• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 184

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вывод прибыли - написано в 9-30 час. по субботам, и до скольки?
Ролловер примерно до 22:00 по киеву
Сегодня (воскресенье) я уже не могу снять, уже до следующего ролловера в субботу?
Да. Заявку подавать можете в любой день. Выведут в субботу.
По поводу ролловера - он в 10-00 по субботам. Когда можно вкладываться в новых управляющих? С 10-00 и до .....?
Вкладываться можно в любой день и в любое время. Кроме периода ролловера в субботу.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Планируется ли внедрение автоматического реинвеста в памм-фондах?
да, планируют, как на счетах подавать заявку на вывод, если нет - реинвест - на своем форуме procapital отвечали на этот вопрос
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
По поводу ролловера - он в 10-00 по субботам. Когда можно вкладываться в новых управляющих? С 10-00 и до .....?
В Пантеоне роловер начинается не в 10:00 а в 9:30 по киевскому вр.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Какие то проблемы наблюдаются по пополнению счетов. Все время перекидывается на рейтинг памм счетов при выборе счета. Да и действующие счета не получается пополнить.

Сегодня с утра пополнял, все было ок.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Проблемы не только с пополнением, но и просто с просмотром статистики по счетам, при выборе любого счета в таблице "Рейтинг памм-счетов" возвращает назад на таблицу рейтинга и ни как не просмотреть статистику.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Сегодня с утра пополнял, все было ок.

Сам с утра пополнял и было ок, отложил пару пополнений на сейчас и все. Отписался поддержки, сейчас пришел ответ, что у них какие то проблемы и обещались за час устранить.

добавлено через 1 минуту
Проблемы не только с пополнением, но и просто с просмотром статистики по счетам, при выборе любого счета в таблице "Рейтинг памм-счетов" возвращает назад на таблицу рейтинга и ни как не просмотреть статистику.

Вот об этом и я пишу.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
техработы видать какие-то... Кстати в ФТ тоже - до 19:00 по Киеву. Возможно завершаться там - и в Пантеоне в это же время закончатся.

Теперь вообще не открывается. Как то странно то, что они одновременно загибаться начали, не уж то и на одном серваке еще работают, странное совпадение, компании то разные вроде как.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Теперь вообще не открывается. Как то странно то, что они одновременно загибаться начали, не уж то и на одном серваке еще работают, странное совпадение, компании то разные вроде как.
На сайт пантеона захожу без проблем, на сайте фт технические работы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
Сейчас на нашем сайте, а так же на сайте компании Форекс Тренд ведутся работы которые затрагивают оба сайта.
Нам необходимо было срочно провести оптимизацию каналов взаимодействия между нашими сайтами. Так как работы на своем сайте начала компания Форекс Тренд, и это напрямую коснулось взаимодействия наших сайтов, нам пришлось на некоторое время отключить некоторые функции, работоспособность которых будет восстановлена в самое ближайшее время.
Причин для беспокойства нет, работы не касаются торговых серверов, торговлю все наши клиенты ведут в прежнем режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Sear

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемы представитель! Когда подключат РБК на ввод??? Хочу много денег закинуть в фонд, а не могу!!!))
По плану РБК уже должно быть запущено, но задержка сейчас на стороне РБК, слишком долго они с документами работают.
Обещали еще в прошлый четверг закончить и в пятницу мы должны были одновременно возобновить прием средств рублевым банковским переводом и РБК.
Рублевый банковский перевод запустили, а вот с РБК пока не получилось, ждем документы, надеюсь, что со дня на день, вопрос будет закрыт.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты компании.
Сейчас на нашем сайте, а так же на сайте компании Форекс Тренд ведутся работы которые затрагивают оба сайта.
Нам необходимо было срочно провести оптимизацию каналов взаимодействия между нашими сайтами. Так как работы на своем сайте начала компания Форекс Тренд, и это напрямую коснулось взаимодействия наших сайтов, нам пришлось на некоторое время отключить некоторые функции, работоспособность которых будет восстановлена в самое ближайшее время.
Причин для беспокойства нет, работы не касаются торговых серверов, торговлю все наши клиенты ведут в прежнем режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Какая связь между Вашими сайтами?
 

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Оказывается существует лимит на вывод т.е сколько ввел столько и сможешь вывести по одной платежной системе + %. Про это ни где не написано было или я что то пропустил. Вообщем, я все свой деньги вводил с помошью рбк, а раз он не работает, как я теперь смогу их вывезти. Какой то замкнутый круг, а если не дай бог закроется какая нибудь из платежных систем, предположим все средства введены через нее, как тогда быть инвестору с выводом.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Какая связь между Вашими сайтами?
Ответ на этот вопрос, я давал тут

добавлено через 6 минут
Оказывается существует лимит на вывод т.е сколько ввел столько и сможешь вывести по одной платежной системе + %. Про это ни где не написано было или я что то пропустил. Вообщем, я все свой деньги вводил с помошью рбк, а раз он не работает, как я теперь смогу их вывезти. Какой то замкнутый круг, а если не дай бог закроется какая нибудь из платежных систем, предположим все средства введены через нее, как тогда быть инвестору с выводом.
Да, все верно. Выводить можете через ту платежную систему, через которую было пополнение.
Но, РБК у нас не работает пока на прием, а на вывод все работает в прежнем режиме. Об этом я писал еще тогда, когда мы уведомляли о том, что временно прекращен прием средств через РБК. Поэтому вы совершенно спокойно можете сейчас подать заявку на вывод через РБК, и получить деньги на свои реквизиты.
По-другому и быть не могло бы, иначе клиенты нас попросту не поняли бы. Так что все в порядке волноваться вам не о чем, заказывайте вывод и спокойно ожидайте поступления средств на ваши реквизиты.
Ну а что касается того, что будет в случае закрытия какой либо платежной системы, то ответ на этот вопрос был получен не только теоретический, но и практический. В то время когда прекратила свое существование платежная система Либерти, мы сразу же объявили о том, что все клиенты, которые пополняли свои счета через эту ПС, могут вывести свои средства, любым удобным для клиента способом из тех, которые представлены в нашей системе.
 
Последнее редактирование:

MarikKZ

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
94
Реакции
93
Поинты
0.000
Спасибо, теперь я спокоен:) Я инвестирую в ваш проект, можно сказать из-за РБК мне удобно так перечислять деньги. На fx trend РБК нет это и было ключевым моментом в выборе. Вот ещё бы с пластиковыми картами работали, вообще супер было бы.
 
Сверху Снизу