• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 259

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
а я легко вхожу в свой кабинет...
я очень редко пишу, только читаю, но сейчас не выдержала: вы представляете во что превратится форум, если каждый будет сообщать, может он войти или нет, работает сайт сейчас или нет, мне кажется такая информация не несет в себе ничего, может стоит научиться работать с браузерами, обращаться напрямую к представителям компании... вряд ли кто-то из пользователей поможет вам войти на сайт
Когда петух вас клюнет вы такими умными не будите. Может еще составите список вопросов что нам спрашивать здесь а что в компании. тупость. слов нет!
 
Последнее редактирование:

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь выводил на долларовую карту в последнее время, к примеру на карту Сбербанка, сейчас выводят, как долго?
Я заказал выплату на банк. карту 11.05, сейчас на 6-й рабочий день пока "ожидает". В поддержке говорят, что обычно вписываются в регламент до 6-ти рабочих дней. Посмотрим.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хотел бы задать вопрос по ПАММ-фондам Пантеона, так как инвестиция началась только с этой недели. Насколько понимаю, в фондах нет реинвеста и нужно каждый раз с балансового счета заново повторять процедуру инвестирования. Деньги с фондов выводятся на балансовый счет каждую субботу или как? Сумму можно реинвестировать всю или только кратную 10 долларам? Если можно, поподробнее, чтобы по глупости не вылетела как минимум неделя. Если есть слова/видео на эту тему на сайте Пантеона, был бы признателен за ссылку.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Когда петух вас клюнет вы такими умными не будите. Может еще составите список вопросов что нам спрашивать здесь а что в компании. тупость. слов нет!

Успокойтесь уважаемый, то, что у вас не работает сайт проблема ваша и вашего провайдера, человек все правильно написал, а вот вы своими комментами свою тупость как раз и показываете.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,175
Реакции
4,302
Поинты
3.354
shvalbe, в Пантеоне есть три фонда и с них сумма попадает на счёт в конце срока инветирования в субботу вечером. минимальная сумма вложений там 100 долларов. Выше этой суммы вы можеет какую угодно сумму размещать кртаную 1 центу :))
В ПАММ-счетах надо заказывать выплату, в деталях вашего счёта всё есть,жмите и читайте.
 

Infosoft

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Успокойтесь уважаемый, то, что у вас не работает сайт проблема ваша и вашего провайдера, человек все правильно написал, а вот вы своими комментами свою тупость как раз и показываете.

Я тоже не могу зайти ни на сайт ни на форум, только через анонимайзер.
И мы с разных стран.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Я тоже не могу зайти ни на сайт ни на форум, только через анонимайзер.
И мы с разных стран.

Значит что-то с рутингом, пишите в саппорт, и получите ответ, это все же не повод народ на форуме опускать, как делают некоторые.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
shvalbe, в Пантеоне есть три фонда и с них сумма попадает на счёт в конце срока инветирования в субботу вечером. минимальная сумма вложений там 100 долларов. Выше этой суммы вы можеет какую угодно сумму размещать кртаную 1 центу :))
В ПАММ-счетах надо заказывать выплату, в деталях вашего счёта всё есть,жмите и читайте.

чуть-чуть уточню: в фондах инвестировать можно сумму кратную $10 (нигде в описаниях этого не нашла, но на опыте знаю :) - инвестирую каждую неделю в стабильный и агрессивный) и успеть сделать заявку на инвестирование в фонды надо до 19.00 воскресенья
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Поднапрягают эти постоянные тех. проблемы с сайтом, не работал сейчас терминал, благо поддержка в скайпе оперативно дала запасные айпи торгового терминала. Сайт на тех. работах у них траблы с сервером
 

carrot

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
144
Реакции
16
Поинты
0.000
Поднапрягают эти постоянные тех. проблемы с сайтом, не работал сейчас терминал, благо поддержка в скайпе оперативно дала запасные айпи торгового терминала. Сайт на тех. работах у них траблы с сервером
Пентон в своих традициях. Как скоро наладят?
 
Последнее редактирование модератором:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
чуть-чуть уточню: в фондах инвестировать можно сумму кратную $10 (нигде в описаниях этого не нашла, но на опыте знаю - инвестирую каждую неделю в стабильный и агрессивный) и успеть сделать заявку на инвестирование в фонды надо до 19.00 воскресенья

Спасибо. С бонусным счетом кто-то имел дело? Если я правильно понял, средства из фондов, куда я инвестировал, будут выведены на бонусный счет в субботу вечером и до вечера воскресенья их нужно инвестировать обратно. А вот через какое время средства будут попадать не на бонусный счет, а уже на балансовый?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Спасибо. С бонусным счетом кто-то имел дело? Если я правильно понял, средства из фондов, куда я инвестировал, будут выведены на бонусный счет в субботу вечером и до вечера воскресенья их нужно инвестировать обратно. А вот через какое время средства будут попадать не на бонусный счет, а уже на балансовый?

при выводе с паммов (счетов или фондов - неважно) сначала заполняется бонусный счет на сумму ваших бонусов, все что свыше - попадет на балансовый счет
 

sigma-trend

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
0
Реакции
11
Поинты
0.000
Учитывая не вполне стабильную экономич и политич ситуацию когда же сделают возможным досрочный вывод из памм фондов или например сократят до 1мес в Консервативном?

Касательно ситуации в Украине читайте тут https://panteon-finance.com/text/fully_confident_in_Pantheon.html
 

saf

Профессионал
Регистрация
17.12.2011
Сообщения
815
Реакции
72
Поинты
0.000
Поднапрягают эти постоянные тех. проблемы с сайтом, не работал сейчас терминал, благо поддержка в скайпе оперативно дала запасные айпи торгового терминала. Сайт на тех. работах у них траблы с сервером
Здравствуйте, не могли бы Вы выложить сюда запасные айпи торгового терминала.
 

Athony Stark

Любитель
Регистрация
06.12.2013
Сообщения
178
Реакции
127
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: saf

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Учитывая не вполне стабильную экономич и политич ситуацию когда же сделают возможным досрочный вывод из памм фондов или например сократят до 1мес в Консервативном?
читайте тут https://panteon-finance.com/text/ful..._Pantheon.html

Всетаки когда сделают возможность досрочного вывода из фондов и или сократят хотя бы до 1мес ?
 

Anwaren

Любитель
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
117
Реакции
47
Поинты
0.000
Сайт то получше работать стал, а вот с вывод средств наоборот.
У меня вот проблема с выплатой такая - заказал на карту(PayOnline) 1200$ 10/05/14, в пятницу до обеда получил 29370 рублей 3-мя платежами, и все.
Т.е. даже с учетом комиссий вывели мне по курсу около 25 рублей, когда на момент заказа он был 35 )
Фин. отдел не отвечает, с пятницу пишу; представителя с той же пятницы на форуме нет, кому еще писать не понятно :(
 
Сверху Снизу