• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 25

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
При пополнении счета с меня не чего не взяли. А при выводе 1%+1.95. Но вроде у них что то поменялось. Только не понял что.
Так это Ликпей.


Вопросы к Panteon-Finance:
-Какая комиссия при пополнении и выводе PayOnline?
-Как узнать курс конвертации в PayOnline, если у меня рублевая карта?
-Сроки вывода с PayOnline?
 
Последнее редактирование:

Памм

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
И у меня вопросы
- Прочитал про Акцию Компании «Подарочный сертификат», акция действует? и как получить сертификат?
- Можно ли с одного IP рефералом подключить жену ?
- Какой резон инвестировать на счета Forex-Trend не напрямую, а через Рanteon ?
- И, компания высылает договора с мокрой печатью?
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вопросы к Panteon-Finance:
-Какая комиссия при пополнении и выводе PayOnline?
-Как узнать курс конвертации в PayOnline, если у меня рублевая карта?
-Сроки вывода с PayOnline?

Прочитал про Акцию Компании «Подарочный сертификат», акция действует? и как получить сертификат?

Тоже интересны ответы на данные вопросы. И ввод\вывод только по одному направлению или возможны и на разные ЭПС? С Перфекта ввод, а вывод на Либирти возможны?
 

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Так это Ликпей.


Вопросы к Panteon-Finance:
-Какая комиссия при пополнении и выводе PayOnline?
-Как узнать курс конвертации в PayOnline, если у меня рублевая карта?
-Сроки вывода с PayOnline?

Цитата:
Сообщение от Griga78
Через 2 недели вывел с небольшой прибылью 1022$ (проверил как работает вывод)
Пришло на карту 1009.83 (вроде не должно быть комиссии) И почему то Из Приват Банка.
Отсюда два вопроса
1.Разве должны снимать комиссию на вывод в 1% с лишним?
2.И почему деньги пришли из другого банка?

1)Мы не снимаем никаких комиссий, у вас даже в статистике на скрине, который вы прикрепили указанно, что с вашего балансового счёта была списана на вывод именно та сумма, которую вы заказали и ни центом меньше. Если бы мы брали комиссию, это обязательно было бы отображено в разделе статистика вашего личного кабинета.
2)Вы пополняли свой счёт, в нашей системе с банковской карты, через PayOnline. Все пополнения, которые делались через PayOnline, мы выплачиваем через систему LiqPAY. Так как PayOnline это СЕРВИС приёма платежей, а не платёжная система. Вот именно поэтому деньги пришли из Приват Банка. Очевидно, что комиссию с вас снял либо ваш банк либо Приват Банк. Для того что бы понять кто с вас снял комиссию вам необходимо обратиться в ваш банк или в Приват Банк, предоставить ваши идентификационные данные и задать вопрос почему вам пришло меньше денег чем было отправлено нами.
Ну и соответственно по скринам видно 19 я ставил на вывод а пришли на карту 26. Вывод длился 7 дней из них 3 на обработку заявки в Пантеоне.
Тут все написано https://mmgp.com/showthread.php?p=3640967#post3640967
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопросы к Panteon-Finance:
-Какая комиссия при пополнении и выводе PayOnline?
При пополнении PayOnline вы не платите никаких дополнительных комиссий.
Система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY и ИнтерКАССУ. Комиссия при выводе составляет 1,95дол +1%
-Как узнать курс конвертации в PayOnline, если у меня рублевая карта?
Для получения точной информации по этому вопросу, Вам необходимо обратиться в службу поддержки PayOnline
-Сроки вывода с PayOnline?
От нескольких часов до 3-х дней.
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
Можно ли с одного IP рефералом подключить жену ?
- Какой резон инвестировать на счета Forex-Trend не напрямую, а через Рanteon ?
- И, компания высылает договора с мокрой печатью?
интересуют также ответы на эти вопросы
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
И у меня вопросы
- Прочитал про Акцию Компании «Подарочный сертификат», акция действует? и как получить сертификат?
С условиями акции "Подарочный сертификат" Вы можете ознакомиться тут. Подарочные сертификаты мы разыгрываем на различных выставках, в которых мы участвуем, а так же вручаем на различных мероприятиях, на которых мы выступаем спонсором и т.д. Так же сейчас мы проводим совместную акцию с одним из издательств, которое выпустило книгу - справочник "Реестр банкнот» (История денег стран СНГ. Специализированное издание для нумизматов, и не только.). Покупая книгу "Реестр банкнот", вы получаете подарочный сертификат на 500$. Кроме этого, мы можем организовать конкурс для читателей нашей темы на этом форуме, призами в котором будут подарочные сертификаты различного номинала от нашей компании. Например, можем организовать конкурс на лучший инвестиционный портфели из ПАММ счетов компании Пантеон Финанс. Участники формируют свой инвестиционный портфель на 10 000 виртуальных долларов, из ПАММ счетов открытых в компании Пантеон Финанс, и каждую неделю подводят итоги своих инвестиций. Конкурс длиться два месяца, после подведения окончательных итогов конкурса три самых успешных инвестора, получивших наибольшую прибыль получают подарочные сертификаты. Если на данный конкурс подадут заявки как минимум 10 участников, из числа читателей данной ветки, мы обратимся к администрации форума MMGP и откроем отдельную ветку для этого конкурса, или проведём его на нашем форуме.... Жду ваших предложений.

- Можно ли с одного IP рефералом подключить жену ?
У нас запрещено регистрировать родственников как своих рефералов.
- Какой резон инвестировать на счета Forex-Trend не напрямую, а через Рanteon ?
С нами у вас больше возможностей и намного шире выбор управляющих. Инвестируя через Форекс Тренд, Вы имеете возможность инвестировать только в управляющих компании Форекс Тренд. А работая с нами, Вы можете инвестировать в управляющих счета, которых открыты в нашей компании, в компании Форекс Тренд, а так же в ПАММ счета других компаний представленных в нашей системе. Что дает вам возможность сформировать максимально сбалансированный инвестиционный портфель, а как следствие, максимально снизить свои риски и увеличить Вашу прибыль.
- И, компания высылает договора с мокрой печатью?
Да, конечно.

добавлено через 9 минут
И ввод\вывод только по одному направлению или возможны и на разные ЭПС?
Пополнять ваш счет вы можете любым удобным для вас способом из тех, которые представлены в нашей системе. Каким способом, и в каких пропорциях (если использовалось несколько способов пополнения) пополнялся счет, таким способом, и в тех же пропорциях осуществляется вывод.

добавлено через 18 минут
Ну и соответственно по скринам видно 19 я ставил на вывод а пришли на карту 26. Вывод длился 7 дней из них 3 на обработку заявки в Пантеоне.
Со времени подачи вами заявки мы значительно ускорили процесс вывода, о чем и свидетельствуют недавние отзывы некоторых клиентов в этой ветке.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
При пополнении PayOnline вы не платите никаких дополнительных комиссий.
Система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY и ИнтерКАССУ. Комиссия при выводе составляет 1,95дол +1%
Соответственно и лимиты по 500$ в сутки сохраняются, правильно?
Я хочу пополнить на 4000 и если вывод займет 8-10 дней, меня это не устроит.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Соответственно и лимиты по 500$ в сутки сохраняются, правильно?
Я хочу пополнить на 4000 и если вывод займет 8-10 дней, меня это не устроит.
Максимальные суммы. Лимиты для вывода на карту следующие:
MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Это именно ограничения платежных систем Visa и MasterCard, мы то можем вам направить и 10 000$ за 1 транзакцию, но этот платеж нам вернется, так как ни Visa, ни MasterCard его просто не пропустят.
В вашем случае, если вам необходимо вывести, например 5000$ на карту Visa, в таком случае вам нужно подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.) и мы за один день вам выведем эту сумму. Так как лимит на одну транзакцию 2500$ вы делаете 2 заявки по 2500$, но суточный лимит 9000$ поэтому 2 заявки по 2500$ мы без проблем вам выведем за один день.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Замечательно.
Хочу подытожить:
У меня МастерКард, я хочу пополнить на 4000$. Для ввода использую PayOnline, комиссии нет.
При выводе 4000$ создаю заявку 3 заявки (1500,1500,1000). Вы используя ИнтерКассу выводите тремя переводами за сутки. Комиссия составит 1.95$+40$.
Верно?

Второй вопрос: При вводе с карты, я указываю ее номер и ccv код, а при выводе какие реквизиты потребуются? И какое будет назначение платежа?
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
С условиями акции "Подарочный сертификат" Вы можете ознакомиться тут. Подарочные сертификаты мы разыгрываем на различных выставках, в которых мы участвуем, а так же вручаем на различных мероприятиях, на которых мы выступаем спонсором и т.д. Так же сейчас мы проводим совместную акцию с одним из издательств, которое выпустило книгу - справочник "Реестр банкнот» (История денег стран СНГ. Специализированное издание для нумизматов, и не только.). Покупая книгу "Реестр банкнот", вы получаете подарочный сертификат на 500$.
Подскажите пожалуйста - где можно приобрести данную книгу "Реестр банкнот" с получением подарочного сертификата ?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Замечательно.
Хочу подытожить:
У меня МастерКард, я хочу пополнить на 4000$. Для ввода использую PayOnline, комиссии нет.
При выводе 4000$ создаю заявку 3 заявки (1500,1500,1000). Вы используя ИнтерКассу выводите тремя переводами за сутки. Комиссия составит 1.95$+40$.
Верно?
Да, верно. Только 1.95$ у вас будет браться не один раз а три, за каждую транзакцию. Т.е. общая комиссия за три перевода составит 40$+5.85$. Это комиссии системы liqpay.


Второй вопрос: При вводе с карты, я указываю ее номер и ccv код, а при выводе какие реквизиты потребуются? И какое будет назначение платежа?
При выводе нужен только номер карты.
Назначение платежа:Электронный бизнес. Платежи liqpay.

добавлено через 3 минуты
Подскажите пожалуйста - где можно приобрести данную книгу "Реестр банкнот" с получением подарочного сертификата ?
Книгу Вы можете заказать на этом сайте
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да, верно. Только 1.95$ у вас будет браться не один раз а три, за каждую транзакцию. Т.е. общая комиссия за три перевода составит 40$+5.85$. Это комиссии системы liqpay.



При выводе нужен только номер карты.
Назначение платежа:Электронный бизнес. Платежи liqpay.

добавлено через 3 минуты

Книгу Вы можете заказать на этом сайте
Блин, ну вот вы меня опять запутали. Я то решил, что вывод крупных сумм у вас через интеркассу, т.к. в ликпее лимит до 500$
Почему у вас в ликпее лимит в сутки не 500 как у всех, а 9000?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Блин, ну вот вы меня опять запутали. Я то решил, что вывод крупных сумм у вас через интеркассу, т.к. в ликпее лимит до 500$
Почему у вас в ликпее лимит в сутки не 500 как у всех, а 9000?
Потому, что мы выводим через ИнтерКАССУ, а ИнтерКАССА в свою очередь выплачивает через ЛикПей, и у ИнтерКАССЫ свои договоренности с ЛикПей, которые позволяют выводить 9000$ в сутки. Ранее мы сами выводили через ЛикПей, поэтому и возникали сложности с лимитами, сейчас мы выводим через ИнтерКАССУ и вопрос лимитов решен.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
Сверху Снизу