• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 264

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Деньги на ликпей пришли.
Заметил следующий факт: сначала деньги появляются на старом интерфейсе, а через некоторое время на новом.
Раньше писал им о переводе, сейчас вроде все нормально работает.

Да подтверждаю к вечеру появились.Все таки с субботы получать в среду немного неудобно.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
20.05. деньги на карту поступили (т.е. вложились с переводом в 3,5 рабочих дня). НО! Сумма не вся. А если расценивать эту сумму как всю выплату, то при курсе доллара 11,4 грн. на момент
может в вашем банке какие то лимиты установили,часть средств вернулась обратно в компанию?
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Понятно, что 99,9% инвесторских денег где то на офшорах (ну утрировано)

Это интересно, прошу пояснить ... то есть вы намекаете, что это хайп / пирамида или я что-то не понимаю возможно ... ? Про утрировано тоже желательно пояснить ... Чет не однозначный пост ... хотелось бы пояснения на всякий случай ... :i-yes:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Это интересно, прошу пояснить ... то есть вы намекаете, что это хайп / пирамида или я что-то не понимаю возможно ... ? Про утрировано тоже желательно пояснить ... Чет не однозначный пост ... хотелось бы пояснения на всякий случай ... :i-yes:

Конкретно в данном высказывании нет ничего про хайпы и про пирамиды . Что вам пояснить ?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Kfyf

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Оказалось, что в моем банке есть лимит на получение средств на мою карту с карт третьих лиц - 10 000 грн. в сутки. Вот так уже второй день я получаю по 9 999 грн., завтра должна поступить остальная сумма.

Связалась со своим банком. Говорят ограничений на пополнение моей карты/перевод средств на мою карту - нет. Что и была переведена именно та сумма денег, которую зачислили на счет. К тому же уже прошел второй полный рабочий день и никаких больше сумм не "упало" на счет. Написала в финподдержку. Посмотрим. Кстати, деньги пришли из Имексбанка (если кому интересно).
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
98% ? Велика ли разница ? 90%? А кто компенсирует недополученную прибыль с 10%? По оферте то прибыль нужно платить ...

Ну в общем буду благодарен, если напишите где об это можно почитать (и/или расширьте кругозор пользователей ветки ... :)) ... это интересно, лично мне, однозначно ...
 
Последнее редактирование модератором:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да подтверждаю к вечеру появились.Все таки с субботы получать в среду немного неудобно.
Заказывайте в воскресенье вечером:), меньше будете ждать.)
Все равно считаются рабочие дни по регламенту.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А про payonline так никто и не ответил как обстоят с ним дела для вывода на карту?
Заказал ради интереса, будем ждать.
20.05.2014 16:13 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), -102.00 USD Ожидает
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000
А про payonline так никто и не ответил как обстоят с ним дела для вывода на карту?
Через PayOnline вывод занял в районе 1,5 недель. И то деньги поступили на карту не через них, а через QIWI, т.е. Пантеон просто отменил заявку и скинул ту же самую сумму через QIWI (на сколько я понял). Проще говоря - лучше этой системой не пользоваться. Задержки конские.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
зато заводить было сплошное удовольствие)инстант в общем

Раньше и вывод был лично на мою долларовую карту за один два рабочих дня, было очень удобно, а теперь ждем WireCapital надеюсь они смогут выводить так же быстро и качественно.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Получается,payonline тоже разработка приватбанка чтоли?)или с ликпеем как-то связан?со вторым все понятно а с этим то что?)))Финотдел молчит второй день не могу "интервью" закончить

Потрудитесь почитать форум уважаемый, и сайт по поводу ввода-вывода, сколько раз говорили payonline только вводит деньги, выводиться в любом случае ПОКА через Liqpay.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Как я понял, проблемы с долларовыми картами. Можно попробывать и на рублевую вывести тем, кто из РФ.
На рублевую карту Сбербанка России мне вывели очень быстро,даже не ожидал,уже писал недавно,что заказанный вывод 150$ в воскресенье,во вторник уже были на рублевой карте Сбера.У меня привязана и карта и Киви-кошелек.Пользуюсь и Киви и картой.
 
Сверху Снизу