• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 45

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемые представители Пантеона, подходит конец Апреля, когда предполагается обновлять сайт и много всего нового и вкусного? =) Обещали в Апреле ведь.
Доделываем, осталось совсем чуть-чуть.
 

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Господа...пытался сегодня вывести $870...выдает такое сообщение:
Уважаемый Клиент
Ваша заявка на вывод через систему Perfect Money была отменена, так как допустимый лимит вывода на эту систему был вами исчерпан.

Что сие значит? пока переделал на $500...может хоть столько выведут...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Господа...пытался сегодня вывести $870...выдает такое сообщение:
Уважаемый Клиент
Ваша заявка на вывод через систему Perfect Money была отменена, так как допустимый лимит вывода на эту систему был вами исчерпан.

Что сие значит? пока переделал на $500...может хоть столько выведут...

Судя по всему это значит, что вы заводили деньги с разных платежных систем и пытаетесь вывести на PM больше, чем вводили через эту систему. Для начала вам нужно исчерпать лимиты по другим системам, а прибыль можно будет вывести на более удобную для вас.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Судя по всему это значит, что вы заводили деньги с разных платежных систем и пытаетесь вывести на PM больше, чем вводили через эту систему. Для начала вам нужно исчерпать лимиты по другим системам, а прибыль можно будет вывести на более удобную для вас.
Видимо, да...только помнить бы с каких систем заводил...немало вводил с ликпея, сейчас поставил $500 на перфект, остальное на либерти, может так система позволит вывести...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Panteon-Finance, благодарю за своевременную помощь:thumbsup: Вообще среди всех брокеров, лучшая поддержка на форуме по моему мнению:i-yes: это в этой ветке:)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
все ппц ВТБ установило лимит на покупки с карты в интернете (а то есть и на все эти пополнения) 10 000 руб. в сутки. если подключить услугу 3 d source то пропадут лимиты при оплате через деньги-онлайн и pay-онлайн?
 

Sergunya-R

Любитель
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
211
Реакции
76
Поинты
0.000
10 000 р. в сутки???
Может 100 000р. или 10 000$ ?
10тыс.руб. в сутки - это же смешно! Что это за карта такая у Вас?
В Сбере до 300 000р.вроде можно! Можно и больше но надо обратиться в процессинговый центр чтоб разрешили и комиссия как вроде уже будет.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Золотая карта.мастер кард.Я же сказал 10 000 руб в сутки на покупки в интернете.а этот перевод идет как покупка
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Собираюсь делать первый вывод денег из ПАММ счетов. Поэтому хочу узнать:
1. Вывод можно заказывать в любой день или есть какие-либо более благоприятные дни и менее благоприятные дни, когда берется дополнительная комиссия или какие-нибудь штрафы?
2.Что за "Периодический ролловер"? Заказанные деньги выведутся из ПАММа только этого числа?
3. В некоторых ПАММах есть "Штраф за досрочный вывод". Какой вывод считается досрочным?

добавлено через 15 минут
Я так понял, что заказанные деньги выведутся на баланс в следующий ролловер. А если я сейчас закажу вывод всех средств из ПАММа, а ролловер только 25 мая, будет ли как-то меняться заказанная сумма, или выведут все, что сейчас закажу?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Собираюсь делать первый вывод денег из ПАММ счетов. Поэтому хочу узнать:
1. Вывод можно заказывать в любой день или есть какие-либо более благоприятные дни и менее благоприятные дни, когда берется дополнительная комиссия или какие-нибудь штрафы?
2.Что за "Периодический ролловер"? Заказанные деньги выведутся из ПАММа только этого числа?
3. В некоторых ПАММах есть "Штраф за досрочный вывод". Какой вывод считается досрочным?

добавлено через 15 минут
Я так понял, что заказанные деньги выведутся на баланс в следующий ролловер. А если я сейчас закажу вывод всех средств из ПАММа, а ролловер только 25 мая, будет ли как-то меняться заказанная сумма, или выведут все, что сейчас закажу?
__________________

oleg45120, 1) вывод с балансового счета можно заказать в любой день. Вывод из памма так же, но исполнение заявки - в ролловер.
2) если вы выводите из памма, деньги попадут на ваш балансовый счет в субботу после окончания ролловера. Но только если торговый период у вашего управляющего закончился и вывод из памма возможен.
3) практически во всех паммах есть штраф за досрочный вывод. Это вывод денег из памма не дожидаясь ролловера. То есть сразу после подачи заявки.

Если вы заказали вывод фиксированной суммы, то ее и выведут, если прибыль за ТП - то соответственно изменится. А если вы заказали полный вывод средств с закрытием памм-счета, то естественно вам выведут все, что к тому моменту будет на счету. Всю неделю деньги будут участвовать в торговле.
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, благодарю за своевременную помощь Вообще среди всех брокеров, лучшая поддержка на форуме по моему мнению это в этой ветке
И Вам спасибо за отзыв.

добавлено через 4 минуты
Видимо, да...только помнить бы с каких систем заводил...немало вводил с ликпея, сейчас поставил $500 на перфект, остальное на либерти, может так система позволит вывести...
Доступные суммы вывода по разным платежным системам по Вашему счету, Вы можете уточнить в тех. поддержке. Кроме того, в разделе личного кабинета "Статистика", Вы можете посмотреть какие суммы, с каких платежных систем Вы заводили.
Так же лимиты Вы можете запросить у меня, направив личное сообщение на этом форуме, с указанием Вашего логина в нашей системе.

добавлено через 13 минут
все ппц ВТБ установило лимит на покупки с карты в интернете (а то есть и на все эти пополнения) 10 000 руб. в сутки. если подключить услугу 3 d source то пропадут лимиты при оплате через деньги-онлайн и pay-онлайн?
Вы можете пополнить свой счет в нашей системе через обменник x-change(ССЫЛКА НА ПОПОЛНЕНИЕ)
Это будет считаться как просто перевод средств на другой счет, а не покупка в интернете, тем самым Вы не попадаете под указанный вами лимит.

Перейдите по ссылке, которую я дал, выбирайте ВТБ 24, как указано на скрине, заполняйте полностью заявку и нажимайте "Далее". После этого вам на почту придут реквизиты, на которые Вы сделаете перевод с вашей карты, и в течение 30 мин. после перевода, Ваши деньги будут у Вас на счету в нашей системе.

добавлено через 17 минут
Собираюсь делать первый вывод денег из ПАММ счетов. Поэтому хочу узнать:
1. Вывод можно заказывать в любой день или есть какие-либо более благоприятные дни и менее благоприятные дни, когда берется дополнительная комиссия или какие-нибудь штрафы?
2.Что за "Периодический ролловер"? Заказанные деньги выведутся из ПАММа только этого числа?
3. В некоторых ПАММах есть "Штраф за досрочный вывод". Какой вывод считается досрочным?

добавлено через 15 минут
Я так понял, что заказанные деньги выведутся на баланс в следующий ролловер. А если я сейчас закажу вывод всех средств из ПАММа, а ролловер только 25 мая, будет ли как-то меняться заказанная сумма, или выведут все, что сейчас закажу?
OTTO Shtekker, верно ответил на ваши вопросы, если у вас есть ещё вопросы, с удовольствием на них отвечу.
 
Последнее редактирование:

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Доступные суммы вывода по разным платежным системам по Вашему счету, Вы можете уточнить в тех. поддержке. Кроме того, в разделе личного кабинета "Статистика", Вы можете посмотреть какие суммы, с каких платежных систем Вы заводили.
Так же лимиты Вы можете запросить у меня, направив личное сообщение на этом форуме, с указанием Вашего логина в нашей системе.
Спасибо, отписал Вам в личном сообщении. На самом деле, было бы идеально, если бы лимиты на вывод изначально указывались в кабинете, при подаче соответствующей заявки - с учетом таких факторов, как способ ввода средств, снятия прибыли, либо всех средств с определенного ПАММа и т.д.
Я, например, заводил средства тремя разными ЭПС, чаще всего вывожу прибыль, но иногда - снимаю все средства с тех или иных ПАММов и вывожу их. Рассчитать самостоятельно лимиты в этом случае, без помощи службы поддержки, весьма затруднительно.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Здравствуйте!
Скажите, а агентские по индексам за апрель уже начислены?
Да, всем кому были начислены агентские по индексам, они были зачислены.

добавлено через 2 минуты
было бы идеально, если бы лимиты на вывод изначально указывались в кабинете, при подаче соответствующей заявки - с учетом таких факторов, как способ ввода средств, снятия прибыли, либо всех средств с определенного ПАММа и т.д.
Лимиты будут выводиться в личном кабинете, но сделано это будет ближе к концу лета.
А пока вы можете либо самостоятельно рассчитывать лимиты, опираясь на информацию в разделе ЛК "статистика" либо запрашивать лимиты в тех. поддержке.
 
Последнее редактирование:

Veaceslav Fialcovschi

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Пантеон, а такой вопрос, к примеру я ввел 5000 Долларов через ликпей, заработал 500 долларов, ихочу вывести уже 5500 долларов... я смогу это сделать? Я хочу точно понять ситуацию с лимитами.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Panteon-Finance,
Xchange ввели возможность пополнения с Дельта-банка. Правда, таким образом можно ввести деньги только в ФТ. Может Вы могли бы подтолкнуть этот вопрос (чтобы и счета в Пантеоне можно было пополнять таким образом)? Ведь это отличная возможность пополнить счет с карты (также вывести деньги) вообще без потерь.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Боюсь сглазить, но возможно у нас скоро появиться управляющий, который будет вести торговлю на своем ПАММ счете в онлайн режиме, и трансляция будет идти на нашем форуме. Но сейчас мы с этим управляющим пока только на стадии переговоров и нам важно обязательное подписание контракта с ним, а он с вою очередь не хочет связывать себя какими то обязательствами, поэтому пообещать на 100%, что он будет с нами, пока не могу. Но если у нас все же с ним получиться, я уверен, вы понимаете, что это будет “высший пилотаж”, такого не было пока ни у одного брокера, тем самым мы ещё раз подтвердим свое амплуа как брокера новатора
Как с этим дела обстоят? Надеюсь не сглазили? :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Уважаемый Пантеон, а такой вопрос, к примеру я ввел 5000 Долларов через ликпей, заработал 500 долларов, ихочу вывести уже 5500 долларов... я смогу это сделать? Я хочу точно понять ситуацию с лимитами.
Речь в теме ведется не о лимитах на вывод в целом, а о лимитах на разные платежные системы, если вы использовали их несколько.
Например, вы ввели 2500 через Ликпей,а 2500 через Perfect (всего 5000). Заработали 500 и хотите все вывести. Вы не сможете вывести 5500 через Ликпей. Но сможете 2500 вывести через Перфект, а 3000 через Ликпей.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемый Пантеон, а такой вопрос, к примеру я ввел 5000 Долларов через ликпей, заработал 500 долларов, ихочу вывести уже 5500 долларов... я смогу это сделать? Я хочу точно понять ситуацию с лимитами.
Конечно, сможете если вы вводили только через Ликпей.
Если пополняли с различных платежных систем, то вывод осуществляется на те же платежные системы и в тех же пропорциях, включая и полученную прибыль.

добавлено через 3 минуты
Panteon-Finance,
Xchange ввели возможность пополнения с Дельта-банка. Правда, таким образом можно ввести деньги только в ФТ. Может Вы могли бы подтолкнуть этот вопрос (чтобы и счета в Пантеоне можно было пополнять таким образом)? Ведь это отличная возможность пополнить счет с карты (также вывести деньги) вообще без потерь.
Да, думаю скоро и у нас, будет доступен такой способ пополнения.

добавлено через 4 минуты
Как с этим дела обстоят? Надеюсь не сглазили?
Сейчас открыл он торговый счет, тестирует торговлю через нас. Пока окончательное решение не принял.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу