• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 42

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Пробовал пополнить с Альфа-клика. Деньги дошли до Пантеона, но назначение платежа получателя не устроило (было написано что-то там про "работу на Форекс с плечом" )... А с другими назначениями платежа без подтверждающих документов валютные платежи банк не пропускает.:m-sad:

а вот это оч.интересная информация, по крайней мере для меня, т.к.хотел открыть специально валют.счет в Альфа-банке, чтоб использовать Альфа-клик для перевода...

Поясню ситуацию. Логин у ув.Melnikov не запрашиваю, так как у нас была всего одна такая ситуация.
Дело в том, что когда вы получаете инвойс на банковский перевод, в инвойсе стоит четкий комментарий к платежу который нужно указать. Комментарий имеет вид: INV-НОМЕР ВАШЕГО БАЛВССОВОГО СЧЕТА В НАШЕЙ СИСТЕМЕ. По этому комментарию, и только по нему мы определяем принадлежность платежа к конкретному пользователю. В вашем же случае вы указали комментарий такой: "Пополнение счета для работы на рынке форекс с плечом" и поле этого был указан INV - НОМЕР ВАШЕГО БАЛАНСОВОГО СЧЕТА.
Из-за того что знаков в этом поле было больше чем надо нам пришел не полный комментарий. Мы увидели следующий коммент: «Пополнение счета для работы на рынке форекс с плечом IN" - т.е. номер вашего балансового счета не влез, и мы не смогли определить принадлежность платежа, поэтому и были вынуждены вернуть вам платеж.
Вы конечно можете сказать, что вы к нам обратились и подтвердили, что платеж принадлежит вам, но, тем не менее, мы не можем зачислять и проводить у себя такие платежи, так как первый же фин. мониторинг со стороны регулятора выявит это нарушение и как минимум на нас будет наложен штраф. Поэтому мы приняли решение не принимать ваш платеж и вернуть деньги на ваши реквизиты.
Если бы вы составили свой комментарий вот так: INV –НОМЕР ВАШЕГО БАЛАНСОВОГО СЧЕТА В НАШЕЙ СИСТЕМЕ, а потом написали бы Пополнение счета для работы на рынке форекс с плечом, то мы бы смогли идентифицировать ваш платеж и зачислить деньги.
Так, что в ситуации нет ничего страшного, просто неверно был указан комментарий.

добавлено через 5 минут
Panteon-Finance, опять слишком рано поблагодарил Вас
Опять, как и неделю назад. Заявка в субботу сразу после ролловера. На перфект мани. По состоянию на 3 часа дня по Москве опять статус "ожидает". Может мне стоит сменить ЭПС, на Либерти будет быстрее?..
Думаю, что сейчас менять Перфект на Либерти не имеет смысла, ну а в будущем, если ваш лимит позволяет делать выводы на Либерти, делайте на Либерти, так как заявки на перфект, так уж технологически сложилось, обрабатываются в самую последнюю очередь.
Дайте мне ваш логин, я посмотрю вашу заявку и ускорю её обработку.
 
Последнее редактирование:

GrafKellerInvestor

Новичок
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
471
Реакции
74
Поинты
0.000
На ликпей поставил в субботу вывели в воскресенье утром. Отличная скорость!
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте.
В вашем случае лучше всего вводить, через сервис PayOnline.
За пополнение комиссия ни нами, ни сервисом PayOnline не взымается. Единственное, что вам необходимо уточнить в своем банке, сколько они с вас возьмут (если возьмут) за осуществление транзакции с вашей карты на PayOnline. А при выводе вы сами рассчитали, и рассчитали верно, те расходы, которые у вас возникнут. Так же вы можете открыть валютный счет в Сбербанке, перевести деньги на этот счет и сделать прямой банковский перевод, в этом случае ваши издержки будут меньше. Тарифы по прямому валютному банковскому переводу вы так же можете запросить в своем банке.
Так же могу вам предложить наши пошаговые консультации при пополнении. Когда вы будете готовы пополнять свой счет, напишите мне в личку, и я вам подскажу что и как нужно сделать.

Служба помощи клиентов Сбербанка заявила, что ни каких комиссий при переводе как с карты так и возврат на карту через платежные системы НЕ БЕРЕТ, и что самое главное - не зависимо от суммы. Все издержки Сбербанка при осуществлении перевода с руб.карты на долл.счет через ЭПС и обратно сводятся к курсу $ установленного банком на момент осуществления перевода.

Поэтому я думаю те кто не собирается вводить/выводить более 9000$ в сутки, и имеет карту VISA Сбербанка, то этот вариант прямого пополнения/вывода очень удобен. Ну а если суммы поболее и не устраивает курс Сбера, то лучше открыть валютный счет найти оптимальный для себя обменник, пополнить счет в банке и сделать прямой валютный перевод!

Кстати, при переводе с валютного счета на другой валютный счет физ.лица или кредитной организации банк берет 1% от суммы, но не менее 15$ и не более 200$. То есть при переводе 30 000$ комиссия составит 200$.

В итоге: при пополнении, если курс банка устраивает, то вводить с карты выгоднее, только дооооолго, если сумма крупная.
при снятии средств со счета Площадки ВСЕ издержки(комиссия ЭПС) при возврате на карту составят 1% + 14 * 1,95$ а это уже более 300$ (если речь опять же идет о сумме в 30 000$).

вот если бы завести картой, а вывести на валютный счет....
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, добрый день! В других темах неоднократно поднимается данный вопрос, хотелось бы вновь услышать от вас ответ. Компания связана по легенде с управами, которые уже давно торговали для вашей команды. У большинства управов сейчас все получается, инвесторы идут и результаты радуют. Приходят и новые управляющие, но КОСТЯК всё тот же: 080, 100, 105, 106, 182. Почему ни один из этих счетов не замониторен? Многие ТС отличаются от существующих на других площадках. Мне хочется в них побольше разобраться, чем просто результат постфактум. Кроме того, ваша система по функционалу уступает ФТ, у вас нет значений просадки за торговый период.
П.С.: с появлением новых контор с сопоставимыми предложениями, где много косяков, навеваются мысли о том, что ваши счета нарисованы/подрисованы для привлечения внимания к брокеру. Появятся новые управы, придут другие трейдеры, но они должны приходить К ИНВЕСТОРАМ. А если есть такие счета - то инвесторы есть... Развейте сомнения...
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
а есть возможность у вас установить кредитное плечо 1:500?
Веду агрессивную торговлю, другие условия не подходят.

Если есть, пожалуй, стану вашим клиентом в качестве трейдера.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, добрый день! В других темах неоднократно поднимается данный вопрос, хотелось бы вновь услышать от вас ответ. Компания связана по легенде с управами, которые уже давно торговали для вашей команды. У большинства управов сейчас все получается, инвесторы идут и результаты радуют. Приходят и новые управляющие, но КОСТЯК всё тот же: 080, 100, 105, 106, 182. Почему ни один из этих счетов не замониторен? Многие ТС отличаются от существующих на других площадках. Мне хочется в них побольше разобраться, чем просто результат постфактум. Кроме того, ваша система по функционалу уступает ФТ, у вас нет значений просадки за торговый период.
П.С.: с появлением новых контор с сопоставимыми предложениями, где много косяков, навеваются мысли о том, что ваши счета нарисованы/подрисованы для привлечения внимания к брокеру. Появятся новые управы, придут другие трейдеры, но они должны приходить К ИНВЕСТОРАМ. А если есть такие счета - то инвесторы есть... Развейте сомнения...
Согласен с Вами, чем более открыты системы, чем больше у инвестора информации, тем лучше. Как инвесторы мы это всячески приветствуем. В идеале мы вообще хотели проводить постоянные пресс-конференции с управляющими (к примеру, в ролловер), но наш инвесторский оптимизм наткнулся на недоумение со стороны трейдеров.
Нужно им и так отдать должное. Вначале ребята работали сами на себя и ни перед кем не держали ответ. Потом “нарисовались” мы как инвесторы, и им пришлось становиться более прозрачными (что для трейдера, привыкшего к тихой, спокойной обстановке и работе) очень сложно. Затем мы убедили их подключиться к ПАММ системе, и стало быть «засветить» результаты работы перед более широким кругом инвесторов... Сейчас мы попросили (заставлять мы никого не можем) управляющих о еще большем – стороннем аудите и/или мониторинге...надо сказать, что многими из них это воспринимается пока с трудом (но помнится так было всегда, и мы надеемся, что и этот момент будет решен). По крайней мере, первая «ласточка» уже есть – счет 5000105, который находится в топ 5, уже не так давно подключился к мониторингу... остальные наблюдают со стороны, присматриваются и решают... но я уверен, если опыт открытости даст управляющему ПАММ счетом 5000105 (Skyfx) дополнительный приток инвесторов, то остальные управляющие не устоят перед этим (так было уже несколько раз: каждый раз настороженность со стороны управляющих уступает место новшествам и открытости, как только они видят выгоду и отдаются во власть новшествам). Кроме того сейчас мы изменили контракты для новых управляющих которых мы сами находим (те кто открывают у нас ПАММ счета по собственной инициативе не обязаны подписывать какие либо дополнительные контракты), в эти контракты мы внесли обязательным условием как минимум мониторинг счетов, на сторонних ресурсах. А так же мы готовы давать неплохие бонусы тем управляющим, которые будут проводить вебинары, пресс-конференции, видео интервью и т.д. Тем самым новые управляющие будут отбивать сначала по немногу, а потом и в более глобальных масштабах инвестиции у “старых” управляющих, таким образом им ничего не останется, как включаться в борьбу за инвестора и делать свои счета более открытыми. И в конце концов, мы естественным путем придем к тому что большая часть ПАММ счетов все же будет максимально открыта для инвестора. Боюсь сглазить, но возможно у нас скоро появиться управляющий, который будет вести торговлю на своем ПАММ счете в онлайн режиме, и трансляция будет идти на нашем форуме. Но сейчас мы с этим управляющим пока только на стадии переговоров и нам важно обязательное подписание контракта с ним, а он с вою очередь не хочет связывать себя какими то обязательствами, поэтому пообещать на 100%, что он будет с нами, пока не могу. Но если у нас все же с ним получиться, я уверен, вы понимаете, что это будет “высший пилотаж”, такого не было пока ни у одного брокера, тем самым мы ещё раз подтвердим свое амплуа как брокера новатора. Так же хочу упомянуть о нашем проекте “Школа управляющих” где все участники, начиная со второго этапа(открытия ПАММа) в обязательном порядке будут добавлять свои счета в мониторинг.
Кроме того, мне хотелось бы отдельно ответить на этот вот вопрос:

навеваются мысли о том, что ваши счета нарисованы/подрисованы для привлечения внимания к брокеру
Вы как постоянный читатель нашей темы не могли не прочесть мои посты, где я описывал нашу схему работы, в частности схему работы нашей ПАММ системы. Напомню, нами арендуется ПАММ модуль и сервер, и одним из преимуществ для нас является, цитирую:
+ Нет необходимости набора, обучения персонала для обслуживания модуля.
+ Нет необходимости обслуживания самого модуля и сервера, на котором он установлен.
Т.е. торговля на ПАММ счетах ведется на серверах Скопалино и мы ни физически, ни технически не имеем возможности что либо, как вы выражаетесь “рисовать” или подрисовывать.

добавлено через 1 минуту
а есть возможность у вас установить кредитное плечо 1:500?
Веду агрессивную торговлю, другие условия не подходят.

Если есть, пожалуй, стану вашим клиентом в качестве трейдера.
Максимальное кредитное плече в нашей компании 1 к 100.

добавлено через 4 минуты
вот если бы завести картой, а вывести на валютный счет....
Выводить средства вы можете только тем способом, которым пополняли.
 
Последнее редактирование:

Melnikov

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Panteon-Finance, спасибо за ответ!
Наконец-то я получил решение!
Если бы вы составили свой комментарий вот так: INV –НОМЕР ВАШЕГО БАЛАНСОВОГО СЧЕТА В НАШЕЙ СИСТЕМЕ, а потом написали бы Пополнение счета для работы на рынке форекс с плечом, то мы бы смогли идентифицировать ваш платеж и зачислить деньги.

В Пантеон и в ФХ-Trend Валюту завожу через Альфа-Клик. Банк берёт комиссию порядка 20 USD за одну транзакцию, не зависимо от суммы. Но знающие люди не советуют единоразово переводить суммы более 3300 USD (или другая цифра, эквивалентная 100 тыс. руб. по текущему курсу.)

Таким образом, при переводе 3000 USD получаем:
(3000 + 20) * K = 3000
K = 3000/3020 = 0,9934 (коэффициент потери)

Считаем комиссию в %%:
% = (K -1)*100 = (0,9934-1)*100 = -0,66 %

Вывод: При больших суммах перевода через Альфа-Клик Ваши потери на трансфер существенно снижаются.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, пожалуйста, какая комиссия получается при переводе через PayOnline?

И как вообще пользоваться этим инструментом?
Если можно - дайте ссылку на инструкцию. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, уже в двух ветках читал эту информацию, где же можно посмотреть на мониторинг 105 счета??? На каких независимых площадках, можно ссылку?..
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
где же можно посмотреть на мониторинг 105 счета??? На каких независимых площадках, можно ссылку?..
Я видел только тут. Конечно, это не совсем то, чего бы все хотели. Но, что есть, то есть.)

А вот, кстати, ответ управляющего на вопрос почему не на myfxbook..
А я патриот, мониторусь только на русскоязычных ресурсах :)
Ну а на самом деле я не разобрался как же там все таки замониторить счет, с первого раза не получилось, какие то ошибки вылезли, плюнул я на это и замониторил там, где это было проще сделать.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Анкета заполняется клиентом при прохождении верификации аккаунта в нашей системе.
При верификации мы запрашиваем скан копии паспорта, подтверждение адреса и скан копию заполненной анкеты клиента.
В первую очередь верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.
В самое ближайшее время, в личном кабинете появится раздел "Верификация аккаунта" там будет возможность скачать анкету, и загрузить через ЛК все необходимые документы. После этого верификацию необходимо будет пройти тем клиентам, которые вводят/выводят средства, используя прямой банковский перевод.
Это стандартная процедура работы всех брокерских компаний.
Верификация клиентов, которые осуществляют прямой банковский перевод, это не наша инициатива, а правила регулятора. Невыполнение этих правил грозит нам отзывом лицензии. Напомню, наша Компания «PANTEON-FINANCE LTD» является лицензированной брокерской компанией и осуществляет свою деятельность на основании Лицензии, выданной Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC), предоставляющую право осуществлять заключение сделок по финансовым и товарным деривативным инструментам и другим ценным бумагам. Данная лицензия позволяет, кроме всего прочего, осуществлять деятельность на международном валютном рынке «Форекс».
Если вы заполните какой-то пункт не правильно или пропустите, это не критично. Однако желательно заполнять все колонки.
Информация, которую вы вносите в анкету, не передаются третьим лицам и налоговым службам.
Для клиентов, которые работают только со своими деньгами и не используют для ввода/вывода прямой валютный банковский перевод, прохождение верификации не обязательно.

Александр, приятно видеть подробные ответы на наши вопросы.
Мне, конечно, не очень нравится, что по некоторым моментам не все реализуется так быстро, как хотелось бы, но клиентоориентированность и лояльность компании, которую видно из Вашего отношения - это, искренне повторюсь - один из важнейших плюсов Пантеона. :)

Анкета меня лично не пугает, но некоторые мои коллеги-рефераллы уже выразили мысль, что наверное стоит уменьшить портфель до 5000$ (из-за анкеты - все же не все жаждут огласки).
Однако Ваша фраза
Для клиентов, которые работают только со своими деньгами и не используют для ввода/вывода прямой валютный банковский перевод, прохождение верификации не обязательно.
в таком случае, успокаивает :)

добавлено через 12 часов 55 минут
Можно парочку предложений толкнуть?
В Пантеоне счета ПАММ-2 можно определить только по наличию строк "Максимальные инвестиции" и "Застрахованная сумма".
Если сделать как-то более заметным какое-то сообщение, вроде "ПАММ-2 В этом счете застрахована половина Вашего вклада" (или что-то подобное) - это больше привлекало бы потенциальных инвесторов.
Я для себя с удивлением сделал вывод, что то, что очевидно для меня (или тех, кто уже какое-то более-менее продолжительное время инвестирует в ФТ и Пантеон) абсолютно не очевидно для новых пользователей. Например, меня партнеры-рефералы уже не один раз спрашивали "а что, можно через Пантеон в индексы ФТ инвестировать?" :rolleyes:
То-есть не все даже знают, что такое ПАММ-2, а тем более - не обращают внимание на то, что в Пантеоне есть свои счета ПАММ-2 (Гермес и тд)

добавлено через 12 часов 56 минут
И кстати - индексы есть в рейтинге памм-счетов Пантеона?
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, какая комиссия получается при переводе через PayOnline?
Здравствуйте.
При пополнении PayOnline вы не платите никаких дополнительных комиссий.
Система PayOnline позволяет только принимать платежи, но не выплачивать, поэтому все выплаты на карты мы делаем через LiqPAY и ИнтерКАССУ вам на карту. Комиссия при выводе составляет 1,95дол +1%
Максимальные суммы. Лимиты для вывода на карту следующие:
MasterCard 1700$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Visa 2500$ за 1 транзакцию, суточный лимит 9000$.
Это именно ограничения платежных систем Visa и MasterCard, мы то можем вам направить и 10 000$ за 1 транзакцию, но этот платеж нам вернется, так как ни Visa, ни MasterCard его просто не пропустят.
Например, вам необходимо вывести 5000$ на карту Visa, в таком случае вам нужно подать сразу две заявки по 2500$.(см. описанные мною выше лимиты для платежных систем.) и мы за один день вам выведем эту сумму. Так как лимит на одну транзакцию 2500$ вы делаете 2 заявки по 2500$, но суточный лимит 9000$ поэтому 2 заявки по 2500$ мы без проблем вам выплатим за один день.
Срок вывода до 5-ти рабочих дней.

И как вообще пользоваться этим инструментом?
Если можно - дайте ссылку на инструкцию. Спасибо.
Вот видео инструкция

добавлено через 4 минуты
Анкета меня лично не пугает, но некоторые мои коллеги-рефераллы уже выразили мысль, что наверное стоит уменьшить портфель до 5000$ (из-за анкеты - все же не все жаждут огласки).
Однако Ваша фраза

Цитата:




Для клиентов, которые работают только со своими деньгами и не используют для ввода/вывода прямой валютный банковский перевод, прохождение верификации не обязательно.




в таком случае, успокаивает
Отлично, рад что мой ответ помог успокоить ваших рефералов. Мы стараемся насколько это возможно упростить и сделать максимально удобной для клиента, работу с нашей компанией.

добавлено через 20 минут
Можно парочку предложений толкнуть?
В Пантеоне счета ПАММ-2 можно определить только по наличию строк "Максимальные инвестиции" и "Застрахованная сумма".
Если сделать как-то более заметным какое-то сообщение, вроде "ПАММ-2 В этом счете застрахована половина Вашего вклада" (или что-то подобное) - это больше привлекало бы потенциальных инвесторов.
Я для себя с удивлением сделал вывод, что то, что очевидно для меня (или тех, кто уже какое-то более-менее продолжительное время инвестирует в ФТ и Пантеон) абсолютно не очевидно для новых пользователей. Например, меня партнеры-рефералы уже не один раз спрашивали "а что, можно через Пантеон в индексы ФТ инвестировать?"
То-есть не все даже знают, что такое ПАММ-2, а тем более - не обращают внимание на то, что в Пантеоне есть свои счета ПАММ-2 (Гермес и тд)
Хорошая идея, возьмем на вооружение.
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Можно ли пополнить счет через LR от третьего лица? Насколько я знаю информации о владельце аккаунта в LR нет.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Можно ли пополнить счет через LR от третьего лица? Насколько я знаю информации о владельце аккаунта в LR нет.
Конечно. Вы можете пополнить с любого доступного вам кошелька. Только помните, что вывод депозита возможен по этим же реквизитам.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Конечно. Вы можете пополнить с любого доступного вам кошелька. Только помните, что вывод депозита возможен по этим же реквизитам.

А если по каким-то причинам счет в LR будет заблокирован после пополнения куда можно будет вывести?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А если по каким-то причинам счет в LR будет заблокирован после пополнения куда можно будет вывести?
Возможно, руководство компании сможет пойти вам навстречу и выведет на реквизиты других платежных систем, с которых вы произведете пополнение. Думаю в индивидуальном порядке вопрос сможете решить. Насколько я могу судить по ответам представителя на форуме, очень часто вопрос решается в пользу клиента Пантеон Финанс.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
А если по каким-то причинам счет в LR будет заблокирован после пополнения куда можно будет вывести?
Тогда вам необходимо будет открыть другой кошелёк в системе LR и сделать вывод на него. А вот если что-то случится с самой системой LR, тогда конечно, мы без проблем, выведем ваши деньги на другую платежную систему.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Хотелось бы сообщить о проблеме, которую наблюдаю уже больше недели в разделе рейтинга ПАММ-счетов.
Не работает ни один из фильтров. Абсолютно неважно, хочешь ты отфильтровать список по максимальной просадке ли, по сроку работы ли - все равно выдает список, сортированный по доходности в убывающем поряде.
Также, сделать фильтр по ПАММам отдельного брокера тем более не предоставляется возможным - опять перекидывает на общий рейтинг, на список, отсортированный по графе "Доходность".
Проблема наблюдается у всех? Или только у меня?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Не работает ни один из фильтров. Абсолютно неважно, хочешь ты отфильтровать список по максимальной просадке ли, по сроку работы ли - все равно выдает список, сортированный по доходности в убывающем поряде.
Где вы ткое в пантеоне нашли:eek:
 

eg0rka

Любитель
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
134
Реакции
382
Поинты
0.000
Присоединяюсь к fromhyiptohyip, тоже хотел об этом написать, опередил! ;)
sucub
Где вы ткое в пантеоне нашли
Когда просматриваешь Рейтинг ПАММ-счетов

Есть у меня также вопрос:

Скажите возможно ли пополнить счёт с киви-кошелька при помощи виртуальной карты VISA?

Заранее спасибо за ответ!
 
Последнее редактирование:

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Подскажите примерные сроки появления памм индексов от Пантеона .
 
Сверху Снизу