• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 305

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Обязательно создаем распоряжение на вывод всех средств из какого-нибудь ПАММа (чтобы сумма покрывала бонус). В воскресенье после начисления всех агентских снова заливаем сумму в этот ПАММ. Все довольны - сумма бонуса инвестирована, все что свыше - агентские, прибыль и т.д. на балансовом счету, свободна к выводу.
Совершенно верно. Практически все кто разобрался в деталях работы бонусных счетов, так и делают.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Практически все кто разобрался в деталях работы бонусных счетов, так и делают.

Да, нужно разбираться в деталях и это верно. Вы же читаете договор в банке. А если не читаете, то это уже не проблема компании, а ваша. В любом случае, есть подводные камни (или камешки, и в н.в. решаемые), но опять повторяюсь - это инвестиционный бизнес, и ни кто не гарантировал гламурных условий ... :l-1no:
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Однозначно нужно читать условия перед тем как кого-то в чем-то обвинять,а уж тем более в воровстве. не красиво. теперь сам этот товарищ должен извиниться тут за подобные заявления.

не знаю что там у кого за проблемы, у меня их нет. вывод приходит оперативно. все ситуации решаются. В ближайшее время пополняю счёт далее.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вчера утром как и договаривались, отзвонился представитель Пантеона и все мне растолковал.
Оказывается бонусы которые мне дали это временные и ими я должен был пользоваться 3 мес и потом вернуть обратно в компанию. Но тк как я закрыл бонусный счет то и компания забрала обратно те бонусы из моих агентских начислений.
Фактически это не бонусы а Фантики чтобы поиграться, типа демо счета но можно или заработать или уйти в минус на живые деньги.
вот такой рекламный ход оказывается за счет реальных денег клиента.

а шуму было что компания дает 10% и все такое вот я и оказывается попался как последний лох. Ладно все паммы в которые я вложил не ушли в минус и я все по закрывал.
больше не верю во всякие сказки про подарки и красивые рекламные слова.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
отлично. но за обвинения в воровстве то извиниться нужно.

компания сама виновата что их представитель целый день в скайпе и на форуме не смог растолковать природу этих бонусов.
если сама компания не знает про свои условия и не может их за ЦЕЛЫЙ день объяснить клиенту то как клиент может понять и вникнуть в суть бонусов???
мне понадобилось 2 дня чтобы понять как это работает при этом я не новичке в инвестициях.
И только вчера поздно ночью представитель все подробно расписал, а если бы я не поднял этот вопрос публично то и ответа бы не получил.

Моя претензия в воровстве денег снимается но своей вины я не чувствую поэтому не вижу смысла извинятся.

а представителям компании вперед научится грамотно доводить до клиентов всю суть и сами хорошо разбираться в своих условиях.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
О Боже, какое горе, идите возьмите с полки пирожок, жизнь закончена.

Вопрос к Представителю, что слышно с Wirecapital и Interkassa, когда заработает долларовый вывод.

Уже неоднократно отвечали на данный вопрос, не всё зависит только от нас. Interkassa работает над своим новым каналом, с нашей стороны ничего делать уже не нужно. Как только он заработает у них, автоматически он появиться и у нас. По Wirecapital пока тестируем вывод на долларовые карты, пока никаких проблем не наблюдается. Если всё так пойдёт и дальше, то в очень скором времени запустим. Не можем пока назвать конкретные сроки, ведь не всё зависит только от нас.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Уже неоднократно отвечали на данный вопрос, не всё зависит только от нас.

Никто вас конкретно и не обвиняет, вопрос в другом, все это длится с мая, что не есть хорошо, а конкретных новостей так и нет.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Никто вас конкретно и не обвиняет, вопрос в другом, все это длится с мая, что не есть хорошо, а конкретных новостей так и нет.
Поверьте, никто не обижается и не думает, что Вы меня конкретно обвиняете или компанию:). Мы хотим ввести данные сервисы как можно быстрее, поскольку они значительно упростят работу с движением средств и вам и нам. Повторюсь, но действительно, не всё зависит от нас, со своей стороны мы ускоряем процесс насколько можем.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Выходит долларовый вывод на карту не ждать?Он не работает?
Здравствуйте.
Долларовый вывод работает.
Просто бывают редкие случаи когда через наш, на данный момент единственный канал не проходят долларовые платежи, банк получателя их не принимает без объяснения причины и возвращает нам обратно. Такое бывает не часто но бывает, в таком случае мы клиенту предлагаем альтернативный способ вывода.
Но для того что бы полностью исключить такие вот возвраты, мы подключаем альтернативные каналы вывода на долларовые карты.
Дайте мне в личку ваш логин, я проверю информацию по вашим заявкам на вывод.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Перевод шел в гривне,на долларовой карте отказ.В кабинете в журнале операций ремарка красными буквами "Уточните номер гривневой карты".Деньги вернулись на баланс в пантеоне.Так как мне быть?Попробывать другую карту?
OTKA3- 12:01
Nedopustimaya operaciya dlya dannoi karty. Spravki po tel. 3700.
Perevod na kartu 5185.35UAH (B2K IN BANK TRANSFER)

Карта привата (MasterCard) на которую вывели в тот же день в июне

добавлено через 27 минут
Отправил заявку на валютную карту банка UniCredit (VISA).
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Перевод шел в гривне,на долларовой карте отказ.В кабинете в журнале операций ремарка красными буквами "Уточните номер гривневой карты".Деньги вернулись на баланс в пантеоне.Так как мне быть?Попробывать другую карту?
OTKA3- 12:01
Nedopustimaya operaciya dlya dannoi karty. Spravki po tel. 3700.
Perevod na kartu 5185.35UAH (B2K IN BANK TRANSFER)

Карта привата (MasterCard) на которую вывели в тот же день в июне

добавлено через 27 минут
Отправил заявку на валютную карту банка UniCredit (VISA).

Напишите в личку Ваш логин
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:
ПРАВИЛА ВВОДА СРЕДСТ И ПОПОЛНЕНИЯ СЧЕТА

Уважаемые клиенты компании «Пантеон Финанс», просим обратить ваше внимание на правило регламента, которое в последнее время было несколько раз нарушено (по не знанию или по злому умыслу, обстоятельства выясняются): Пополнение балансовых счетов в Компании «Пантеон Финанс» ДОЛЖНО производится ТОЛЬКО с использованием личных реквизитов владельца аккаунта. При пополнений счета с реквизитов 3-х лиц будут налагаться штрафные санкции. Будьте внимательны и соблюдайте регламент.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Долларовый вывод работает.
Просто бывают редкие случаи когда через наш, на данный момент единственный канал не проходят долларовые платежи, банк получателя их не принимает без объяснения причины и возвращает нам обратно. Такое бывает не часто но бывает, в таком случае мы клиенту предлагаем альтернативный способ вывода.
Но для того что бы полностью исключить такие вот возвраты, мы подключаем альтернативные каналы вывода на долларовые карты.
Дайте мне в личку ваш логин, я проверю информацию по вашим заявкам на вывод.
Гм!... А в чате техпо говорят, что невозможно вывести доллары... :rolleyes:

Александр
Здравствуйте, Денис ! Чем я могу помочь Вам?


Денис
здравствуйте! На форуме ммгп представитель обмолвился, что возможен вывод в долларах на карты. Уточните пожалуйста - каким способом дотупен вывод на карты в долларах?

для Украины


Александр
простите, покаместь не выводим на долларовые карты.

только на Гривневые.


Денис
ок, спасибо
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
... А в чате техпо говорят, что невозможно вывести доллары... :rolleyes:


Как говорил уже Александр, есть альтернативные каналы и способы вывода на долларовые карты. Да в связи с изменениями проведения валютных операций в банковской сфере, возникли некоторые трудности в данном вопросе. Но нет не разрешимых задач. Мы сможем предложить Вам альтернативные способы вывода.
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Плохо еще и то, что вы не разобравшись, лишили себя бонуса полученного по партнерской акции +10%, так как потребовали аннулировать полученный вами бонус, для того, что бы иметь возможность вывести полученные за последнее время агентские.
А вот если бы вы разобрались, и не поспешили с обвинениями в нашу сторону, и вашими распоряжениями на аннулирование бонуса, то уже через два месяца, сумма вашего бонуса который вы аннулировали, стала бы для вас снимаемой, так как на текущий момент, у вас были выполнены условия снятия бонусных средств полученных по акции для партнеров, и после подведения итогов, эта сумма стала бы снимаемой.
Вы бы смогли получить не только ту сумму агентского вознаграждения, из-за которой в общем то и началась данная ситуация, но еще и ту сумму бонуса, которую вы второпях, не разобравшись, дали нам указание аннулировать и списать с вашего счета.
У меня ситуация с этим бонусом вовсе интересная. За время проведения акции у меня было получено около 300 долларов реферальных, значит по подсчетам я должен был получить примерно 30 долларов, а взамен получил всего 0.32 доллара)) Сначала написал в поддержку на сайте, отправили на почту, отписался и туда. Через неделю где-то отписались что все пересчитают, ответа так и не было. Я обратился в поддержку в скайпе, опять же на почту посылают. Я описал что уже туда обращался, нашли мою заявку, сказали что поторопят. И вот уже прошло более месяца с момента окончания акции, а ответа с поддержки и никакого перерасчета бонусов я так и не увидел. Ну и ладно, с компанией работать продолжаю, а вот осадок от этой истории остался навсегда.

добавлено через 11 минут
И еще, здесь заговорили о выводе в долларах на долларовую карту? Что для этого нужно, сначала пополнить с этой долларовой карты? А если я заведу себе виртуальную карту банка, с ней возможно будет работать? И какой способ вывода выбирать для карт Украины?
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня ситуация с этим бонусом вовсе интересная. За время проведения акции у меня было получено около 300 долларов реферальных, значит по подсчетам я должен был получить примерно 30 долларов, а взамен получил всего 0.32 доллара)) Сначала написал в поддержку на сайте, отправили на почту, отписался и туда. Через неделю где-то отписались что все пересчитают, ответа так и не было. Я обратился в поддержку в скайпе, опять же на почту посылают. Я описал что уже туда обращался, нашли мою заявку, сказали что поторопят. И вот уже прошло более месяца с момента окончания акции, а ответа с поддержки и никакого перерасчета бонусов я так и не увидел. Ну и ладно, с компанией работать продолжаю, а вот осадок от этой истории остался навсегда.

добавлено через 11 минут
И еще, здесь заговорили о выводе в долларах на долларовую карту? Что для этого нужно, сначала пополнить с этой долларовой карты? А если я заведу себе виртуальную карту банка, с ней возможно будет работать? И какой способ вывода выбирать для карт Украины?

Отправьте пожалуйста Ваш логин в личку.
 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
Viktor Gorashko,Здравствуйте помогите в проблеме. Обращался в финотдел по адресу Info Service не помогли.
Инвестировал в счёт nuts 25.06.14
После досрочного снятия у меня на счету оставался 1 доллар. Затем управляющий закрыл ещё убыток после которого от моего доллара должен был остаться хоть один цент ! Не так ли ? Ведь управ закрыл не 100 % убытка, а - 67,53 % за торговый период (неделю). По моим подсчётам осталось 60 центов. Но на моём счету стояли нули, скриншот прилагаю. Счёт по нулям и активен ! Такое может быть ? Сегодня у меня пропали 60 центов, завтра 60 долларов пропадут, а затем что ???? Прошу вас разобраться. Или укажите к кому мне ещё обратиться?

Мне пытаются доказать , что убыток начисляется из расчёта суммы до вывода. Я на Форекс тренд консультировался мне сказали что я прав. Помогите, вопрос не решон с прошлой недели. Впервые обратился 4.07.14 вопрос досих пор не решон! Одни обещания. На почту писал раз десять , столько же звонил. Пантеон не пробиваем!!!!

И сколько на вашем сайте в кабинете будет красоваться надпись : "досрочный вывод с условно переодических счетов не возможен" . Даное утверждение не актуально уже несколько месяцев! Только инвесторов в заблуждение вводите.
 
Сверху Снизу