• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 329

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Не входит он ни в какой комитет :) Просто был приглашен на совещние :)
А как же это?
От лица компании выступил член Экспертного совета Комитета по бюджету и финансовым рынка Совета Федерации РФ, зам. Ген. Директора ООО «ПАНТЕОН ФИНАНС» Лукьянсков Андрей Михайлович с докладом о стандартах деятельности для Форекс-компаний.
http://panteon-finance.com/news.php?view=153
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Можно при желании придраться, что это внутренняя ссылка :) Я внешнюю подкинул.

добавлено через 1 минуту
а какой у вас надёжный хайпик? Хотелось бы узнать?

Давайте не в этой теме - и так три страницы разговора про хайпы
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
А вот эта ссылка считается?

добавлено через 3 минуты


Сначала надо определить его состав :) Вчера вроде должна была стартовать ветка на прокапитале - но что-то не вижу.

Хм. Есть на прокапитале такая ветка и открыта давно называется Памм фонд пользовательский. Не надо меня путать :) И предложений там много. Но ведь окончательное решение будет все равно принимать Администрация из всех предложений чтоб выбрать лучший портфель.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Заказывал вывод на РМ в понедельник - отказали. Пишут "Используйте OnlyMoney". Это что теперь напрямую в РМ выводить не будут?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Заказывал вывод на РМ в понедельник - отказали. Пишут "Используйте OnlyMoney". Это что теперь напрямую в РМ выводить не будут?
Так вы узнали бы в поддержке сразу.
Мне вывели во вторник.
Может быть вы выводите совсем не пропорционально вводу?
Другими системами заводили?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Есть на прокапитале такая ветка и открыта давно называется Памм фонд пользовательский.

Эта ветка закрыта. Андрей Воробьев должен отсортировать предложения из нее и создать новые ветки или ветку. Там и будет голосование - но пока этих новых веток не видно.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Ну так вы брокера хотите к этим конторкам отнести.
Viktor Gorashko в эти выходные будет пересмотрен состав фонда Aggressive?

Здравствуйте!
Руководство компании взяло небольшую паузу по данному вопросу. Проанализировав Ваши пожелания и руководствуясь опытом аналитиков компании, выбор был остановлен на двух управляющих Ahmedos и Leventa. Кто-то из них заменит Galaxy в составе фонда "Агрессивный". Об окончательном решении сразу же сообщу.

Сообщение от ГераЯ
Да и пользовательский когда собираются запускать? Или пантеон решил запуск нового фонда приурочить к годовщине открытия старых Фондов?
Сообщение от shvalbe
Сначала надо определить его состав Вчера вроде должна была стартовать ветка на прокапитале - но что-то не вижу

Сейчас компонуем Ваши предложения, максимум в понедельник запустим новую тему уже с возможностью голосования.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Проанализировав Ваши пожелания и руководствуясь опытом аналитиков компании, выбор был остановлен на двух управляющих Ahmedos и Leventa.

Там вроде как Флоринго лидировал... его обошли или он отказался?

Сейчас компонуем Ваши предложения, максимум в понедельник запустим новую тему уже с возможностью голосования.

Я так понимаю, новый фонд планируется запустить на базе уже новой ПАММ-системы? Хотелось бы, чтобы не сильно затягивался этот вопрос.
 

Humar

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
422
Реакции
40
Поинты
0.000
Да что все заладили про хайп.
У Пантеона все в порядке. Кроме того, что у них и паммы сильные, и другие инструменты есть, так еще есть два положительных момента: Пантеон входит в комитет при Совете Федерации РФ, который будет регулировать форекс в РФ: http://panteon-finance.com/news.php?view=153 Что говорит о том, что с админресурсом у них будет и есть все в порядке.
А второй хороший для ПФ момент - начавшийся скам ммкиса. ПФ уже является спонсором их темы, в которую каждый день приходит множество посетителей, и несомененно уже приготовил акцию для постардавших вкладчиков ммкиса, как в прошлом году для Гаммы.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А второй хороший для ПФ момент - начавшийся скам ммкиса. ПФ уже является спонсором их темы, в которую каждый день приходит множество посетителей, и несомененно уже приготовил акцию для постардавших вкладчиков ммкиса, как в прошлом году для Гаммы
Не пишите бред и не провоцируйте флуд в теме, тем более не имеющий отношение к Пантеону.

Там вроде как Флоринго лидировал... его обошли или он отказался?
Видимо в фонде должно быть 4 "трендовских" управа и 4 "пантеоновских".
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Не пишите бред и не провоцируйте флуд в теме, тем более не имеющий отношение к Пантеону.
Поддерживаю.
Все нормально тут как обычно, выводят без проблем
08:09 06.08.14 Receive 65086359 Received Payment 2093.34 USD from account U1408080. Memo: API Payment. Payment ID: IOT44452805209
08:09 06.08.14 Receive 65086357 Received Payment 17.27 USD from account U1408080. Memo: API Payment. Payment ID: IOT44568905209
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нет ну то что напротив темы про ММСИС здоровенный банер Пантеона это правда :0 В честь чего интересно
Да просто потому, что "Спонсор темы" это рекламная площадка форума.
Ее может купить любая компания, если представитель свой ветки не покупает ее сам по каким то причинам.
Если тема популярная, почему бы этим не воспользоваться для собственной рекламы, если есть возможность.
Никаких скрытых смыслов тут нет и не нужно их искать.

Думаю достаточно уже мусолить эту тему.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Уважаемые господа, убедительная просьба к Вам, всё, что не связано с работой компании "Пантеон Финанс" обсуждать в соответствующих ветках форума.
С такими темпами, скоро перейдём к обсуждению направлений в буддизме и проблем аграрной политики Фарерских островов.:)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Там вроде как Флоринго лидировал... его обошли или он отказался?

Я так понимаю, новый фонд планируется запустить на базе уже новой ПАММ-системы? Хотелось бы, чтобы не сильно затягивался этот вопрос.
Как я и предполагала: хотят управляющего форекс тренда поменять на с этой же площадки.
На свт нового фонда тоже согласна пора уже разнообразить -год почти прошел с запуска.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Как я и предполагала: хотят управляющего форекс тренда поменять на с этой же площадки.

Так тогда нужно было озвучить это перед голосованием - а то глупо получилось. Посмотрим, какие варианты отберет Пантеон для нового фонда.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Уважаемые господа, убедительная просьба к Вам, всё, что не связано с работой компании "Пантеон Финанс" обсуждать в соответствующих ветках форума.
С такими темпами, скоро перейдём к обсуждению направлений в буддизме и проблем аграрной политики Фарерских островов.

Уважаемый Виктор, давайте обсуждать насущное.
В прошедшее воскресенье я не смог заказать закрытие инвестиционных счетов в конце ТП. В течение недели это сделать также не удавалось, после нескольких попыток попасть в тот или иной счет и кнопку вывода, я просто забивал на потерю времени.

Сегодня пятница, я с 17-00 по Мск пытаюсь поставить заявки на вывод, сайт постоянной виснет. Сейчас просто не могу зайти.

В этой связи, может ли компания вывести мои средства сразу по заявкам после РО? Есть ли способ заказа вывода из ПАММ по телефону ?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Сверху Снизу