• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 298

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376
они не распространяются на суммы менее 15 000 руб?
Просто у меня припополнениечерез РБК были варианты РБК-Москвобад и РБК-Лондон. так вотподозреваю. что именнов 15000 рублей проходит водораздел через какуюточку происходит операция пополнения. И при РБК-Москвобаду вас точнодолжно всё списаться копейка в копейку.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
С партнерскими в очередной раз косяк, не все начислили, ждем корректировки в понедельник...

p.s.пишу сюда, так как заметил, что проблемы решаются быстрее, чем если писать в службу поддержки.

С партнерскими не просто косяк, а выборочное игнорирование. Именно такое складывается мнение после многократного обращения в партнерский отдел и в онлайн поддержку. До сих пор никаких начислений по акции нет и видимо многие партнеры так же ничего не получили. Ответов от поддержки нет. Онлайн поддержка только обещает посодействовать. Не хотелось бы оставаться не замеченным и работать на холостых оборотах, тем более с компанией репутация которой только набирает обороты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376
то есть при пополнении через РБК-Лондон с вас тоже после обработки списывали дополнительно?
Нет у меня всё лучше чем у вас. Счёт как был выставлен в рублях, так рублёвым и остался. Но так как мой банк операции за пределами Рф считает трансграничными, то он притакой транзакции взымает трансграничный побор. У вас банк операцию в баксах провёл.
завтра это пополнение на 40 000 обработает банк и посмотрим через что пойдут
А у вас нельзя посмотреть информацию о торговой точке?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
раз ваш банк их таковыми считает значит тоже взял дополнительно снял с вас средства ведь.
написано просто PANTEON-FINANCE RBKMON. на скрине видно
что-то мне кажется граница раздела проходит на рубеже 50 000 руб. так как 40 000 руб видимо будут обработаны в рублях и без комиссии
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376
раз ваш банк их таковыми считает значит тоже взял дополнительно снял с вас средства ведь.
Да, но произвёл конвертацию в доллары и оптмо списание по курсу, как у вас.
написано просто PANTEON-FINANCE RBKMON. на скрине видно
Подозреваю. что опять Лондон. Но что-то вроде платёжной квитанции оппоробуйте найти в телебанке по висящей операции.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000

Вложения

  • 7.JPG
    7.JPG
    27.6 KB · Просмотры: 119
  • 8.JPG
    8.JPG
    19.7 KB · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
DanilIrk, ясно, как пройдёт списание отпишитесь тут. рулетка с этим РБК.

ок. если пройдёт нормально без дополнительных списаний,то видимо действительно нужно суммами до 50 000 руб пополнять
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Тут уже ранее, давненько, правда, но все же обсуждался этот вопрос.
Но я повторюсь. Я являюсь одним из ТОР менеджеров компании, и я могу решать любые вопросы, и давать ответы на любые вопросы которые возникают у пользователей. Ни один из менеджеров в любой из компаний не обладает той информацией и теми правами доступа, которыми обладает ТОП менеджер. Я с вами тут общаюсь и даю вам развернутые и подробные ответы на все ваши вопросы. Я могу назначить сюда обычного менеджера, который будет в этой теме находиться постоянно, но отвечать вам одинаковыми, короткими ответами “заготовками” и большинство ваших вопросов и проблем будут решаться не сразу, а через несколько дней, так как менеджер будет собирать у вас вопросы направлять в соответствующие отделы, а вы потом будете получать ответы на почту, как это происходит в темах других брокеров.
Но именно в моем присутствии на этом форуме, есть и минус, так как я не могу тут появляться постоянно, у меня есть свои основные обязанности, которыми я занимаюсь, а тут появляюсь тогда, когда у меня появляется свободное время на общение с вами. Поверьте, мне очень нравится с вами общаться, вы все прекрасные люди, некоторых из вас я уже знаю лично, встречались, разговаривали. Но….. Не могу я тут появляться ежедневно, как только у меня появляется время, я сразу же захожу сюда и с удовольствием с вами общаюсь. Но если вы считаете, что вам необходима регулярность появления представителя на форуме, давайте организуем голосование, и решим, если большинство форумчан проголосует За регулярность появления представителя на форуме – я подчинюсь большинству, и передам свои доступы к этому форуму нашему менеджеру, который будет тут с вами общаться ежедневно, но качество общения, конечно же, будет ниже, по причинам описанным выше.
Как-то за всплеском флуда это предложение представителя потерялось.

Может это мое личное мнение - но надеюсь, многие к нему присоединятся.

Panteon-Finance, Александр, мы очень рады именно Вы следите за этим форумом, в некотором смысле, здесь "последняя инстанция" - проблемы, которые не могут решиться с техподдержкой или в рамках форума procapital, выносятся сюда, где есть возможность обратиться (и пожаловаться ;)) к Вам напрямую.
Не надо нам менеджера, просто еще одного представителя техпо, который будет отвечать шаблонными фразами.

Открытая "обратная связь" - это, как мне кажется, одно из главных преимущество Пантеон-Финанс, многие выбирают компанию, беря во внимание этот момент.
(Это же мнение разделяют мои рефералы с которыми я регулярно общаюсь...) :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как-то за всплеском флуда это предложение представителя потерялось.

Может это мое личное мнение - но надеюсь, многие к нему присоединятся.

Я за, но хотелось бы, чтобы представитель появлялся тут по возможности чаще. Кстати - есть ли какая-нибудь актуальная информация о кредитке самого Пантеона? Планируется ли выпуск, когда, будет ли возможность использовать в Европе?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
проблемы, которые не могут решиться с техподдержкой или в рамках форума procapital, выносятся сюда, где есть возможность обратиться


Именно это нужно учитывать, когда имеет место написание поста в этой ветке
:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Кстати - есть ли какая-нибудь актуальная информация о кредитке самого Пантеона? Планируется ли выпуск, когда, будет ли возможность использовать в Европе?
Буде, но не кредитная, а обычная дебетная. Когда? Обещают вот-вот, но это уже пару месяцев длится. Поэтому и еще пару месяцев может занять :wink2:
Есть ветка на эту тему - там актуальная инф-я от брокера
procapital.ru/showthread.php?t=63381&page=22
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Сверху Снизу