• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 207

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, Ваша компания не один раз говорила что будет подключена платежка ОнлиМани, об этом говорилось давно и говорили что скоро подключите, время прошло, а новостей никаких!!! Ликпей меня со своими "делами" достал, у меня нервный тик уже от одного только их названия!!! Можно от Вас получить четкий ответ КОГДА будет подключена система ОнлиМани и будет ли она подключена ВООБЩЕ? Если нет, то какую другую платежку Вы планируете вводить? Этот вопрос очень важный в частности для меня.
 

DowZ

Специалист
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
274
Реакции
399
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, Ваша компания не один раз говорила что будет подключена платежка ОнлиМани, об этом говорилось давно и говорили что скоро подключите, время прошло, а новостей никаких!!! Ликпей меня со своими "делами" достал, у меня нервный тик уже от одного только их названия!!! Можно от Вас получить четкий ответ КОГДА будет подключена система ОнлиМани и будет ли она подключена ВООБЩЕ? Если нет, то какую другую платежку Вы планируете вводить? Этот вопрос очень важный в частности для меня.

зачем придумывать то, чего никогда не было?? на неоднократные вопросы на эту тему представитель всегда отвечал, что пока они просто присматриваются к этой платежке и ее проверяет их СБ. никогда он не обещал, тем более неоднократно, что они ее обязательно подключат!
 
Последнее редактирование:

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
Все выводы на рублевые карты, проходят без каких либо осложнений.

Я рекомендую переходить на рублевые карты. С рублевыми картами никаких проблем нет.

https://mmgp.com/showpost.php?p=6420992&postcount=4063

То есть мои проблемы с рублевой картой для Вас как бы и не проблемы...

Интересный подход.
 
Последнее редактирование:

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вчера позвонил молодой человек из Москвы, сказал, что все проблемы с киви решены и деньги мне, мол, на карту сбера скоро поступят. Разве киви к моей карте сбера отношение имеет??
Вероятно используют фин.посредника, который в свою очередь для пополнения карт использует киви, видел такое в других компаниях.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Мне на карту сбера, только что капнули деньги 42000 руб.Вывод через X-change.Заявка от 31.03.
Какую комиссию у Вас взяли за ввод и вывод? Заводили тоже через карту эту и X-change?
 

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
03.04.2014 наконец пришли деньги на альфу. Заказывал 24.03.2014. Поддержка так объяснила задержку:

По причине того что для выводов на долларовые карты стран СНГ мы используем шлюз платежной системы LiqPay разработка ПриватБанка, и перевод происходит по технологии Visa/Mastercard Money Transfer используя только 16 цифр карты. По причине обновления системы LiqPay и изменения стандартов системы Visa были ужесточены лимиты, в связи с чем компания переходит на новую платежную систему с более широкими лимитами, отсутствием ограничений в сутки или на транзакцию.
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Инвестирую в Пантеон и Forex-trend (памм фонды, индексы). Хотелось бы немного диверсифицировать вложения. Какую еще надежную компанию можете посоветовать? (mmciss и milltrade что-то не очень доверяю).
С этим туго. Я бы посоветовал открыть торговый счет в другой компании, если умеете торговать, конечно..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Инвестирую в Пантеон и Forex-trend (памм фонды, индексы). Хотелось бы немного диверсифицировать вложения. Какую еще надежную компанию можете посоветовать? (mmciss и milltrade что-то не очень доверяю).
Оффтоп в этой теме. Но вы перечислили все компании, включая те что в скобках, с которыми я бы рекомендовал тесно сотрудничать. Остальное - эксперименты на ваши лишние деньги.
А в ближайшее время ждем новых инвестиционных предложений от Пантеона - социальный трейдинг, инвестиции в искусство.
А счета FXOpen вроде были в планах подключения к Пантеону.
 

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Инвестирую в Пантеон и Forex-trend (памм фонды, индексы). Хотелось бы немного диверсифицировать вложения. Какую еще надежную компанию можете посоветовать? (mmciss и milltrade что-то не очень доверяю).

Последние это хайпы как бы.На рынке не так много ПАММ предложений,которые бы радовали доходностью.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Олег Скуридин

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну вот сколько наблюдаю за завершением ролловера в этой теме, только понять не могу, че так переживать то ... если ролловер несколько затянулся ... :t-1doh: Уважайте работу компании, если же конечно вам выгодно сотрудничать с этой организацией и пр. ... Или что-то я не понимаю ... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Но вы перечислили все компании, включая те что в скобках, с которыми я бы рекомендовал тесно сотрудничать.

Странно, столько компаний сейчас на рынке, а надежных можно по пальцам пересчитать.. неужели только в них звездные управы?
 
Сверху Снизу