• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 36

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Оо.. форум изменился до неузнаваемости...
Первое впечатление положительное. Цветовая палитра стала приятнее глазу, но тут как говорится, на вкус и цвет...
Навигация стала более удобной: основные разделы в виде закладок верхнего меню, отдельными блоками выведены Новые темы и Новые записи.
Появилось много новых тем.
Добавляю форум в список обязательных ежедневных посещений))

да еще и куча конкурсов....
Даже отдельный раздел главного меню под конкурсы выделен..)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый Представитель ПФ! (Кстати - Вы не хотите представится? Удобнее как-то по имени обращаться )
Да, конечно же.
Зовут меня Филиппов Александр, я являюсь руководителем отдела развития компании Пантеон Финанс.

добавлено через 1 минуту
Первое впечатление положительное. Цветовая палитра стала приятнее глазу, но тут как говорится, на вкус и цвет...
Навигация стала более удобной: основные разделы в виде закладок верхнего меню, отдельными блоками выведены Новые темы и Новые записи.
Появилось много новых тем.
Добавляю форум в список обязательных ежедневных посещений))
Очень рад, что вам понравилось, надеюсь, другие будут придерживаться такого же мнения :)
То что вы видите по форуму, это не окончательный вариант, а только начало...... Будет ещё много интересного....
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Возможно ответ был, быстрый поиск результата не дал.
Скажите пожалуйста, сколько времени уходит на пополнение баланса с карты?
С утра кинул денег, до сих пор на балансе 0.
Согласно моему опыту это не нормально
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Возможно ответ был, быстрый поиск результата не дал.
Скажите пожалуйста, сколько времени уходит на пополнение баланса с карты?
С утра кинул денег, до сих пор на балансе 0.
Согласно моему опыту это не нормально
Дело в том, что пополнение с карты, мы принимаем не на наши реквизиты, а через посредника, платежный сервис Pay Online. На счет ваши деньги поступают сразу же после того, как мы получаем деньги от Pay Online. Пополнение с карты через Pay Online может занимать от часа до суток.
Если ваша карта подключена к интернет банкингу, вы можете пополнять ваш счет с карты через x-change. В таком случае зачисление средств на ваш счет будет занимать не более часа.
 
Последнее редактирование:

MC.

Специалист
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
482
Реакции
372
Поинты
0.000
Дело в том, что пополнение с карты, мы принимаем не на наши реквизиты, а через посредника, платежный сервис Pay Online. На счет ваши деньги поступают сразу же после того, как мы получаем деньги от Pay Online. Пополнение с карты через Pay Online может занимать от часа до суток.
все обрабатывают карты через кого-то. В этом нет ничего специфического. Однако это не мешает деньгам приходит мгновенно
Если ваша карта подключена к интернет банкингу, вы можете пополнять ваш счет с карты через x-change. В таком случае зачисление средств на ваш счет будет занимать не более часа.
Я подумаю над этим, когда x-change будет принимать доллары в россии без комиссии. А пока он предлагает двойную конвертацию по дикому курсу, что приводит к потерям 5-6% на вводе. Это отличный месяц для инвестпортфеля, не так ли? Собственно из-за этого я решил пока в фх-тренд не вкладывать и выбрал Вас.


ЗЫ: деньги на баланс упали
 
Последнее редактирование:

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Пополнял с карты,Россия,деньги на балансе появились через пару минут.Выбор из Ф.тренд и Пантеон,выбрал Пантеон Финанс.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Panteon-Finance, подскажите, если я осуществляю ввод денежных средств валютным банковским переводом с карты VISA из России с помощью Вашего инвойса, каким образом будет осуществляться вывод? Будут ли какие-то дополнительные комиссии и лимиты? Какие сроки вывода?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

Griga78

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
171
Реакции
86
Поинты
0.000
Всем добрый день. Как всегда с проблемой:rolleyes:. Не могу вывести прибыль от реферала.
Уважаемый Клиент
Ваша заявка на вывод средств через Web Money была отменена по причине того что лимит допустимый для вывода на данную систему вами был исчерпан.
Пожалуйста используйте другую платежную систему.
Я даже знаю в чем причина.
Когда то ооочень давно я делал деп с карты и потом такую же сумму выводил обратно на нее. И через несколько дней выводил основную сумму на кошелек вебмани. Вот тогда то и началось ваш робот заблокировал заявку тк он не увидел вывода на карту. Да не спорю вопрос был решен и вы пообещали что исправите проблему.
Ник отправил к вам в личку.
panteon-finance.comИ удалите карту с кабинета чтоб не было больше таких проблем.
 

Светлана Иванцова

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Статистика на 5000100 неправильная,посмотрите может не только у меня,поддержка сегодня не работает,что делать?завтра времени нет обращаться
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Статистика на 5000100 неправильная,посмотрите может не только у меня,поддержка сегодня не работает,что делать?завтра времени нет обращаться
Здравствуйте.
Тех. поддержка сегодня работает, отправьте свой вопрос на почту [email protected] обязательно указав ваш логин в нашей системе.

добавлено через 9 минут
что нужно прописать в поле сервер в мт4 терминале ??
Для подключения клиентского терминала к серверу необходимо точно знать IP-адрес (или доменное имя) сервера и порт подключения. При подключении к серверам, следует указать их адреса и порт в поле "Сервер". Запись должна иметь формат: "[интернет-адрес сервера] : [номер порта]" (без пробелов).

Так, при использовании счетов mini или ECN необходимо указывать в поле "Сервер"
mt-trade.panteon-finance.com:443

При использовании счетов типа PAMM необходимо указывать в поле "Сервер"
mt-pamm.panteon-finance.com:

При использовании счетов типа Pamm Index необходимо указывать в поле "Сервер"
mt-index.panteon-finance.com:443


Для демо счетов необходимо указывать в поле "Сервер"
mt-demo.panteon-finance.com:443

Все это указывается только в том случае, если вам не удалось автоматически подключиться к нашим серверам.
Указывать прямые адреса серверов необходимо только один раз, после этого, при следующих подключениях прописывать прямой адрес уже не нужно, так как терминал запоминает этот адрес, и подключение будет происходить автоматически.

добавлено через 19 минут
Panteon-Finance, подскажите, если я осуществляю ввод денежных средств валютным банковским переводом с карты VISA из России с помощью Вашего инвойса,
каким образом будет осуществляться вывод?
Будут ли какие-то дополнительные комиссии и лимиты?
Какие сроки вывода?
1)Вывод будет осуществляться тем же способом, что и ввод. Т.е. мы будем делать валютный банковский перевод на ваш счет, с которого вы пополняли свой балансовый счет в нашей компании.
2)При пополнении, на нашей стороне нет никаких лимитов и доп. комиссий. Но вам необходимо уточнить в вашем банке, возможно у них есть какие-то лимиты, так же в вашем банке уточните размер комиссии, которую они с вас спишут за осуществление валютного банковского перевода.
3)Сроки ввода/вывода валютным банковским переводом – 5 банковских дней.

добавлено через 20 минут
Всем добрый день. Как всегда с проблемой:rolleyes:. Не могу вывести прибыль от реферала.
Я даже знаю в чем причина.
Когда то ооочень давно я делал деп с карты и потом такую же сумму выводил обратно на нее. И через несколько дней выводил основную сумму на кошелек вебмани. Вот тогда то и началось ваш робот заблокировал заявку тк он не увидел вывода на карту. Да не спорю вопрос был решен и вы пообещали что исправите проблему.
Ник отправил к вам в личку.
panteon-finance.comИ удалите карту с кабинета чтоб не было больше таких проблем.
Ответил вам в личку.

добавлено через 30 минут
лотность в терминале пантеона такая же как и фтренде 0,1=100 у.е ?
Да, это так.
Но я бы не стал писать, что лотность у нас такая как на Форекс Тренде, а правильно будет написать, что это стандартная лотность используемая большинством брокеров, которые предлагают своим клиентам услуги по организации интернет трейдинга на рынке Форекс.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
«Пантеон Финанс»: конкурсы на любой вкус​

Этой весной Компания «Пантеон Финанс» запустила ряд интереснейших конкурсов, которые направлены на выявление наиболее успешных трейдеров и инвесторов, а так же просто талантливых людей. Считаете, что вы относитесь к их числу? Тогда вам точно нужно принять в них участие и победить!

ТРЕЙДЕРАМ.
Помимо уже известных и популярных конкурсов «Русская рулетка» и «Peak Profit» (который сейчас называется «Торговая неделя»), трейдеры найдут для себя новые возможности раскрыть свои таланты и получить значительные призы за победу:

Конкурс «Народный Сигнал». Ежедневный конкурс. Призовой фонд – 50$ в день. Сигнализируйте и зарабатывайте с умом!

Школа Управляющих. Главный приз – 100 000 $ !!! Регистрируйся, доказывай на практике, что можешь управлять своими и чужими деньгами, демонстрируй результат и получай в управление круглую сумму, которая сделает тебя одним из ТОПовых управляющих Пантеон Финанс.

ИНВЕСТОРАМ.
Компания «Пантеон Финанс» заявляет о себе, прежде всего как об инвестиционном брокере и потому для инвесторов стартуют особые конкурсы.
Школа Инвесторов. Это одновременно и обучение, и общение, и конкурсная программа. Школа инвесторов — мостик между стихийным, не до конца осознанным инвестированием, и профессионально сформированной, расчетливой, инвестиционной стратегией. Это постоянно действующий конкурс, по результатам которого инвестор может не только научиться на примере других своих коллег, но и продемонстрировать свои навыки и умения, «защитить» свою инвестиционную стратегию, и даже сделать «карьеру». При удачном завершении каждого этапа конкурса компания будет поощрять инвестора весьма значительными вливаниями на его депозит, а все наблюдатели смогут оценить работу инвестиционных стратегий, еженедельно читая отчеты, заметки и комментарии на форумных ветках каждого из конкурсантов. Между тем, каждый инвестор Школы, дошедший до финала, может получить приз - 5000$!

Конкурс Инвесторов (от партнеров). Партнеры компании «Пантеон Финанс» так же предложили и запустили конкурс, направленный на выявление лучшей инвестиционной стратегии и лучшего инвестиционного портфеля, состоящего из ПАММ счетов компании «Пантеон Финанс» и «Форекс Тренд». По результатам первое место – 1000 $ на счет, второе – 700 $, третье – 300 $.
Данный конкурс действует до конца марта, но ожидается его продолжение и формирование нового набора конкурсантов.

ПИСАТЕЛЯМ И АКТИВНЫМ ФОРУМЧАНАМ.
Писать на форуме становится многократно выгоднее и полезней. С одной стороны, порицается флуд (за него ничего, кроме бана не получаешь), с другой стороны, наиболее активные писатели и форумчане получают целый ряд сказочных привилегий: от бонусных денег на счет, до ежегодных (!) летних оплаченных отпусков в Одессе! А возможностей для того, чтобы писать и писать интересно предостаточно, вот к примеру:
Конкурс Авторских тем (для форума Компании). Конкурс проводится с 11 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая. Призовой фонд – 2000$ (первое место – 1000$). Пишите и выигрывайте!

Конкурс Новости Pro. Конкурс проводится с 1 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая. Призовой фонд – 2000$ (первое место – 1000$). Пишите новости и получайте призы!

Конкурс блогеров. Конкурс проводится с 1 марта 2013 года по 31 мая. Подать заявку на участие можно до 15 апреля. Итоги подводятся после 31 мая. Призовой фонд – 2000$ (первое место – 1000$). Кроме того, дополнительный приз 1000 $ за Лучший инвестиционный блог.

Конкурс «Лучший слоган для Procapital». Конкурс проводится с 1 марта 2013 года по 31 марта. Предлагайте в этой ветке свои варианты слогана для нашего профессионального сообщества. За лучший слоган – приз 50$ на балансовый счёт в компании «Пантеон Финанс».

ПРОСТО КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ.
Весенний список конкурсов Компании «Пантеон Финанс» не был бы полным без еще одного, получившего уже широкую огласку конкурса, - Конкурса красоты «Мисс «Пантеон Финанс» - 2013». На данный момент в конкурсе зарегистрировалось уже 220 девушек. Прием анкет продолжится до конца Марта месяца. Финал пройдет в Одессе 15 июня. Заметим, что ни одна из 15 финалисток не останется без приза и титула, главным же подарком для победительницы станет - кругосветное путешествие!

С правилами и регламентами всех конкурсов можно ознакомиться на форуме нашей компании, в разделе “Конкурсы”
Удачных вам инвестиций!
Всегда с Вами, Ваш надежный инвестиционный брокер Пантеон Финас.
 

Goodmen

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли совершать сделки идекс-памм Balance2 и Prize? На сайте Пантеон про них ничего не сказано.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Den2000
Да, такое иногда случается, это побочный эффект проводимых нами работ на сервере, но в этом нет ничего страшного и это никак не отражается на работе ПАММ системы. После окончания всех работ, это явление исчезнет в принципе.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста - я отправил письмо на [email protected] (как мне сказали в техпо (у меня неверные начисления по одному из паммов) - раньше вроде бы сразу приходило письмо-подтверждение (мол, Ваше обращение получено, разбираемся :)) а сейчас в ответ ничего не пришло. Может, имеется какой-то спам-фильтр, который мог отсеять мое письмо? Или вы получаете по этому адресу все письма?

добавлено через 5 минут
Уже получил подтверждение - вопрос снимается, спасибо за оперативность :)
 
Последнее редактирование:

dskarp

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
109
Реакции
126
Поинты
0.000
такой вопрос к представителю ПФ - активировал бонусный сертификат на 500 у.е., добавил депозит, прошло суток 40, теперь хочу вывести депо оставив обязательные 500 у.е., вопрос вот в чем, что будет если 90 сутки работы бонусных денег закончатся в середине торгового периода управа?
 
Сверху Снизу