• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 368

Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Вернулся вчера с теплых краев. Сразу думал распеределить свйо портфельчик.
Почитал у одного блогера про скам ммсиса, еще кого то и пантеона... Был удивлен, но на панику повелся))).
Вчера поздно вечером заказал вывод на ВМ, сегодня уже пришли.
"Стою на асфальте, в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли я ...."
Помоему все это бред(меня больше удивляет блогер - у меня было о нем положительное мнение). Да, есть проблемы. Вроде решаются, а где без проблем.
Ну не в Альпари же идти с их сливными счетами. У кого не почитаешь(я только учусь), ну не видел ни у кого положительного % по счету хотябы пару месяцев.
Я так понимаю, что на роловер я попадаю уже только на 31... И так 2 недели пропустил.
Будет мне наука - проверять всю информацию не менее чем в 3 разных источниках.
А пантеону реальное пожелание - решить вопрос защиты. Я у вас недавно, но про досс атаки уже читал поти каждые выходные(точную цифру не скажу, учет не вел).
НУ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ.
п.с. Это не подхолимаж, реально хочется видеть нормальные проекты, т.к. есть негативный опыт начала своего инвестирования)))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В данном случае, действительно, обращения были от Клиентов компании

Я, как клиент Пантеона, рад решению проблем и надеюсь на сокращение негатива по отношению к компании. Тем не менее цитирую Вас:

В последнее время на нашей ветке в форуме MMGP участились негативные отзывы о нашей компании (претензии). В большинстве случаев, отзывы носят ложный и вызваны работой Агентов влияния конкурентов.

Пока конкурентов и ложных отзывов не выявлено.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Так и не было спекуляций, люди говорили все как есть!
По моему спекулируете Вы.
С этими списками как в детском анекдоте.
Идет по лесу циклоп. Тут навстречу ему медведь метётся. Циклоп:
- Стоять! Кто такой?
- Медведь.
- Та-а-ак-сь. Так и запишем: МЕДВЕДЬ. Завтра придешь к моей пещере,
я тебя буду есть. Вопросы есть?
- Нету...- поник медведь.
Циклоп идет дальше. Тут навстречу - волк:
- Стоять! Кто такой?
- Волк.
- Та-а-ак-сь. Так и запишем: ВОЛК. Завтра придешь к моей пещере, я
тебя буду есть. Вопросы есть?
- Нету...- поник волк.
Циклоп идет дальше. Тут навстречу - заяц:
- Стоять! Кто такой?
- Заяц.
- Та-а-ак-сь. Так и запишем: ЗАЯЦ. Завтра придешь к моей пещере, я
тебя буду есть. Вопросы есть?
- А можно не приходить?
- Та-а-ак-сь. Зайца вычеркиваем.


Куда вы эти списки денете, так спекуляции..

Спекуляция - это когда у клиента вывод идет в строгом соответствии с Регламентом (подал заявку несколько дней назад), а он пишет, что ему не выводят уже несколько недель.

добавлено через 1 минуту
Я, как клиент Пантеона, рад решению проблем и надеюсь на сокращение негатива по отношению к компании. Тем не менее цитирую Вас:



Пока конкурентов и ложных отзывов не выявлено.

Пока не выявлено, искренне надеемся, что и дальше не будет выявлено, НО спекуляции все же имеют место быть.
 
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Прямо сказать Viktor Gorashko, справляется с обязанностями представителя гораздо лучше чем товарищ под ником Panteon-Finance.:rolleyes: Он, видимо бывший военный и привык всех строить и командовать, а так же воевать и искать врагов, которых в результате не оказалось, что было и так понятно, загляните в ветку синего конкурента вот где настоящая война устроенная агентами зелёного брокера.
Panteon-Finance, вам бы пройти тренинг как обращаться с клиентами, сразу лучше будете их понимать и не придется почём зря конфликтовать, что облегчит жизнь компании и клиентам.
Воспримите это как конструктивную критику клиента, а не нападение агента влияния. :wink2:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Спекуляция - это когда у клиента вывод идет в строгом соответствии с Регламентом (подал заявку несколько дней назад), а он пишет, что ему не выводят уже несколько недель.
Можно ссылку хоть на одно такое утверждение?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Да ладно вам кусаться) просто представителю надоело читать причитания без логина в личку к ним.. мне самому уже надоела затертая до дыр фраза представителя о том , что надо писать логин и без него он не может помочь.. да и без этой фразы, ребенку понятно, что он не решит ваши проблемы не видя вас в своей базе.. вот из за этого и пошел спор ..списки..засланные казачки и прочая чепуха уже несколько страниц..
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Я тут уже писал неоднократно о ложных притензиях и запросах КОТОРЫЕ БЫЛИ НАПИСАНЫ РАНЕЕ, и указывал пользователям на ложные запросы, полистайте ветку, сами в этом убедитесь, именно поэтому сейчас как временное решение для выявления ложных запросов и притензий буду вести список, а уже совсем скоро будет введена тикет система обращений на сайте.
И обращения будут приниматься только по тикетам, каждому запросу будет присвоен номер тикета, дата подачи запроса и дата его рассмотрения. На каждый отдел в который будет посылаться запрос, будет установлен срок его рассмотрения.
И вот тогда все сообщения и притензии на форуме, должны будут сопровождаться номером тикета. Таким образом очень просто будет отсеять все ложные запросы и притензии, коих в последнее время стало очень много.
Кроме того, покажите мне хотя бы одного пользователя этого форума, или вообще любого клиента Пантеон Финанс, который бы не получил в итоге свои деньги.
Уверен, что такого человека у вас найти не получиться, так как таких людей просто нет!
За все время работы нашей компании не было ни одного человека который бы не получил свои деньги.
Как и писал уже ранее и повторюсь еще раз 95% всех заявок на вывод у нас проходят в рамках регламента, абсолютно без задержек!!!
Из 5% оставшихся половина тех, кто сам задерживает себе вывод путем указания не верных реквизитов, реквизитов третьих лиц и т.д. Конечно же такие переводы не будут отправлены. И вот клиент сначала поднимает панику, пишет везде где только можно, а потом оказывается что он со своего счета выводит на карту жены, и потом с удивленным видом отвечает нам, что он не знал, что так делать нельзя. И таких примеров я могу привести массу.
Но главное 95% всех заявок на вывод проводятся без задержек и в строгом соответствии с регламентом. Так было и так будет.
P.S. Конкурентам и "засланным казачкам" - Не дождетесь!
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Да ладно вам кусаться) просто представителю надоело читать причитания без логина в личку к ним.. мне самому уже надоела затертая до дыр фраза представителя о том , что надо писать логин и без него он не может помочь.. да и без этой фразы, ребенку понятно, что он не решит ваши проблемы не видя вас в своей базе.. вот из за этого и пошел спор ..списки..засланные казачки и прочая чепуха уже несколько страниц.
Так то вы, а то представитель.
Как ему может надоесть!? Он за это жалование получает.

Присоединяюсь в просьбе предоставить спекуляции мифического польователя который пишет про задержки в несколько недель, а на деле 2 -3 дня
 
Последнее редактирование:

TEHb407

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вчера где-то в 23 00 часа хотел вывести с индексного счета деньги, на балансовый. Распоряжение до сих пор не исполнено. Писал в поддержку - там корят обещаниями что через час, через пол часа, так уже пол дня прошло.

Логин [email protected].

22:30 24.08.2014 — Создано распоряжение на снятие с торгового счета 5000543 суммы
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вчера где-то в 23 00 часа хотел вывести с индексного счета деньги, на балансовый. Распоряжение до сих пор не исполнено. Писал в поддержку - там корят обещаниями что через час, через пол часа, так уже пол дня прошло.

Логин [email protected].

22:30 24.08.2014 — Создано распоряжение на снятие с торгового счета 5000543 суммы
Ваша заявка обработана.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Кроме того, покажите мне хотя бы одного пользователя этого форума, или вообще любого клиента Пантеон Финанс, который бы не получил в итоге свои деньги.
По моему никто Пантеон в этом не обвинял, это вы сами себя накрутили, были некоторые недовольные задержками, а в основном работой сайта, но это рабочие моменты, со всеми бывают, надо просто спокойно их решать.
"засланным казачкам" - Не дождетесь!
Нет тут "засланных казачков", расслабьтесь.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
P.S. Конкурентам и "засланным казачкам" - Не дождетесь!

Вот вроде нормальное сообщение до этого, но последняя цитата все портит. Вы оказались в явном меньшинстве и тем не менее снова говорите про охоту на ведьм. Виктор Горашко мне гораздо больше импонирует в этом плане. Давайте Вы сначала сделаете черный список, а потом заключите его указанной выше цитатой.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Вопрос представителям Пантеон финанс.

В связи с заменой в фонде "Агрессивный" управляющего Galaxy(9422) на управляющего Floringo(5000813), возникла неточность в отображении статистики по этому фонду (на сайте panteon-finance.com). На данный момент за период 8-08-2014 - 24-08-2014 указана доходность -12.583%, что не соответствует реальному положению дел в данном фонде, так как он сработал в + по итогам недели. Планируется ли исправление данной ошибки?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос представителям Пантеон финанс.

В связи с заменой в фонде "Агрессивный" управляющего Galaxy(9422) на управляющего Floringo(5000813), возникла неточность в отображении статистики по этому фонду (на сайте panteon-finance.com). На данный момент за период 8-08-2014 - 24-08-2014 указана доходность -12.583%, что не соответствует реальному положению дел в данном фонде, так как он сработал в + по итогам недели. Планируется ли исправление данной ошибки?

Добрый день!
Спасибо за сигнал. Сейчас всё проверим и исправим.
 

Rust08

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Что-то я не пойму, это только у меня не открывается сайт?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Rust08, другого провайдера попробуйте.
 
Сверху Снизу