• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 44

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Когда же наконец появится нормальный поиск с фильтрами по ПАММам?
Выбор ПАММов занимает очень много времени!

Чтобы найти нужный ПАММ сегодня пользовался поиском браузера! это несерьезно..:l-1no:
 
Последнее редактирование:

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Если Хозяева форума позволят мне впредь задавать вопросы на этом ресурсе (клянусь быть в рамках правил!), я с большим интересом воспользуюсь этой возможностью! ОТТО, Вам огромное спасибо за помощь, надеюсь, в случае возникновения проблем с инвестированием в Пантеон, Вы не откажете с советом!
max2013 Если у вас возникнут вопросы по инвестированию в ПАММ счета на площадке компании Пантеон Финанс, можете задавать вопросы как в теме на форуме, так и мне путем отправки личных сообщений.

добавлено через 1 минуту
Когда же наконец появится нормальный поиск с фильтрами по ПАММам?
Выбор ПАММов занимает очень много времени!

Чтобы найти нужный ПАММ сегодня пользовался поиском браузера! это несерьезно..
В самое ближайшее время, фильтры будут включены.
 
Последнее редактирование:

alex-man

Интересующийся
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
97
Реакции
848
Поинты
0.000
Всем добрый день! Подскажите на выставке Moscow Forex Expo 2012 говорилось о скором появлении возможности инвестиций в современное искуство, когда появится эта возможность и во что можно еще будет инвестировать кроме ПАММ счетов, рассматривается ли фондовый рынок, спасибо?
 

Matr

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Смущает следующий момент.

Creation date: 29 Oct 2010 17:10:00
Expiration date: 29 Oct 2013 16:10:00

То что компания относительно давно образованно - это один момент. А вот то, что вот вот проэкспарится домен, другой. Как то страно регистрировать домен на три года только. Имею в виду у подобного уровня проекта.
 

Я-РОСТУ

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000
То что компания относительно давно образованно - это один момент. А вот то, что вот вот проэкспарится домен, другой. Как то страно регистрировать домен на три года только. Имею в виду у подобного уровня проекта.
Прежде чем бесцеремонно врываться в ветку и высказывать свои подозрения, которые к тому же не имеют почвы для основания, нужно было сначала хоть с десяток страниц прочитать тут. Это же оскорбительно для такой компании. Вот с хайпом можно было бы так вести диалог)).
А насчет Пантеона, уверен, домен перерегистрируют на несколько лет вперед чтоб господин Matr был спокоен.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Я-РОСТУ, для какой компании??? Планы - громадные. Организация - через посредников, всегда можно лишнее звено в проблемах обвинить. Из топовых управов только 1 счет замониторен. Компания молодая - плюс, но и минусы тоже есть и существенные. Так что вопрос правильный. Защита - неуместная. И только время снимет такие вопросы.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Всем добрый день! Подскажите на выставке Moscow Forex Expo 2012 говорилось о скором появлении возможности инвестиций в современное искуство, когда появится эта возможность и во что можно еще будет инвестировать кроме ПАММ счетов, рассматривается ли фондовый рынок, спасибо?
Здравствуйте.
Инвестиции в искусство, проект рабочий, но мы не хотим его запускать в сыром виде, сами мы его активно в данный момент тестируем, есть определенные результаты, дабы не "совать" нашим уважаемым клиентам что попало, мы решили продлить этап тестирования до прояснения некоторых моментов которые по нашему мнению вызовут у инвесторов вполне логичные вопросы и для того что бы иметь возможность объективно на них ответить, мы отложили как минимум до середины лета запуск проекта "Инвестиции в искусство"

добавлено через 9 минут
Смущает следующий момент.

Creation date: 29 Oct 2010 17:10:00
Expiration date: 29 Oct 2013 16:10:00

То что компания относительно давно образованно - это один момент. А вот то, что вот вот проэкспарится домен, другой. Как то страно регистрировать домен на три года только. Имею в виду у подобного уровня проекта.
Есть такое понятие как авто продление, такой тариф для нас у нашего регистратора. Каждый год домен автоматически за месяц до окончания регистрации продлевается. Честно говоря, я даже не задумывался над тем, что это принципиально важный вопрос. Если. это вызывает, какие то сомнения, мы без проблем его продлим на любой срок.

добавлено через 28 минут
Я-РОСТУ, для какой компании??? Планы - громадные. Организация - через посредников, всегда можно лишнее звено в проблемах обвинить. Из топовых управов только 1 счет замониторен. Компания молодая - плюс, но и минусы тоже есть и существенные. Так что вопрос правильный. Защита - неуместная. И только время снимет такие вопросы.
Верно. Именно время лучший судья и как всегда время все расставит по своим местам. И мы как хорошее вино со временем будем, становится только лучше, благодаря таким клиентам как Вы. Постоянное недоверие и сомнение со стороны клиентов стимулирует нас к поиску оптимальных путей решения возникающих вопросов и совсем скоро, у нас на площадке вы увидите результаты вашей деятельности. Нужно лишь немного терпения.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Смущает следующий момент.

Creation date: 29 Oct 2010 17:10:00
Expiration date: 29 Oct 2013 16:10:00

То что компания относительно давно образованно - это один момент. А вот то, что вот вот проэкспарится домен, другой. Как то страно регистрировать домен на три года только. Имею в виду у подобного уровня проекта.

ну да, очень странный аргумент... Домен без проблем продлевается. Тот же MMGP.COM проплачен до 2014.04.27, www.coca-cola.com до 13-oct-2013 и так далее
 

halit

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
133
Реакции
39
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а как долго продлятся технические работы на сайте? Со вчерашнего вечера счета не могу пополнить, в статистике выдается статус "ошибка".
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а как долго продлятся технические работы на сайте? Со вчерашнего вечера счета не могу пополнить, в статистике выдается статус "ошибка".
Здравствуйте.
Можете инвестировать, все работает.

добавлено через 21 час 30 минут
Теперь инвестиции в ПАММ счета “Пантон Финанс” можно застраховать.​


Инвестирование становится более безопасным. По многочисленным просьбам наших клиентов, компания "Пантеон Финанс" ввела программу страхования ПАММ счетов. Страховым партнером программы выступила компания «Астра», с которой был подписан договор о сотрудничестве. Теперь инвестируя в ПАММ счета компании «Пантеон Финанс» вы можете получить не только высокий доход, но и высокую степень защищенности капитала. Ознакомиться со списком ПАММ счетов, а так же узнать об условиях страхования можно на сайте страховой компании “Астра”.
Успешных и безопасных вам инвестиций!
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а как быстро выплачивается стразовое возмещение?
Или по всем-всем вопросам обращаться в страховую компанию?)
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Panteon-Finance, а как быстро выплачивается стразовое возмещение?
Или по всем-всем вопросам обращаться в страховую компанию?)
Вы правы, по этому вопросу, вам лучше обратиться в страховую компанию.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Почему не могу зайти на сайт Пантеона ? Выдает Ошибка, Удаленный сервер или файл не найден.Пробовал с разных компов. Обратился на сайт: panteon finance info, задал вопрос консультанту,который попросил оставить емайл,попозже сообщит в чем проблемма

Зашел на сайт Пантеона.
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Эх, не судьба мне, видимо, с помощью карты пополнить.
Выдает ошибку "Сумма больше или меньше возможной для этой платежной системы.", полагаю, что она все же меньше (пытался провести около 5000), на сайте Payonline же написано, что минимальной суммы для перевода нет. Что я делаю не так?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Вероятно, представитель подскажет точнее, но...
в системе Ликпея есть свои лимиты



может попробуйте уменьшить сумму до 2500, а то и до 250$ :rolleyes:

как вариант (если дело срочное) попробуйте техподдержку мучать - может, это будет оперативнее....

добавлено через 6 минут
упс, только сейчас увидел что Вы говорите про Payonline.... я думал речь про Интеркассу :pardon00:
 
Последнее редактирование:

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Вероятно, представитель подскажет точнее, но...
в системе Ликпея есть свои лимиты
Вы не так меня поняли. Я пытался перевести не через Liqpay, а с помощью Payonline со своей Mastercard. И 5000 было не в долларах, к сожалению, а в рублях. :pardon00:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Эх, не судьба мне, видимо, с помощью карты пополнить.
Выдает ошибку "Сумма больше или меньше возможной для этой платежной системы.", полагаю, что она все же меньше (пытался провести около 5000), на сайте Payonline же написано, что минимальной суммы для перевода нет. Что я делаю не так?

Врядли минимальная сумма больше чем ваша.Попробуйте через Ликпей а потом в Пантеон. Комиссия будет минимальной в таком случае.
 

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Эх, не судьба мне, видимо, с помощью карты пополнить.
Выдает ошибку "Сумма больше или меньше возможной для этой платежной системы.", полагаю, что она все же меньше (пытался провести около 5000), на сайте Payonline же написано, что минимальной суммы для перевода нет. Что я делаю не так?
Сделайте два платежа по 2500$
Платежи по 2500$ проходят без проблем.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Сделайте два платежа по 2500$
Платежи по 2500$ проходят без проблем.
Да нет же, я пытался пополнить на 5000 рублей.
А, кажется я понял, в чем загвоздка была. Я в сумме пытался написать не эквивалент в долларах, а именно сумму в рублях. Видимо, нужно указывать доллары?
UPD: Все, понял, действительно нужно вводить эквивалентную сумму в долларах. Вопрос снят.
 
Последнее редактирование:

Veaceslav Fialcovschi

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые представители Пантеона, подходит конец Апреля, когда предполагается обновлять сайт и много всего нового и вкусного? =) Обещали в Апреле ведь.
 
Сверху Снизу