• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 214

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Конечно,не совсем понятно для чего брокеру вообще связываться с подобным проектом,более уместен был бы ввод соц.трейдинга, не думаю что инвест.в искусство особо будут активно использоваться.

Все зависит от того сколько будет приносить этот проект, имхо любой инструмент для инвестиции актуален, если он приносит минимум 2-4 % в месяц.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
это со стороны инвестора конечно) но ПФ брокер и у него должны быть соответствующие инструменты)посмотрим как пойдет

Поэтому я купил в качестве теста на тыщенку баков, посмотрим через месяц за сколько продам =)
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Я пока не понял смысла инвестирования в современное искусство. По мне так это рулетка, "выстрелит" через 10 лет вот та картина с разноцветной размазней или так и останется на уровне потраченных красок и холста...
 

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000

test-prog

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
так вы что пытаетесь купить акции на бонусные средства?
Нет :) если в аккаунте есть активные бонусы хоть бакс то вылезает такое предупреждение при покупки на не бонусные разумеется :)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

gastar

Интересующийся
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
47
Реакции
99
Поинты
0.000

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ближе к вечеру это будет уже не "стакан котировок" а марианская впадина т.к. по 1 акции люди будут ставить до бесконечности за разные цены, что с этим компания планирует делать? Логично было бы оставить по 5-10 предложений бид и аск у линии спрэда, остальное скрыть (с возможностью "развернуть").
Купил 100 акций по цене 0.12$ за 12.12$ (0.12$ комиссия) если получиться продать по 0.13$ то прибыль будет 12.35$ (0.65$ комиссия) = 1.89% прибыли, посмотрим за какой период их реально будет продать за такую цену.
 
Последнее редактирование:

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
Напоминает обычный, ничем не подкреплённый Хайп. Неужели у Пантеона совсем всё так плохо, что приходится делать такие "пирамиды".
Arts trend company это вообще тихий ужас.
© 1995-2014 Arts Trend Company. Все права защищены.
Несмотря на то, что компания работает на рынке лишь с 2013 года...
Ну как так-то? Хоть все деньги из Пантеона выводи после такого "искусства"...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Несколько вопросов к представителю по поводу "Инвестиций в искусство" :

1)Скажите кто регулирует компанию Arts Trend Public LTD ?
2)Как посмотреть реальные картины которые выставлены на сайте компании?
3)Какой механизм работы денег инвесторов компанией?Очень напоминает обычный хайп,даже окончание LTD во многих хайп проектах на этом форуме.Какие гарантии получает инвестор,что он действительно инвестирует в искусство?Если спрос на акции упадет через 1 год и останутся одни предложение о покупке по цене ниже чем я приобрел как мне поступать в таком случае?
4)Какова ваша ожидаемая доходность за год в процентах для инвестора?Понятно многое зависит от спроса-предложения,но все же.Это 40% годовых или 200%?
5) Будут Партнерские бонусы?Если агенты инвестируют в искусство?И какие?
6) И последний вопрос если инвестор выставляет свои акции на продажу не могли б вы сделать оповещение на почту либо смс о том что его акции купили.

Поскольку тема новая полностью,разжуйте инвесторам все нюансы.
Заранее благодарен.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Поскольку тема новая полностью,разжуйте инвесторам все нюансы.
Заранее благодарен.

Как напоминание Представителю. Желательно нюансы по работе с выводом на долларовые карты посредством Ликпея, ибо работает с задержками и проблемами, новые проекты это хорошо, но ввод-вывод очень немаловажный вопрос, а ответов так и нет.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Пополнение через OnlyMoney и бонус за пополнение.


Уважаемые клиенты. Спешим сообщить вам о том, что с 16 апреля 2014 года, вы сможете пополнить свой счет в нашей компании через платежную систему OnlyMoney. Так же следует отметить и приятный сюрприз, который мы подготовили всем нашим клиентам совместно с платежной системой OnlyMoney. С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
С условиями и правилами совместной акции Panteon-Finance и OnlyMoney, вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта.

добавлено через 5 минут
Как напоминание Представителю. Желательно нюансы по работе с выводом на долларовые карты посредством Ликпея, ибо работает с задержками и проблемами, новые проекты это хорошо, но ввод-вывод очень немаловажный вопрос, а ответов так и нет.
Здравствуйте.
Как я писал, с рублевыми картами вопрос решен и мы более не используем Ликпей для вывода на рублевые карты.
С долларовыми картами так же вопрос уже решен, к началу следующей недели, а возможно и ранее, нами будет запущен новый сервис приема/выплат средств на карты, который работает напрямую с банками и не используются никакие посредники, т.е. прямой вывод на карты.
Мы уже подробно изучили работу данного сервиса, интегрировали его в свою систему, сейчас проводим финальное тестирование. Я думаю, что на следующей неделе мы его запустим и вопрос с выводом на карты, минуя Ликпей, будет окончательно закрыт.

добавлено через 21 минуту
Несколько вопросов к представителю по поводу "Инвестиций в искусство" :

1)Скажите кто регулирует компанию Arts Trend Public LTD ?
2)Как посмотреть реальные картины которые выставлены на сайте компании?
3)Какой механизм работы денег инвесторов компанией?Очень напоминает обычный хайп,даже окончание LTD во многих хайп проектах на этом форуме.Какие гарантии получает инвестор,что он действительно инвестирует в искусство?Если спрос на акции упадет через 1 год и останутся одни предложение о покупке по цене ниже чем я приобрел как мне поступать в таком случае?
4)Какова ваша ожидаемая доходность за год в процентах для инвестора?Понятно многое зависит от спроса-предложения,но все же.Это 40% годовых или 200%?
5) Будут Партнерские бонусы?Если агенты инвестируют в искусство?И какие?
6) И последний вопрос если инвестор выставляет свои акции на продажу не могли б вы сделать оповещение на почту либо смс о том что его акции купили.

Поскольку тема новая полностью,разжуйте инвесторам все нюансы.
Заранее благодарен.
Уважаемые форумчане.
На все вопросы по инвестициям в искусство будет отвечать представитель компании «Артс Тренд» на нашем форуме в соответствующей теме.
Вопросы очень хорошие, нужные и правильные, но лучше чем представитель компании «Артс Тренд» на эти вопросы никто не ответит, поэтому прошу всех вас задавать свои вопросы по этому продукту на нашем форуме.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Mailliam2010

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
2,673
Реакции
1,208
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Странная позиция. Т.е. оператором (брокером/ДЦ) является ваша компания, деньги инвесторы переводят на счет вашей компании и все манипуляции производят через ваш личный кабинет, а дать максимально подробного разъяснения по введенному вами же продукту/инструменту вы не можете, ссылаетесь на третье лицо? На оф.форуме, кстати, никакой добротной информации не нашел. Не логичнее было бы заранее подготовить ответы на указанные выше "очень хорошие, нужные и правильные" вопросы? Или инициировать предоставление на них ответов в самые кратчайшие сроки. Да хоть по телефону созвониться с представителем вашего партнера и под диктовку напечатать здесь ответы (или на форуме, если тут "не с руки")...
Конечно, использовать данный инструмент никто никого не заставляет, но то, что репутацию Пантеон-Финанса он (на данный момент) подрывает - это точно!
Лично я, всерьез задумался на сокращением инвестиций вплоть до нулевого значения.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Решил я инвестировать в инвестиции. Пытаюсь купить акции, и вуаля... мне пишет, что это невозможно, потому что у меня есть активный бонус! Бонус действительно есть, т. к. я торгую в Школе Управляющих. Пишу в техподдержку, мне отвечают: "Уважаемый Клиент. Инвестировать в данный продукт участники ШУ не могут по причине наличия бонусов."

Какое отношение ШУ к акциям "Артс Тренд"??? Такого бреда еще не встречал! Надеюсь этот вопрос решится в ближайшее время!
 

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020
На все вопросы по инвестициям в искусство будет отвечать представитель компании «Артс Тренд» на нашем форуме в соответствующей теме.
А тему соответствующую создали? Что я не могу ничего такого найти на вашем форуме.
Хотелось бы увидеть ответы на поставленные выше вопросы, прежде чем переполовинить вклад в Пантеон.
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи!
В связи с большим количеством вопросов, комментариев, отзывов различного содержания о компании Arts Trend нами готовится расширенный FAQ, который будет представлен в самое ближайшее время в отдельной теме (ссылка на нее будет представлена). Прошу вас воздержаться от шквала негатива, который идет в адрес компании.

С уважением,
Максим, Arts Trend Group

добавлено через 22 минуты
Panteon-Finance,
Странная позиция. Т.е. оператором (брокером/ДЦ) является ваша компания, деньги инвесторы переводят на счет вашей компании и все манипуляции производят через ваш личный кабинет, а дать максимально подробного разъяснения по введенному вами же продукту/инструменту вы не можете, ссылаетесь на третье лицо? На оф.форуме, кстати, никакой добротной информации не нашел. Не логичнее было бы заранее подготовить ответы на указанные выше "очень хорошие, нужные и правильные" вопросы? Или инициировать предоставление на них ответов в самые кратчайшие сроки. Да хоть по телефону созвониться с представителем вашего партнера и под диктовку напечатать здесь ответы (или на форуме, если тут "не с руки")...
Конечно, использовать данный инструмент никто никого не заставляет, но то, что репутацию Пантеон-Финанса он (на данный момент) подрывает - это точно!
Лично я, всерьез задумался на сокращением инвестиций вплоть до нулевого значения.

Уважаемый Mailliam2010!
Сотрудники брокера Пантеон-Финанс так и поступили. После консультаций мы пришли к выводу, что соберем все вопросы пользователей и дадим ответы одной большой развернутой статьей, которая будет готова в ближайшее время.

Благодарю Вас за понимание!

С уважением,
Максим, Arts Trend Group
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу