• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 367

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я чего-то недопонял, это прикол такой что ли??? У меня в вашей компании заведена приличная сумма денег, думаю это легко проверить. Всю прошлую неделю я занимался выколачиванием денег с компании ммсис, моя претензия размещена в соответствующем разделе. Естественно на фоне этих событий я переживаю за свои инвестиции и любые задержки меня сильно напрягают.

Предоставьте СВОЙ ЛОГИН, в противном случае дискуссия с Вами не уместна.

добавлено через 1 минуту
Обновленный список:
briancev

По всем остальным аккаунтам был предоставлен Логин. Спасибо за сотрудничество!
 
Последнее редактирование:

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАНТЕОН ФИНАНС!

Компенсация будет?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАНТЕОН ФИНАНС!

Компенсация будет?

Мы не несем ответственности за задержки проводки Платежным систем. Компенсации, в таком случае, в нашем Регламенте не предусмотрены.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Предоставил логин, жду разъяснений.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Редко захожу в эту тему, но последнее время заметил, что у Пантеона появилось много недругов, поэтому решил отписаться. За почти год сотрудничества, ввод с карты - всегда мгновенно, вывод на вебмани 1-2 дня, на Perfect Money - максимум 1 день, через xchange - как повезет, бывает 1 день, бывает 4-5 дней, но все в рамках регламента.

Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить :biggrin2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Обновленный список:
briancev

По всем остальным аккаунтам был предоставлен Логин.
Да?! А я даже не заметил. Ни одного личного сообщения в адрес участника под этимником от меня не уходило.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Мы не несем ответственности за задержки проводки Платежным систем. Компенсации, в таком случае, в нашем Регламенте не предусмотрены.

Если дело в платёжной системе, то почему заявка всё это время висела в статусе ожидании? А не в статусе Выполнено? Чем докажете свою невиновность к произошедшему кроме слов?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Предоставил логин, жду разъяснений.

Спасибо за сотрудничетво!

Вы исключены из списка.

Вам дан ответ, что вывод в рамках Регламента (сроки не нарушены!) будет исполнен сегодня!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Пантеону нужно просто спокойно продолжать работу и всё,то что многие начинают параноить не получив свои деньги на первый же день после заявки,хотя регламент не нарушается,это их личные проблемы.таблетки пусть пьют успокоительные.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Да?! А я даже не заметил. Ни одного личного сообщения в адрес участника под этимником от меня не уходило.

От Вас приходили сообщения в Личку ранее. Мы не имеем возможности моментально это проверять, поэтому просим сразу дублировать сообщение с претензией в Личку с указанием Вашего логина для решения Вашей проблемы и для предотвращения недоразумений.

добавлено через 2 минуты
Пантеону нужно просто спокойно продолжать работу и всё,то что многие начинают параноить не получив свои деньги на первый же день после заявки,хотя регламент не нарушается,это их личные проблемы.таблетки пусть пьют успокоительные.

Именно для этого и вводится Порядок, а не для создания неудобства пользователей. Если обращение реальное, то оно будет обязательно рассмотрено по нему будет дан ответ - в большинстве случаев Претензии носят не обоснованный характер.

добавлено через 17 минут
Сегодня уже обработано 7 сообщений от пользователей через Личку. Все проблемы по заявкам рассмотрены и большинство решены, некоторые в процессе решения:
У кого проблемы с реквизитами, кто-то ошибочно считает, что задержка неправомерна, у кого-то зависли средства при внутренней переброски на Балансовый счет, у кого-то просто недостаток информации.

Мы считаем, что такой подход является КОНСТРУКТИВНЫМ и не допускает необоснованных спекуляций в теме.

Надеемся, что наши клиенты будут придерживаться подобного формата взаимодействия здесь и в будущем.

Спасибо!
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
скоро начнут появляться разные персонажи из ветки ммсиса,кусая логти и жалея о потерянных деньгах в пирамиде и будут стараться очернить пантеон,таких в игнор автоматом.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
Заявка на вывод так ещё и висит в статусе ожидает. Свой логин написал представителю и описание проблемы тоже. Заявка на вывод через яндекс-деньги которую делал в субботу 23.08.2014 уже ИСПОЛНИЛИ и средства поступили. Был приятно удивлён. Но мне хотелось бы выводить через Визу, поэтому прошу представителя Пантеона помочь в разрешении моей проблемы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Всем доброго дня.
Заявка на вывод так ещё и висит в статусе ожидает. Свой логин написал представителю и описание проблемы тоже. Заявка на вывод через яндекс-деньги которую делал в субботу 23.08.2014 уже ИСПОЛНИЛИ и средства поступили. Был приятно удивлён. Но мне хотелось бы выводить через Визу, поэтому прошу представителя Пантеона помочь в разрешении моей проблемы.

Спасибо за обращение!

Вам дан ответ в Личке.

Доп. комментарий: Средства через ЭПС проводятся быстрее (YANDEX Dengi например) чем через карты по объективным причинам, поэтому если выводите на карту необходимо ждать несколько дней в отличие от вывода через ЭПС.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Доп. комментарий: Средства через ЭПС проводятся быстрее (YANDEX Dengi например) чем через карты по объективным причинам, поэтому если выводите на карту необходимо ждать несколько дней в отличие от вывода через ЭПС.
Yen тут многие кто пополнял с карты свой счёт, с радостью бы заказывали вывод например на WM, но откуда ввёл туда и следует заказывать вывод.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПАНТЕОН-ФИНАНС!

Если дело в платёжной системе, то почему заявка всё это время висела в статусе ожидании? А не в статусе Выполнено? Чем докажете свою невиновность к произошедшему кроме слов?
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
А что они могут ответить? Еще в прошлую среду менеджер звонил, говорил, все в порядке в ближайшее время оплата поступит. Сегодня уже понедельник... состояние заявки "ожидайте"
Походу вслед за ММСИС надо начинать писать претензии на Пантеон.

Пантеон Финанс всегда выполнял заявки быстро и без проблем. Если проблема с выплатами на некоторые карты (которая действительно имеет место, Форекс Тренд тоже об этом говорит), то Пантеон Финанс надо поступить, как Форекс Тренд сделал - кто вводил с карт, а вывести на карту не может, пусть выводит на банк. И все, вопрос снят.

Пантеон Финанс очень быстро вышел на рынок в условиях сильной конкуренции, а теперь ему надо готовить предложение под тысячи клиентов лопнувшего ммсиса. Собственно, кроме Форекс Тренд и Пантеон Финанс, им особенно и идти некуда.

Пантеон Финанс входит в Комитет при Совете Федерации, вместе с Форекс Трендом и ФХопен.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Хочу подвести промежуточный итог. Несмотря на слова Представителя об участившихся атаках на компанию по сути пока не выявлено ни одного человека с необоснованными претензиями. Что доказывает, что проблема скорее в сервисе компании, чем в людях. Надеюсь, Вы воспримете это как конструктивную критику.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Хочу подвести промежуточный итог. Несмотря на слова Представителя об участившихся атаках на компанию по сути пока не выявлено ни одного человека с необоснованными претензиями. Что доказывает, что проблема скорее в сервисе компании, чем в людях. Надеюсь, Вы воспримете это как конструктивную критику.

В данном случае, действительно, обращения были от Клиентов компании, однако подтвердилось, что ВСЕ обращения и претензии были НЕОБОСНОВАННЫ (вызванные незнанием Регламента, кроме одной - по ней уже даны пояснения и средства находятся на счете Клиента!).
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Мы считаем, что такой подход является КОНСТРУКТИВНЫМ и не допускает необоснованных спекуляций в тем
Так и не было спекуляций, люди говорили все как есть!
По моему спекулируете Вы.
С этими списками как в детском анекдоте.
Идет по лесу циклоп. Тут навстречу ему медведь метётся. Циклоп:
- Стоять! Кто такой?
- Медведь.
- Та-а-ак-сь. Так и запишем: МЕДВЕДЬ. Завтра придешь к моей пещере,
я тебя буду есть. Вопросы есть?
- Нету...- поник медведь.
Циклоп идет дальше. Тут навстречу - волк:
- Стоять! Кто такой?
- Волк.
- Та-а-ак-сь. Так и запишем: ВОЛК. Завтра придешь к моей пещере, я
тебя буду есть. Вопросы есть?
- Нету...- поник волк.
Циклоп идет дальше. Тут навстречу - заяц:
- Стоять! Кто такой?
- Заяц.
- Та-а-ак-сь. Так и запишем: ЗАЯЦ. Завтра придешь к моей пещере, я
тебя буду есть. Вопросы есть?
- А можно не приходить?
- Та-а-ак-сь. Зайца вычеркиваем.


Куда вы эти списки денете, так спекуляции..
 
Сверху Снизу