• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 258

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
Подскажите, когда Wirecapital начнёт нормального работать и через него можно будет вводить\выводить средства?
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Подскажите, когда Wirecapital начнёт нормального работать и через него можно будет вводить\выводить средства?

Представитель уже отписывался, что все со стороны Пантеона сделано, но в последний момент банк запросил пакет документов о котором раньше разговора не было, что вроде как решиться до конца мая, так что придется ждать еще до конца месяца минимум.
 

kvg59

Любитель
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
256
Реакции
179
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста - сколько по времени занимает снятие с инвесторского счета? Заказал сегодня в 10.30 менее 15% от счета. До сих пор на баланс не поступило.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А у меня такой вопрос: планируется ли введение в ПАММ-фонды автоматического реинвестирования? Удобно, к примеру, когда уехал на месяц, а с доступом к интернету проблемы - в этом случае деньги после первого торгового периода будут лежать без дела.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста - сколько по времени занимает снятие с инвесторского счета? Заказал сегодня в 10.30 менее 15% от счета. До сих пор на баланс не поступило.

Смотря каким способом. Регламент везде разный.
 

svirip

Интересующийся
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По какому курсу считается ввод с гривневой карты Приватбанка?

добавлено через 25 минут
Когда заработает прямой ввод-вывод с гривневых карт без нахлебников?
 
Последнее редактирование:

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выводил на долларовую карту в последнее время, к примеру на карту Сбербанка, сейчас выводят, как долго?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
По какому курсу считается ввод с гривневой карты Приватбанка?
По тому, которому Вы можете купить доллары -например сегодня по 11.99
Даже если пополнять с долларовой карты через Интеркассу, списываются средства из этого же расчета (из-за конвертации) - то-есть при пополненнии счета на 10$ спишут около 10.61$ - надо это учитывать.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
да уже починили только что

Давайте вы будете по 55 раз в день следить за сайтом, и как только он секунду не будет работать всем будете сообщать? Полезная информация правда?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Полезная информация правда?

Нормальная информация. В мыслях нет следить за сайтом, но только что он опять отвалился. Это не есть хорошо и не вижу причин об этом не сообщить - нормально, когда крупный сервис работает круглосуточно и имеет альтернативы на случай возможного отвала.
 

Streyter

Интересующийся
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
42
Реакции
67
Поинты
0.000
Не знаю, что там починили, но я войти не могу.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Нормальная информация. В мыслях нет следить за сайтом, но только что он опять отвалился. Это не есть хорошо и не вижу причин об этом не сообщить - нормально, когда крупный сервис работает круглосуточно и имеет альтернативы на случай возможного отвала.

Сайт работает, все записи такого типа, приравниваются к спаму, так, что если для вас это нормальная инфа, готовьтесь к предупреждениям.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
По какому курсу считается ввод с гривневой карты Приватбанка?

добавлено через 25 минут
Когда заработает прямой ввод-вывод с гривневых карт без нахлебников?

На данный момент конечно удобней ФТ пополнять лояльному курс 9.0.Правда будет заморозка на 6 месяцев,но оно того стоит.
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Сайт работает, все записи такого типа, приравниваются к спаму, так, что если для вас это нормальная инфа, готовьтесь к предупреждениям.


Да что вы говорите? Я до сих пор нормально зайти не могу, только через анонимайзер получается:dirol:
 

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Хочу добавить немного по поводу работы сайта. С тех пор, как произвели улучшения, сайт стал быстрее работать, но есть несколько "но". Работать быстрее стала главная страница, страницы личного кабинета (может, ещё что). Но страницы ПАММ-счетов и страницы, связанные с операциями по вводу/выводу средств со счетов, работают медленно (возможно, всё равно, быстрее, чем раньше, - не знаю, не замерял). То есть, по сути, самое главное по-прежнему тормозит :) Не самая важная вещь, но тем не менее.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Да что вы говорите? Я до сих пор нормально зайти не могу, только через анонимайзер получается:dirol:
а я легко вхожу в свой кабинет...
я очень редко пишу, только читаю, но сейчас не выдержала: вы представляете во что превратится форум, если каждый будет сообщать, может он войти или нет, работает сайт сейчас или нет, мне кажется такая информация не несет в себе ничего, может стоит научиться работать с браузерами, обращаться напрямую к представителям компании... вряд ли кто-то из пользователей поможет вам войти на сайт
 
Сверху Снизу