• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 307

Yury Imbro

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
32
Реакции
42
Поинты
0.000
У меня то же самое, причем времени для распределения денег до понедельника у меня уже не будет, поэтому все делал заранее. Статус "Ожидание".

Абсолютно аналогичная проблема, ранее такого не было, моментально переводились деньги на финансовый
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Ребят, скажите, кто торгует на платформе. Не могу при выставлении ордера, установить проскальзывания. Нету в ордере его. На том месте, где у других брокеров есть, написано "Внимание! Цена исполнения ордера зависит от текущей рыночной ситуации, разница с запрошенной ценой может быть значительна!" Воть...
Это особенность терминала пантеона или где то включается? (Облазил все, не нашел.)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Такой момент. Вчера 12.07 вечером закрыл индекс, сделал операцию перевода средств с индексного счета на балансовый 12.07.2014 21:42 по кабинету. Деньги с индексного счета ушли, на балансовый не пришли, в журнале операций на данный момент времени висит статус "ожидание", прошло уже 12 часов. Тех поддержка в выходные не работает, я так понимаю. Ни у кого подобной проблемы не наблюдается?
Есть та же проблема. Чат сегодня не работает. Но говорили, что по выходным работает технический отдел и письма проверяют.
Отправил письмо на два мыла.
Если будет ответ или деньги зачислят, то сразу отпишусь.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Есть та же проблема. Чат сегодня не работает. Но говорили, что по выходным работает технический отдел и письма проверяют.
Отправил письмо на два мыла.
Если будет ответ или деньги зачислят, то сразу отпишусь.
А у меня все наоборот - инвестировал в ПАММ-фонд "Консервативный" еще 11.07.2014 г., заявка ожидает! :unknown0: Сейчас зашел на сайт...
Технические работы. Функциональность сайта ограничена
По причине отсутствия связи с серверами Forex Trend, возможность инвестирования временно ограничена. Примите наши извинения за данное неудобство, прилагаются все усилия для скорейшего решения проблемы.
 

spazm

Новичок
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1
Реакции
18
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А у меня все наоборот - инвестировал в ПАММ-фонд "Консервативный" еще 11.07.2014 г., заявка ожидает! Сейчас зашел на сайт...
У Вас еще есть время, должны зачислить до понедельника. Памм Фонд начинает работать с 00:00 ПН (по Киеву).
Подскажите вот такую вещь. Сегодня пополнил трендовского Nuts через Пантеон и заметил, что отсутствует опция досрочного вывода. С учетом особенностей счета - это важно. Что не так?
С начала нового ТП должна появиться эта опция.
 

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
Жалко, что из-за долгого вывода средств с торгового на балансовый счет я не смогу сформировать портфель до начала торгового периода. Не хотелось бы из-за этих проблем сидеть лишние торговые периоды в счетах форекс тренда, например.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Жалко, что из-за долгого вывода средств с торгового на балансовый счет я не смогу сформировать портфель до начала торгового периода. Не хотелось бы из-за этих проблем сидеть лишние торговые периоды в счетах форекс тренда, например.
Вы не одиноки. Похоже проблема такая у многих.
Это не долгий вывод, это какой-то сбой.
А техников до понедельника скорее всего уже не будет.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Вы не одиноки. Похоже проблема такая у многих.
Это не долгий вывод, это какой-то сбой.
А техников до понедельника скорее всего уже не будет.
С 10 утра висит заявка на вывод с индексного счета, закрыл и заказал на вывод, средства с торг. счета снялись, а на основном не появились и в журнале "ожидает" заявка, техпо не работает, а телефон не отвечает... :k-unsure:
 

Panther

Профессионал
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1,057
Реакции
1,296
Поинты
0.000
у меня такая же проблема. Утром заявка на вывод с индексного счета на балансовый зависла и висит в ожидании до сих пор. В терминале деньги списались, на балансе не появились. Вечером попыталась сделать еще один вывод с индексного счета и все прошло моментально, как всегда. Надеюсь, завтра техпо решит эту проблему массово.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Неужели никому поддержка ни по каким каналам не ответила?
Мне нет. Отправил письма утром, часов 7 уже прошло. Нет там никого по выходным, или они просто почту не читают.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

Obstacle

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
9
Реакции
10
Поинты
0.000
По проблеме с переводом денег с торгового на финансовый счет.

Сейчас зашел в кабинет, деньги так и висят. Написал в тех.поддержку, ответили, что перечислят их только утром(в чем я немного сомневаюсь, так как этот же оператор один раз так же пообещал, что деньги перечислят утром, а в итоге прошло более 12 часов и по моей просьбе к другому оператору деньги перевели моментально, но там ситуация была другая).
Так же спросил на счет того, что мне не удобно будет инвестировать в счета форекс тренда и можно ли будет обойти правила полного ТП, на что ответили - такой возможности нет.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Только что ответили на мое письмо. Извинились и перевели деньги на баланс.
Думаю, с утра уже у всех деньги будут на счету.
Поздравляю. Я ночью связался с тех поддержкой, оперативно не помогли, сказали написать письмо, написал. Денег пока нет.
 
Сверху Снизу