• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 35

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Да, согласен это нужно делать и это есть в планах.
Можете выразить свою точку зрения на то, как это могло бы быть....
Как сделать её такой, что бы Вам было удобно ею пользоваться...
1. Раздел "партнерская статистика" содержит достаточно подробную информацию, не хватает только дат (дата регистрации по реф ссылке, дата вклада и дата начислений партнерских).
2. Было бы гораздо удобней при наличии прямых партнерских ссылок на конкретный ПАММ счет.
3. Можно добавить статистику посетителей сайта компании через реф ссылки.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
1. Раздел "партнерская статистика" содержит достаточно подробную информацию, не хватает только дат (дата регистрации по реф ссылке, дата вклада и дата начислений партнерских).
2. Было бы гораздо удобней при наличии прямых партнерских ссылок на конкретный ПАММ счет.
3. Можно добавить статистику посетителей сайта компании через реф ссылки.
Спасибо. Учтем.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, планируется ли графическое отображение статистики в паммах? график доходности, эквити и т.д.
На сайте в ближайшее время нет. Но графическое отображение заложено в прграмме PammStat, новую версию которой мы выпустим к концу марта.
 

Cleric

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
На сайте в ближайшее время нет. Но графическое отображение заложено в прграмме PammStat, новую версию которой мы выпустим к концу марта.

Вы имеете ввиду Pammstat.com?

Если да, то какое отношение имеет Пантеон к данной программе, и планируете ли вы сделать её бесплатной для своих инвесторов в будующем?
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Ребята кто пользовался при вводе\выводе картой, сколько теряется на комиссии?
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду Pammstat.com?

Если да, то какое отношение имеет Пантеон к данной программе, и планируете ли вы сделать её бесплатной для своих инвесторов в будующем?
Да, я имею в виду именно PammStat.com.
Это наш ресурс и наша программа. Мы выкупили эту программу.
Сейчас работаем над добавлением в PammStat памм счетов нашей компании, а так же над расширением функционала самой программы.
Полностью бесплатной она не будет. Условия распространения будут объявлены при запуске очередной версии программы.

добавлено через 3 минуты
Ребята кто пользовался при вводе\выводе картой, сколько теряется на комиссии?
При вводе - без комиссий.
При выводе:
Pay Online и ИнтерКАССА комиссия 1%+1.95$
x-change - вывод без комиссий.
 
Последнее редактирование:

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста, ролл завершен? У меня уже вторую неделю подряд заявки на снятие средств с ПАММов выполняются, но на мой счет деньги не поступают.
 

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста, ролл завершен? У меня уже вторую неделю подряд заявки на снятие средств с ПАММов выполняются, но на мой счет деньги не поступают.
А Вы ветку читаете? :wink2:
Такое иногда бывает (на прошлой неделе например, вы были в этом не одиноки :) ) - достаточно обратится в техпо, они это оперативно исправляют. Правда уже в понедельник.

PS хотя если говорить именно об сегодняшнем ролловере, возможно он еще полностью не завершился - у меня тоже есть какие-то нюансы в итогах :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Arkady

Любитель
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
273
Реакции
70
Поинты
0.000
А Вы ветку читаете? :wink2:
Такое иногда бывает (на прошлой неделе например, вы были в этом не одиноки :) ) - достаточно обратится в техпо, они это оперативно исправляют. Правда уже в понедельник.

PS хотя если говорить именно об сегодняшнем ролловере, возможно он еще полностью не завершился - у меня тоже есть какие-то нюансы в итогах :rolleyes:

Были проблемы и раньше, не спорю. Но на этой неделе у меня не исполнилось ни одной(!!!) из заявок! И поскольку я не одинок и случилось такое со многими, люди которые проводят ролл должны видеть, что сумма снятых средств значительно не равна распределенным.

добавлено через 1 час 5 минут
Были проблемы и раньше, не спорю. Но на этой неделе у меня не исполнилось ни одной(!!!) из заявок!

Заявки выполнены деньги зачислены.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Ребята, подскажите пожалуйста, ролл завершен? У меня уже вторую неделю подряд заявки на снятие средств с ПАММов выполняются, но на мой счет деньги не поступают.
Были проблемы и раньше, не спорю. Но на этой неделе у меня не исполнилось ни одной(!!!) из заявок! И поскольку я не одинок и случилось такое со многими, люди которые проводят ролл должны видеть, что сумма снятых средств значительно не равна распределенным.

Вчера ролловер завершился около 21:00 по Киеву.
Все заявки на вывод из ПАММ счетов к этому времени были обработаны.
Заявки на вывод поданные на ЭПС вчера вечером и сегодня утром, уже выплачены, как я и обещал на прошлой неделе.
Если у вас есть заявки на вывод из ПАММов которые не обработаны, обратите внимание на торговый период управляющего. Если торговый период ещё не закончен, то вполне естественно, что деньги из этого ПАММ счета не выведены и вывод будет осуществлен по окончании торгового периода на ПАММ счете.

добавлено через 3 минуты
А если с разных платёжек ввод, вывод потом получится на одну?
Если вы вводите с разных платежек, то и выводить вы сможете на те платежные системы и в тех же пропорциях включая и полученную прибыль.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
ЧТо с форумом делаете?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, теперь ЭПС всегда будет в течении суток обрабатываться? Отличный результат, деньги правда на счету.
В рабочие дни, вывод на ЭПС у нас в течение нескольких часов.
В выходные дни будем делать выплаты либо в субботу вечером после ролловера, либо в воскресенье утром.

добавлено через 5 минут
ЧТо с форумом делаете?
Обновляем движек форума.


а где про эту комиссию написано? глядя сюда можно подумать, что у вас ни за что не взымается комиссии
На этой странице указаны именно наши комиссии, и как вы можете видеть на этой странице, мы никаких комиссий не взимаем.
Те комиссии, которые я указал, вы платите не нам, а тем платежным системам, которыми вы пользуетесь.
Как я уже писал в этой теме, в марте у нас будет обновлен функционал сайта и среди прочего, мы подробно распишем по каждой платежной системе срок ввода/вывода и возможные комиссии
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Panteon-Finance, подскажите, пожалуйста, как будут аннулироваться бонусные средства? Их нужно предварительно вывести на балансовый счет из паммов или не обязательно? Если не обязательно, то как знать с какого памма они будут списаны или со всех поровну )?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, подскажите, пожалуйста, как будут аннулироваться бонусные средства? Их нужно предварительно вывести на балансовый счет из паммов или не обязательно? Если не обязательно, то как знать с какого памма они будут списаны или со всех поровну )?
В идеале вам необходимо по истечении 90 дней вывести все средства на балансовый счет. Если на балансовом счету по истечении указанного срока не будет нужной суммы для списания, мы инициируем полный вывод средств со всех ПАММ счетов, после того как все средства будут выведены мы спишем сумму сертификата, а оставшиеся средства вы сможете вновь распределить по ПАММ счетам по своему усмотрению.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Оо.. форум изменился до неузнаваемости...
да еще и куча конкурсов....
Уважаемый Представитель ПФ! (Кстати - Вы не хотите представится? Удобнее как-то по имени обращаться :wink2:)
Вы все как-то скромничаете - и про конкурсы мы нередко узнаем не от Вас, а от сторонних источников. Мне кажется чуток рекламы о новых фишках не мешало бы :rolleyes:
 
Сверху Снизу