• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 216

Clara

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Только у меня просмотр сайта артстренд вызвал адовый смех?

ЭТО было куплено на аукционе Sotheby's за 37.500 британских фунтов??? Вы издеваетесь??? По-моему в хайпах и то лучше придумывают легенды...
Я понимаю, что не разбираюсь в живописи и был бы абсолютно согласен с Вашим утверждением, если бы не "Черный квадрат" Малевича и куча других произведений искусств, непонятно почему продающихся за страшные деньги.
Вспомните прикол с картиной Тищенко из "О чем говорят мужчины" :)

добавлено через 13 минут
Уважаемые клиенты. Спешим сообщить вам о том, что с 16 апреля 2014 года, вы сможете пополнить свой счет в нашей компании через платежную систему OnlyMoney. Так же следует отметить и приятный сюрприз, который мы подготовили всем нашим клиентам совместно с платежной системой OnlyMoney. С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
С условиями и правилами совместной акции Panteon-Finance и OnlyMoney, вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта.
Уточните, пожалуйста - как будет выглядеть вывод средств в случае полученя бонуса?
Например сейчас кабинет пополнен с Ликпея и Вебмани и я могу снимать прибыль и агентские на любую из этих ПС. Если пополнить счет с помощью Онлимани (и получить бонус), можно ли и дальше будет выводить агентские и прибыль (которая получена со "старых" средств) на "старые" ПС - Ликпей и Вебмани?
Правильно ли я понял - прибыль по "новым" средствам (заведенным с Онлимани) будет начисляться отдельно от прибыли со "старых" средств в отдельном, бонусном кабинете (счете)?

PS Я так понимю, после акции ФТ с ОМ, многие будут "на молоко дуть" :)
 
Последнее редактирование:

sotoks

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3,653
Реакции
735
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я в шоке конечно,свен просел,максима "шатнуло",сайт пантеона не открывается да что за хрень ребят вы в апреле решили нервов потрепать как следует
Сейчас тут мог бы появиться aspiez и сказать - вот это настоящее инвестирование, а не то что вы там в ммсис и милл трейд несете )) сарказм :rolleyes:
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
127
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mrmax73

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
102
Реакции
18
Поинты
0.000
Да не паникуйте вы, война и прочее на них никак не влияет , все в интернете, даже наоборот на руку так как сейчас никаких припонов со стороны государства не будет по ограничению или по налоговому законодальству. Они что то мутят с этой темой инвестиции в искуство. Домен не украинский , хостинг 100% тоже не в Украине, так что работу сайта нельзя так воспринимать
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
У меня вся жзл перед глазами проходит,блин невероятно.Чеж я в фх-тренд накпрямую не завёл с их сайта....я с Одессы кстати.Влез в этот пантеон ну щас такие мысли в голове блин меня кошмарит.
Кстати что за война у нас?здесь всё спокойно.Мне не страшна так война как то что сейчас с пантеоном происходит.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000
У меня вся жзл перед глазами проходит,блин невероятно.Чеж я в фх-тренд накпрямую не завёл с их сайта....я с Одессы кстати.Влез в этот пантеон ну щас такие мысли в голове блин меня кошмарит
Не переживай. Они 16 апреля подключали платежную систему OnlyMoney, возможно из-за этого возникли технические трудности.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Не переживай. Они 16 апреля подключали платежную систему OnlyMoney, возможно из-за этого возникли технические трудности.

огромное спасибо я паникер блин(
Просто мне чуждо как так можно бизнес вести,чтобы заставлять людей так париться.Я и не программист но ведь можно когда лежит главный сайт - запасной надувать чтоли.:k-unsure:
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
У меня вся жзл перед глазами проходит,блин невероятно.Чеж я в фх-тренд накпрямую не завёл с их сайта....я с Одессы кстати.Влез в этот пантеон ну щас такие мысли в голове блин меня кошмарит.
Кстати что за война у нас?здесь всё спокойно.Мне не страшна так война как то что сейчас с пантеоном происходит.
не беспокойтесь так, представитель же отписался что проблемы с хостингом, как я знаю сервера находятся за пределами Украины как и счета так что нестабильная обстановка не должна повлиять на пантеон
скрин не могу послать т.к. сайт не открывается,на визу через пай онлайн
Проблемы с Ликпеем. Обращайтесь в финотдел.
причем эти проблемы в основном с не рублевыми картами, бывает, после описания проблемы выводят быстро.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Здесь присутствуют 67 пользователей,давно такой аншлаг не встречал в этой ветке.
На форуме фкс тренда супервизор каждые 2 часа отписывался что с сайтом компании и когда заработает.Все будет хорошо,дождемся представителя и узнаем что случилось.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
У меня вся жзл перед глазами проходит,блин невероятно.Чеж я в фх-тренд накпрямую не завёл с их сайта....я с Одессы кстати.Влез в этот пантеон ну щас такие мысли в голове блин меня кошмарит.
Ну зачем паниковать так? И причем тут майдан? А разве тот же ФхТренд не украинский? Да и Пантеон является членом комиссии по фондовому рынку и ценным бумагам РФ и имеет в РФ офиц. представительство. Ах, да. Это наверно результат русско-украинского конфликта:dirol:. Или может санкции США и блокирование счетов и серверов Пантеон:k-unsure::biggrin2:? Ну давайте, дождемся ответа офиц. представителя Пантеон, а пока чуток валерьяночки и в люлю спать:i-yes:.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
что-то очень беспокойство наводит это...
успокаиваю себя тем, что если это хайп и скам, то нет смысла, так как только открыли инвестиции в искусство и нет смысла делать это прямо сейчас.
Да и вон у Мастера закрылась недавно одна в +... значит сервера еще работают.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Успокаиваю себя тем что фх тренд сайт работает.Интересно если что наши вложения в их паммы не пропадут?

Пипец уже не смешно внатуре.

добавлено через 13 минут
Неужели! its alive!

добавлено через 14 минут
Он на пол секунды открылся чесслово я не брежу)только капча не прогрузилась
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Сверху Снизу