• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 223

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
350
Реакции
473
Поинты
0.000

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Зашёл на сайт, вот что выдал:

Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённое состояние синтаксического анализатора Адрес: jar:file:///C:/Program%20Files%20(x86)/Mozilla%20Firefox/omni.ja!/chrome/toolkit/content/global/netError.xhtml Строка 311, символ 58: <div id="ed_netInterrupt">&netInterrupt.longDesc;</div> ---------------------------------------------------------^
 

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Какая конкретика вам нужна? Чтобы сказали что через час все заработает, а потом если через час не заработает чтобы тут больные люди истерику поднимали? Как решат проблему - так и заработает. По-моему все предельно ясно написали.

Если так ответили, значит как устранить проблему пока не поняли.

Сам попадал в такие ситуации по работе ))
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Советую представителю чаще отписываться в этой теме о текущей проблеме. В такие моменты инвестор чувствует себя достаточно паршиво.

И я о том-же. Ни рассылки по клиентам, и даже тут не удосужились. Свинское отношение к клиентиам.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Тут оф. представители дали ответ?
Дали, но он неоднозначный. Смысл в том что все починим, но точных сроков нет. Лично я думаю что ничего они уже на этой неделе не починят. Сами посудите: что можно чинить 10 часов - это больше чем рабочий день. Что могут делать несколько специалистов столько времени? Перевозить сервера с одних островов на другие?)
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. В пантеоне есть минимальное пополнение памм счетов? Есть ли минимальная сумма снятия с памм счетов? В ФТ такого нет, пополняй и снимай с памм счета хоть по 1 USD. Можно пожалуйста в личку. Заранее благодарю.

PS Я не о минимальной сумме, необходимая для принятия оферты и вступления в ПАММ, с этим все ясно. Еслия отправил это сообщения уже несколько раз - извините, очень глючит Интернет.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
в офисе пантеона ваще кто сидит, есть какой директор, или только менеджеры?

На телефоне сидит дядя вообще не знающий о том что сайт не работает, не говоря уж о том почему он не работает.
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
А тем временем Персей закрыл еще одну в +
а в файрфоксе не просто не открывается, а выдает ошибку
Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённое состояние синтаксического анализатора Адрес: jar:file:///C:/Program%20Files%20(x86)/Mozilla%20Firefox/omni.ja!/chrome/toolkit/content/global/netError.xhtml Строка 311, символ 58: <div id="ed_netInterrupt">&netInterrupt.longDesc;</div>

а не опять ошибки этой нет..
 

Mikhail Invest

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
224
Реакции
377
Поинты
0.000

andronis

Интересующийся
Регистрация
05.10.2013
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну зайди в ЛК по своим ссылкам))

Не понял! У меня там суммма не малая тоже лежит, ты к чему это написал.

А ссылки я дал к тому, что не совсем все умерло, что то и осталось, хоть и бесполезное для нас.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
Советую представителю чаще отписываться в этой теме о текущей проблеме. В такие моменты инвестор чувствует себя достаточно паршиво.
Инвестор??!! А трейдер у кого висят открытые сделки и зафиксировать убыток или прибыль невозможно!!!

добавлено через 2 минуты
Не понял! У меня там суммма не малая тоже лежит, ты к чему это написал.

А ссылки я дал к тому, что не совсем все умерло, что то и осталось, хоть и бесполезное для нас.
По твоим ссылкам ты в ЛК не зайдешь. Это частные сайты. И эти ссылки и работали, они не умирали, это понятно?
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Позвонил ещё раз. Говорят во второй половине дня должно всё заработать. Технические работы проводят в связи с вводом новых инструментов и улучшению работы сайта. Сказал им что-бы отписались на этом форуме. - Не знаю возымеют ли мои слова действия.
 

Profvest com

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
6,626
Реакции
141
Поинты
0.000
Инвестор??!! А трейдер у кого висят открытые сделки и зафиксировать убыток или прибыль невозможно!!!

добавлено через 2 минуты

По твоим ссылкам ты в ЛК не зайдешь. Это частные сайты. И эти ссылки и работали, они не умирали, это понятно?

Он дал ссылку на инфу о домене. Одна из них ксате официальная, это panteon-finance.bz

Остальные частные
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,579
Реакции
5,227
Поинты
0.883
На телефоне сидит дядя вообще не знающий о том что сайт не работает, не говоря уж о том почему он не работает.
А возможно это та же Татьяна Афанасьева!)) В Милке пишет, а тут отвечает на звонки)).

добавлено через 1 минуту
Позвонил ещё раз. Говорят во второй половине дня должно всё заработать.
Вчера обещали починить до 30 минут.
 
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Технические работы проводят в связи с вводом новых инструментов и улучшению работы сайта. действия.

О каких еще улучшениях может идти речь, когда вообще ничего не работает..
 
Сверху Снизу