• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 262

Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Это свинство конечно. Фин. отдел говорит, что "по техническим причинам" вывод на долларовую карту невозможен. Почему же было не написать об этом на главной странице? Считаю что это очень непорядочно со стороны брокера.

Хорошо, что ввод очень даже возможен быстро и оперативно =)
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Если здесь все еще есть оф.представитель, то хочу спросить, каким образом можно вывести средства в долл.США на долларовую карту. При вводе средств никакой информации о том, что вывод на карту в долл.США невозможен, на сайте представлено не было.

Дополнительно поинтересуюсь, почему информация о том, что заявленный вывод невозможен, клиент узнает только на 9й день после сформированной заявки и то после того, как сам обратился в компанию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
По результатаи общения с финотделом могу сказать что как выход это завести карту приватбанка и тогда средства будут поступать на счет в течение 2х дней .Это проблемы ликпея с переводом на карты других банков(разработка приватбанка).Фин отдел отвечает быстро в течение 15 минут.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Это свинство конечно. Фин. отдел говорит, что "по техническим причинам" вывод на долларовую карту невозможен. Почему же было не написать об этом на главной странице? Считаю что это очень непорядочно со стороны брокера.

Это непорядочно в первую очередь со стороны Национального банка Украины и коммерческих банков. Недавно знакомый хотел перевести мне доллары, на карту привата. Связывается и говорит, приват заблокировал возможность перевода с долларовой карты на другие долларовые карты, давай я тебе в гривнах переведу. Вот и получается что мы все заложники этой ситуации.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
По результатаи общения с финотделом могу сказать что как выход это завести карту приватбанка и тогда средства будут поступать на счет в течение 2х дней .Это проблемы ликпея с переводом на карты других банков(разработка приватбанка).Фин отдел отвечает быстро в течение 15 минут.

Приватбанк представляете не во всех странах есть, получается тем кто НЕ из Украины или России, нужно просто не снимать деньги. Ввели, спасибо, а снимете когда мы захотим, так получается.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Это непорядочно в первую очередь со стороны Национального банка Украины и коммерческих банков. Недавно знакомый хотел перевести мне доллары, на карту привата. Связывается и говорит, приват заблокировал возможность перевода с долларовой карты на другие долларовые карты, давай я тебе в гривнах переведу. Вот и получается что мы все заложники этой ситуации.

Здесь речь немного о другом.
Тем более, что возможность принимать средства в валюте из-за рубежа на валютные карты есть: я неоднократно мог в этом убедиться когда мне делали переводы контрагенты из-за пределов Украины - все прекрасно доходит.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000

Kovacs

Специалист
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
567
Реакции
593
Поинты
0.000
Это непорядочно в первую очередь со стороны Национального банка Украины и коммерческих банков. Недавно знакомый хотел перевести мне доллары, на карту привата. Связывается и говорит, приват заблокировал возможность перевода с долларовой карты на другие долларовые карты, давай я тебе в гривнах переведу. Вот и получается что мы все заложники этой ситуации.
А как в форекс тренде дела? Тоже для русских могут быть задержки?
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Ликпей вообще странная платежка и от неё качества работы плюются даже сами украинцы, что уже говорить о клиентах из других стран. Правильно и делают , что отказываются от нерадивой эпс, которая портит имидж компании.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мне надо вывести на долларовую карту. Вводил через payonline. Как лучше вывести, через эту платежку или активировать wirecapital?

Сидите и ждите как и все кто вводил так же, на данный момент, wirecapital не работает, Представитель молчит по поводу вывода, можете попробовать вывести по-старинке, но сроки там резиновые.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Это официальная информация?

цитата из переписки с фин отделом

добавлено через 4 минуты
кстати насчет payonline ,с выводом на usd карту тут хоть все ок?как выяснилось я через нее заводил а не ликпей оО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу