• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 438

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
А что мне как не резиденту позволят?)И обналичивать что там же,в Кишиневе?

Как не резиденту без вопросов, обналичка, или в мд, или на Украине, комиссион включенный будет в районе 1 %, зато вывод в баксах чисто и красиво.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
вопрос с подключением платежки для вывода баксов на карту как я понял так и не решился. Это уже цирк какой то. За пол года не подключить ничего :biggrin2: :t-1doh:
Я реально хотел докинуть еще половину от существующего депозита, но... всё кушал в течении 2-х месяцев завтраки саппорта в этой теме. Теперь понял что ждать не стоит и оно всё заглохло окончательно после ответа представителя что ваеркэпитал не готов работать с такими объемами финансов как у пантеона. (а лимит поставить в 1к баксов допустим на день не вариант?)
Заводил с карты в баксах, вывести теперь предлагают в гривне или свифтом. Гривня мне по курсу НБУ нафик не нужна потому как в банке баксы не купить, а у барыг на 1.5 грн дороже. Свифтом ... во первых комиссия может доходить до 100$ и тебе не скажет никто сколько она будет, пока сумма пройдет через все прокладки, увидишь только при получении сколько сняли, во вторых с свифтом не контролируешь свои финансы , не выведешь небольшие суммы, ни туда не сюда. Нужно ждать когда захочешь выводить суммы для которой комиссия до 100$ будет не существенной.
Очень не удобно и ничего не делается в течении большого периода времени, до пантеоновцев не достучаться.

Здравствуйте!
Всё что связано с лимитами и всё, что зависело от нас в плане подключения дополнительных сервисов ввода и вывода по осуждаемым системам мы сделали. Но не всё всегда зависит от нас и поэтому не останавливаемся на этом, а ищем альтернативные системы ввода/вывода с приемлемой комиссией.
По поводу комиссии по Свифту, то если Вы вводили с карты через PayOnline, соответственно комиссия при выводе составит 1,95$+1% и плюс комиссия Вашего банка если таковая есть.
Если Вы планируете увеличить своё депо, то Вы можете ввести средства так же через ЭПС (WebMoney, Яндекс деньги и т.д.) и осуществлять вывод небольших сумм на данные системы.
Всегда можно подобрать из того, что доступно на данный момент, наиболее приемлемый для себя вариант.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Как не резиденту без вопросов, обналичка, или в мд, или на Украине, комиссион включенный будет в районе 1 %, зато вывод в баксах чисто и красиво.

Мд это я так понимаю молдавия)А в украине куда я эту карту засуну чтобы обналичить?Это обычная виза или там голд какие-то с минимальным депозитом ?Если вы просвещены в этом вопросе пожалуйста как простому смертному,никогда не имевшему дело с картами других стран разьясните :)
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Есть проблема с выводом в рублях. Я из Беларуси.

На данный момент мне не нужно выводить малую сумму. Я просто опасаюсь того, что если я введу на счет крупную сумму, как планировал, проблема с выводом на карту не решится, и деньги зависнут на счете

Я тоже проживаю в РБ. Пользуюсь webmoney, на мой взгляд самый удобный для меня способ сотрудничать с Пантеоном.
 

dredatour

Профессионал
Регистрация
19.11.2013
Сообщения
704
Реакции
804
Поинты
0.000
Мд это я так понимаю молдавия)А в украине куда я эту карту засуну чтобы обналичить?Это обычная виза или там голд какие-то с минимальным депозитом ?Если вы просвещены в этом вопросе пожалуйста как простому смертному,никогда не имевшему дело с картами других стран разьясните

Говорю об Visa Classic или Mastercard Standard. В Молдове, снятие с этих карт бесплатное, есть банкоматы которые дают снимать прямо в долларах без комиссии. На Украине, снятие без проблем в чем хотите, с процентом около 1 % +- нужно смотреть комиссии банков. Если суммы большие, то как альтернатива очень не плохие условия.
 

Mitchell

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже проживаю в РБ. Пользуюсь webmoney, на мой взгляд самый удобный для меня способ сотрудничать с Пантеоном.

Рассматривал вариант в Webmoney. Но мне показалось это слишком затратным. То есть, имея доллары на руках, я должен их обменять на белки, купить WMB, поменять их на WMZ, сделать депозит, а потом при выводе средств сделать все о\в обратном порядке, чтобы в итоге получить на выходе доллары. Не слишком удобно, Вам не кажется ?
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Рассматривал вариант в Webmoney. Но мне показалось это слишком затратным. То есть, имея доллары на руках, я должен их обменять на белки, купить WMB, поменять их на WMZ, сделать депозит, а потом при выводе средств сделать все о\в обратном порядке, чтобы в итоге получить на выходе доллары. Не слишком удобно, Вам не кажется ?

Да, не удобно. Мне доступны несколько иные возможности, я могу приехать в Москву и там вывести средства через обменник(ввести) в долларами.
 

Invest-lady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
32
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне уже баланс средств по Индексному счету восстановили- письмо прислали с поддержки, уже купила новые:d-thumbup:

Моя проблема с недостачей так же разрешилась. Спасибо Пантеону.
 

lixil

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
299
Реакции
558
Поинты
0.000
У меня есть вопрос непосредственно к представителю компании. Недавно я столкнулся с проблемой вывода средств на webmoney. Оказалось, что у меня вроде как закончился лимит и мне предложили вывести через xchange. Ок, без проблем. На вопрос о просмотре лимитов мне пришлось пройти 3 инстанции: онлайн консультант отфутболила меня к [email protected], вторые к [email protected]. И вот только последние смогли в письме мне сказать что необходимо вывести около 2тыс$ через xchange(хотя заводилось с них 1000$) для того,чтобы снова заработал вебмани. Могу процитировать оба письма, если нужно. Лога с консультантом, к сожалению, я не сохранил.

Я не буду сейчас говорить про разведенную бюрократию и неясноформирующиеся лимиты, мне всего-навсего хочется уточнить возможность создания таблички(прилагаю скрин), которая благополучно существует в соседней компании. Это решило бы многие проблемы, по крайней мере мне это сэкономило бы несколько дней бесполезных ожиданий. Спасибо.

 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
У меня есть вопрос непосредственно к представителю компании. Недавно я столкнулся с проблемой вывода средств на webmoney. Оказалось, что у меня вроде как закончился лимит и мне предложили вывести через xchange. Ок, без проблем. На вопрос о просмотре лимитов мне пришлось пройти 3 инстанции: онлайн консультант отфутболила меня к [email protected], вторые к [email protected]. И вот только последние смогли в письме мне сказать что необходимо вывести около 2тыс$ через xchange(хотя заводилось с них 1000$) для того,чтобы снова заработал вебмани. Могу процитировать оба письма, если нужно. Лога с консультантом, к сожалению, я не сохранил.

Я не буду сейчас говорить про разведенную бюрократию и неясноформирующиеся лимиты, мне всего-навсего хочется уточнить возможность создания таблички(прилагаю скрин), которая благополучно существует в соседней компании. Это решило бы многие проблемы, по крайней мере мне это сэкономило бы несколько дней бесполезных ожиданий. Спасибо.


Добрый день!
После введения новой ПАММ-системы, со временем будет внедряться дополнительный функционал, в том числе и возможность отображения лимитов по выводам.
 
Последнее редактирование:

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Подскажите а при выводе через РБК когда статус в личном кабинете на вывод средств: выполнено ,Вам выдают номер для отслеживания статуса транзакции?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
нет.просто вскоре средства будут зачислены вам на карту
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
мне уже пришли, если не считать воскресенье то прошло чуть больше суток до зачисления, скорость конечно радует;) Только заказывал я двумя заявкими а пришли походу одной суммой, небольшая путаница...
А насчёт номера для отслеживания платежа после того как пантеон его передал РБК ,мне консультант сказал что его должны выдавать пантеону а он соответственно нам;)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
мне уже пришли, если не считать воскресенье то прошло чуть больше суток до зачисления, скорость конечно радует;) Только заказывал я двумя заявкими а пришли походу одной суммой, небольшая путаница...
А насчёт номера для отслеживания платежа после того как пантеон его передал РБК ,мне консультант сказал что его должны выдавать пантеону а он соответственно нам;)

если обратитесь в фин.отдел компании,то вам думаю предоставят данный номер. только зачем он вам,если нет никаких проблем.
 

Nikita Mur

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
470
Реакции
258
Поинты
0.010
Просто интересно для наблюдения за статусом в будущем;) но что то мне подсказывает что в пантеони если могли бы то сразу давали его в личном кабинете как только статус заявки выполнено...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,244
Поинты
2.924
А насчёт номера для отслеживания платежа после того как пантеон его передал РБК ,мне консультант сказал что его должны выдавать пантеону а он соответственно нам
Через РБК происходит только пополнениесредств.вывод идёт или через QIWI или через межбанк, так что никакого номера в РБК быть не может физически.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Подскажите а при выводе через РБК когда статус в личном кабинете на вывод средств: выполнено ,Вам выдают номер для отслеживания статуса транзакции?

Здравствуйте!
Вывод происходит через банковский счет и мы получаем от банка детали перевода с примерной датой зачисления.
 

smart32

Интересующийся
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
3
Реакции
19
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеон-Финанс:

28 сентября (10 дней назад) я подал заявку на вывод $500 на долларовую карту через Payonline, деньги до сих пор не пришли, статус заявки "Ожидает".

Отправил вчера письмо на finance panteon-finance.ru - ответа тоже нет.

Прошу Вас прокомментировать ситуацию - сколько времени занимает вывод средств на долларовую карту и есть ли с этим какие-то проблемы с Вашей стороны?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Вопрос к представителю Пантеон-Финанс:

28 сентября (10 дней назад) я подал заявку на вывод $500 на долларовую карту через Payonline, деньги до сих пор не пришли, статус заявки "Ожидает".

Отправил вчера письмо на finance panteon-finance.ru - ответа тоже нет.

Прошу Вас прокомментировать ситуацию - сколько времени занимает вывод средств на долларовую карту и есть ли с этим какие-то проблемы с Вашей стороны?

Здравствуйте!
Никаких проблем с выводом средств с нашей стороны нет. Возможно какие-то неточности с реквизитами. В любом случае нужно знать Ваш логин для того чтобы проверить.
Финансовая поддержка согласно регламенту на письма отвечает максимум в течении трёх рабочих дней.
 

Krag676

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
149
Реакции
62
Поинты
0.000
Подскажите, где можно найти актуальную информацию о школе инвесторов?
 
Сверху Снизу