• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 196

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
РБК работает в рублях.. мне неудбно, мне рубль не нужен.
заказал вывод на вебмани,в течении суток вывели. с вебмани на карту рублёвую, курс просто супер 38 руб за 1 дол. Для информации. может кому нужно
 

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
заказал вывод на вебмани,в течении суток вывели. с вебмани на карту рублёвую, курс просто супер 38 руб за 1 дол. Для информации. может кому нужно
Что за карта рублёвая?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
самый удобны способ пополнения это с карты через RBK, и быстро и удобно сразу на карту.Ждём восстановления работы через RBK.

Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Как и обещали, мы восстановили работу с сервисом RBKMoney. Теперь вы можете пополнять и снимать средства, используя как свои RBK-«кошельки», так и используя банковские карты для переводов в системе RBK. Напомним, если Вы являетесь держателем банковской карты Visa/MasterCard/Maestro, то Вы можете пополнить свой счет в компании Пантеон-Финанс напрямую с Вашей карты через RBKMoney, минуя регистрацию в самой платежной системе, как в рублях, гривнах, так и в долларах США. При пополнении с рублевой или гривневой карты зачисление на ваш счет в компании Пантеон Финанс будет осуществлено в долларах США. Для этого Вам необходимо войти в свой личный кабинет на нашем сайте, выбрать в меню "финансы" раздел пополнение баланса и в выпадающем меню указать «Карта Visa/MasterCard/Maestro (RBKMoney)», заполнить поля формы и нажать кнопку «Продолжить». Подробнее о пополнении через сервис RBKMoney, можно прочитать в этом разделе


Нет, ну так нельзя, я пользуюсь ЛикПеем никогда не было проблем. ЛикПей всё же стоит добавить.
А еще лучше добавьте Moneybookers (Skrill). Уже столько людей просили этого. Очень удобная платежка для работы с картами, ничего никогда не пропадает, тогда и в Ликпее надобность отпадет.

Moneybookers рассматриваем и планируем ввести, тем более, что многие это просят. Ликпей сейчас так же уже доступен для пополнения.



Вывел средства с ПАММ-счета. Почему-то перечислились на какой-то бонусный счет, с которого я так понимаю их вывести невозможно. Как это понимать и что это за бонусный счет?

Очевидно, что вы использовали какой-то из бонусов, которые Вам были начислены компанией. В любом случае возле данного бонусного счета в Вашем личном кабинете есть кнопка «Детально», нажав на нее Вы получите информацию о состоянии этого счета, а также сможете ознакомиться с регламентом использования бонусных средств на бонусном счете.



ФТ ввел беспроцентный прямой вывод на карты по нормальному курсу - есть ли теперь смысл тем, кто вводит/выводит на карты вкладывать в ПАММы ФТ через Пантеон, а не напрямую через ФТ?

Смысл конечно же есть! Ведь прямой ввод это не единственное конкурентное преимущество, которое отличало Пантеон Финанс. К примеру, наша мультиброкерская система позволяет инвестировать в ПАММ счета управляющих нескольких брокеров без потерь времени, а главное средств на переброски через банки и/или ЭПС. А наши ПАММ Фонды, в которых капитал инвесторов застрахован, а ограничения по убыткам доходят до 95%. А Инвестиции в современное искусство, - проект который стартует в Марте 2014. Уверен, что все наши клиенты оценят эти и другие наши преимущества.


Здравствуйте, хотел уточнить вопрос в связи с ситуацией на Украине - нет ли случайно в рядах владельцев/учредителей Пантеона кого-нить из Партии Регионов? Я так понимаю что сервера, банковские счета и тд находятся не в Украине так же как и у ФХ-тренда (по крайней мере надеюсь на это), но все равно, насколько вообще чисто теоретически возможны какие-либо проблемы например на почве политического преследования?


Скажу так: Бог миловал кого либо из руководства компании, (причем любого ранга и уровня) участвовать в политических вопросах. У нас нет партийных и приверженцов каких-либо партий, за что можно было бы устраивать политгонения при любой из властей в стране. Мы мирные люди и занимаемся своим делом – зарабатываем деньги и помогаем их зарабатывать нашим инвесторам.
Что же касается серверов и банков с которыми мы работаем, то они находятся не в Украине (и не в России, кстати, тоже )))) Более развернутый ответ на этот вопрос я уже два раза давал в этой теме пару недель назад.



Вопрос к представителю,
Пантеон не планирует что-то типа ecommpay.com пополнение/снятие картой как сделали в Форекстренд?
И еще вопрос, партнерский код поменять нельзя? А зарегистрировать другой аккаунт и верифицировать на тоже имя?

Выпуск своих карт планируется, о чем я уже писал пару раз.
Что касается партнерского кода, то тут лучше пройти перерегистрацию и верификацию.





Речь идет только о пополнении? Вывод можно проводить напрямую?(касательно Ликпея)

Абсолютно без проблем. Прием и вывод Ликпей работает в штатном режиме. Прием восстановили сегодня, а вывод и не был приостановлен.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Подозреваю, тут не в Пантеоне проблема. Ликпэй - насквозь гнилая система... Почитайте отзывы на этом или других сайтах.
Да вы совершено верно подметили,Ликпей она самая смая гнилая из всех ЭПС что имеются на даный момент!!!Довелось мне с ней тоже как то работать,была привязана карта руб так вот мало того комиссии грабительские,так еще и при конвертации полный обдир.Так еще платежи зависали у меня два случая было 7 дней и 10 дней и все приходилось разруливать самому через их тупорылую подержку.Короче все нервы кончал плюнул на них и больше с ним дел не имею.Можно смело утверждать что они мошеничают со средствами клиентов,т.к банком платеж проводиться а у них потом концов не находишь.Так что дело вовсе не Пантеоне,а вся муть на стороне Ликпея.Кстати на вебмани и на РМ недавно выводил все довольно быстро на WMZ вывели через10 часов,а на РМ через15 часов.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Здравствуйте, на днях получил письмо что пополнять с ликпея напрямую теперь нельзя. Хотел уточнить - это касается только пополнения, тоесть вывести на ликпей я смогу как обычно?
Уже можно и вводить с Ликпея. А вывод и не отключали :)
(смотрите сообщение представителя компании выше)
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
толку то - сам ликпей глючит, отказывается проводить платежи

В Ликпее ввели внутреннюю конвертацию и теперь чёрт ногу сломит, мало того, если написано, что платёж не прошёл, то чуть позже без ведома плательщика платёж может произойти.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
пополнял счет с телебанка (ВТБ),на прошлых выходных поставил на вывод,в среду заявка получила статус Выполнено,в пятницу утром пришла смс из банка о тот что на ваше имя в системе телебанк поступили средства,но они не могут быть зачислены на ваш счет из-за некорректно указанных реквизитов и отправителю нужно обратиться в банк-отправитель для корректирующего письма.Не был указан лицевой счет получателя.

В телебанке расчетный счет и лицевой счет совпадают,видимо,они не указали в платеже лицевой счет получателя вообще и вот из-за этого такая проблема возникла.Обратился в пантеон,мне в течении дня вчера перезвонили,уточнили ситуацию,все объяснил,сказали что отправят в банк-отправитель корректировку.Вроде говорят что отправили.Ну вот теперь сижу жду когда мне уже зачислят на счет мои деньги.В понедельник как понимаю ближайшее время.То есть всем кто пользуется телебанком перед выводо нужно обратиться в пантеон чтобы они верно указали реквизиты перевода.несмотря на то что пополнял с него же на вывод видимо не все реквизиты автоматически указываются у них.

Никакую панику не поднимаю,не сомневаюсь в порядочности компании,а просто решил предостеречь остальных,чтобы не попали в такую же ситуацию.
 

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
С 16.03.14 не могу вывести на карту смешные 70$. После обращения в финанс. отдел ответили , что выплата в очереди и скоро перечислят. Сами в тот же день возвращают деньги на балансовый счет, с формулировкой либо номер карты не тот либо срок действия истек. Общаюсь по чату чел невменяемый я ему говорю проверьте я Выводил на эту карту не первый раз реквизиты уже автоматом выставляются при заполнении. Он — мы приняли решение необходимо выслать скан карты. Зачем он вам говорю — чтобы убедиться что номер правильный (это вообще отпад). Хорошо выслал фотку карточки второй день не ответа не привет а. А на всяк случай опять на вывод поставил с теми же реквизитами:)). Что это начало проблем с выплатами? Хотя сумма столь мизерная что вряд ли. Или это просто элементарная безолаберность и руководству компании надо наводить у себя в финансовом отделе порядок?
 

Сергей135

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу