• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 265

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
На рублевую карту Сбербанка России мне вывели очень быстро,даже не ожидал,уже писал недавно,что заказанный вывод 150$ в воскресенье,во вторник уже были на рублевой карте Сбера.У меня привязана и карта и Киви-кошелек.Пользуюсь и Киви и картой.
Спасибо за информацию. Тогда не буду париться с долларовой и сразу на рублевую скину все.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
через какой способ вообще лучше выводить на рублев.карты?
Вопрос не ко мне. Я средства ни разу не выводил. Но посты в данной теме наводят меня на мысль, что с долларовыми по крайней мере через payonline лучше не париться.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Вопрос не ко мне. Я средства ни разу не выводил. Но посты в данной теме наводят меня на мысль, что с долларовыми по крайней мере через payonline лучше не париться.

что самое интересное мне в поддержке сказали что выводи через то что заводил (а заводил я через payonline) и мол они сами выведут через что посчитают нужным оО.я сделал карту привата сегодня и сделал для себя открытие,что нужно сперва пополнять кошелек ликпея,а с него уже заводить на баланс.С выводом тоже самое в обратном порядке ,а я с чего то взял что с карты через liqpay напрямую как и с payonline и так же с выводом.короче мозги уже выносит вся эта канитель:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я на пополнял с разных платежных систем,чтобы вывод был доступен на 9 из 10 платежек,в случае если 1 накроется.
Конечно нужно в жизни страховаться,ну не до такой же степени!!!:rolleyes: если накроется та с которой заводили,вам разрешат через другую вывести,а 10$ недолго завести через любую систему:i-yes:
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Заказал ради интереса, будем ждать.
20.05.2014 16:13 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), -102.00 USD Ожидает
Только что прислали.
 

Radchenko

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Позвольте и мне поделиться своим первым опытом вывода на рублевую карту: во вторник подал заявку на снятие, взял срок с запасом, потому что деньги нужны к концу следующей недели, рассчитывал получить в вторник-среду, пришли сегодня в 9:43. Огромное спасибо Пантеону за оперативность, и дай мне бог сил не поддаться соблазну в выходные)))
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Хочу закинуть под открытую сделку в одного управа 1000$ ролловер 24.05 я так понимаю эту сделку он должен будет закрыть (счет не условно периодический). Вопрос на вывод я поставить смогу в этот ролловер или надо ждать от сегодняшнего дня когда 2 недели пройдут (срок периода 2 недели).
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Хочу закинуть под открытую сделку в одного управа 1000$ ролловер 24.05 я так понимаю эту сделку он должен будет закрыть (счет не условно периодический). Вопрос на вывод я поставить смогу в этот ролловер или надо ждать от сегодняшнего дня когда 2 недели пройдут (срок периода 2 недели).

Если управ Пантеоновский сможете вывести в субботу, если трендовский, то полный ТП.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите как сейчас лучше всего выводить на рублев.карту?

Мне в online поддержке (справа внизу сайта) посоветовали быстрее всего через RBK, а я лично советую, если через такую платежку не вводили с карты, советую минимальный платеж 10$ ввести и потом смело выводить нужную Вам сумму.
 

MoneyTeam

Специалист
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
389
Реакции
546
Поинты
0.000
Сверху Снизу