• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 351

Дише

Любитель
Регистрация
03.08.2014
Сообщения
173
Реакции
449
Поинты
0.000
Уважаемая администрация Пантеон-Финанс! В прошлом году вы проводили акции для клиентов гаммы и других крупных хайпов. Сейчас происходит скам подобного и даже более крупного хайпа - ммсис групп. Думаю, вы в курсе :) Думаете ли там провести подобную акцию? Там очень много кинутых клиентов, и это еще не все поняли, что уже все .


Кто то всравсь, а подтирай за всеми Пантеон Финанс ? :thumbsup:
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Последние недели просто жесть.. Это уже даже не тормоза, а просто и не знаю как назвать. Сайт по сути не работает, так как работой это назвать никак нельзя. :(
Только что целый час пытался подать запрос на вывод хотя бы с ОДНОГО памм-счёта. И это глубокой ночью. Через целый час безрезультатных попыток, мне это наконец каким-то чудом удалось.
Остальные памм-счета даже трогать не буду, так как чувствую, что на выходных завести деньги обратно просто не смогу, если всё будет как сейчас. :(
 
Последнее редактирование:

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Я в четверг спокойно подал заявки,хотя пару раз на общий рейтинг выкидывало,но это не потому,что я такой весь продуман, а потому, что я реально боюсь тормозов сайта в пятницу:k-unsure: а вот от выходных не убежишь,когда придется распределять средства по счетам..
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Тоже сегодня с утра делал распоряжения. Это бывает редко.
Скорость работы сайта приятно удивила.


Интересно, случайность или что-то подкрутили. Из слов представителя скорее не следует, что до ввода новой ПАММ-системы планируется как-то оптимизировать работу с сайтом.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Лично для меня такие тормоза не критичны ...

Конечно не критичны, учитывая что ты не инвестор пантеона, а так двухрублевый наймит, пишущий только хвалебные отзывы о компании, когда у нее есть откровенные провалы в работе, которые она не очень то и спешит исправлять.
 

smilecold

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
338
Реакции
164
Поинты
0.000
Есть новости по внедрению WireCapital?

Прошло ровно 2 месяца со дня, когда на официальном форуме руководство написало, что ПС будет запущенна со дня на день.
17.06.2014, 13:56 #546
WireCapital - запустим со дня на день
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Прошло ровно 2 месяца со дня, когда на официальном форуме руководство написало, что ПС будет запущенна со дня на день.

Уже даже и шутить по этому поводу надоело, сроки постоянно увеличиваются на две недели, сайт висит, ролловер затягивается снова и т.д. ХЗ, что у них там происходит, но если они думают, что лояльные клиенты, в любом случае остаются лояльными, то они очень глубоко ошибаются.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Ребята, ну вы хоть за последние 3-4 дня новости смотрите. Тем более в выходные представитель тут вроде бы не отвечает.

Извините, но там нечего смотреть, одно и то же, простые отписки. За 2 месяца можно было уже что-то сделать. Просто больше всего раздражают эти переносы сроков. Я и в жизни такую хрень не люблю и с такими людьми стараюсь не связываться у которых постоянные проблемы и откладывают что либо из раза в раз. Если не получилось с платежкой, так скажите , так и так мы не смогли договориться, платежку не сможет подключить, в ближайшие сркои подключим альтернативную платежку. ВСЁ! Проблема решена. А то детский сад чесн слово.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364

InvestD

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Подскажите, если вывод заказал из Памм-счета на балансовый, когда деньги увижу в личном кабинете? После 19:00 по Киеву, когда пройдет Периодический ролловер ?

По окончанию ролловера.
 

InvestD

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В личном кабинете написано "Проводится периодический ролловер ПАММ. Некоторые функции сайта недоступны". В пояснении указано "Операции с ПАММ счетами компании Forex4YOU, а так же операции ввода/вывода с вашего балансового счета, во время проведения периодического ролловера, остаются доступными"

А если я вывод на балансовый заказал в четверг, то его я тоже пока не вижу?

добавлено через 1 минуту
По окончанию ролловера.
Спасибо. Подождем.

добавлено через 2 минуты
А до какого времени я должен успеть ввести деньги в ПАММ-счет, чтобы считалось, что я успел до начала следующего торгового периода?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я и в жизни такую хрень не люблю и с такими людьми стараюсь не связываться у которых постоянные проблемы и откладывают что либо из раза в раз.

Но если действительно дело не в Пантеоне? Плюс уже санкции начинают отражаться на пользователях - ОМ на днях отменила SWIFT перевод на многие крупные российские банки. Не исключено, что и соглашению подобные вещи мешают.
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
А до какого времени я должен успеть ввести деньги в ПАММ-счет, чтобы считалось, что я успел до начала следующего торгового периода?
Во избежание проблем с задержками, висяками сайта и прочими проблемами я это делаю по окончанию ролловера, в крайнем случае с утра в воскресенье.
 
Сверху Снизу