• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 27

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый Пантеон-Финанс! Ваш ответ меня удивил - дело в том, что Ваша техподдержка мне ясно сказала что у вас уровень стоп-аут 100%. Я бы не спрашивал, если бы у меня не выбило по стоп-ауту один ордер (№10063154). В то же время такого не бывает в ФТ потому что у них стоп-аут 50$ (можно посмотреть здесь.
Это достаточно важный момент, проясните его пожалуйста.
Здравствуйте Den2000.
Сегодня все полностью перепроверили. Маржинальные требования выставлены у нас такие же, как и на Форекс Тренде, $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out. Это точно.
Ваша сделка была закрыта, так как ранее, у нас для уровня stop out было 100$ а не 100%, теперь $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.

добавлено через 4 минуты
В какой момент начисляются агентские и где их увидеть в личном кабинете?
Начисления по партнёрской программе производиться следующим образом:
При инвестициях в ПАММ счета, у которых есть приветственное вознаграждение(актуально только для ПАММ счетов ForexTrend) 1 раз в сутки в 0:00 зачисляется приветственное вознаграждение за предыдущий день. Например, если мой клиент сегодня инвестировал в ПАММ счет, по оферте которого предусмотрено партнёрское вознаграждение, я получу агентские в 0:01 завтра.
При инвестициях в ПАММ счета, у которых установлено вознаграждение с прибыли (актуально только для ПАММ счетов Пантеон Финанс и ForexTrend) - агентские зачисляются на балансовый счёт агента по окончании ТП на счету управляющего.
При инвестициях в ПАММ счета других брокеров представленных в нашей системе - выплачивается агентское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT. Например, если мой клиент инвестировал в течение месяца в ПАММ счета других брокеров 15 000$ и вывел их этих ПАММ счетов на свой балансовый счёт 4 000$ я получу 5% от разницы между вводом и выводом. В нашем примере разница между вводом и выводом составила 11 000$ (15 000 - 4 000 = 11 000) следовательно, я получаю 550$(5% от 11 000$ ). Начисление производится с 15 по 20 число каждого месяца за предыдущий.
При покупке ПАММ индексов вашими клиентами - выплачивается агентское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT.Начисление производится с 15 по 20 число каждого месяца за предыдущий.
Начисление за торговлю ваших клиентов – производится 1 раз в сутки в 0:01 за предыдущий день. Размер выплат зависит от торгуемого инструмента и составляет 5-6$ с 1-го лота.
 
Последнее редактирование:

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Получил книгу "Реестр банкнот" - очень качественное издание.
Вместе с книгой пришел и сертификат, который был сегодня оприходован.

Деньги зачислили мгновенно. Сумму разбил на 3 ПАММ счета.
Спасибо.
Всем удачи.
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
31583158, насколько я понимаю пока они обрабатываться вручную.
Вопрос к представителю: Поведайте нам по какой системе на данный момент идет обработка заявок на вывод? Если это возможно.
С Уважением Александр!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
31583158, насколько я понимаю пока они обрабатываться вручную.
Вопрос к представителю: Поведайте нам по какой системе на данный момент идет обработка заявок на вывод? Если это возможно.
С Уважением Александр!
У нас заявки на вывод имеют три внутренних статуса "Новая" "Принята" "Выплачена"
После того как клиент подает заявку на вывод, она имеет статус "Новая" все новые заявки проверяются вручную оператором. Мы все заявки на выплаты в обязательном порядке проверяем, действительно ли деньги выводит именно владелец счёта. К тому же, мы проводили акцию +10% на депозит, и все заявки на вывод проверялись на предмет выполнения условий вывода бонуса. Так же, проводится акция с призовыми сертификатами, и эта акция так же имеет свои правила после выполнения, которых клиент может выводить прибыль и это так же требует проверки. Кроме того нами проводятся конкурсы трейдеров. Конкурсы есть разные и призы (деньги на депозит) бывают снимаемыми и не снимаемые, и тут так же необходима проверка на выполнения условий снятия призовых средств. Поначалу мы автоматизировали проверку заявок, но потом отказались от автоматизации, так как она имеет ряд недостатков по сравнению с ручной проверкой.
После того, как заявка проверена, она получает статус "Принята" это значит, проверена и одобрена к выплате. После чего она передается в фин. отдел для выплаты.
После выплаты заявка соответственно получает статус “Выплачена”
Задержки могут быть на этапе проверки, если по заявке нет вопросов, она сразу получает статус "Принята" и направляется в фин. отдел. Если по заявке есть вопросы/подозрение на нарушение каких то правил или регламентов, эта заявка откладывается и оператор проверяет следующую заявку и т.д. После того как обработаны заявки по которым нет вопросов, оператор возвращается к тем заявкам по которым были вопросы и детально разбирает каждую заявку, при необходимости связывается с клиентом. После детальной проверки заявка либо отменяется, если действительно имело место не соблюдение правил или регламента, либо подтверждается и направляется в фин. отдел для выплаты. Все эти процедуры в обязательном порядке вкладываются в заявленный нами регламент.

добавлено через 3 минуты
Пантеон, на вашем форуме много спамеров, каждую неделю в личку приходит спам, или услдожните процедуру регистрации или активнее баньте нарушителей.
Вы имеете ввиду форум procapital.ru?
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Выплата была получена на второй рабочий день, вчера. Всё равно довольно быстро по сравнению с другими конторами.

вопрос к представителю: многие инвесторы, которых я консультирую, заинтересованы во вложениях в вашу компанию - намечаются ли на февраль акции по бонусам на пополнение счетов???
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Мы проверили информацию по вашему платежу. Деньги нам вернулись, мы выплатили вам по системе Liqpay, и деньги вернулись на наш счет обратно, сейчас выясняем, почему деньги были возвращены нам обратно. Сделали ещё один вам перевод, но в системе Liqpay статут вашей заявки "Ожидает проверки оператором". Просмотрели историю почтового ящика писем с вашего адреса, к сожалению, не было, поэтому мы и не смогли вовремя узнать о вашей ситуации. Возможно, ваше письмо попросту не дошло до вас. Я рекомендую вам во избежание возможных задержек с выплатами использовать для ввода/вывода средств обменник x-change, как проверенный, надежный и самый быстрый способ вывести ваши деньги на карту.

Здравствуйте, уважаемый представитель Panteon-Finance. Деньги до сих пор не поступили на карту. И скорей всего уже опять вернулись к вам, наверное на карту "Кукурузы" деньги с Ликпэя не попадают. Возможно ли переслать эти злосчастные 80 долларов на прямую в Ликпэй (на номер телефона), а там я сам их оприходую? Что от меня требуется если да?

Напомню первоначальную проблему https://mmgp.com/showpost.php?p=3736330&postcount=421
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
вопрос к представителю: многие инвесторы, которых я консультирую, заинтересованы во вложениях в вашу компанию - намечаются ли на февраль акции по бонусам на пополнение счетов???
Здравствуйте. На февраль у нас не намечается акций. Возможно, какие то акции в феврале будут проводить наши партнеры (агенты) на своих сайтах и блогах. К нам уже поступило несколько предложений от партнеров по проведению совместных акций, и они сейчас на рассмотрении.

добавлено через 2 минуты
Возможно ли переслать эти злосчастные 80 долларов на прямую в Ликпэй (на номер телефона), а там я сам их оприходую? Что от меня требуется если да?

Напомню первоначальную проблему https://mmgp.com/showpost.php?p=3736330&postcount=421
Да, конечно можно.
Подробнее написал вам в личку, так как подразумевается передача ваших личных данных.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000
Panteon-Finance, сделал заявку в памме на вывод всех средств в конце ТП, потом появились средства решил пополнить тот же памм, а оказывается уже нельзя до конца периода, нуждается в доработке, на ФТ без проблем отменяется.И в списке паммов других компаний не мешало бы добавить поиск
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
проводится акция с призовыми сертификатами
А что за акция? С книгой "Реестр банкнот?
Кстати - это только я один узнал про "реестр банкнот" из этого форума? Или не у меня одного создается ощущение, что акция специально скрыта от широких масс?... Никакой огласки, никаких упоминаний на главной странице сайта, ни в списке новостей... :cool:
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
заказывал книги через этот сайт, вроде как у оф. партнера http://panteon-finance.info/aktsii-...v-podarok-sertifikat-na-500-ot-panteon-finans дешевле на 6$
Кстате книга хорошая, качественная, оставил на подарок товарищу!
сертификат активируется мгновенно!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
На февраль у нас не намечается акций. Возможно, какие то акции в феврале будут проводить наши партнеры (агенты) на своих сайтах и блогах. К нам уже поступило несколько предложений от партнеров по проведению совместных акций, и они сейчас на рассмотрении.
Очень хорошая была акция в виде дополнительного бонуса.
Надеюсь она повторится.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А что за акция? С книгой "Реестр банкнот?
Кстати - это только я один узнал про "реестр банкнот" из этого форума? Или не у меня одного создается ощущение, что акция специально скрыта от широких масс?... Никакой огласки, никаких упоминаний на главной странице сайта, ни в списке новостей...
Den2000, тоже не слышал про неё - где можно прочитать?

Акцию мы делали специально под это издание, т.е. для читателей подобного издания. Но не скрываем её от широких масс.
Вы совершенно спокойно можете приобрести книгу на этом сайте за 56$+доставка и в каждой книге есть подарочный сертификат на 500$.
На нашем сайте обязательно ознакомьтесь с условиями акции. Инструкция по активации сертификата, подробно расписана на самом сертификате.
Так же вы можете заказать книгу на сайте наших партнеров(агентов) если вы регистрируетесь у нас по их партнерской ссылке, книга вам обойдется не в 56$, а в 50$.
 

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
для инвестора, если я правильно понял, получается так-я заказываю книгу (прибл. 60 у.е), активирую код, инвестирую 500 у.е. на свое усмотрение и далее могу вывести только профит не более 500 у.е. в совокупности или инвестировать еще 1к у.е. и выводить уже любую сумму. 500 $ даются на 90 обычных (не торговых) дней, потом пропадают. В среднем трейдер должен давать минимум 4 % в месяц инвестору, только для того, чтобы отбить стоимость книги.
Если что неправильно поправьте.
 
Сверху Снизу