• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 183

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
139
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И у ФТ с ними одновременно проблемы)
У ФТ и ПФ единый программный модуль ПАММ-системы.
Если возникает какой-то сбой в отображении статистики, в большинстве случаев он будет у обеих компаний.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На этой неделе? С декабря ярковыраженный тренд в убыток, у почти всех управов Пантеона, пора Пантеоновцем серьезно заняться поиском новых управов, и созданием новых конкурсов и бонусов для управляющих, иначе начнет народ разбегаться с такими показателями.

Пытаюсь с начала года увеличить количество агентов, и ничего не получается, так как топ-управы, либо демонстрируют сливы серьезные, либо приносят по 1-2 процента в неделю, и ситуация не меняется. Соответственно потенциальные агенты, либо не довольны, тем, что вложили, либо тупо идут к другим брокерам.

Понятно что не брокер виноват, но все же стоит серьезно задуматься о поиске новых трейдеров, нужна новая кровь.

Да заметно стало в ФТ как новые управляющие(конкурсанты) переманивают к себе инвесторов,но я предпочитаю проверенное старое,чем неизвестное.Что касается новых трейдеров то они есть,в фастпамме раздел лист.Но я бы не доверил им больше минимального депозита.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Да заметно стало в ФТ как новые управляющие(конкурсанты) переманивают к себе инвесторов,но я предпочитаю проверенное старое,чем неизвестное.Что касается новых трейдеров то они есть,в фастпамме раздел лист.Но я бы не доверил им больше минимального депозита.

А я доверил им поболее минимального депозита, и они уже 2 месяц сводят к нулю все сливы на Пантеоне, поэтому по немногу некоторых управов начинаю забывать, в частности уже вылетели из портфеля мастер и гермес.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Скажите, кто инвестирует в forex trend через пантеон? Мне нравится то, что через них можно с qiwi работать и курс ЦБ. Какие минусы и нюансы работы через посредника могут быть?
Не заметил каких то минусов , кроме того что шаг лота при покупке памм индексов в пантеоне 0.1 , а не 0.01 как в тренде .
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Скажите, кто инвестирует в forex trend через пантеон? Мне нравится то, что через них можно с qiwi работать и курс ЦБ. Какие минусы и нюансы работы через посредника могут быть?

Серьёзным минусом для части инвесторов через Пантеон стала не возможность выйти досрочно (со штрафом) из условно-периодических счетов Форекс Тренда, в прошлом месяце на этом нюансе многие инвесторы через Пантеон влетели на значительно более глубокие минуса, в сравнении с прямыми инвесторами Форекс Тренда.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Скажите, кто инвестирует в forex trend через пантеон? Мне нравится то, что через них можно с qiwi работать и курс ЦБ. Какие минусы и нюансы работы через посредника могут быть?
Инвестирую в ФХ тренд через пантеон. Из минусов могу отметить разве что невозможность досрочного выхода с штрафом из условно-периодических ПАММ-ов. В остальном - сплошные плюсы: более удобный и гибкий мани менеджмент (не нужно перекидывать деньги между Пантеоном и ФХ трендом если к примеру вышел из Пантеоновского управа и хочешь влиться в ФХ трендовского), ну и конечно же возможность ввода\вывода без комиссии через QIWI.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Скажите, можно ли на Пантеоне пополнять счет с разных кошельков Вебмани? Никаких проблем не возникнет потом?

Если кошельки зарегистрированы на ваше имя то проблем возникнуть не должно, переводы от третьих лиц запрещены. Всё же уточните у техподдержки.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Скажите, можно ли на Пантеоне пополнять счет с разных кошельков Вебмани? Никаких проблем не возникнет потом?
Что вам мешает перевести деньги на один кошелек и пополнять с него ?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Парни кто из Украниы. ПОдскажите что вводить в поле "Расчетный счет" при выводе на карту. У Привата вообще этого расчетного счета нет и мне в поддержке привата говорят нельзя деньги отправить таки способом :t-1doh:

добавлено через 45 минут
Пантеон вы лучшие! :) только заметил что появился поиск по счетам! наконец-то Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Вопрос к залу от новичка.
Вывод прибыли - написано в 9-30 час. по субботам, и до скольки? Сегодня (воскресенье) я уже не могу снять, уже до следующего ролловера в субботу?
По поводу ролловера - он в 10-00 по субботам. Когда можно вкладываться в новых управляющих? С 10-00 и до .....?
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
сегодня зашел в личный кабинет "походил" по памм счетам и заметил что они стали гораздо быстрее грузиться! радует)

Первая половина дня воскресенья,возможно загрузка небольшая.
 
Сверху Снизу