• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 40

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, подавал заявочку в субботу - сегодня она и не выплачена Когда ожидать, в понедельник?)
Здравствуйте.
В субботу вечером около 21:00 все заявки, поданные до этого времени, были выплачены. За исключением двух заявок, которые были поданы на Perfect Money, это было связано с организационной недоработкой с нашей стороны.
Исправимся.
Вероятно ваша завка и была одной из этих двух заявок.
Сегодня, деньги поступят вам на счет.

добавлено через 2 минуты
В новой версии сайта будут какие либо изменения агентского кабинета? Уж очень неудобный он, хорошо если сделаете хотя бы как в fx trend
Прежде всего, нами будут добавлены промо материалы для партнеров (баннеры с партнерской ссылкой, партнерские ссылки на конкретные ПАММ счета и т.д.). А после этого, мы займемся оптимизацией партнерской статистики.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Интересный брокер, даже его молодость не вселяет каких то подозрений.Видно компания на рынок вышла с серьезными горизонтами, радует что в арсенале и планах не только Форекс. В выходные заказал выплату обработалась в течении 20 минут)) это совпало или изменения политики выплат уже вошло в аксиому работы брокера?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Интересный брокер, даже его молодость не вселяет каких то подозрений.Видно компания на рынок вышла с серьезными горизонтами, радует что в арсенале и планах не только Форекс. В выходные заказал выплату обработалась в течении 20 минут)) это совпало или изменения политики выплат уже вошло в аксиому работы брокера?
Здравствуйте Виктор. Спасибо за ваш отзыв.
Мы продолжаем делать выводы по субботам, как я и обещал ранее. С субботу после ролловера в течение 2-3 часов выплачиваются все заявки, которые были поданы за это время.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Почему-то у меня перевод в 2-3 часа не уложился..... Жду.
Еще и вывод с ФТ завис.
Надеюсь нет каких-то проблем с Ликпей? А то они любят какие-то фокусы :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Почему-то у меня перевод в 2-3 часа не уложился..... Жду.
Еще и вывод с ФТ завис.
Надеюсь нет каких-то проблем с Ликпей? А то они любят какие-то фокусы :rolleyes:
Никаких проблем с ликпеем нет.
Все заявки выплачиваются без проблем. Вашу заявку вижу в очереди, сегодня выплатим.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Деньги получил, спасибо :)
Я бы и не спрашивал - просто совпала зависшая заявка от Пантеона и ФТ.

Кстати, насчет моментальных выплат в ФТ - должен признаться - Вы были правы :rolleyes: - там действительно или мгновенно или уже через 3 дня. Как повезет. А в Пантеоне всегда через несколько часов (или на следующий день, если заявка подана вечером.) - не скажешь, что это худший вариант.
 

IvanSh

Любитель
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
176
Реакции
113
Поинты
0.000
2 раза ставил на вывод 64.5$ на PM 06.04 и 07.04, и оба раза отклонили. В чем проблема?
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
2 раза ставил на вывод 64.5$ на PM 06.04 и 07.04, и оба раза отклонили. В чем проблема?
Дайте в личку ваш логин в нашей системе, я конкретно по вам проверю причину отмены.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
И вот тут началась рутинная работа по поиску тех, кто умеет работать на этом рынке. Была проделана колоссальная работа, были проведены как очные, так и заочные встречи переговоры с десятками претендентов, просмотрены и проанализированы сотни отчетов, и вот, наконец, основной костяк был собран, мы отобрали тех, которым мы доверяли, и работа которых нас полностью удовлетворяла как в плане доходности, так и в вопросе рисков.
Работа в данном направлении продолжается? Можно ожидать в ближайшем будущем появления новых перспективных управляющих с солидным КУ?
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
У меня есть два вопроса. Заранее прошу прощения, если четкий ответ на них уже был дан в теме.
1. На сайте указана возможность пополнения с банковских карт. Какая комиссия при этом взимается?
2. Я правильно понимаю, что, имея свой аккаунт в "Пантеон Финанс", я смогу инвестировать в управляющих "Fx-trend", не имея аккаунта в последнем?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Работа в данном направлении продолжается? Можно ожидать в ближайшем будущем появления новых перспективных управляющих с солидным КУ?

не так давно задавался этот вопрос

Panteon-Finance, благодарю за ответ)
Немножко скользкий вопрос... Чем больше успешных трейдеров-управляющих, тем больше клиентская база и прибыль компании) Ведь правда. Ведётся ли работа по поиску и привлечению трейдеров? В том числе и от другим именитых брокеров?) Увидим ли мы у вас конкретно известные имена-фамилии?)

Вопрос на самом деле очень важный для нас, я бы даже сказал стратегический.
Конечно же, мы ведем работу в этом направлении, и постоянно занимаемся поиском управляющих. Кроме того мы так же подключили к этому посреднические компании. Это не так просто, так как профессиональных трейдеров на форекс очень мало, и как правило, они себя и свою деятельность не афишируют. Но как говориться нет ничего не возможного. Кто ищет, тот всегда найдет!
Поэтому думаю, что список управляющих открывших ПАММ счета в нашей компании будет постоянно расширяться, пусть не так быстро как хотелось бы, но главное, что расширяться он все таки будет.

добавлено через 2 минуты
У меня есть два вопроса. Заранее прошу прощения, если четкий ответ на них уже был дан в теме.
1. На сайте указана возможность пополнения с банковских карт. Какая комиссия при этом взимается?
2. Я правильно понимаю, что, имея свой аккаунт в "Пантеон Финанс", я смогу инвестировать в управляющих "Fx-trend", не имея аккаунта в последнем?

скажу по поводу пункта 2 - Вы поняли правильно. В этом и суть Пантеона, что можно вкладывать в разных брокеров, имея счет только в Пантеоне. Я через него и в паммы ФТ и в индексы вкладываю. Никаких доп. комиссий, есть еще и дополнительные плюсы.
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Sitnikov,fromhyiptohyip Другие читатели нашей темы уже ответили на ваши вопросы, ответили совершенно правильно, добавить мне пока нечего. Если у вас появятся дополнительные вопросы, с удовольствием на них отвечу.
Den2000,Игорь Замуруев Вам большое спасибо за помощь в работе с пользователями форума.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Прочитал все 114 страниц темы, но так и не разобрался до конца с оптимальным вариантом ввода/вывода ден.средств.
Вводил/выводил уже средства при помощи карты, но они были не столь велики чтоб задуматься об издержках. Сейчас хочу вложить 30 000$ на 3-4 месяца и потом вывести всю сумму разом.
Какой вариант для меня самый оптимальный?
Житель России! Есть рублевая карта VISA Classic от Сбербанка (есть еще VISA GOLD, если кто знает разница в лимитах между обычной картой и GOLD существует, служба помощи Сбербанка вразумительного ответа не дала).
1.Если использовать обменник x-change, то при конвертации сразу теряешь приличную сумму. То есть при переводе 30 000$ снимут 960 000,0 руб. Если их вывести обратно получаю уже 900 000,0 руб. Нехилая потеря в 60 000,00 р., и это не считая комиссий при выводе (если они есть).
2. Если ввести/вывести картой Сбербанка, то при вводе 30 000$ снимут 939 000,0 руб., а при выводе:
- разница курса - 919 494,86 р.
- комиссия 1% - 9 494,86 р.
- 1,95$ за кажд.транзакцию, а их будет всего с учетом лимитов 9000$ в сутки: (2500+2500+2500+1500)+(2500+2500+2500+1500)+(2500+2500+2500+1500)+(2500+500), аж 14*1,95=27,3$ = 836,50 р.
ИТОГО: 919 494,86 - 9 494,86 - 836,50 = 909 163,50 р.
потеря 939 000,00 - 909 163,50 = 29 836,5 р. (меньше чем в x-change в 2 раза).

Может я что-то упустил, доп.комиссии банка или системы при такой сумме? Расскажите кто знает!
Если ли еще какие то варианты с более низкими потерями при такой сумме?
ИНТЕРЕСУЮТ ИМЕННО ИЗДЕРЖКИ ПРИ ВВОДЕ/ВЫВОДЕ, СКОРОСТЬ ВВОДА/ВЫВОДА ДЕН,СРЕДСТВ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА В МОЕМ СЛУЧАЕ!
Многие предлагают, завести долл.карту, но пополняя ее и переводя обратно в руб. с нее тоже будут потери при конвертации, или не такие большие?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Многие предлагают, завести долл.карту, но пополняя ее и переводя обратно в руб. с нее тоже будут потери при конвертации, или не такие большие?
А кто Вам мешает менять валюту на улице в обменнике по лучшему курсу? Пополнение и вывод в валюте - без комиссии. Во всяком случае в Альфа-банке.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
ну в принципе согласен по поводу обмена на улице, по крайней мере можно найти наилучший курс в другом банке.
Единственный минус, в моем городе нет ни Альфа-банка,ни даже ВТБ24. Только сбербанк, не в курсе про сбер, есть комиссии?
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Только сбербанк, не в курсе про сбер, есть комиссии?
Мне кажется, Вам лучше задать этот вопрос в другой теме. А перед этим позвонить в техподдержку и посмотреть тарифы на сайте "Сбербанка".
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Александр, здравствуйте!
Прочитал на procapital про будущую анкету (случайно) и подумал что здесь, вероятно, тоже о ней многие (как и я) не слышали.
Вы могли бы о ней пару слов сказать?
Насколько она необходима?
Только для новых клиентов или для существующих?
Можно ли ее не заполнять?
Можно ли не заполнять всю инфу?
И тд :wink2:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, радует, что ролловер теперь вписывается в адекватные рамки ;)
Что по повода вывода средств на этой неделе, когда будут обрабатываться заявки?)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Panteon-Finance, радует, что ролловер теперь вписывается в адекватные рамки ;)
Что по повода вывода средств на этой неделе, когда будут обрабатываться заявки?)

А ролловер будет одинаков для всех ПАММ счетов? Когда можно выводить, а когда нельзя?
 
Сверху Снизу