• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 215

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Странная позиция. Т.е. оператором (брокером/ДЦ) является ваша компания, деньги инвесторы переводят на счет вашей компании и все манипуляции производят через ваш личный кабинет, а дать максимально подробного разъяснения по введенному вами же продукту/инструменту вы не можете, ссылаетесь на третье лицо? На оф.форуме, кстати, никакой добротной информации не нашел. Не логичнее было бы заранее подготовить ответы на указанные выше "очень хорошие, нужные и правильные" вопросы? Или инициировать предоставление на них ответов в самые кратчайшие сроки. Да хоть по телефону созвониться с представителем вашего партнера и под диктовку напечатать здесь ответы (или на форуме, если тут "не с руки")...
Конечно, использовать данный инструмент никто никого не заставляет, но то, что репутацию Пантеон-Финанса он (на данный момент) подрывает - это точно!
Лично я, всерьез задумался на сокращением инвестиций вплоть до нулевого значения.
Вы меня вероятно не так поняли, пояснения я дать могу, просто есть люди которые это могут сделать лучше меня.
Которые длительное время этим занимаются и знают все тонкости и детали. Я же прямо заинтересован в том, что бы вы получили максимально точную и подробную информацию.
В самое ближайшее время будет подготовлен список ответов, подробных ответов, на все вопросы которые сейчас озвучиваются.
Мы сейчас собираем вопросы и на нашем форуме будет выложен подробный FAQ по данному инструменту.
Но ответы на вопросы и обсуждение данного продукта предлагаю перенести на наш форум так как одинаковые вопросы задаются и там и тут и что бы не заниматься копипастом, предлагаю вести обсуждение в одном месте, а именно на нашем форуме в этой теме http://procapital.ru/showthread.php?t=64095

добавлено через 9 минут
Решил я инвестировать в инвестиции. Пытаюсь купить акции, и вуаля... мне пишет, что это невозможно, потому что у меня есть активный бонус! Бонус действительно есть, т. к. я торгую в Школе Управляющих. Пишу в техподдержку, мне отвечают: "Уважаемый Клиент. Инвестировать в данный продукт участники ШУ не могут по причине наличия бонусов."

Какое отношение ШУ к акциям "Артс Тренд"??? Такого бреда еще не встречал! Надеюсь этот вопрос решится в ближайшее время!
Почему бред?
В том то и дело, что Артс Тренд и ШУ совершенно разные вещи.
Бонус для ШУ дает Пантеон Финанс, а акции продает Артс Тренд через Пантеон Финанс, если мы позволим вам покупать акции за бонусные деньги, наши расходы увеличатся вдвое, так как деньги за акции переводятся на счета Артс Тренд.
Погасите ваш бонус и сможете покупать акции компании Артс Тренд.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Сейчас есть временные проблемы с сетевым оборудованием в нашем дата центре.
Сейчас занимаемся решением данной ситуации.
В самые кратчайшие сроки(до 30 мин.) проблема будет устранена и сайт вновь будет доступен.
Не смотря на то, что сайт не доступен, торговые сервера не затронуты и работают в прежнем режиме. Т.е. торговля так управляющих ПАММ счетами, так и торговля наших клиентов на торговых счетах типа Mini и ECN ведется в штатном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Сейчас есть временные проблемы с сетевым оборудованием в нашем дата центре.
Сейчас занимаемся решением данной ситуации.
В самые кратчайшие сроки(до 30 мин.) проблема будет устранена и сайт вновь будет доступен.
Не смотря на то, что сайт не доступен, торговые сервера не затронуты и работают в прежнем режиме. Т.е. торговля так управляющих ПАММ счетами, так и торговля наших клиентов на торговых счетах типа Mini и ECN ведется в штатном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

А вот это не так. Не могу попасть в терминал с 22.00. Есть открытые сделки.
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    116.8 KB · Просмотры: 107

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

chelsea-smile

Любитель
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
67
Реакции
144
Поинты
0.000

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Почему бред?
В том то и дело, что Артс Тренд и ШУ совершенно разные вещи.
Бонус для ШУ дает Пантеон Финанс, а акции продает Артс Тренд через Пантеон Финанс, если мы позволим вам покупать акции за бонусные деньги, наши расходы увеличатся вдвое, так как деньги за акции переводятся на счета Артс Тренд.
Погасите ваш бонус и сможете покупать акции компании Артс Тренд.

Вы мне дали бонусных 1500$, которые лежат на торговом счету, на которые ведется торговля. Я не собираюсь, и не могу покупать на них акции. Я хочу купить акции на свои деньги, но из-за того что я торгую в ШУ я не могу этого сделать.

добавлено через 2 минуты
Уважаемые форумчане.
Сейчас есть временные проблемы с сетевым оборудованием в нашем дата центре.
Сейчас занимаемся решением данной ситуации.
В самые кратчайшие сроки(до 30 мин.) проблема будет устранена и сайт вновь будет доступен.
Не смотря на то, что сайт не доступен, торговые сервера не затронуты и работают в прежнем режиме. Т.е. торговля так управляющих ПАММ счетами, так и торговля наших клиентов на торговых счетах типа Mini и ECN ведется в штатном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

В терминал тоже не заходит, а там висят открытые сделки... Хорошо, что стоят TP и SL. Но все равно не приятно... Представляю какого управляющим, которые торгуют миллионами... А ведь не все ставят TP и SL, когда у терминала...
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Блин, где сайт. Как то не хорошо, почти каждый день сайт пантеона отваливается. Задержки с выплатами. Похоже проблемы у пантеона.

Задержек не наблюдал. Выводили на Liqpay на следующий день после дачи заявки:_106:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
А что за проблемы с ликпеем если не секрет?
Ликпей менял алгоритм работы и возникали некоторые недоразумения. Однако сейчас все работает - из Пантеона деньги без проблем выводятся на Ликпей и, что не маловажно - с Ликпея на долларовую карту! Комиссия при этом даже уменьшилась (раньше приходилось платить также за вывод с Ликпея на карту, сейчас этот шаг бесплатен). Так что многие клиенты Пантеона очень счастливы - ведь компания не приостановила вывод на Ликпей :)
На всякий случай ветка о Ликпее тут - там все всплывающие недоразумения очень тщательно обсуждаются
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Похоже проблемы у пантеона
Проблемы бывают у платежных систем. Используйте несколько ПС, в случае острого приступа опасения что "у Пантеона проблемы" выводите на ту, на которую выводятся всегда без проблем (например вебмани) - звон монет в кипере лучшее лекарство от скамострахов и инсинуаций :money3:
 
Сверху Снизу