• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 267

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
В Мазиле и com и ru сайт работает.

Пантеон и Тренды нормлаьно работают сайты, не хуже чем в других. Есть моменты тупой загрузки, но чтобы критично не наблюдал никогда.
 
  • Like
Реакции: Sear

al-towfan

Интересующийся
Регистрация
26.04.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне интересно все-таки узнать, когда будет вывод на карты в долл.США? Уже вторая заявка на вывод висит. Предлагают вывести на гривневую карту. Зачем мне гривны, если заводилось в валюте?..

Поверьте здесь не только Вам интересно, я вообще мечтаю о долларовых выводах, но в ближайшее время это скорее никому не грозит.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
Заказывал выплату 19 на рублевую карту, банк Уралсиб, сегодня 26 деньги пришли. Итого 5 рабочих дней.

Непонятно с комиссией, почему-то выходит не 1, а 2 %, может Уралсиб свою комиссию взял, хотя до этого такого не было.

Может кто сталкивался с подобным при выводе на карту?
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Заказывал выплату 19 на рублевую карту, банк Уралсиб, сегодня 26 деньги пришли. Итого 5 рабочих дней.

Непонятно с комиссией, почему-то выходит не 1, а 2 %, может Уралсиб свою комиссию взял, хотя до этого такого не было.
А каким способом на карту? Там либо 1%+1.95$ комиссия, либо просто1%..ну и конвертация конечно ,вот с ней и надо поразмышлять- кто и где и как ее проводит... а еще бывает не вся сумма доходит,и поначалу кажется что курс по 31р)),но потом и остатки приходят.
 

Fenixe

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
33
Реакции
24
Поинты
0.000
А каким способом на карту? Там либо 1%+1.95$ комиссия, либо просто1%..ну и конвертация конечно ,вот с ней и надо поразмышлять- кто и где и как ее проводит... а еще бывает не вся сумма доходит,и поначалу кажется что курс по 31р)),но потом и остатки приходят.

Пополнял и выводил через RBK Money... Спасибо за инфу.
 

darkwingz

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
286
Реакции
323
Поинты
0.000

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Поверьте здесь не только Вам интересно, я вообще мечтаю о долларовых выводах, но в ближайшее время это скорее никому не грозит.

Меня данный вопрос интересовал в свете того, что на странице Пантеон финанс нигде не указано явно, что вывод возможен только в нац.валюте. И я не рассчитывал дополнительные потери на конвертации при выводе, когда заводил средства, а это существенное условие. К тому же тарифы на вывод расписаны в долл.США, что создает дополнительную иллюзию того, что вывод возможен в долл.США. Сознательно это сделано компанией или нет, в любом случае это минус компании: в первом случае - это хитрожопость, во втором - некомпетентность. В любом случае теряю от этого я, как клиент.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Меня данный вопрос интересовал в свете того, что на странице Пантеон финанс нигде не указано явно, что вывод возможен только в нац.валюте. И я не рассчитывал дополнительные потери на конвертации при выводе, когда заводил средства, а это существенное условие. К тому же тарифы на вывод расписаны в долл.США, что создает дополнительную иллюзию того, что вывод возможен в долл.США. Сознательно это сделано компанией или нет, в любом случае это минус компании: в первом случае - это хитрожопость, во втором - некомпетентность. В любом случае теряю от этого я, как клиент.

Начнем с того, что ранее вывод был возможен в долларах, делался он через liqpay, сейчас около 2 месяцев с этим проблемы, вот почему начали предлагать разные способы вывода, и заодно и разные валюты только не доллар, компания работает над выводом при помощи Wirecapital, условия там очень хороши 1 % всего от суммы, вопрос только в том, когда это заработает.

Поверьте многие ждут тут новостей по этому поводу.
 

Claim Second

Интересующийся
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Начнем с того, что ранее вывод был возможен в долларах, делался он через liqpay, сейчас около 2 месяцев с этим проблемы, вот почему начали предлагать разные способы вывода, и заодно и разные валюты только не доллар, компания работает над выводом при помощи Wirecapital, условия там очень хороши 1 % всего от суммы, вопрос только в том, когда это заработает.

Поверьте многие ждут тут новостей по этому поводу.

Поверьте я бы принял такой расклад, если бы это было очевидно указано на сайте.
По поводу Wirecapital фин.департамент вчера мне разъяснил, что даже если это и будет, то я, как клиент из Украины, буду терять на двойной конвертации, т.е. прямого вывода на долл.карту все равно не будет. И это мне непонятно: фин.департамент пеняет на украинское Законодательство, мол на территории Украины переводы в долл.США запрещены. Но насколько я понимаю, компания зарегистрирована не в Украине. Другие иностранные компании вполне себе могут перечислять доллары на мои карты без всякой двойной конвертации в чем я мог неоднократно убедиться. Т.е. где то что то недоговорено...
 
Последнее редактирование:

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Поверьте я бы принял такой расклад, если бы это было очевидно указано на сайте.
По поводу Wirecapital фин.департамент вчера мне разъяснил, что даже если это и будет, то я, как клиент из Украины, буду терять на двойной конвертации, т.е. прямого вывода на долл.карту все равно не будет. И это мне непонятно: фин.департамент пеняет на украинское Законодательство, мол на территории Украины переводы в долл.США запрещены. Но насколько я понимаю, компания зарегистрирована не в Украине. Другие иностранные компании вполне себе могут перечислять доллары на мои карты без всякой двойной конвертации в чем я мог неоднократно убедиться. Т.е. где то что то недоговорено...

Сочувствую, в Молдове проблем с долларом и евро, а так же конвертацией нет, сделайте себе карту европейского банка, или кстати Молдавского =) И Будет вам счастье =)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Сверху Снизу