• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 199

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000

Andrey Lal

Интересующийся
Регистрация
24.01.2014
Сообщения
51
Реакции
28
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток,подскажите,в пантеоне реинвестировать средства автоматически можно?

Если в ПАММ счета инвестировать и не выводить они и так реинвестируются, а если в ПАММ фонды вкладывать, то там надо реинвест вручную делать: В Консервативном раз в три месяца, Стабильном - раз в месяц, Агрессивном раз в неделю. Деньги из фондов по истечении ТП автоматически на балансовый счет выводятся, а дальше реинвест ручками.
 

FlexInvest

Любитель
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?
 
Последнее редактирование:

LeronK

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
44
Реакции
31
Поинты
0.000
Вечера продолжил разговор со службой поддержки по чату. Опять со мной общался некто "Константин". Спрашиваю финанс. Служба пришла, да говорит пришла. Очень хорошо к ним вопрос почему игнорируют мои письма. После ряда уточнений костик мне говорит— ждите три дня! Зачем спрашиваю. Такова процедура. Я говорю вы вообще охренели, так с вами можно годами переписку вести. Я обратился 20.03. получил,в тот же день, ответ что я в очереди, в тот же день деньги обратно на счет. Отправил зачем то понадобившийся вам скан карты. И теперь ещетри дня ждать? Извините говорит я не могу вам помочь, у меня нет по вам информации. Я говорю фин отдел рядом, у них есть информация? Подождите минуту я уточню! ЖЕСТЬ! Он все это время парил мне моск даже не ничего не узнав! Появился минут через двадцать. Говорит с вами сегодня обязательно свяжутся.
Никто не связался со мной. Просто прислали деньги на карту:)
Так что все это значит? Специальное затягивание времени? Меня терзают смутные сомнения. И представитель пантеон, регулярно читающий эту ветку, отмалчивается. А я все же жду хотя бы извинений в свой адрес.
Пысы: интересно попросят ли они скан родословной моей собаки в следующий раз:)
 
Последнее редактирование:

Ivanforever

Интересующийся
Регистрация
06.09.2013
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Если в ПАММ счета инвестировать и не выводить они и так реинвестируются, а если в ПАММ фонды вкладывать, то там надо реинвест вручную делать: В Консервативном раз в три месяца, Стабильном - раз в месяц, Агрессивном раз в неделю. Деньги из фондов по истечении ТП автоматически на балансовый счет выводятся, а дальше реинвест ручками.
Спасибо за развернутый ответ
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Вопрос к представителю. Почему при выводе средств в журнале операций, я не вижу сразу сумму которую я заказал? ...
А то получается так. Я сделал вывод всей суммы и закрытие памм счета. Счет закрылся, а какая должна сумма быть не отображается, получается надо все цифры держать в голове.
сумма указывается 0 до ролловера, так как неизвестно какая сумма будет на закрываемом ПАММе к концу ТП
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Вечера продолжил разговор со службой поддержки по чату. Опять со мной общался некто "Константин". Спрашиваю финанс. Служба пришла, да говорит пришла. Очень хорошо к ним вопрос почему игнорируют мои письма. После ряда уточнений костик мне говорит— ждите три дня! Зачем спрашиваю. Такова процедура. Я говорю вы вообще охренели, так с вами можно годами переписку вести. Я обратился 20.03. получил,в тот же день, ответ что я в очереди, в тот же день деньги обратно на счет. Отправил зачем то понадобившийся вам скан карты. И теперь ещетри дня ждать? Извините говорит я не могу вам помочь, у меня нет по вам информации. Я говорю фин отдел рядом, у них есть информация? Подождите минуту я уточню! ЖЕСТЬ! Он все это время парил мне моск даже не ничего не узнав! Появился минут через двадцать. Говорит с вами сегодня обязательно свяжутся.
Никто не связался со мной. Просто прислали деньги на карту
Так что все это значит? Специальное затягивание времени? Меня терзают смутные сомнения. И представитель пантеон, регулярно читающий эту ветку, отмалчивается. А я все же жду хотя бы извинений в свой адрес.
Пысы: интересно попросят ли они скан родословной моей собаки в следующий раз


На карту делал вывод заказал 15го числа, до этого очень давно не выводил. Получил вчера 1000$. Ровно на шестой рабочий день. Статус сразу изменился на исполнено в ЛК. Утром задал вопрос в поддержке - сказали в течении дня ожидайте. Вечером ещё раз задал вопрос - сказали деньги отправлены получите в течении часа. Так и произошло. В ЛК штук 7 карт добавлено, выводил на сберовскую. Верификацию не проходил ещё. Все пишут что на ЭПС и.т.п всё быстро, а с картами конечно подождать приходится....
Надеюсь скоро уже выпустят свою фирменную карту, сейчас все ДЦ обзаводятся подобными штучками
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У меня по всем есть начисления, кроме 5000100 Лиона, но возможно в него просто не было инвестиций.
У него КУ отрицательный, поэтому и не было агентских :rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Почему при выводе средств в журнале операций, я не вижу сразу сумму которую я заказал? С памм счета они уже списались, а в операциях до сих пор не отображено сколько. Сделайте пожалуйста, что бы сразу суммы отображались все в журнале операций.
А то получается так. Я сделал вывод всей суммы и закрытие памм счета. Счет закрылся, а какая должна сумма быть не отображается, получается надо все цифры держать в голове.
В журнале "сумма операции" стояло 0, пока не обработали уже вывод.
Действительно, если выводить все, то в журнале и в распоряжениях инвест-счета стоит 0.
Однако после создания распоряжения и до роловера Вы можете увидеть, сколько средств будет выведено на странице "Мои памм-счета". Поэтому можно сделать скрин перед роловером или загрузить таблицу в виде екселя.

добавлено через 12 минут
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?
Если у Вас была 1000$ и убыток составит 700$ (70%) то у Вас останется 700$ (убыток будет ограничен на уровне 30% - Вы потеряете всего 300$)
А если бы Вы вкладывали в эти счет напрямую, не через ПАММ-фонд, то при таком убытке у Вас осталось бы всего 300$ (Вы потеряли бы все 700$)
 
Последнее редактирование:

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
через рбк работает пополнение у всех? не могу пополнить уже 3 день. пробовал с двух рублевых карт втб 24 с которых до этого сотни раз оплачивал в инете. постоянно рбк выдает: "ваш платеж отклонен". в техпо пантеона утверждают что все работает корректно..
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. А через РБК можно пополнить через банк онлайн в долларах (на карте доллары) и затем также выводить в долларах на карту (РФ). Процент пополнения - 0%. Но однако, кто-нибудь сталкивался в банке будут брать % за такое перечисление, и затем пополнение карты банка - если в долларах. Понятно, что все по разному видимо (банковский процент), но из вашего опыта. Спасибо!
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
через рбк работает пополнение у всех? не могу пополнить уже 3 день. пробовал с двух рублевых карт втб 24 с которых до этого сотни раз оплачивал в инете. постоянно рбк выдает: "ваш платеж отклонен". в техпо пантеона утверждают что все работает корректно..

у вас услуга 3-D Secure активирована для данной карты?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
В качестве информации. Вывод на ликпей прошел в пределах регламента. Не много конечно, но без нарушений. Хотя раньше было намного быстрей. :)
На этой неделе у меня ввод занял менее суток, на прошлой неделе - двое суток.
Так что, наоборот, есть прогресс)
 

Makao

Интересующийся
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?

Ограничение по убыткам 30% означает в данном случае, что если фонд показывает результат минус 70%, то компания компенсирует 40% убытка за свой счет, а инвестор понесет 30% убытка.
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
Инвестирую в Стейблфонд, интересный инструмент. Но не совсем пойму: ограничение по убыткам 30% - это значит, что если у фонда будет минус 70%, то я получаю за торговый период 0% и полностью свой депозит?
Это значит, что вы не потеряете более 30% депозита
 
Сверху Снизу