• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 222

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
1. Проблемы в нашем дата центре оказались более серьезные чем мы ожидали.
2. Все наши торговые сервера работают. Модуль ПАММ счетов так же работает и статистика подсчитывается.
3. Есть пока только проблема с отображением сайта которая будет решена в кратчайшие сроки.
4. Примите наши извинения за доставленные неудобства.
1. Так вот сначала нужно оценить проблему, а потом рассказывать о времени ее устранения, а не наоборот как это сделали вы обнадежив трейдеров.
2. У меня не работают сервер реальных счетов и представитель ПФ только что подтвердил эту проблему в скайпе. Вы там определитесь что у вас работает, а что нет. Не вводите людей в заблуждение.
3. Уточните у своих - проблема есть еще и с сервером реал счетов. В этом меня заверил представитель в скайпе.
4. Лично мною извинения приняты, только как будут возмещены убытки полученные из-за проблем вашей компании?
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Что значит "проблемы у провайдера США" ?
Там что хостинг пантиона зарегистрирован?
Если контроль над моими деньгами зависит от США то в купе последних событий с банками России я даже не знаю что и сказать то!

Это бред) Имхо все-таки не соскамятся, полтора года всего лиш работают - рано еще)
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
ну что за паника то.Явно демонстрирует то,что многие тут обожглись на хайпах и теперь при малейшей технической проблеме просыпается этот синдром скама. расслабьтесь все нормально будет работать.

Будет-то, будет, но неужели нельзя было хотя-бы рассылку сделать, предупредить заранее и т.п.? Вообще у меня давно складывается впечатление что сотрудники Пантеона не то что без высшего образования и не компетентны, а вообще в школу не ходили, судя по опечаткам на сайте и по отношению к клиентам. Профессионалы так дела не ведут...
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Что значит "проблемы у провайдера США" ?
Там что хостинг пантиона зарегистрирован?
Если контроль над моими деньгами зависит от США то в купе последних событий с банками России я даже не знаю что и сказать то!

Ваши средства размещены не на сайте. Инвестируйте в фондовый рынок России, раз вы так боитесь козней США. Правда, фонд почему то падает...:_4:
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
для меня сигналом стали проблемы у пантеона с работой по киви, я после вывел все депо. С задержкой, но вывел. Желаю Вам, чтобы все наладилось, чтоб вернуть свои деньги.

Технические проблемы имеют обыкновение налаживаться. Не делайте необоснованных намеков. Есть объективные технические проблемы которые решаются. Никто от них не застрахован.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Ваши средства размещены не на сайте. Инвестируйте в фондовый рынок России, раз вы так боитесь козней США. Правда, фонд почему то падает...:_4:

Я знаю где мои средства размещеныи разговор не про скам, а про то что если ТАМ что то отключат Мы ТУТ теряем свои сольды. Я не удивлюсь если после того как все заработает мой портфель изрядно похудеет.
 

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Ссылки нормально к сожалению не могу пока вставлять.
whois.domaintools.com/panteon-finance.com

BZ это их сайт зареганный под белизом, остальные не их. Если же их - тогда еще интереснее, получается, что Пантеон имеет сайти клони где зарабативает на реферских))
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Дали на 631 странице, но конкретики никакой!

Какая конкретика вам нужна? Чтобы сказали что через час все заработает, а потом если через час не заработает чтобы тут больные люди истерику поднимали? Как решат проблему - так и заработает. По-моему все предельно ясно написали.
 

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу