• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 34

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ясно.
И тем не менее в очищенном от скверн и куков браузере все равно желтеет агентская реклама с кодом
Крайне странно, такого быть не должно.
Но сложно удаленно определить причину того почему у вас прописан код партнера.
А в адресной строке смотрели, код есть?

добавлено через 1 минуту
Все вопросов больше нет. Спасибо за скорость впрочем как всегда. С вами приятно работать.
Всегда пожалуйста, обращайтесь, рад буду помочь.

добавлено через 10 минут
платит-то агентские управляющий..
Вы забываете о самостоятельной торговле клиентов. Тут уже мы делимся с партнером своей чистой прибылью, т.е. комиссией. А сейчас клиентская база не только инвесторов, но и самостоятельно торгующих трейдеров стремительно растет, и суммы вознаграждения могут быть несравнимы с затратами на рекламу.
Но в любом случае спасибо за вашу помощь и бдительность.
Очень приятно работать с такими клиентами.

добавлено через 16 минут
уважаемый представитель компании, когда в полном объёме будет действовать запрет на перенос открытых сделок через выходные? на мой взгляд, времени прошло много - кто хотел - адаптировал свои стратегии под новый режим...
Он уже действует в полном объеме с 1 января 2013г.
Только это запрет не на перенос позиций через выходные, а обязательное закрытие сделок в конце торгового периода.
Если у управляющего ТП 1 неделя то для него это, по сути, запрет переноса позиций через выходные.
А вот если у управляющего ТП более недели, то он имеет возможность оставлять позиции открытыми на выходные внутри торгового периода.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, благодарю за ответ)
Немножко скользкий вопрос... Чем больше успешных трейдеров-управляющих, тем больше клиентская база и прибыль компании) Ведь правда. Ведётся ли работа по поиску и привлечению трейдеров? В том числе и от другим именитых брокеров?) Увидим ли мы у вас конкретно известные имена-фамилии?)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, благодарю за ответ)
Немножко скользкий вопрос... Чем больше успешных трейдеров-управляющих, тем больше клиентская база и прибыль компании) Ведь правда. Ведётся ли работа по поиску и привлечению трейдеров? В том числе и от другим именитых брокеров?) Увидим ли мы у вас конкретно известные имена-фамилии?)
Вопрос на самом деле очень важный для нас, я бы даже сказал стратегический.
Конечно же, мы ведем работу в этом направлении, и постоянно занимаемся поиском управляющих. Кроме того мы так же подключили к этому посреднические компании. Это не так просто, так как профессиональных трейдеров на форекс очень мало, и как правило, они себя и свою деятельность не афишируют. Но как говориться нет ничего не возможного. Кто ищет, тот всегда найдет!
Поэтому думаю, что список управляющих открывших ПАММ счета в нашей компании будет постоянно расширяться, пусть не так быстро как хотелось бы, но главное, что расширяться он все таки будет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Поэтому думаю, что список управляющих открывших ПАММ счета в нашей компании будет постоянно расширяться, пусть не так быстро как хотелось бы, но главное, что расширяться он все таки будет.
Мне кажется динамика появления у вас управляющих именно такая, какая и должна быть. Гнаться за количеством - только тормозить свое развитие. Естественно, новые должны появляться, но качество (профессионализм и опыт) новых трейдеров должен быть на первом месте. Лучше 5-10 управляющих, но таких, которые будут работать годами. Какой смысл в сотнях паммах у других брокеров, из которых 95% исчезают отработав 1-3 месяца?
Инвестор не любит экспериментировать и часто долго присматривается к новым управляющим. К вашим управляющим доверие приходит быстрее, привыкаешь к тому, что появившись, они не исчезают через 2-3 месяца.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
OTTO Shtekker, смысл прямой для инвестора: также быстро заработать, как выглядит экспонента графика. БОЛЬШИНСТВО таких скороспелых трейдеров успевают утроится-учетвериться до слива. Это факт. Главное по первым сделкам понять, стоит ли игра свеч. Также, как на хайпах многие зарабатывают: рассчет плюс толика удачи, и на таких горе-трейдерах можно заработать. Это факт.
 

end

Любитель
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
124
Реакции
24
Поинты
0.000
удалено...
 
Последнее редактирование:

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
В памм счетах данные статистики паказывает по 2 раза.
Вот так например:
17-07-2011 - 24-07-2011 8.78 %
17-07-2011 - 24-07-2011 8.78 %
24-07-2011 - 31-07-2011 -16.06 %
24-07-2011 - 31-07-2011 -16.06 %
31-07-2011 - 07-08-2011 -11.86 %
31-07-2011 - 07-08-2011 -11.86 %
 

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
deepdrakon, сайт пере прошивают для внедрения нового дизайна или коррекции текущего, так что такие лаги периодически бывают.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
А круглосуточная поддержка онлайн не работает? или в субботу воскресенье отдыхают?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
А как убыток считается? Если допустим КУ=1000, КИ=10.000, вознаграждение управа - 30%, при убытке 10% как будет распределятся просадка?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А круглосуточная поддержка онлайн не работает? или в субботу воскресенье отдыхают?
В воскресенье не работает.
А как убыток считается? Если допустим КУ=1000, КИ=10.000, вознаграждение управа - 30%, при убытке 10% как будет распределятся просадка?
Убыток распределяется в той же пропорции. 70% убытка инвестору, 30% управляющему, пока КУ больше 0
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вопрос на самом деле очень важный для нас, я бы даже сказал стратегический.
Конечно же, мы ведем работу в этом направлении, и постоянно занимаемся поиском управляющих. Кроме того мы так же подключили к этому посреднические компании. Это не так просто, так как профессиональных трейдеров на форекс очень мало, и как правило, они себя и свою деятельность не афишируют. Но как говориться нет ничего не возможного. Кто ищет, тот всегда найдет!
Поэтому думаю, что список управляющих открывших ПАММ счета в нашей компании будет постоянно расширяться, пусть не так быстро как хотелось бы, но главное, что расширяться он все таки будет.
В ФТ, как известно, для этого есть отдельное партнерское вознаграждение. Может быть есть смысл сделать нечто подобное? (А еще лучше что-то эксклюзивное :) (для привлечения управов)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
В ФТ, как известно, для этого есть отдельное партнерское вознаграждение. Может быть есть смысл сделать нечто подобное? (А еще лучше что-то эксклюзивное (для привлечения управов)
Есть уже некоторые наработки в этом направлении, но пока они ещё "сыроваты" доработаем, а затем я об этом сообщу.
 

legacy

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
113
Реакции
229
Поинты
0.000
Подскажите.Сколько дней обрабатывается заявка на вывод по Liqpay? моментально или сроки?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
добрый день! читаю новость о смене курса по просьбе форекс тренда. ок. но данное положение что можно скальпировать на счетах с долгим ТП - было сильным конкурентным преимуществом. у меня был кабинет в форекс тренде, именно из-за этого преимущества я перенёс часть портфеля на площадке к вам... ... сомнительным кажется преимущество ОДНА КОМПАНИЯ МНОГО БРОКЕРОВ, когда условия в этой одной компании параллельные и неотличимые, в конце концов вы = корпорация, а значит можете договариваться с другими конторами;) какие планы, какие новинки следует ждать??? они необходимы на фоне таких новостей, вы же понимаете. что НА ПОДХОДЕ?)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
добрый день! читаю новость о смене курса по просьбе форекс тренда. ок. но данное положение что можно скальпировать на счетах с долгим ТП - было сильным конкурентным преимуществом. у меня был кабинет в форекс тренде, именно из-за этого преимущества я перенёс часть портфеля на площадке к вам... ... сомнительным кажется преимущество ОДНА КОМПАНИЯ МНОГО БРОКЕРОВ, когда условия в этой одной компании параллельные и неотличимые, в конце концов вы = корпорация, а значит можете договариваться с другими конторами;) какие планы, какие новинки следует ждать??? они необходимы на фоне таких новостей, вы же понимаете. что НА ПОДХОДЕ?)
Здравствуйте.
Хочу ещё раз заметить, что такое нововведение распространяется только на ПАММ счета Форекс Тренд. По ПАММ счетам нашей компании, вы как и прежде можете скальпировать на счетах с долгим ТП.
Я бы хотел, что бы вы понимали, что вводя эти ограничения, компания Форекс Тренд, прежде всего, защищает своих управляющих, от недобросовестных клиентов. И если бы мы у себя не ввели по просьбе компании Форекс Тренд эти ограничения, то по сути, можно было бы говорить о том, что компания Форекс Тренд не защищает своих клиентов (управляющих) от неправомерных действий других клиентов (агентов). Окажись мы на месте компании Форекс Тренд, мы бы поступили точно так же. Поэтому введение правила полного торгового периода для ПАММ счетов Форекс Тренда у нас, вполне логично.
Из запланированных на март нововведений, следует отметить следующие:
-Обновление основного сайта компании
-Обновление функционала нового сайта компании
-Обновление личного кабинета пользователя
-Расширение функционала личного кабинета пользователя.
-Добавление в личный кабинет партнерских баннеров.
-Улучшение условий вывода средств (выплаты по субботам после ролловера)
-Запуск обновленного форума компании.

Кроме этого нами запланированы и другие, более глобальные нововведение, но о них я пока писать не буду, так как пока они ещё не готовы, об этих нововведениях я напишу только тогда, когда они будут на финальной стадии реализации.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Хорошо бы доработать структуру агентского кабинета. В частности, нет инструмента с помощью которого можно было бы определить сколько агентских пришло от конкретного инвестора.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, Хорошо бы доработать структуру агентского кабинета. В частности, нет инструмента с помощью которого можно было бы определить сколько агентских пришло от конкретного инвестора.
Да, согласен это нужно делать и это есть в планах.
Можете выразить свою точку зрения на то, как это могло бы быть....
Как сделать её такой, что бы Вам было удобно ею пользоваться...
 
Сверху Снизу