• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 299

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376

Olyk

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000
Подскажите , а с какого времени невозможен вывод на долларовую карту в РФ?
Заявку на вывод создала 22.06. 01.07 вывод не был обработан , связалась с поддержкой , по их совету написала [email protected] На след день моя заявка отменена , комментариев к ней нет , на почте сообщения нет , в техпо все "в домике". Написала еще на [email protected] , сегодня ответа на почту по-прежнему нет , техпо говорит о невозможности вывода на долларовую карту.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Хочу уточнить у представителя компании, в переписке мне написали что скрил можно не ждать ранее чем через 4,5 месяцев, т.к. нет свободных людей для работы над скрил. Хочу узнать, если это так, почему не написать об этом открыто, чтобы не ждать у моря погоды?
И последний вопрос по картам, смогут ли граждане евросоюза стать обладателями карт Пантеон и можно ли эту карту будет привязать к скрил или нетеллер, для ввода\ввывода средств?
Здравствуйте уважаемые форумчане.
Да, действительно Скрил будет запущен не ранее чем через 4-ре месяца, и не потому, что все заняты, а потому, что есть некоторые юридические формальности которые нам необходимо соблюсти, так как мы хотим работать со скрилом напрямую, минуя посредников.

Добрый день. Слышал, что торговые счета Пантеона работают через поставщика Leverate, правда я не нашел о нем информации на сайте. Вопрос: какой поставщик(и) ликвидности будет обеспечивать работу ПАММ-счетов Вашей компании (именно новых, которые сейчас в разработке)? Или все останется как есть?
Все верно, мы работаем с компанией Leverate, и очень довольны сервисом, который она предоставляет.
Компания Leverate является поставщиком технологий, а так же провайдером ликвидности. Это значит, что по ликвидности Leverate не является конечным поставщиком, а берет ликвидность у Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и предоставляет нам доступ к этой ликвидности. Поэтому правильно называется Leverate провайдером ликвидности, а поставщиками ликвидности для нас явл. Morgan Stanley, UBS, SaxoBank, Citi Bank и др.
Для работы с новой ПАММ системой так же будем использовать Leverate, если в какой то момент времени поймем, что Leverate не обеспечивает все наши подребности, подпишем договора еще и с другими поставщиками ликвидности. Например, PrimeXM или LMAX, с поставщиками ликвидности проблем нет, их на рынке много, главное что бы у брокера было что перекрывать 


На карту рублевую с 25.06. не выводят,представитель пока не отвечает на вопрос в личных сообщениях.Оператор:payOnline.
Вы не выложили логин ни в этой теме, ни в личном сообщении мне. Читайте более внимательно форум, в этой теме все описано как нужно задавать вопросы. Еще раз хочу всем напомнить, о том, что ПРАВИЛЬНО заданный вопрос, значительно сокращает сроки его решения.

С партнерскими не просто косяк, а выборочное игнорирование. Именно такое складывается мнение после многократного обращения в партнерский отдел и в онлайн поддержку. До сих пор никаких начислений по акции нет и видимо многие партнеры так же ничего не получили. Ответов от поддержки нет. Онлайн поддержка только обещает посодействовать. Не хотелось бы оставаться не замеченным и работать на холостых оборотах, тем более с компанией репутация которой только набирает обороты.
Вы мне писали в личку, я вам дал ответ, из партнерского отдела мне переслали ответ который вам был направлен. Никакого выборочного игнорирования нет.

Как-то за всплеском флуда это предложение представителя потерялось.

Может это мое личное мнение - но надеюсь, многие к нему присоединятся.

Panteon-Finance, Александр, мы очень рады именно Вы следите за этим форумом, в некотором смысле, здесь "последняя инстанция" - проблемы, которые не могут решиться с техподдержкой или в рамках форума procapital, выносятся сюда, где есть возможность обратиться (и пожаловаться ) к Вам напрямую.
Не надо нам менеджера, просто еще одного представителя техпо, который будет отвечать шаблонными фразами.

Открытая "обратная связь" - это, как мне кажется, одно из главных преимущество Пантеон-Финанс, многие выбирают компанию, беря во внимание этот момент.
(Это же мнение разделяют мои рефералы с которыми я регулярно общаюсь...)
Спасибо за комплимент.
С понедельника в этой теме будет представитель, который сможет тут быть постоянно, но сразу хочу предупредить, что новый представитель не сможет решать все вопросы и сроки решения будут несколько больше. Поэтому если у вас будут срочные вопросы, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ СМОГЛИ РЕШИТЬ ЧЕРЕЗ ТЕХ. ПОДДЕРЖКУ, пишите в личку мне.


Подскажите , а с какого времени невозможен вывод на долларовую карту в РФ?
Заявку на вывод создала 22.06. 01.07 вывод не был обработан , связалась с поддержкой , по их совету написала [email protected] На след день моя заявка отменена , комментариев к ней нет , на почте сообщения нет , в техпо все "в домике". Написала еще на [email protected] , сегодня ответа на почту по-прежнему нет , техпо говорит о невозможности вывода на долларовую карту.
Выводы на долларовые карты возможны.
Платежи делаются, клиенты деньги получают. Возможно, вы неверно указали реквизиты, либо у вас лимит стоит на вывод на карту либо еще что то. Дождитесь ответа от финансового отдела. Если уже пишите на форуме, то указывайте ваш логин. Так как клиента Olyk в нашей компании нет.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
Подскажите одну вещь.
Вывел деньги через Payonline на рублевую карту.
В ЛК написано "Выполнено". Кто выводил подобным способом, скажите по опыту, когда деньги обычно приходят в банк после того, как появляется статус "Выполнено"?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Panteon-Finance, Александр, мы очень рады именно Вы следите за этим форумом, в некотором смысле, здесь "последняя инстанция" - проблемы, которые не могут решиться с техподдержкой или в рамках форума procapital, выносятся сюда, где есть возможность обратиться (и пожаловаться ) к Вам напрямую.
Не надо нам менеджера, просто еще одного представителя техпо, который будет отвечать шаблонными фразами.
Видимо Александр не совсем точно понял вашу мысль :)
Спасибо за комплимент.
С понедельника в этой теме будет представитель
, который сможет тут быть постоянно, но сразу хочу предупредить, что новый представитель не сможет решать все вопросы и сроки решения будут несколько больше.
Но все таки постоянный представитель дело нужное, хотя бы для новичков в теме, для которых это будет показателем серьезности и ответственности компании.
А "старички" по прежнему смогут быстро решить проблему написав в личку Александру, как и было предложено.
 

pavelalk

Интересующийся
Регистрация
06.05.2011
Сообщения
21
Реакции
25
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу фондов а именно по Стабильному, на мой взгляд стоит пересмотреть управляющих (их количество) потому что наблюдаю плачевный результат и совсем становиться фонд не выгоден. Прикрепляю скриншот конца третьей недели инвестирования, результат как говорится на лицо.
 

Вложения

  • Безымянный432432.png
    Безымянный432432.png
    19.1 KB · Просмотры: 113

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу задать вопрос по поводу фондов а именно по Стабильному, на мой взгляд стоит пересмотреть управляющих (их количество) потому что наблюдаю плачевный результат и совсем становиться фонд не выгоден. Прикрепляю скриншот конца третьей недели инвестирования, результат как говорится на лицо.
Доброго времени суток! Состав фонда стабильный будет пересмотрен, в случае, если по окончанию торгового периода он покажет любой отрицательный результат.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376
в случае, если по окончанию торгового периода он покажет любой отрицательный результат
А за какие даты берётся ТП?Ведь можно войти в любые выходные в счёт и ТП в 4 недели у всех инвесторов разный.
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000
Подскажите одну вещь.
Вывел деньги через Payonline на рублевую карту.
В ЛК написано "Выполнено". Кто выводил подобным способом, скажите по опыту, когда деньги обычно приходят в банк после того, как появляется статус "Выполнено"?

У меня то же самое,02.07. заявка получила статус "выполнено",но утром 04.07. деньги до сих пор не зачислены на счет.Написал представителю в лс вопрос,логин указал.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
А за какие даты берётся ТП?Ведь можно войти в любые выходные в счёт и ТП в 4 недели у всех инвесторов разный.
Ситуация обстоит так: берутся худшие четыре недели подряд, то есть формально итоги подбиваются каждую неделю, за предыдущий месяц, если за какой-либо месяц именно по количеству недель подряд, стабильный фонд покажет минус, состав его будет обязательно пересмотрен по окончанию ТП стабильного фонда предусмотренного регламентом.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,182
Реакции
4,305
Поинты
3.376
Viktor Gorashko, а как насчёт перетряски фонда Aggressive? Убрать оттуда галактику, а её долю распределить между оставшимися счетами. Тогда и прибыльность фонда возрастёт, ну и немного возрастут убытки, так как Галлактика стабильно показывет маленькую прибыль. вовсе не свойственную агрессивным счетам.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня то же самое,02.07. заявка получила статус "выполнено",но утром 04.07. деньги до сих пор не зачислены на счет.Написал представителю в лс вопрос,логин указал.
А Вы писали об этом в нашу финансовую поддержку [email protected]?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Нет. стоит туда это предложение направить или вы переадресуете?
Лучше написать в финподдержку, так Вы напрямую получите ответ почему Ваши средства не поступили на счёт.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000
А Вы писали об этом в нашу финансовую поддержку [email protected]?
Мне в техподдержке ответили, что после появления статуса "Выполнено" зачисления средств стоит ожидать в течение 3х рабочих дней. Так что непонятно, писать в финподдержку или все-таки ждать?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Мне в техподдержке ответили, что после появления статуса "Выполнено" зачисления средств стоит ожидать в течение 3х рабочих дней. Так что непонятно, писать в финподдержку или все-таки ждать?
В таком случае лучше подождать, если в течении трёх банковских дней средства не будут переведены, пишите сюда.
 

wenka

Любитель
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
61
Реакции
107
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Viktor Gorashko, а как насчёт перетряски фонда Aggressive? Убрать оттуда галактику, а её долю распределить между оставшимися счетами. Тогда и прибыльность фонда возрастёт, ну и немного возрастут убытки, так как Галлактика стабильно показывет маленькую прибыль. вовсе не свойственную агрессивным счетам.
Присоединяюсь к просьбе пересмотра состава фонда Агрессивный. Галактика не имеет никакого отношения к агрессивным счетам. Просьба рассмотреть вопрос о замене ее на Валекса (Патрика, Кляксу).
 
Сверху Снизу