• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 295

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Где будете тут же отправлены писать на почту в фин отдел) [email protected]

1. Не было прокоментированно ответа от техподдержки (путь даже и выводил менее 13 usd)
2. Фин. отдел решает как правило спорные ситуации и это что плохо - тем более, что сообщение просто так ... и ни чем не подтверждено ... Да и рано еще про фин. отдел.
3. Как мне кажется нужно ввести определенную форму обращений. Если вам не платят, да даже копейки (как в этом случае), подтвердите ... прежде чем писать :mad:

Да забыл написать: я не понял вообще что за скрины были выложены ... где здесь письма в техподдержку PF, да и в киви ни чего понять не возможно ... где ответы от техподдержки киви ...
 
Последнее редактирование:

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Как-то сайт начал частенько висеть. Вот только положил денег на баланс, а вложить в нужные счета уже не вышло. И уже час почти ничего не открывается.
У меня сайт достаточно шустро работает сейчас.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня сайт достаточно шустро работает сейчас.
У меня сайт достаточно шустро работает сейчас.
Как так? Сейчас попробую с другого браузера.

добавлено через 3 минуты
Странно. Хром перестал открывать, а в других браузерах ок)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
1. Не было прокоментированно ответа от техподдержки (путь даже и выводил менее 13 usd)
2. Фин. отдел решает как правило спорные ситуации и это что плохо - тем более, что сообщение просто так ... и ни чем не подтверждено ... Да и рано еще про фин. отдел.
3. Как мне кажется нужно ввести определенную форму обращений. Если вам не платят, да даже копейки (как в этом случае), подтвердите ... прежде чем писать :mad:

Да забыл написать: я не понял вообще что за скрины были выложены ... где здесь письма в техподдержку PF, да и в киви ни чего понять не возможно ... где ответы от техподдержки киви ...

Я еще заметил что если фин отдел молчит(ну не заметили мое письмо,или забыли ответить или еще что-то(человечекий фактор)) то после обращения в поддержку ответ приходит в скором времени.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
к сожалению, задержки выплат бывают довольно часто, приходится писать в фин.службу и представителю на сайте...
Хотелось бы чтобы вывод был без проблем, без написания различных писем работникам Пантеон Финанс и в регламентируемые сроки.
p.s. заявка на вывод висит с 21.06 на карту с помощью PayOnline
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
к сожалению, задержки выплат бывают довольно часто

Подтвердите ... где документальные подтверждения, особенно что часто у вас. Что так часто выводите с проблемами - какая частота? У меня нет таких проблем, а если были хотя-бы у 50 - 60% инвесторов - это был бы серьезный прецедент, и сообщений о задержках в выплатах было бы в этой ветке в "сотни" раз больше ... :) А если это локальная проблема, то зачем ее выдавать за глобальную ... думайте сами, решайте сами ... и обращайтесь в техподдержку ...
 
Последнее редактирование:

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Выплатили.На почту ответили: Уважаемый Клиент
Средства по вашей заявки были повторно отправлены на ваш кошелек.
Интересно все таки почему они не пришли в первый раз,если действительно отправлялись?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 105

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
к сожалению, задержки выплат бывают довольно часто, приходится писать в фин.службу и представителю на сайте...
Хотелось бы чтобы вывод был без проблем, без написания различных писем работникам Пантеон Финанс и в регламентируемые сроки.
p.s. заявка на вывод висит с 21.06 на карту с помощью PayOnline
Что значит часто? Прибыль выплачивают на платежные реквизиты, как правило в течении суток. Не разу задержек не припомню.
А можно убедиться, что заявка на вывод с 21-го "ожидает"?.
Выплаты обычно нужно подтверждать скриншотом
То, что компания действительно платит и без скринов понятно.
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Что значит часто? Прибыль выплачивают на платежные реквизиты, как правило в течении суток. Не разу задержек не припомню.

У меня с апреля 3-4 раза были задержки по выплатам, вывожу на карту. Вы видимо на эпс выводите, у меня тоже деньги в течении суток на перфект поступают.
Я писал не претензию к компании, а просьбу оптимизировать работу по выводу средств на карту.
Пока писал это сообщение, на карту поступили деньги за 21.06 и 28.06, спасибо Пантеон:_1:
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
У меня с апреля 3-4 раза были задержки по выплатам, вывожу на карту. Вы видимо на эпс выводите, у меня тоже деньги в течении суток на перфект поступают.
Я писал не претензию к компании, а просьбу оптимизировать работу по выводу средств на карту.
Пока писал это сообщение, на карту поступили деньги за 21.06 и 28.06, спасибо Пантеон:_1:

Только уточните что речь идёт о долларовых картах)
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сверху Снизу