• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 41

Pryda123

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
компания пантеон финанс появилась в сети с августа 2012 года тут вроде писали. объясните мне плиз, а как тогда у вас есть паммы от пантеона которым более 600 дней?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
компания пантеон финанс появилась в сети с августа 2012 года тут вроде писали. объясните мне плиз, а как тогда у вас есть паммы от пантеона которым более 600 дней?
Посмотрите, пожалуйста, пост №774 в этой же ветке. Представитель очень детально отвечает на этот вопрос.

добавлено через 3 минуты
А ролловер будет одинаков для всех ПАММ счетов? Когда можно выводить, а когда нельзя?
В ролловер обрабатываются распоряжения по всем счетам, на которых закончился торговый период. Подаются заявки до ролловера. Средства выводятся из паммов и поступают на балансовый счет. С этого счета можете выводить в любое время.
 
Последнее редактирование:

ifx

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Добрый день. Функции автоматического снятия прибыли за ТП не предусмотрено?
 

apkraven

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
350
Реакции
193
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста,

Номер счета 5000164
19:51 13.04.2013 - Создано распоряжение на инвестирование в ПАММ-счет 5000164
Статус Ожидает активации

но в журнале операций Статус - Не удалось выполнить и сумма 0, хотя я вводил сумму 200$.

и свободные средства остались $200, хотя я создавал распоряжение их инвестировать.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
подскажите пожалуйста,

Номер счета 5000164
19:51 13.04.2013 - Создано распоряжение на инвестирование в ПАММ-счет 5000164
Статус Ожидает активации

но в журнале операций Статус - Не удалось выполнить и сумма 0, хотя я вводил сумму 200$.

и свободные средства остались $200, хотя я создавал распоряжение их инвестировать.
Сталкивался с этой ситуацией. Так происходит потому, что это счет ПАММ 2.0. Так как тут есть понятие застрахованной суммы, есть лимиты на пополнение.
Видимо они уже закончились к тому моменту. Сумма должна остаться на вашем балансе.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Компания не берет комиссию. Сам пополнял несколько раз.

Всем здравствуйте!
Прочитал все 114 страниц темы, но так и не разобрался до конца с оптимальным вариантом ввода/вывода ден.средств.
Вводил/выводил уже средства при помощи карты, но они были не столь велики чтоб задуматься об издержках. Сейчас хочу вложить 30 000$ на 3-4 месяца и потом вывести всю сумму разом.
Какой вариант для меня самый оптимальный?
Житель России! Есть рублевая карта VISA Classic от Сбербанка (есть еще VISA GOLD, если кто знает разница в лимитах между обычной картой и GOLD существует, служба помощи Сбербанка вразумительного ответа не дала).
1.Если использовать обменник x-change, то при конвертации сразу теряешь приличную сумму. То есть при переводе 30 000$ снимут 960 000,0 руб. Если их вывести обратно получаю уже 900 000,0 руб. Нехилая потеря в 60 000,00 р., и это не считая комиссий при выводе (если они есть).
2. Если ввести/вывести картой Сбербанка, то при вводе 30 000$ снимут 939 000,0 руб., а при выводе:
- разница курса - 919 494,86 р.
- комиссия 1% - 9 494,86 р.
- 1,95$ за кажд.транзакцию, а их будет всего с учетом лимитов 9000$ в сутки: (2500+2500+2500+1500)+(2500+2500+2500+1500)+(2500+ 2500+2500+1500)+(2500+500), аж 14*1,95=27,3$ = 836,50 р.
ИТОГО: 919 494,86 - 9 494,86 - 836,50 = 909 163,50 р.
потеря 939 000,00 - 909 163,50 = 29 836,5 р. (меньше чем в x-change в 2 раза).

Может я что-то упустил, доп.комиссии банка или системы при такой сумме? Расскажите кто знает!
Если ли еще какие то варианты с более низкими потерями при такой сумме?
ИНТЕРЕСУЮТ ИМЕННО ИЗДЕРЖКИ ПРИ ВВОДЕ/ВЫВОДЕ, СКОРОСТЬ ВВОДА/ВЫВОДА ДЕН,СРЕДСТВ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА В МОЕМ СЛУЧАЕ!
Многие предлагают, завести долл.карту, но пополняя ее и переводя обратно в руб. с нее тоже будут потери при конвертации, или не такие большие?
Теперь я окончательно запутался.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Теперь я окончательно запутался.
Пантеон Финанс не берет дополнительных комиссий, но их берут банки за проведение транзакций, а так же обменные пункты ( при конвертации) на курсовой разнице или платежные сервисы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Добрый день. Функции автоматического снятия прибыли за ТП не предусмотрено?

Ответ был чуть выше

технически все готово для того что бы запустить авто выплаты, осталось только кнопку вывести в ЛК. Но мы решили это сделать уже вместе с запуском обновленного сайта. Будет это в апреле.
 
  • Like
Реакции: ifx

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Panteon-Finance, радует, что ролловер теперь вписывается в адекватные рамки ;)
Что по повода вывода средств на этой неделе, когда будут обрабатываться заявки?)
Поддерживаю вопрос. Представитель Александр, подскажите пожалуйста что с выводом на этой неделе? А так же вопрос к форумчанам- получил ли кто то выплаты, заказанные после последнего ролловера?
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
заявку на закрытие счета со снятием средств обработали оч.быстро,на вывод с баланса тож мгновенно, но я выводил в субботу, а банки в моем случае Сбер работать начинает с понедельника. В прошлый раз, при таком же варианте пришли в среду на карту. Хотя вывелись с площадки в первый же рабочий день в понедельник с утра.
Вроде в этой теме представитель сам советовал что самый быстрый вывод средств осуществляется,когда подаешь заявку в рабочий день с 9.00 до 12.00 по Киеву, приходят в этот же день. В след.раз попробую именно так.
 

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. В прошлую субботу сразу после ролловера в обед заказал вывод на ЭПС- к вечеру деньги уже пришли. В этот раз не так. Представитель сравнивал пантеон и форекс тренд по этому параметру- озвучивалось что у форекс тренда вывод до 500$ мгновенный , а свыше несколько дней. А у пантеона независимо от суммы несколько часов. Но в этот раз что то не вышло. Хотя конечно регламент еще не нарушен
 

Melnikov

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания не берет комиссию. Сам пополнял несколько раз.

Игорь, Вы в России? Подскажите через какой банк и каким способом пополняли?

Пробовал пополнить с Альфа-клика. Деньги дошли до Пантеона, но назначение платежа получателя не устроило (было написано что-то там про "работу на Форекс с плечом" )... А с другими назначениями платежа без подтверждающих документов валютные платежи банк не пропускает.:m-sad:
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
Игорь, Вы в России? Подскажите через какой банк и каким способом пополняли?

Пробовал пополнить с Альфа-клика. Деньги дошли до Пантеона, но назначение платежа получателя не устроило (было написано что-то там про "работу на Форекс с плечом" )... А с другими назначениями платежа без подтверждающих документов валютные платежи банк не пропускает.:m-sad:

а вот это оч.интересная информация, по крайней мере для меня, т.к.хотел открыть специально валют.счет в Альфа-банке, чтоб использовать Альфа-клик для перевода...
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Игорь, Вы в России? Подскажите через какой банк и каким способом пополняли?

Пробовал пополнить с Альфа-клика. Деньги дошли до Пантеона, но назначение платежа получателя не устроило (было написано что-то там про "работу на Форекс с плечом" )... А с другими назначениями платежа без подтверждающих документов валютные платежи банк не пропускает.
Да в России.
Пополнял картой Виза Сбера и ВТБ24 ч/з PayOnline, ни каких комиссий не было, ни со стороны Пантеона, ни со стороны банков. Деньги с карты списываются по курсу банков.
Сейчас заказал вывод на карту ВТБ24, посмотрю какая комиссия будет платежной системы.
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
вывод на карту: комиссия платеж.системы PayOnline,точнее LiqPay: 1% + 1,95$ за кажд.транзакцию + комиссия банка. В Сбербанке я так понял комиссию не берут не при вводе не при выводе. Только разница при обмене, но курс вполне норм.по сравнению с тем же обменником x-change, при котром,если пополнять со сбера, теряешь сразу 2руб.с доллара.
Сегодня точно скажу сколько потеряно было при выводе.
При вводе со Сбера валюту поменяли по курсу 31,3 р.за 1$. То есть за 100$ всего взяли 3130р. Тот же курс был 2 недели назад.
Вывожу сегодня те же 100$. Надеюсь получить на счет не менее 2980 руб.
Если так и будет,то с учетом комиссии ЭПС в 90 руб. вполне даже ничего.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Прочитал все 114 страниц темы, но так и не разобрался до конца с оптимальным вариантом ввода/вывода ден.средств.
Вводил/выводил уже средства при помощи карты, но они были не столь велики чтоб задуматься об издержках. Сейчас хочу вложить 30 000$ на 3-4 месяца и потом вывести всю сумму разом.
Какой вариант для меня самый оптимальный?
Житель России! Есть рублевая карта VISA Classic от Сбербанка (есть еще VISA GOLD, если кто знает разница в лимитах между обычной картой и GOLD существует, служба помощи Сбербанка вразумительного ответа не дала).
1.Если использовать обменник x-change, то при конвертации сразу теряешь приличную сумму. То есть при переводе 30 000$ снимут 960 000,0 руб. Если их вывести обратно получаю уже 900 000,0 руб. Нехилая потеря в 60 000,00 р., и это не считая комиссий при выводе (если они есть).
2. Если ввести/вывести картой Сбербанка, то при вводе 30 000$ снимут 939 000,0 руб., а при выводе:
- разница курса - 919 494,86 р.
- комиссия 1% - 9 494,86 р.
- 1,95$ за кажд.транзакцию, а их будет всего с учетом лимитов 9000$ в сутки: (2500+2500+2500+1500)+(2500+2500+2500+1500)+(2500+ 2500+2500+1500)+(2500+500), аж 14*1,95=27,3$ = 836,50 р.
ИТОГО: 919 494,86 - 9 494,86 - 836,50 = 909 163,50 р.
потеря 939 000,00 - 909 163,50 = 29 836,5 р. (меньше чем в x-change в 2 раза).

Может я что-то упустил, доп.комиссии банка или системы при такой сумме? Расскажите кто знает!
Если ли еще какие то варианты с более низкими потерями при такой сумме?
ИНТЕРЕСУЮТ ИМЕННО ИЗДЕРЖКИ ПРИ ВВОДЕ/ВЫВОДЕ, СКОРОСТЬ ВВОДА/ВЫВОДА ДЕН,СРЕДСТВ НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА В МОЕМ СЛУЧАЕ!
Многие предлагают, завести долл.карту, но пополняя ее и переводя обратно в руб. с нее тоже будут потери при конвертации, или не такие большие?
Здравствуйте.
В вашем случае лучше всего вводить, через сервис PayOnline.
За пополнение комиссия ни нами, ни сервисом PayOnline не взымается. Единственное, что вам необходимо уточнить в своем банке, сколько они с вас возьмут (если возьмут) за осуществление транзакции с вашей карты на PayOnline. А при выводе вы сами рассчитали, и рассчитали верно, те расходы, которые у вас возникнут. Так же вы можете открыть валютный счет в Сбербанке, перевести деньги на этот счет и сделать прямой банковский перевод, в этом случае ваши издержки будут меньше. Тарифы по прямому валютному банковскому переводу вы так же можете запросить в своем банке.
Так же могу вам предложить наши пошаговые консультации при пополнении. Когда вы будете готовы пополнять свой счет, напишите мне в личку, и я вам подскажу что и как нужно сделать.

добавлено через 35 минут
Александр, здравствуйте!
Прочитал на procapital про будущую анкету (случайно) и подумал что здесь, вероятно, тоже о ней многие (как и я) не слышали.
Вы могли бы о ней пару слов сказать?
Насколько она необходима?
Только для новых клиентов или для существующих?
Можно ли ее не заполнять?
Можно ли не заполнять всю инфу?
И тд
Анкета заполняется клиентом при прохождении верификации аккаунта в нашей системе.
При верификации мы запрашиваем скан копии паспорта, подтверждение адреса и скан копию заполненной анкеты клиента.
В первую очередь верификацию проходят клиенты, которые не вводили своих средств, а выводят прибыль, полученную за счет призовых сертификатов, либо средств полученных за победу в конкурсах. Верификация таких клиентов нам необходима с целью предотвращения мульти регистрации и мошеннических действий со стороны недобросовестных клиентов.
В самое ближайшее время, в личном кабинете появится раздел "Верификация аккаунта" там будет возможность скачать анкету, и загрузить через ЛК все необходимые документы. После этого верификацию необходимо будет пройти тем клиентам, которые вводят/выводят средства, используя прямой банковский перевод.
Это стандартная процедура работы всех брокерских компаний.
Верификация клиентов, которые осуществляют прямой банковский перевод, это не наша инициатива, а правила регулятора. Невыполнение этих правил грозит нам отзывом лицензии. Напомню, наша Компания «PANTEON-FINANCE LTD» является лицензированной брокерской компанией и осуществляет свою деятельность на основании Лицензии, выданной Международной комиссией по финансовым услугам (IFSC), предоставляющую право осуществлять заключение сделок по финансовым и товарным деривативным инструментам и другим ценным бумагам. Данная лицензия позволяет, кроме всего прочего, осуществлять деятельность на международном валютном рынке «Форекс».
Если вы заполните какой-то пункт не правильно или пропустите, это не критично. Однако желательно заполнять все колонки.
Информация, которую вы вносите в анкету, не передаются третьим лицам и налоговым службам.
Для клиентов, которые работают только со своими деньгами и не используют для ввода/вывода прямой валютный банковский перевод, прохождение верификации не обязательно.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Здравствуйте. Что то задерживается вывод на этой неделе. Не подскажете в чем причина? Статус ожидает висит с самого окончания субботнего ролловера. Обращался в поддержку. Сначала мне скопировали общий регламент, затем обещали передать вопрос в фин. службу. Я понимаю что регламент еще не нарушен, но на предыдущей неделе все было гораздо быстрее
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, радует, что ролловер теперь вписывается в адекватные рамки
Что по повода вывода средств на этой неделе, когда будут обрабатываться заявки?)
Здравствуйте. Что то задерживается вывод на этой неделе. Не подскажете в чем причина? Статус ожидает висит с самого окончания субботнего ролловера. Обращался в поддержку. Сначала мне скопировали общий регламент, затем обещали передать вопрос в фин. службу. Я понимаю что регламент еще не нарушен, но на предыдущей неделе все было гораздо быстрее
На этой неделе с субботу обработали более 70% заявок на выплаты. Остальные не успели, так как необходимо было проводить тех. работы по общей оптимизации работы всех модулей системы.
Те заявки, которые были поданы в субботу, будут выплачены сегодня в первой половине дня, а те заявки, которые были поданы в воскресенье, будут так же обработаны сегодня, но уже во второй половине дня.

добавлено через 7 минут
А ролловер будет одинаков для всех ПАММ счетов? Когда можно выводить, а когда нельзя?
Не совсем понятен ваш вопрос. Уточните, пожалуйста, что вы имели в виду под словом "одинаков"?
Если по времени то да, ролловер по времени одинаков для всех ПАММ счетов. Ролловер начинается в 10:00 утра по Киеву в субботу и заканчивается во второй половине дня. В Л.К. есть сообщение, которое указывает на то, что идет ролловер, как только это сообщение пропадает, ролловер окончен.
Заявки на вывод из ПАММ счетов на ваш балансовый счет в нашей системе, вы должны подать до начала ролловера, т.е. до 10:00 по Киеву в субботу, во время ролловера ваши заявки будут обработаны и деньги будут переведены на ваш балансовый счет в нашей системе. После окончания ролловера вы можете эти средства вывести на свои реквизиты либо же направить эти деньги в другие ПАММ счета.

добавлено через 9 минут
Добрый день. Функции автоматического снятия прибыли за ТП не предусмотрено?
Пока нет, но скоро будет.

добавлено через 27 минут
подскажите пожалуйста,

Номер счета 5000164
19:51 13.04.2013 - Создано распоряжение на инвестирование в ПАММ-счет 5000164
Статус Ожидает активации

но в журнале операций Статус - Не удалось выполнить и сумма 0, хотя я вводил сумму 200$.

и свободные средства остались $200, хотя я создавал распоряжение их инвестировать.
OTTO Shtekker, правильно указал на то, что этот ПАММ счет открыт в системе ПАММ2.0, где управляющий гарантирует, в случае "слива" ПАММ счета компенсировать вам определенную в оферте часть вашего депозита. Так как компенсация идет из собственных средств управляющего, то он не может принять в управление больше денег чем, в случае "слива" сможет компенсировать.
В офертах ПАММ2.0 счетов есть такой пункт как "Максимальные инвестиции" в этом пункте оферты указана сумма, которую может ещё принять управляющий. Сейчас для ПАММ счета 5000164 Максимальные инвестиции 4.40 USD, учитывая, что минимальная сумма инвестиций в данный ПАММ счет согласно оферте 200$, то совершенно очевидно, что данный ПАММ счет "забит под завязку" и инвестировать вы в него сможете только тогда, когда увеличится капитал управляющего, или тогда когда кто-то выйдет из этого ПАММ счета. Но выйти из ПАММ счета инвесторы смогут только 27.04, значит нужно надеяться на то, что управляющий в течение этой и следующей недели получит прибыль, как следствие его капитал будет увеличиваться, следовательно, будет увеличиваться и доступная для инвестиций сумма в этот ПАММ2.0 счет. Вы периодически просматривайте оферту этого счета и как только увидите что сумма в графе "Максимальные инвестиции" увеличилась как минимум до 200USD, можете инвестировать в этот ПАММ счет.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, опять слишком рано поблагодарил Вас :(
Опять, как и неделю назад. Заявка в субботу сразу после ролловера. На перфект мани. По состоянию на 3 часа дня по Москве опять статус "ожидает". Может мне стоит сменить ЭПС, на Либерти будет быстрее?..
 
Сверху Снизу