• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 352

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,442
Реакции
814
Поинты
0.000
Поспешили представители пантеона с анонсом о сотрудничестве с WireCapital, теперь будут каждый день мозги выносить когда. Думаю, что в сам WireCapital мало кто с этим нытьем лезет (либо вообще никто не обращался), а надо бы, ведь со слов представителя пантеона, с их стороны все ОК.
 

InvestD

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Во избежание проблем с задержками, висяками сайта и прочими проблемами я это делаю по окончанию ролловера, в крайнем случае с утра в воскресенье.
Получается нужно, чтобы Пантеон зачислил деньги до начала торговли в понедельник, правильно? Т.е. для этого есть пара часов субботы после ролловера и воскресенье?
И до какого точно времени по Москве или по Киеву все должно произойти, чтобы считалось, что я успел до начала следующего ТП?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000

InvestD

Интересующийся
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то до 23 - 00 ч., по Киевскому.
Спасибо за ответы.

добавлено через 2 минуты
Только что все закрылось.
У меня балансовый счет пустой пока и сообщение, что Проводится периодический ролловер.
 
Последнее редактирование:

kusttt

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
58
Реакции
59
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Конечно не критичны, учитывая что ты не инвестор пантеона, а так двухрублевый наймит, пишущий только хвалебные отзывы о компании, когда у нее есть откровенные провалы в работе, которые она не очень то и спешит исправлять.

Да уж, почему же не инвестор, может приложить данные из личного кабинета? С другой стороны, если инвестор ты, то как можно полоскать компанию при каждом удобном моменте, да еще в таких тонах. Не ужели дубовый правдоруб, не похоже. Если купил машину, то знай правила дорожного движения - это только правила, а ездить нужно самому. По правилам ездить нельзя, ездить нужно по дороге ... :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Peaky

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый вечер всем! У кого-нибудь есть проблемы с выводом средств в рублях на карты банков России посредством PayOnline? Если все ок, то примерно на какой день исполняются заявки? Заранее спасибо.

Судя по всему, проблемы с выводом на PayOnline всё-таки есть. Сам поставил на вывод в прошлое воскресенье дважды по 1200$ и 100$. Мелкая сумма пришла на следующий день, 2400$ нет вот уже седьмые сутки.

Причем, если изначально статус был "Ожидание", и техподдержка говорила то, что от неё ожидалось ("По регламенту - 6 дней, будте добры, подожите"),то вот пару часов назад статус уже сменился на "Выполнено". Денег как не было, так и нет.

Завтра попробую ещё пообщаться с ТП, может, чего нового скажут..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Причем, если изначально статус был "Ожидание", и техподдержка говорила то, что от неё ожидалось ("По регламенту - 6 дней, будте добры, подожите"),то вот пару часов назад статус уже сменился на "Выполнено". Денег как не было, так и нет.

Завтра попробую ещё пообщаться с ТП, может, чего нового скажут..

В воскресенье шансов имхо мало. А в понедельник здесь будет представитель, напишите ему в личку - он сам просил писать ему в подобных случаях с указанием личных данных. Как правило это самый быстрый способ решить проблему.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Скажите агентские начислены в полном объеме?Не вижу Алексея 5000152

Я давно уже наблюдаю в своем кабинете, что агентские, в том числе и с прибыли, начисляются не только во время ролловера, но и в течение 1-2 дней после.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Я давно уже наблюдаю в своем кабинете, что агентские, в том числе и с прибыли, начисляются не только во время ролловера, но и в течение 1-2 дней после.

Так индексы же закрываются после ролловера и открываются.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемая администрация Пантеон-Финанс! В прошлом году вы проводили акции для клиентов гаммы и других крупных хайпов. Сейчас происходит скам подобного и даже более крупного хайпа - ммсис групп. Думаю, вы в курсе Думаете ли там провести подобную акцию? Там очень много кинутых клиентов, и это еще не все поняли, что уже все .
Здравствуйте.
Нам в последнее время, через различные каналы связи, очень часто поступают подобные вопросы. На данный момент у меня нет однозначного ответа на этот вопрос.
Последнюю неделю мы отслеживаем ситуацию. Как только будет принято окончательное решение, посетители MMGP.COM узнают об этом первыми.

добавлено через 5 минут
удя по всему, проблемы с выводом на PayOnline всё-таки есть. Сам поставил на вывод в прошлое воскресенье дважды по 1200$ и 100$. Мелкая сумма пришла на следующий день, 2400$ нет вот уже седьмые сутки.

Причем, если изначально статус был "Ожидание", и техподдержка говорила то, что от неё ожидалось ("По регламенту - 6 дней, будте добры, подожите"),то вот пару часов назад статус уже сменился на "Выполнено". Денег как не было, так и нет.

Завтра попробую ещё пообщаться с ТП, может, чего нового скажут..
Никаких проблем с выводами нет. на всю историю работы компании не было еще ни одного клиента, который бы не получил заказанные к выводу деньги.
Я хочу напомнить и вам и другим участникам форума то, что я пишу на этом форуме постоянно:

В таких вопросах, как я уже не однократно писал, необходимо указывать ваш логин, вопросы и претензии без указания логина, мы не рассматриваем. Так как мы не знаем кто вы, может быть вы вообще не являетесь нашим клиентом и пишите все это для того что бы дискредитировать компанию. Такие случаи уже были неоднократно, когда писались вот такие вот претензии и потом люди попросту пропадали при запросе у них логина, что доказывает то, что писалось это не клиентами компании а провокаторами.
Еще раз повторюсь, на вопросы и претензии на публичных ресурсах, без указания логина мы не реагируем, так же призываю всех участников форума не доверять вот таким вот сообщениям без указания логина.
Если не хотите публиковать свой логин на форуме, пишите мне в личку!
 
Последнее редактирование:

silvatan

Интересующийся
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
8
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
вот так бы всегда работал сайт!
все быстро исполняется заводится, выводится, грузится
Это, что, у меня одного такое, что через Гугл Хром уже вторую неделю не могу зайти на сайт (не видит капчу, т.е. цифры). Захожу только через Оперу с третьей попытки, да и то - постоянно выбрасывает. Честно говоря, порядком надоела данная ситуация.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Сверху Снизу