• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 353

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000

Peaky

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Никаких проблем с выводами нет. на всю историю работы компании не было еще ни одного клиента, который бы не получил заказанные...

Тогда можно мне, как самому первому, приз, и побольше - всё-таки первый, не второй? ;-)

Напоминает сцену из Трассы 60 (Route 60) - "Все говорят о новом фильме ..." - "И тут врут! Мы не говорим!.." (уж простите, не мог пройти мимо обвинения во лжи в свой адрес).

Логин отписал в ЛК.

Я понимаю желание Компании не выносить сор из избы, однако, прошу войти в положение своих клиентов, прежде чем сыпать направо и налево о неких мифических злопыхателях, которые только и делают, что вредят имиджу.
Как клиент, я не обязан знать о любых других средствах связи кроме тех, что указаны на сайте. Ещё раз простите великодушно, но я не так часто появляюсь на этом форуме, и уж тем более не читаю всех сообщений, с первого по последнее.
Найдя подобную ситуацию (ох, не видать мне первого приза, не видать...) в течение ближайших двух недель, решил поделиться и своими наблюдениями на этот счет.

В любом случае, всё, что нам (как минимум мне) остаётся делать - это ждать, надеясь на Вашу, уважаемый официальный представитель, помощь.
Если у Вас что-то не так отображается, готов предоставить скриншоты.

И ещё, раз уж зашла речь о выводе, хотелось бы внести маленькое рацпредложение.

Вот что видит клиент, заходя на страницу "Вывод средств":
Код:
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard)
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard)
427.....2711 (Карта VISA/MasterCard)

Вы уж извините, пожалуйста, но я в Битве Экстрасенсов отборочный тур даже не прошел, как я могу догадаться, что вывод по последним трём пунктам пойдёт не напрямую, а через PayOnline? Быть может, стоит дополнить соответствующими разъяснениями все пункты?
Спасибо.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Вы уж извините, пожалуйста, но я в Битве Экстрасенсов отборочный тур даже не прошел, как я могу догадаться, что вывод по последним трём пунктам пойдёт не напрямую, а через PayOnline?
Исходя из того, как вы производили пополнение можно догодаться.
А первые два варианта тоже через посредника идут.
И у меня на прошлой неделе вывод через этот вариант не прошёл. Жду завтра.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Чем же они похожи?
В вестке того хайпа логичнее это написать, так как пантеон появился раньше и доверия к нему больше

Похожи тем, что выдала их одна и та же организация IFSC.

Почему логичнее в ветке хайпа?
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Похожи тем, что выдала их одна и та же организация IFSC.

Почему логичнее в ветке хайпа?
Ну хотя бы потому что та тема в разделе хайп, а доки там рисуют!
Да и меньще та филькина грамота в 2 раза чем у пантеона.
(при беглом осмотре номер изменен там, хотя сказать точнее смогу после того как тот хайп выложит ее побольше форматом)

К Пантеоновского сертификату у Вас претеззий нет? Значит - в ту ветку!
Тут флудить не стоит по этому поводу. Эта похожесть не более чем похожесть пасспортов 2-х разных граждан
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
Прошу прощения, что может сейчас глупость спрошу. У этого хайпа https://forexicreg.com/about такие же регулирующие док-ты из Белиза как и у Пантеона? от той же IFSC? Или я чего-то не понял) Спасибо.

Проверьте лицензию на сайте IFSC и все сомнения отпадут (Вы сразу поймете, где хайп, а где нет):i-yes:
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

max2013

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
66
Реакции
36
Поинты
0.000
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?

Гарантию дает только государство (Россия) в лице АСВ на банковский депозит не более 700 000 руб.:_4:
Здесь же надежда на то, что хоть какое-то регулирование деятельности компании присутствует, мне так кажется...
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Тогда можно мне, как самому первому, приз, и побольше - всё-таки первый, не второй? ;-)

Напоминает сцену из Трассы 60 (Route 60) - "Все говорят о новом фильме ..." - "И тут врут! Мы не говорим!.." (уж простите, не мог пройти мимо обвинения во лжи в свой адрес).

Логин отписал в ЛК.

Я понимаю желание Компании не выносить сор из избы, однако, прошу войти в положение своих клиентов, прежде чем сыпать направо и налево о неких мифических злопыхателях, которые только и делают, что вредят имиджу.
Как клиент, я не обязан знать о любых других средствах связи кроме тех, что указаны на сайте. Ещё раз простите великодушно, но я не так часто появляюсь на этом форуме, и уж тем более не читаю всех сообщений, с первого по последнее.
Найдя подобную ситуацию (ох, не видать мне первого приза, не видать...) в течение ближайших двух недель, решил поделиться и своими наблюдениями на этот счет.

В любом случае, всё, что нам (как минимум мне) остаётся делать - это ждать, надеясь на Вашу, уважаемый официальный представитель, помощь.
Если у Вас что-то не так отображается, готов предоставить скриншоты.

И ещё, раз уж зашла речь о выводе, хотелось бы внести маленькое рацпредложение.

Вот что видит клиент, заходя на страницу "Вывод средств":
Код:
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard/Maestro (RBK Money))
427.....1880 (Карта VISA/MasterCard)
415.....1698 (Карта VISA/MasterCard)
427.....2711 (Карта VISA/MasterCard)

Вы уж извините, пожалуйста, но я в Битве Экстрасенсов отборочный тур даже не прошел, как я могу догадаться, что вывод по последним трём пунктам пойдёт не напрямую, а через PayOnline? Быть может, стоит дополнить соответствующими разъяснениями все пункты?
Спасибо.

Здравствуйте!

Меня зовут Лукьянсков Андрей Михайлович, Зам. ген. директора ООО "ПАНТЕОН ФИНАНС" (Россия)

Уважаемый клиент! Вы тут очень много написали в нескольких постах. По факту 99% Ваших букОв - вода, основанная то ли на том, что Вы хотите в нашей ветке удовлетворить писательский талант, то ли на том, что Вы не знаете Регламент, то ли на том, что Вы оплаченный агент конкурентов, не знаю.

Теперь конкретика:
1. Вы сделали обе заявки на вывод средств - 2014-08-11 11:58:23; 2014-08-11 11:58:23

2. Вывод был исполнен совокупным выводом банковским переводом по тем Реквизитам, которые Вы предоставили -2014-08-14 19:25:21

Таким образом Вывод был осуществлен на ТРЕТИЙ рабочий день, т.е. СТРОГО по Регламенту.

Среднее время банковского перевода 2-3 дня. Ожидайте деньги в понедельник, вторник.

Примечательно, что этот вывод по истории у Вас не первый и все были исполнены точно также (на эти же реквизиты) без укоризненно примерно в эти же сроки. Почему Вы начали писать безосновательные обвинения сейчас не понятно...

В будущем, просим Вас выждать хотя бы несколько дней и не писать "разоблачительные" посты "сразу" после нажатия кнопки Исполнить на нашем сайте.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Среднее время банковского перевода 2-3 дня.
Большиство банков осуществлляют зачисление входящего межбанка, если не в режиме онлайн, то день в день. Есть банки которые только на следующий день производят зачислеие. Хотелеось бы узнать каке банки так портят статистику, что средний срок выростает до ТРЁХ дней?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Большиство банков осуществлляют зачисление входящего межбанка, если не в режиме онлайн, то день в день. Есть банки которые только на следующий день производят зачислеие. Хотелеось бы узнать каке банки так портят статистику, что средний срок выростает до ТРЁХ дней?


Перевод не стандартный, а трансграничный. Перевод идет из Латвийский банк через российский банк - корреспондент. 2-3 дня для такого перевода нормальный срок.
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Проверьте лицензию на сайте IFSC
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?
Здесь же надежда на то, что хоть какое-то регулирование деятельности компании присутствует, мне так кажется..
Ну и я про это, гарантий не каких, только одна надежда)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,176
Реакции
4,302
Поинты
3.364
Перевод не стандартный, а трансграничный. Перевод идет из Латвийский банк через российский банк - корреспондент. 2-3 дня для такого перевода нормальный срок.
Может подскажите, а через РБК на кату каков по вашим данным срок зачисления? А то в пятницу при содействие вашего представителя тут днём статус платежа изменился на исполнено, но средства не пришли. ранее всегда операция на 2-3 рабочий день выполнялас ь проблем не было.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А разве эта лицензия дает какие то гарантии?

Международная финансовая Лицензия как минимум показывает, что компания:
1. Имеет право вести деятельность по брокереджу на рынке FOREX.
2. Имеет правок работать со средствами третьих лиц по предоставлению услуг брокереджа.
3. Внесла опр. Уставной капитал.
4. Менеджмент компании прошел проверку и соответствует опр. квалификационным требованиям.
5. Компания находится под постоянным надзором Регулятора, в том числе по своем платежном балансу.
6. В случае невыполнения своих обязательств перед своими клиентам несет ответственность своими активами, состав учредителей, директора и менеджмента несут личную юридическую ответственность.

Иными словами, официальное Регулирование хайпам противопоказано, а вот добросовестным компаниям необходимо. Выводы делайте сами.

добавлено через 4 минуты
Может подскажите, а через РБК на кату каков по вашим данным срок зачисления? А то в пятницу при содействие вашего представителя тут днём статус платежа изменился на исполнено, но средства не пришли. ранее всегда операция на 2-3 рабочий день выполнялас ь проблем не было.

Не имеет значения как Вы заводили средства через карту (RBK, Pay Online) - вывод может быть исполнен межбанковским переводом.

Напишите свой логин и сумму перевода в личку. Проверим.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
занятно читать, как многие паникуют. коль боишься - клади по разным банкам с лимитом 700 000 рублей под 3 копейки годовых, которые не покроют инфляцию. деньги - более непостоянны, чем женщины) существует неоправданный риск, существует сумма рисков, а существует оправданный риск, рискуя - получаешь соответственно повышенный и не призрачный доход. Я понимаю Зам. ген. директора ООО "ПАНТЕОН ФИНАНС" (Россия) по человечески, как его достала паника и обвинения) 4 года отвечать на подобное, по поводу инвестиций - скажу про себя, что вложил больше денег, чем в пантеон, в относительно нового брокера, который вообще в чёрном списке) и не парюсь. тому и вовсе предвещали скам 1,5 года назад. а работает всё, как часы по инвестициям. когда какая-либо контора реально решит вас наколоть и закроется с вашими бабками - вы даже не успеете об этом написать на форумах) всё произойдёт очень быстро. будете потом вспоминать - была то новая зеландия или белиз) куда писать и кому жалобу)
 
Сверху Снизу