" - и в случае падения фхтренда, упадет и пантеон.
Лично сам я не связываю эти две компании, и считаю их совершенно самостоятельными. Более того мое отношение к Пантеону за несколько месяцев работы очень положительное. Но хотелось бы услышать комментарии по данному поводу. Может я заблуждаюсь в чем-то?
Пожалуйста, прочитайте развернутый комментарий представителя Пантеон-Финанс именно по этому вопросу
https://mmgp.com/showpost.php?p=4332619&postcount=756

добавлено через 5 минут
Благодарю за пояснение!
Приятно видеть людей культурных и благодарных. Но лучше, при желании поблагодарить, воспользоваться кнопкой "Спасибо" :)
Это, кстати прямо оговорено в правилах форума, п.3.8 :)
 
Последнее редактирование:

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Den2000, спасибо за ссылку на данный пост! Прочитал комментарии, нужные ответы получил! Я нажму обязательно кнопочку "спасибо", когда она будет доступна у меня)

добавлено через 18 минут
Хочу еще вопрос задать: на сайте компании есть возможность пополнять через РБК (правда сейчас она отключена). Кто-то пользовался данной возможностью, и как быстро осуществляется вывод по этой системе?
 
Последнее редактирование:

Dustin Dollin

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
К сожалению так ни кто и не ответил, прошло уже больше недели. Неоднократно дублировал вопрос на info@panteon-finance com. Повторю что меня интересует юридическая сила договора который высылает компания, на какой закон можно опираться при возврате денег, если вдруг наступит ситуация что компания прекратит свою деятельность. Ответьте пожалуйста либо здесь либо пускай уже наконец пришлют ответ мне на почту.

Заранее спасибо за ответ.





.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
В способы пополнения добавили ИнтерКассу

добавлено через 2 минуты
К сожалению так ни кто и не ответил, прошло уже больше недели. Неоднократно дублировал вопрос на info@panteon-finance com. Повторю что меня интересует юридическая сила договора который высылает компания, на какой закон можно опираться при возврате денег, если вдруг наступит ситуация что компания прекратит свою деятельность. Ответьте пожалуйста либо здесь либо пускай уже наконец пришлют ответ мне на почту.

Заранее спасибо за ответ.





.
Это интернет-инвестиции.все риски вы несете сами. в случае чего никакой договор вам не поможет.забудьте об этом.Если компания прекратит свою деятельность вы потеряете свои деньги безвозвратно.Примите это как данность и уже решайте инвестировать или нет.
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
В способы пополнения добавили ИнтерКассу

добавлено через 2 минуты

Это интернет-инвестиции.все риски вы несете сами. в случае чего никакой договор вам не поможет.забудьте об этом.Если компания прекратит свою деятельность вы потеряете свои деньги безвозвратно.Примите это как данность и уже решайте инвестировать или нет.


Думаю что до такого не дойдет,нужно идентифицировать свой кабинет,чтобы в случае крайних проблем можно было вывести часть средств.Все таки у компании есть соответствующие лицензии.Как отвечал представитель это совершенная бизнес модель.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
В случае чего конкретно? Я вижу платежку на физ. лицо. В назначении платежа я вижу частный перевод. В случае если деньги не поступят на счет пантеона, как мне их вернуть обратно. С юридической стороны получается просто я могу подарить деньги. Я не придирчивый человек, но рисковать на ровном месте не собираюсь. А риск от работы трейдера уже осознанный и мало имеет общего с риском при пополнении счета.

Мне лишь хочется услышать представителя Пантеона. В связи с чем такие сложности возникли и когда они решатся.

Согласен.
Мне тоже приходилось заводить и выводить,но всегда напрягало:"Частный перевод" "Частному лицу",с возможными непредсказуемыми проблемами,и ведь не исключено,что это Дропы? :eek:
Не украшает это Компанию,которая, своим именем, позиционирует себя Храмом(хранилищем)наших финансов))) :rolleyes:

добавлено через 36 минут
FlexInvest
Приветствую всех форумчан! Недавно начал инвестировать в компанию Пантеон Финанс (пока преимущественно в памм-фонды), и параллельно бродил по блогам, сайтам, где писались отзывы и комментарии по работе данной компании. Конечно, я уделил внимание и этой ветке, комментариям представителя, но все же хочу для себя уяснить несколько моментов. Некоторые называют компанию "дочкой форекс-тренда", другие говорят "что Пантеон арендует памм-систему" - и в случае падения фхтренда, упадет и пантеон.

))) Кровных связей нет.
Только меркантильные отношения,для ФТ дополнительные Инвесторы,для Пантеона дополнительная прибыль.
Пантеон не упадёт.
У Пантеона :
Хостинг в США в городе Provo штат Юта.
(спим спокойно) :)
У ФТ :
Хостинг в России компания Hoster.RU
(спим не очень спокойно) :eek:
Пожелаем им и нам удачи и долгих лет и комфортных профитов , и как говорят в Одессе,стабильных гешефтов ))) :_106:
 
Последнее редактирование:

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Инквизитор1, когда я говорил про "упадет", то я имел ввиду не работу хостинга, а деятельность в компании в целом. Но прочитав определенные комментарии представителя по поводу сотрудничества с ФТ, убедился, что все весьма надежно и стабильно в деятельности Пантеона.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Прошу разъяснить, бонус 500$, который мне дали по новогодней акции (новость от 26.11.2013), при выполнении всех условий, спустя 90 дней остается у меня, и я могу им распоряжаться по желанию ?...
Или компания спустя 90 дней забирает его обратно (списывает) ?

Бонус был мною получен 11 декабря 2013 г.
Срок бонуса заканчивается 11 марта 2014 г.
3000$, требуемые от клиента по этой акции, были инвестированы мной в ПАММ-счета...

Цитата:
Совместная Новогодняя акция стартует на сайте нашего информационного партнера panteon-finance.info

26-11-2013(79 дней назад)
Акция направлена на поддержание новых клиентов «Пантеон Финанс», которые пополнят свой счет на сумму от 3000$.
При пополнении своего балансового счета вы можете получить в подарок купон номиналом в 500 usd, а также редкое иллюстрированное энциклопедическое издание «Каталог банкнот стран СНГ». Количество книг и купонов ограничено. Акция стартует 25 ноября 2013 и будет идти до 15 января 2014 года. Впрочем из-за ограниченного количества купонов и книг акция может закончится раньше. Как стать участником Акции смотрите на сайте нашего партнера http://panteon-finance.info/akcii/no...panteon-finans
26-11-2013(79 дней назад)
Кстати, обещанную по акции книгу, я так и не получил... Счет мой был сразу верифицирован, адрес (реальный) естественно в моем профиле имеется... Или мне надо было делать на книгу отдельный специальный запрос ?

Здравствуйте. По условиям этой акции (совместной акции с нашими партнерами) Бонус в 500 долл. был начислен Вам а срок 3 месяца. По окончании этого времени сумма бонуса (500 долл.) будет списана, но вся полученная Вам к этому времени прибыль останется на Вашем балансовом счету и Вы сможете ее свободно инвестировать, либо вывести.
Что касается книги, то ее по условиям совместной акции должны были предоставить партнеры. Обратитесь к ним, пожалуйста. Если они не предоставят Вам книгу по тем или иным причинам, свяжитесь с нами, мы решим этот вопрос со своей стороны.

Тогда соотвествующий вопрос кто является поставщиками ликвидности для вашей компании по памм-счетам и как разрешиться такая ситуация, например клиент вкладывает 100 т дол в памм фонды , где есть управляющие вашей компании и форекс тренда, форекс тренд объявляет банкротство и скрывается с деньгами клиентов, каковы ваши действия. Если что поправите меня, то вроде бы поставщиком для памм-счетов выступает форекс тренд , в свою же очередь для форекс тренда - скопалино и сакден. Если все правильно, официальный кидок, если пантеон и форекс тренд представляют интересы друг друга, так как средства выводились на поставщиков.

Я уже отвечал на подобный вопрос ранее и неоднократно, но попытаюсь суммировать сказанное до этого. Прежде всего, став клиентом компании «Пантеон Финанс» вы получаете право требования у нашей компании. То есть все вопросы, связанные с нашими партнерами (будь то ФорексТренд или Forex4u) мы будем решать самостоятельно, а вы имеете право требовать от нас решения этих вопросов. Таким образом, став клиентом компании «Пантеон Финанс» вы получаете нашу защиту при решении такого рода возможных проблем. Чтобы гипотетически не происходило с компаниями партнерами, в ПАММ счета которых вы инвестируете через Пантеон Финанс, наша компания отвечает за свой сервис и сохранность денег.
Конечно же зная о том, что на наши плечи ложиться такой груз ответственности перед нашими клиентами мы много раз подумали, а затем проверили и перепроверили всю необходимую информацию, прежде чем подписывать соглашение с компаниями-партнерами. И хотя детали наших совместных договоренностей мы не можем разглашать, так как они признаны коммерческой тайной, важно одно – в любом случае именно компания «Пантеон Финанс» взяла на себя ответственность перед своими клиентами и будет отвечать перед ними. Что же касается возможных разбирательств с партнерами, то это будет уже предметом заботы наших юристов, и клиентов это неудобство не коснется.

Смотрите представитель компании пантеон заявляет, что переводы возможны только поставщикам, так как поставщик форекс тренд, то соответственно их связь четко прослеживается и на законных основаниях пантеон может переводить средства форекс тренд, так как последний поставщик. У форекс тренд есть скопалино, спрашивается зачем было отдавать столько денег и др требования регулятора выполнить, но в итоге не предлагать там торговать , ведь мы видим, что все обороты проходят у фт и пантеон , а скопалино непонятно какую функцию выполняет ?

В данном вопросе все обстоит не так, как представлено Вами. Далеко не все объемы проходят через Форекс-Тренд (Скопалино). Фактически, на данный момент с помощью Скопалино ведется только работа с ПАММ счетами. Однако, помимо ПАММ сервиса в компании «Пантеон Финанс» обычными трейдерами, а не управляющими ведется и самостоятельная торговля. Это довольно солидные объемы, которые не имеют отношения к «Форекс Тренду» и обеспечиваются другими поставщиками ликвидности. Этих же поставщиков мы планируем подключать и к новым сервисам, которые в скором времени будут запускаться в компании. К примеру, совсем скоро стартанет веб-трейдер (веб терминал) и социальный трейдинг, объемы торгов которых не будут иметь никакого отношения к уважаемым нами партнерам «Форекс Тренду».
Мы постоянно ищем новые возможности и привлекаем к партнерству другие компании. Нам важно поддерживать рабочий тонус нашей финансовой системы и потому мы не зацикливаемся на одних инструментах или партнерских соглашениях.
Скажу больше, сейчас мы пишем свою ПАММ систему которая впитает в себя лучшее из всего что сейчас есть на рынке ПАММ инвестирования. Так вот объемы торговли на наших ПАММ счетах будут торговаться абсолютно без участия Скопалино/Форекс-Тренда.

Вопрос представителю Пантеон Финанс. Успешно инвестирую в вашу компанию с сентября 2012. Вводил деньги с либерти, но как известно в том году её не стало. Вопрос о выводе части средств, т.к. до этого времени не планировал выводить, то особо не разбирался в этом вопросе. Думаю здесь уже поднималась эта тема, но все же может быть вы мне ответите вкратце, как можно вывести деньги (на какие ЭПС или можно сразу в банк) и что нужно сделать для этого (написать в поддержку, создать счет еще что-то). Кроме того у меня написано что могу вывести через x-change.in.ua действительно ли это? В общем у меня отображается только 2 варианта - на несуществующий ЛР и x-change.in.ua, какие еще могут быть? Особо интересуют возможность перевода в банк в долларах (ВТБ, телебанк, карта) и за какие примерно сроки.
Открытие новых способов пополнения/снятия денег Вами возможно и это можно сделать легко. Вам необходимо пополнить ваш счет на минимальную сумму (10 $) тем способом через который Вы хотите выводить средства, и после этого сможете вывести на те реквизиты с которых пополняли.

И это пока их минус, вопрос к представителю, планируете ли?
В компании Форекс Тренд часть ПАММ счетов имеет так называемый условно-периодический термин. Суть его в том, что управляющий имеет право не закрывать сделки в конце указанного в его оферте торгового периода. Вместе с тем инвесторы данного счета имеют возможность в конце обозначенного периода безболезненно выводить средства.
В компании «Пантеон Финанс» отсутствуют такого рода счета. Особенности работы таких условно-периодических ПАММ счетов открывают возможности для целого ряда мошейнических схем с ПАММ счетами (не хочу сейчас вдаваться в подробное описание этих схем, они и так известны). Поэтому на данный момент, самым простым и эффективным средством борьбы с ПАМММ-схемами оказался данный запрет. Вполне возможно, что в через некоторое время будет найдено другое решение, тогда данный запрет будет снят.

Хочу долить в пантеон крупную сумму, когда уже заработает РБК или рублевый перевод?

Просто доллар растет и для мой суммы это очень ощутимо. Писали вроде 1-2 недели и все заработает... прошло 3 недели. Вы бы новые сроки хотя бы обозначили. А то ждем ждем, а деньги не работают. Пока бы покрутил в другом месте.
Максимум через две недели. В сложившейся ситуации не только от нас все зависит.

К сожалению так ни кто и не ответил, прошло уже больше недели. Неоднократно дублировал вопрос на info@panteon-finance com. Повторю что меня интересует юридическая сила договора который высылает компания, на какой закон можно опираться при возврате денег, если вдруг наступит ситуация что компания прекратит свою деятельность. Ответьте пожалуйста либо здесь либо пускай уже наконец пришлют ответ мне на почту.

Заранее спасибо за ответ.
Данный вопрос уже поднимался и я давал на него ответы. Однако повторюсь. Прежде всего, прошу заметить, что компания слишком много усилий и средств тратит на разработку новых инновационных продуктов. Это свидетельствует о том, что наша основная цель и желание работать на этом не один день. Из года в год мы обновляемся, чтобы занимать лидирующие позиции в отрасли и тем самым давать уверенность нашим инвесторам в настоящем и будущем. Было бы попросту смешно тратить деньги и не ожидая отклика от инноваций просто свернуть свою деятельность.

Что касается законодательства, регулирующего правоотношения компании «Пантеон Финанс» и ее клиентов, напомню, что Компания зарегистрирована в Белизе (регистрационный номер 114509), лицензирована и регулируется Белизской международной комиссией по финансовым услугам, в разделе №23 клиентского соглашения установлено: "Настоящее Соглашение, права и обязанности Сторон по настоящему Соглашению в случае любого судебного или административного действия или судебного разбирательства, прямо или косвенно возникающие в связи с настоящим Соглашением или в связи со сделками, предусмотренными настоящим Соглашением, регулируются, истолковываются и применяются во всех отношениях согласно с законами Белиза".

Вместе с тем, по поводу Вашего вопроса со ссылкой на Гражданский кодекс РФ, где дается определение "доверительного управления" можем отметить Законодательство РФ действует исключительно на территории РФ и под него не подпадает деятельность компаний, зарегистрированных в других юрисдикциях.
Другими словами, компания брокер «Пантеон Финанс» готова охотно регулироваться российск законодательством и другими правовыми актами, имеющими силу в РФ, но в самом государстве таких законов и регулирующих документов просто не существует на данный момент.

Однако, мы с удовлетворением сообщаем, что в России сейчас происходят позитивные изменения и государство начало интересоваться данным рынком и регулированием его. Мы не только поддерживаем данные инициативы, но и предпринемаем активные действия в этом направлении. Компания «Пантеон Финанс» вошла в состав Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам Федерального Собрания РФ. Мы уверены, что Вы оцените стремление нашей компании к профессиональным стандартам работы финансовых компаний на рынке Форекс, максимальной прозрачности, работы исключительно в правовом поле, а так же открытостью своих действий. Мы всегда стремились получить максимально прозрачные условия для работы (лицензирование деятельности, регуляцию со стороны государства и т.д.). Надеемся, что теперь в России для нас это станет возможным. Кроме того, являясь членом правления Комиссии по Финансовому Сервису, мы со своей стороны, приложим максимум усилий, для того, что бы внести свой посильный вклад в разработку и построение системы регулирования как внебиржевых финансовых рынков, так и всего финансового рынка в целом. Это позволит защитить на законодательном уровне российских граждан от неправовых действий операторов рынка, а так же исключит риски, связанные с невыполнением обязательств участниками рынка и сделает возможным для граждан отстоять свои права в суде.
Надеюсь, что все это свидетельствует о нашей заинтересованности в долгой и эффективной работе на данном рынке.


АКЦИЯ ДЛЯ ПАРТНЕРОВ​

Партнерам Компании «Пантеон Финанс» будет начислено +10% ко всем агентским выплатам за 3 месяца
Быть агентом и партнером Компании «Пантеон Финанс» теперь еще выгоднее. «Пантеон Финанс» объявляет о начале партнерской акции, в рамках которой будут премироваться клиенты компании, которые активно продвигают услуги компании «Пантеон Финанс».
В течении 3-х месяцев (начиная с 24-го Февраля 2014 года) будут подсчитываться все начисленные агентам премии и по окончании акции (в конце Апреля 2014 года) каждый участник акции получит +10% к той сумме партнерского вознаграждения, которая будет начисляться ему в течении этих трех месяцев.
К примеру, в период с 24 Февраля по 24 Мая, агенту было начислено 10 000 usd агентского вознаграждения, значит дополнительно ему будет начислено + 1000 usd, то есть + 10%. При этом, ограничения по объему 10%-тной премии не существует. Это может быть и 1000 и 5000 и 10 000 и более.
Уникальным в этой акции является то, что поощряться будут не только те, агенты у которых самые большие партнерские сети (с большим количеством рефералов и рекламными бюджетами), но получить дополнительное вознаграждение сможет практически каждый агент. Для того чтобы участвовать в акции, необходимо в своей партнерской программе иметь хотя бы 5 активных клиентов. При этом набрать 5 активных клиентов, участник может и в течении всех 3-х месяцев, а дополнительный процент вознаграждения будет начислен за все 3 месяца акции.
Например, на момент начала акции, 24 Февраля, у агента было всего 3 клиента, а к середине Апреля оказалось уже 10, то ему все равно будет начислено +10% к той сумме, которая будет начисляться ему по партнерской программе все эти 3 акционных месяца.
Кроме того, учреждены дополнительные премии в трех номинациях, номинации будут объявлены по окончании акции.
Суть нашей акции сводится к одной из важнейших ценностей Компании: «Зарабатываем вместе». Взаимная выгода всех участников и возможность зарабатывать, помогая друг другу, суть данного бизнеса. Привлекайте, консультируйте, помогайте своим агентам получать прибыль, и ваши усилия вознаградятся с лихвой.
Надеемся, что данная акция станет хорошим стартом для наших клиентов, которые откладывали начало своих партнерских программ «до лучших времен», а также покажет лояльное, партнерское отношение Компании «Пантеон Финанс» к ее партнерам.
Желаем всем успеха и процветания!
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Сообщение от Александр ВостряковВ случае чего конкретно? Я вижу платежку на физ. лицо. В назначении платежа я вижу частный перевод. В случае если деньги не поступят на счет пантеона, как мне их вернуть обратно.

Согласен.
Мне тоже приходилось заводить и выводить,но всегда напрягало:"Частный перевод" "Частному лицу",с возможными непредсказуемыми проблемами,и ведь не исключено,что это Дропы?
Не украшает это Компанию,которая, своим именем, позиционирует себя Храмом(хранилищем)наших финансов)))
Частный перевод задействуется только при пополнении через x-change. Если Вы так переживаете - оплачивайте напрямую в Пантеон, пускай и немножко дороже.
X-change - это все-таки сторонний сервис и его репутация никак не влияет на репутацию Пантеона. Так же как репутация, например, Вебмани не влияет на репутацию Пантеона.
С другой стороны, если Вы заводили через xchange, а потом xchange исчезнет, Пантеон, как правило идет на встречу своим клиентам. Когда нечто похожее произошло с Либерти, клиентам позволили выбрать другие платежки для вывода средств.
В то же время, случись хоть раз кидок со стороны xchange - об этом уже растрезвонили бы на весь рунет и никто больше через них не пополнял бы счет. Поэтому не стоит придумывать проблему, пока ее нет :)
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю: независимый рейтинговый портал объявил о старте голосования на звание "Лучший брокер-2014". Я посмотрел список, но Пантеона не нашел. Планируете подать заявку на участие в голосовании, и объявить об этом на своем сайте? Я думаю многие клиенты и форумчане данной ветке с удовольствием отдадут голос за компанию. А такое участие (и тем более победа) еще больше привлечет новых клиентов, и поднимит рейтинг компании.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Для того чтобы участвовать в акции, необходимо в своей партнерской программе иметь хотя бы 5 активных клиентов
(тоже написано на этой странице https://panteon-finance.com/news.php?view=118 )

А на странице-заявке акции написано:
4.1. Для участия в Акции Партнер должен иметь в своей Партнерской группе не менее 3-х активных клиентов, зарегистрированных под его уникальным Партнерским кодом на момент окончания Акции.
Проясните, пожалуйста все-таки необходимо 3 или 5 активных клиентов?

Также агентов-старичков, думаю, будет интересовать следующее:
- будет ли начисляться бонус на рефералов, которые зарегистрированы до акции?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу