• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 180

Naviger

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
75
Реакции
331
Поинты
0.000
ddmaster, да сейчас похимичил с настройками монитора. Действительно, теперь рамочки стали видны (наверное, яркость слишком большая была). Вопрос снят. Спасибо Вам!
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Подзатянулся ролловер у Пантеона сегодня, интересно с чем связанно.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
По партнёрской программе, не по всем счетам начислены агентские, хотя ролловер вроде закончен, у кого есть такие же проблемы, или только у меня
Прочитайте несколько постов выше, так практически у всех.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
По большинству счетов Пантеона нет начислений.
Видимо опять ждать понедельника
В очередной раз нет начислений, уважаемый представитель, может уже пора отладить процесс начисления партнерских?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
В очередной раз нет начислений, уважаемый представитель, может уже пора отладить процесс начисления партнерских?

Самое интересное, что они начали акцию для партнеров в придачу =)
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
По большинству счетов Пантеона нет начислений.
Видимо опять ждать понедельника
Смутил вот этот ответ, то ли агентских нет, то ли прибыли по памм счетам поэтому и задал вопрос
Прочитайте несколько постов выше, так практически у всех.
Теперь понятно, спасибо
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Прошу представителя ответить на вопрос. Бонусные средства разморозились 20 февраля. Но в роловер они так же "падают" на бонусный счёт, а не на балансовый. Получается их не вывести никак. За несколько дней до разморозки уточнял у тех поддержки. Они ответили что всё нормально и бонус разморозится 20 числа. И вот..Написал в личку свои данные.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
По большинству счетов Пантеона нет начислений.
Видимо опять ждать понедельника
Недавно получил ответ по этому поводу - последнее время идет активная работа над усовершенствованием агентского кабинета, в связи с чем бывают небольшие неполадки. Но в понедельник все еще раз проверяется и то, что не начислено, дочисляется.

добавлено через 1 минуту
Sergey13, может не стоит пренебрегать простейшими принципами безопасности и выкладывать свой эл.адрес (к которому привязан аккаунт в Пантеоне) в паблик?
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Sergey13, может не стоит пренебрегать простейшими принципами безопасности и выкладывать свой эл.адрес (к которому привязан аккаунт в Пантеоне) в паблик?

Видимо он хочет протестировать двойную аутентификацию по смс от гугла =)))
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Недавно получил ответ по этому поводу - последнее время идет активная работа над усовершенствованием агентского кабинета, в связи с чем бывают небольшие неполадки. Но в понедельник все еще раз проверяется и то, что не начислено, дочисляется.

Только что обратил чтобы участвовать в акции бонус партнером,необходимо принять условия акции на сайте компании.Также в личном кабинете необходимо пополнить счет минимум на 50$
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
у меня вот такой вопрос: компания проводит конкурсы на лучшего трейдера (памм-управляющего)? Т.е. трейдер, чьи показатели за определенный период торговли окажутся лучшими - тому компания дарит весомый денежный бонус для дальнейшей торговли.
 

Flexikua

Интересующийся
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Может кто ответить, вот я пополнил памм фонд консервативный, там мин инвест срок 3 месяца, а если я буду его через время пополнять на его мин сумму 100 баксов например, как это повлияет на срок???
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Может кто ответить, вот я пополнил памм фонд консервативный, там мин инвест срок 3 месяца, а если я буду его через время пополнять на его мин сумму 100 баксов например, как это повлияет на срок???

новая инвестиция в фонд - новая отдельная заявка в кабинете со своим собственным сроком. Т.е. вы "не доливаете" в уже созданную заявку, а фактически открываете новую.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Вот так это будет выглядеть в ЛК. каждый раз открывается новый вклад.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    38.5 KB · Просмотры: 145

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Скорее бы венули Банк.перевод рублевый.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Радует, что компания заплатила агентские вчера, а не сегодня тем самым дав нам возможность инвестировать, мелочь а приятно.
 
Сверху Снизу