• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 186

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
альфабанк славится блокировкой платежей, осенью пришлось там закрыть счет из-за этого, хотя пользовался три года и был солидным клиентом, так что сильно не катите бочку на пантеон
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
:_106: согласен на все 100% преимущества ЭПС высокие лимиты, и сам решаешь на какую карту и как выводить средства.

Ну не очень и высокие,в том же ликпее крупным инвесторам не удобно вводить-выводить средства.
 

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
1. Проблема с онлайн поддержкой. На ответ могут и не ответить, хотя программа показывает, что консультант в чате. Уже не в первый раз такое наблюдаю. Провелите работу с онлайн поддержкой.

2. Есть реферал. Инвестирует по его словам, однако на выходных 1-2 марта не было начисленно партнерского вознаграждения. Сумма ки 5850.00. В чем проблема?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
2. Есть реферал. Инвестирует по его словам, однако на выходных 1-2 марта не было начисленно партнерского вознаграждения. Сумма ки 5850.00. В чем проблема?
Может он инвестирует в ПАММ фонд? Например в Стабильный (ТП 4 недели) и еще не получил прибыль, с которой вам бы начислили партнерские.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
2. Есть реферал. Инвестирует по его словам, однако на выходных 1-2 марта не было начисленно партнерского вознаграждения. Сумма ки 5850.00. В чем проблема?
может я и ошибаюсь, но кажется партнерские начисляются, если у вас не менее 3-х активных рефералов
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
может я и ошибаюсь, но кажется партнерские начисляются, если у вас не менее 3-х активных рефералов

Вы ошибаетесь, если у вас рефералов меньше 3, парнтерские начисляются, просто вывести не дадут, а так вы вольны их использовать по своему усмотрению. Тут думаю речь идет о фондах или индексах.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Вы ошибаетесь, если у вас рефералов меньше 3, парнтерские начисляются, просто вывести не дадут, а так вы вольны их использовать по своему усмотрению. Тут думаю речь идет о фондах или индексах.

не верно. у меня только один реферал. вложил он все в индексы FT 3 или 4 месяца назад. партнерские не начислялись ни разу.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
у меня только один реферал. вложил он все в индексы FT 3 или 4 месяца назад. партнерские не начислялись ни разу
уточните у поддержки и сообщите, пожалуйста, результат нам
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
не верно. у меня только один реферал. вложил он все в индексы FT 3 или 4 месяца назад. партнерские не начислялись ни разу.

Все верно, если не получали, есть объективные причины для этого, писать в поддержку надо после первого же раза как не выплатили. Я все получаю как надо.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
может я и ошибаюсь, но кажется партнерские начисляются, если у вас не менее 3-х активных рефералов

Если у вас отображается в колонке "введено на торговые счета" это может быть и самостоятельная торговля.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Все верно, если не получали, есть объективные причины для этого, писать в поддержку надо после первого же раза как не выплатили. Я все получаю как надо.

естественно писал в поддержку. причем несколько раз. в онлайн поддержке спрашивал два раза - ответ всегда был что должны начислять.
потом написал письмо на [email protected]. описал проблему

пришел ответ: "Уважаемый Клиент
Агентских начислений по вашему партнеру не проводилось согласно следующего пункта партнерского соглашения:
2.1.11. Компания имеет право отказать Партнеру в выплате вознаграждения в случае, если Партнер привлек менее 3-х активных клиентов в Компанию. Клиентами не могут являться близкие родственники Партнера, если он является физическим лицом, близкие родственники учредителей организации, если Партнер является юридическим лицом, а также личные счета Партнера.
"

Видимо для разных клиентов разные условия. ну или как повезет
 

ARTEMKF

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
85
Реакции
150
Поинты
0.000
Пантеон рекордсмен по срокам вывода средств! Сколько раз не выводил, всегда в последний день регламента) Пошел 6 день...) Тех поддержка отправляет на почту) Почта молчит) Все как обычно)

Когда наладят уже систему вывода на пластик?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Пантеон рекордсмен по срокам вывода средств! Сколько раз не выводил, всегда в последний день регламента) Пошел 6 день...) Тех поддержка отправляет на почту) Почта молчит) Все как обычно)

Когда наладят уже систему вывода на пластик?
Укажите ваш логин.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Пантеон рекордсмен по срокам вывода средств!
мне сегодня утром (или вчера вечером) пришли на пластик, заказывала в вскр вечером - 3 дня
кстати, если критично - и нужно побыстрее вывести, можно обратиться здесь к представителю, я в личку написала (до определенной даты надо было погасить долг на кредитной карте) - помог, почти сразу вывели
думаю, только не стоит этим пользоваться постоянно, обычно жду - выводят по регламенту от 3 до 6 дней
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
обычно жду - выводят по регламенту от 3 до 6 дней

Не хочу сглазить Пантеон, но я вывожу в субботу вечером обычно, и во вторник после обеда деньги на карте, проблем не было ни разу, за что спасибо Пантеону.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
На fx-trende тоже самое, добавляют какой-то функционал, а так как Пантеон памм-модуль у них арендует, то тоже самое и у них.
Да, все верно.
Компания Форекс Тренд ведет работы по внедрению своего функционала, в то же время нам, это позволяет вести работы по интеграции нового инструмента - Инвестиции в искусство.
Не работает только процедура инвестирования в ПАММ счета.
Все управляющие имеют доступ к терминалам и имеют возможность заключать сделки на своих ПАММ счетах. Эти работы никак не затрагивают и обычные торговые счета типа Mini и ECN, открытые в нашей компании. Так же вы можете подавать абсолютно без проблем заявки на ввод и вывод средств.

добавлено через 1 минуту
Когда наладят уже систему вывода на пластик?
Много сейчас зависит от банка.
Так же, могу вам порекомендовать делать вывод, на вашу рублевую карту если у вас такая есть.
Т.е. переходите на рублевую карту и никаких задержек не будет.
Так же хочу подчеркнуть, что задержки возникают очень редко, но тем не менее бывает.
 
Последнее редактирование:

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Сверху Снизу