• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 33

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто знает.
В разделе "Мои ПАММ-счета" на памм-счетах Forex4you не отображается "Сумма к снятию" , в отличие от паммов пантеон и ФТ.
следуя следующей подсказке
"* - Сумма, доступная к снятию для Forex4You доступна в деталях инвесторского счета"
нажал "детально", увидел что Сумма, доступная к снятию больше баланса, тоесть с прибылью, далее осуществил вывод всех средств и закрытие инвестиционного счета,
после чего средства вывелись с убытком и сумма была меньше баланса.
почему??? кто сталкивался и знает ответ просьба поделитесь информацией.
На паммах пантеон и ФТ все понятно даже интуитивно, и все прибыли-убытки видно.
Вероятно все таки есть и на Forex4you досрочное снятие средств со штрафом, хотя гдето читал что у них нет ролловера и штрафоф.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
в F4u при досрочном закрытии нет штрафов -это точно. Но если Вы выводите досрочно, то это приводит к тому что на самом памм-счету часть позиции закрывается (в отличие от ФТ и Пантеона) - поэтому сумма может отличаться. (Кстати это одинаково - что при инвестировании через Пантеон в f4u, что инвестировать в f4u напрямую - там тоже действует аналогичный подход). По- моему в Пантеоне об этом и написано когда пытаешься сделать вывод из f4u.

добавлено через 27 минут
Наблюдаю какое-то необычное явление - в "Выплаты по агентской программе, согласно офертам управляющих" начисления агентские есть, а в "статистике" и соответственно в "финансах" их нет....
 
Последнее редактирование:

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
Den2000, спасибо, что подробно разжевали:wink2:
Появился новый вопрос. как или когда выводить, чтоб не получилось досрочно и чтоб совпадали суммы доступная к снятию и по факту выведенная ?
ведь не пишется дата ролловера в деталях. указан только ТП 1 неделя или 2 или 4...
:unknown0::unknown0:
неужели надо регистрироваться еще и на F4U для ознакомления с деталями счета? :rolleyes:
или просто надо выводить в субботу- воскресенье?:unknown0:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Наблюдаю какое-то необычное явление - в "Выплаты по агентской программе, согласно офертам управляющих" начисления агентские есть, а в "статистике" и соответственно в "финансах" их нет....
Поддерживаю, то же самое. Думал, только у меня. Скорее всего только в понедельник проясним ситуацию
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, спасибо, что подробно разжевали
Появился новый вопрос. как или когда выводить, чтоб не получилось досрочно и чтоб совпадали суммы доступная к снятию и по факту выведенная ?
ведь не пишется дата ролловера в деталях. указан только ТП 1 неделя или 2 или 4...

неужели надо регистрироваться еще и на F4U для ознакомления с деталями счета?
или просто надо выводить в субботу- воскресенье?
Мне тяжело сейчас ответить на Ваш вопрос... Вообще - да, получается, было бы неплохо, чтобы было опция "вывести по окончанию торгового периода" (например прибыли). Хотя в общем-то не должна быть огромная разница между тем что "доступно" и тем, что выводится реально на счет.. (так как f4u считает по еквити (средствам), а не по балансу, как ФТ или Пантеон, то-есть по реальному состоянию счета на данный момент, а не по закрытым сделкам)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Наблюдаю какое-то необычное явление - в "Выплаты по агентской программе, согласно офертам управляющих" начисления агентские есть, а в "статистике" и соответственно в "финансах" их нет....
Поддерживаю, то же самое. Думал, только у меня. Скорее всего только в понедельник проясним ситуацию
Все в порядке, в понедельник деньги поступят на ваш балансовый счет.
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Скажите, зачем в разделе ввод\вывод указана система ЛигПей, если у вашей компании там нет даже своего кошелька? Ведь фактически получаются операции кредитной картой ЧЕРЕЗ ЛикПей, а не с кошелька ЛигПей. Из-за вашей неточности потерял 3%, так как пришлось переводить деньги назад, на кредитную карту.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Скажите, зачем в разделе ввод\вывод указана система ЛигПей, если у вашей компании там нет даже своего кошелька? Ведь фактически получаются операции кредитной картой ЧЕРЕЗ ЛикПей, а не с кошелька ЛигПей. Из-за вашей неточности потерял 3%, так как пришлось переводить деньги назад, на кредитную карту.
Не совсем понятен ваш вопрос.
У нас есть свой кошелёк liqpay, и мы без проблем делаем выплаты клиентам через liqpay именно с нашего кошелька. Это могут подтвердить другие читатели этой темы, которые используют систему liqpay для вывода.

добавлено через 3 минуты
Мне тяжело сейчас ответить на Ваш вопрос... Вообще - да, получается, было бы неплохо, чтобы было опция "вывести по окончанию торгового периода" (например прибыли). Хотя в общем-то не должна быть огромная разница между тем что "доступно" и тем, что выводится реально на счет.. (так как f4u считает по еквити (средствам), а не по балансу, как ФТ или Пантеон, то-есть по реальному состоянию счета на данный момент, а не по закрытым сделкам)
Да, все именно так и происходит.
Если, например, на момент вывода у управляющего открыты сделки и по ним плавающий убыток то при выводе часть этого убытка распределится и на инвестора. Поэтому суммы могут отличаться как в меньшую сторону, если по открытым позициям убыток, так и в большую, если на момент вывода есть открытые позиции, которые находятся в плюсе.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - это нормально, что при закупленных индексах на все депо, когда средства = 0 можно вывести деньги с этого памм-индекс счета? (купленные индексы, соответственно, остаются). Мне кажется, это окрывает дверь для некоего недобросовестного использования сервиса... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
в случае ввода средств с разных эпс и обменника как будут рассчитываться лимиты на вывод ? например как в Ф-Тренде
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
в случае ввода средств с разных эпс и обменника как будут рассчитываться лимиты на вывод ? например как в Ф-Тренде
Да, правило вывода такое же , как и на Forex Trend. Выводите через те же реквизиты, как и заводили, согласно лимитам.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вопрос к представителю - это нормально, что при закупленных индексах на все депо, когда средства = 0 можно вывести деньги с этого памм-индекс счета? (купленные индексы, соответственно, остаются). Мне кажется, это окрывает дверь для некоего недобросовестного использования сервиса...
Это не нормально. Выводить с ПАММ индекс счета, при открытых сделках можно только ту сумму, которая указана в графе "Свободно/Free Margin" в торговом терминале. Сегодня после вашего вопроса в этой теме, мы еще раз все проверили. Невозможно вывести сумму большую чем, та, что указана в графе "Свободно/Free Margin"

добавлено через 8 минут
в случае ввода средств с разных эпс и обменника как будут рассчитываться лимиты на вывод ? например как в Ф-Тренде

Да, правило вывода такое же , как и на Forex Trend. Выводите через те же реквизиты, как и заводили, согласно лимитам.

OTTO Shtekker прав. Выводите через те системы и в тех же пропорциях, что и заводили.
Так же хочу отметить, если были операции инвестирования всей суммы - то мы лояльно относимся при выводе всей суммы в преобладающую систему, если деньги заводились с разных систем.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Это не нормально. Выводить с ПАММ индекс счета, при открытых сделках можно только ту сумму, которая указана в графе "Свободно/Free Margin" в торговом терминале. Сегодня после вашего вопроса в этой теме, мы еще раз все проверили. Невозможно вывести сумму большую чем, та, что указана в графе "Свободно/Free Margin"
чуть позже еще раз проверю и отпишусь Вам в личку

добавлено через 15 часов 52 минуты
Суть заключается в следующем. Партнер, размещая объявления или продвигая свой сайт в поисковых сетях, одним из ключевых запросов ставит название нашей компании. Клиент, набирая в поисковике Пантеон Финанс, переходит по объявлению партнера, в котором размещена партнерская ссылка, и становится рефералом этого партнера. И вот тут вопрос, за что партнер получает вознаграждение с этого клиента? За то, что потратил несколько минут на составление объявления или несколько долларов на этот клик?
Клиент набирал в поисковике Пантеон Финанс, значит, он уже знал о нашей компании, и искал именно нас, значит, кто то его уже познакомил с нашей компанией или он сам нашел информацию о нас и искал именно нас. Если бы объявлений партнера не было, клиент и так бы попал к нам на сайт, минуя партнерскую ссылку.
И вот тут получается, что мы расходуем средства на повышение узнаваемости бренда Пантеон Финанс, а потом ещё и выплачиваем вознаграждение тем партнёрам которые воспользовались нашим именем для того что бы заработать дополнительную прибыль. Не справедливо.
Вот по этой причине мы запретили использование названия нашей компании как ключевики для объявлений и продвижения в поисковых системах.
Скажите, а данный запрет уже действует?
Так как реклама в гугле все же присутствует

 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Да давненько я тут не писал. Но не об этом. Есть пара не понятных вопросов. По поводу рефералки по памм индексам за январь.
И так.
Я привлек реферала он положил деньги на памм индексы 28 января, а 17 февраля он переложил просто в памм. И так как я попадаю под ваши правила
Нет, в таком случае не получит. Так как сумма ввода(IN) учитывается с 1-го по 28 февраля. А сумма вывода(OUT) считается с 1-го февраля по 15 марта, для того что бы не получилась такая ситуация как вы описали. Вот поэтому мы и выплачиваем агентские по индексам с 15 по 20 число текущего месяца за предыдущий.
Мне должны были зачислить агентские за январь, но уже вечер 20 и не каких агентских на моем счете нет.
За то есть не понятная сумма в 25$ Которой нет в партнерской статистике начисленная 18 числа.
 

Вложения

  • 12.PNG
    12.PNG
    16.6 KB · Просмотры: 68
  • 123.PNG
    123.PNG
    25.1 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Всем доброго дня. Да давненько я тут не писал. Но не об этом. Есть пара не понятных вопросов. По поводу рефералки по памм индексам за январь.
И так.
Я привлек реферала он положил деньги на памм индексы 28 января, а 17 февраля он переложил просто в памм. И так как я попадаю под ваши правила

Мне должны были зачислить агентские за январь, но уже вечер 20 и не каких агентских на моем счете нет.
За то есть не понятная сумма в 25$ Которой нет в партнерской статистике начисленная 18 числа.

Сообщите мне в личку ваш логин.
Я проверю информацию.
В любом случае агентские по индексам ПАММ ещё не в полном объеме зачислены. До 19:00 по Киеву сегодня все агентские по индексам ПАММ будут зачислены.

добавлено через 10 минут
чуть позже еще раз проверю и отпишусь Вам в личку

добавлено через 15 часов 52 минуты

Скажите, а данный запрет уже действует?
Так как реклама в гугле все же присутствует


Правило действует, и мы следим за его исполнением.
Если появляются нарушения, мы предупреждаем нарушителя о том, что все партнерские выплаты ему будут заблокированы.
По вашему скрину я делаю вывод о том, что смотрите вы на поле код партнера, а не на ссылку в адресной строке, а это не совсем правильно. Так как перед тем как перейти по объявлению, вы могли, где то перейти по чужой партнерской ссылке и вам прописались куки которые у вас сохраняются в течение 3-х месяцев(если вы их не почистите) и следовательно, перейдя на наш сайт не по ссылке в просто даже введя адрес в адресной строке браузера, в графе код партнера у вас будет находиться код того партнера по чьей ссылки вы перешли до этого.
Правильнее смотреть при переходе по ссылке на адресную строку, чистая там ссылка на наш сайт или партнерская.
Если чистая то это наши объявления, т.е. объявления размещенные компанией Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Скажите, а данный запрет уже действует?
Так как реклама в гугле все же присутствует
Ясно.
И тем не менее в очищенном от скверн и куков браузере все равно желтеет агентская реклама с кодом

Den2000, вы просто глаза и уши компании )). Блюститель порядка и права). Кто вы по профессии?) Удивляюсь и восхищаюсь вашей педантичностью в хорошем смысле слова. Извиняюсь за offtop.
Может у Пантеона есть официальные партнеры на которых это правило не распространяется.
 
Последнее редактирование:

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
В любом случае агентские по индексам ПАММ ещё не в полном объеме зачислены. До 19:00 по Киеву сегодня все агентские по индексам ПАММ будут зачислены.
Все вопросов больше нет. Спасибо за скорость впрочем как всегда. С вами приятно работать.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, вы просто глаза и уши компании )). Блюститель порядка и права). Кто вы по профессии?) Удивляюсь и восхищаюсь вашей педантичностью в хорошем смысле слова. Извиняюсь за offtop.
Может у Пантеона есть официальные партнеры на которых это правило не распространяется.
Ну, было б странно, согласитесь, если бы на одних это правило распространялось, а на других нет :wink2:
(Хотя вообще меня это правило удивило - ведь многие компании таким образом экономят на рекламе - платит-то агентские управляющий.. Но я помню ответ представителя компании.. И в общем-то "хозяин-барин")
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
уважаемый представитель компании, когда в полном объёме будет действовать запрет на перенос открытых сделок через выходные? на мой взгляд, времени прошло много - кто хотел - адаптировал свои стратегии под новый режим...
 
Сверху Снизу