• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 437

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Виктор, как продвигается получение лицензии у регулятора в Новой Зеландии? И есть ли какие-либо новости по регулированию рынка Форекс в России от экспертно-консультационного совета? Спасибо.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,085
Реакции
4,244
Поинты
2.936
Вообще к каждому карточному счёту привязан расчётный счёт.
Я уже приводил пример банка, анпример ТКС где для кредитных карт нет своего счёта и черз консолидированый счёт такие счета можно пополнять. неужели так трудно вашуформу вывода подправить, что бы она не требовала счета начинающиеся на 4, а и такие глотала?
У ВТБ24 надо в телебанке смотреть номер счёта, там тоже банкклиентам рекомендует через счёт вида 3XXX карту пополнять.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Виктор, как продвигается получение лицензии у регулятора в Новой Зеландии? И есть ли какие-либо новости по регулированию рынка Форекс в России от экспертно-консультационного совета? Спасибо.

Добрый день!
В данный момент компания зарегистрирована и происходит процедура получения финансовой лицензии. Ориентировочное время получения 3-4 месяца.
Экспертно-консультационный совет в данный момент принимает активное участие в обсуждении поправок в законопроект о Форекс-компаниях. Осенью ожидается обсуждение законопроекта во втором и третьем чтении.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Закрывал Best4 вчера, тоже была проблема с неверым отображением котировки индекса в терминале (цена была занижена-отсюда недостача), проблема решилась в переписке с техподдержкой (был восстановлен баланс на счете и зачислена прибыль), так что в понедельник всем все исправят, не переживайте, ФТ знает об этой проблеме и быстро ее решает!

Мне уже баланс средств по Индексному счету восстановили- письмо прислали с поддержки, уже купила новые:d-thumbup:
 

Mitchell

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день!
Вообще к каждому карточному счёту привязан расчётный счёт. В Вашем случае введите в поле расчётный счёт 20 нулей просто.

Спасибо, Виктор. Подскажите пожалуйста минимальную сумму вывода на карту. Просто я завел на баланс для начала всего 50 долларов, перед вводом крупной суммы, только для того чтобы посмотреть как все работает, нормально ли происходит ввод/вывод.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Спасибо, Виктор. Подскажите пожалуйста минимальную сумму вывода на карту. Просто я завел на баланс для начала всего 50 долларов, перед вводом крупной суммы, только для того чтобы посмотреть как все работает, нормально ли происходит ввод/вывод.

Минимальная сумма к выводу 10 долларов.
 

Mitchell

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Минимальная сумма к выводу 10 долларов.

в финансовом отделе мне ответили так

Вы можете свободно выводить на свою карту от 100$.Отнеситесь с пониманием, комиссия нашего банка за перевод составляет 23 евро. Мы заинтересованны в взаимовыгодном сотрудничестве.

Поясните пожалуйста
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
в финансовом отделе мне ответили так
Поясните пожалуйста

Да минимальная сумма 10 дол. Но конечно учитывая комиссию, пожелание к клиентам выводить суммы более 100 дол., поскольку в случае вывода 10 дол. комиссия за вывод будет порядка 8 евро. Если Вы выводите столь малую сумму, то нам проще вывести её Вам в рублях.
 

Mitchell

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Если Вы выводите столь малую сумму, то нам проще вывести её Вам в рублях.
Есть проблема с выводом в рублях. Я из Беларуси.

На данный момент мне не нужно выводить малую сумму. Я просто опасаюсь того, что если я введу на счет крупную сумму, как планировал, проблема с выводом на карту не решится, и деньги зависнут на счете
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Есть проблема с выводом в рублях. Я из Беларуси.

На данный момент мне не нужно выводить малую сумму. Я просто опасаюсь того, что если я введу на счет крупную сумму, как планировал, проблема с выводом на карту не решится, и деньги зависнут на счете

Проблем с крупными суммами нет, поскольку крупные суммы мы отправляем Свифтом.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Добрый день!
В данный момент компания зарегистрирована и происходит процедура получения финансовой лицензии. Ориентировочное время получения 3-4 месяца.

В ветке TenkoFX представитель писал, что регулятор в последнее время сильно ужесточил требования - не пугает? Сам TenkoFX как раз подумывает уйти из-за этого из НЗ в Белиз.

добавлено через 4 минуты
однозначно по акции выгоднее входить нежели просто инвестировать и что-то реинвестировать.

Да уже во многих блогах проведены расчеты, что акция заметно выгоднее. Мой вариант.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
вопрос с подключением платежки для вывода баксов на карту как я понял так и не решился. Это уже цирк какой то. За пол года не подключить ничего :biggrin2: :t-1doh:
Я реально хотел докинуть еще половину от существующего депозита, но... всё кушал в течении 2-х месяцев завтраки саппорта в этой теме. Теперь понял что ждать не стоит и оно всё заглохло окончательно после ответа представителя что ваеркэпитал не готов работать с такими объемами финансов как у пантеона. (а лимит поставить в 1к баксов допустим на день не вариант?)
Заводил с карты в баксах, вывести теперь предлагают в гривне или свифтом. Гривня мне по курсу НБУ нафик не нужна потому как в банке баксы не купить, а у барыг на 1.5 грн дороже. Свифтом ... во первых комиссия может доходить до 100$ и тебе не скажет никто сколько она будет, пока сумма пройдет через все прокладки, увидишь только при получении сколько сняли, во вторых с свифтом не контролируешь свои финансы , не выведешь небольшие суммы, ни туда не сюда. Нужно ждать когда захочешь выводить суммы для которой комиссия до 100$ будет не существенной.
Очень не удобно и ничего не делается в течении большого периода времени, до пантеоновцев не достучаться.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
В ветке TenkoFX представитель писал, что регулятор в последнее время сильно ужесточил требования - не пугает? Сам TenkoFX как раз подумывает уйти из-за этого из НЗ в Белиз.

А почему нас это должно пугать?:)
Регуляция Белиза при этом остаётся в силе.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Свифтом ... во первых комиссия может доходить до 100$ и тебе не скажет никто сколько она будет, пока сумма пройдет через все прокладки, увидишь только при получении сколько сняли, во вторых с свифтом не контролируешь свои финансы , не выведешь небольшие суммы, ни туда не сюда. Нужно ждать когда захочешь выводить суммы для которой комиссия до 100$ будет не существенной.

Успешно вывожу СВИФТом 2 месяц каждую неделю, вывод шустрый 2-3 рабочих дня, по процентам, с 700 баксов к примеру, вместе с интересом моего банка сняли 2 % если сумма больше то процент меньше, что считаю приемлемым. В принципе, можете пробовать, но сразу оговорюсь, суммы меньше 600 USD не выводил.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А почему нас это должно пугать? :)

Ну вот TenkoFX считает, что новые правила сильно затруднят им работу. Хотя у Пантеона суммы наверняка несравнимо больше, а там одно из новых требований вроде бы касается капитала. А так я двумя руками за регулирование Пантеона всеми возможными регуляторами :)
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Успешно вывожу СВИФТом 2 месяц каждую неделю, вывод шустрый 2-3 рабочих дня, по процентам, с 700 баксов к примеру, вместе с интересом моего банка сняли 2 % если сумма больше то процент меньше, что считаю приемлемым. В принципе, можете пробовать, но сразу оговорюсь, суммы меньше 600 USD не выводил.

Везет.А я 900 вывести не смог(Украина).То свифт не проходит,то сумма нужна от 1000$.Уже неделю решаю этот вопрос.Не хочу гривну принципиально.Притом что я не могу нигде узнать курс вывода.С гривневой завел по курсу 13.98(!).Если вывод по 12.90 то катись такой вывод лесом.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я из Молдовы, остается только вам посочувствовать, надеюсь разрешиться и у вас ситуация и все наладиться, на крайняк приезжайте регайте карту в Кишинев =)

А что мне как не резиденту позволят?)И обналичивать что там же,в Кишиневе?
 
Сверху Снизу