• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 454

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Кто подскажет у кого также и почему так стало(выделено красным на скрине)
1.ввожу памм-индекс счет
2.ввожу торговый пароль
3.ввожу сервер для авторизации в МТ4: mt-index.panteon-finance.com:443
 
Последнее редактирование:

Эдуард Калинин 44963153

Интересующийся
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
49
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто подскажет у кого также и почему так стало(выделено красным на скрине)
1.ввожу памм-индекс счет
2.ввожу торговый пароль
3.ввожу сервер для авторизации в МТ4: mt-index.panteon-finance.com:443

Судя по скрину- у вас МТ-4 с ФТ, там нужно их сервер вводить( вроде бы meta-trader 5)
Если ошибаюсь, то введите инвесторский пароль
 
Последнее редактирование:

88goshka

Новичок
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
21.10.2014 (сустя месяц+9 дней) я получил все свои средства, УРА.

Хочется пожелать компании решить свои проблемы с выводом и решением не штатных ситуаций.

К посту №8930
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
через что выводил?в чем была проблема?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Подскажите,кто знает. Заводил с карты №1 через пэйонлайн,заводил с карты №2 через рбк, карты №2 теперь нет, как вывести на карту №1 но через рбк?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
Vadik88, завести минималку с карты через РБК.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Виктор написал Вам в skype.

Писал в сообщении 9017 о выводе средств https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017.

Так и не пришли средства отправленные компанией 17.10. на банковские карты ТКС и Сбербанк. Так же "повисли" еще 2 вывода от 20.10 на карты. На общую сумму около 430000 руб.

Вы сказали если до четверга деньги не поступят на счет, то написать Вам. Не пришли.

Особое беспокойство вызывает, то, что я вывожу на 2 карты, - ТКС и Сбербанк. На Сбербанк еще можно понять, что вывод несколько дней, но на ТКС, у меня всегда средства приходили max до часа, если кто отправлял(в том числе и "синие"). А сегодня уже 5-й день. На ТКС должны уже были поступить.
Еще 10.10 задавал вопрос в поддержку, хотел вывести на вебмани, предчувствовал возможную проблему с картами, но поддержка не ответила какую сумму я могу вывести. Заказал 10200$. Вывод отменили из-за превышения лимита на вывод.
Деньги срочно понадобились, но уже третью неделю не могу получить их.
 

Вложения

  • Скрин.png
    Скрин.png
    132.4 KB · Просмотры: 110

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хотелось бы обратиться к представителю компании.

Я не так люблю провокации, но меня и некоторых других инвесторов именно НАСТОРОЖИЛА новость о продлении акции на полтора месяца.

Объясняю суть волнения. Когда продумывается и просчитывается акция и ее последствия, специалисты готовят финансово-экономическое обоснование. Понятно, что компании выгодны длинные деньги, на НГ отсечь стоит лишние выводы и прочее. Я имею в виду именно затраты: определенное количество принявших акцию, определенный входящий поток и соответственно способность компании предоставить такой лакомый бонус.

Первое продление на неделю-2 воспринято было хорошо. Многие счета вроде Алексея и Гермеса заканчивали оферты 4-недельные аккурат перед окончанием акции, многие инвесторы согласны были перевложиться в них через Фонд. Нормально.

Но второе продление... Скалдывается ощущение, что компании нужны деньги любой ценой. Как так, просчет по срокам так надолго? Что может быть?
-либо первые расчеты и обоснование были ошибочны. тогда кто делал вторые расчеты, которые позволили так сильно и безобидно увеличить нагрузку на бюджет компании?
-либо входящий поток растянут по времени и понедельно, причем по восходящей. что растягивает выплаты с февраля по апрель. тяжело представить, но может быть.
-либо кто-то из РЕАЛЬНО крупных клиентов попросил продлить. но иди на поводу у клиентов - не всегда хорошо. ФТ часто менял условия акций, у меня отношение к тому брокеру только испортилось. не хочется повторять с ПФ.

Но это все лирика. Опишите подробнее ситуацию.

Всё-таки так и не ответили на данный вопрос. Уважаемые форумчане, давайте порассуждаем мы с Вами. Изменение в работе всегда бывают о двух концах. Важно представлять, где какой, не так ли?)

Здравствуйте!
Давайте начнем с того, что мы уже отвечали на подобный вопрос, я еще раз напишу на чем мы зарабатываем. Мы зарабатываем на комиссиях, которые платят управляющие за каждую совершённую ими сделку в не зависимости от ее результата. Я подчеркну, что эту комиссию платят управляющие, а не инвесторы. И естественно вы понимаете, что чем большим капиталом располагает управляющий, тем большим лотом он торгует, и соответственно выше наша комиссия. Поэтому мы заинтересованы как в привлечении профессиональных управляющих, которые способны будут результатами своей торговли вызвать интерес у большого числа инвесторов, так и в инвесторах которые создадут поток инвестиций увеличивающих общий объём средств на ПАММ-счетах, и соответственно увеличивая нашу прибыль.
Давая бонус клиенту мы увеличиваем его сумму средств, которую он направляет на ПАММ-счета (в данном случае через фонд), следовательно, увеличивается и общий объём на ПАММ-счетах, что в свою очередь ведёт к увеличению торгуемого лота и увеличению получаемой нами комиссии. Не случайно в правилах получения бонуса указанно, что бонус должен быть инвестирован вместе с телом депозита в фонд как минимум на 18 недель. Именно за такой срок по нашим подсчетам мы сможем вернуть большую часть начисленного бонуса за счет комиссий.
Это делается для того, чтобы мы имели возможность получить возврат от начисляемого бонуса. Если это условие выполнено, мы не в убытке. Срок проведения данной акции не имеет критического значения. Естественно можем не получить никакой прибыли именно на этих деньгах, зависит это от торговой активности управляющих. Но тем не менее какого-то колоссального убытка или огромных расходов для нас эта акция не принесет. Срок акции – это то время, в течении которого мы остаемся без прибыли по тем деньгам, которые вошли под эту акцию. А как вы понимаете, далеко не все клиенты инвестируют в фонды и далеко не все пользуются этой акцией, а это значит что у нас есть другой ресурс для получения прибыли в то время пока часть денег лежит по акции, на которую начислен бонус. По сути при проведении этой акции, мы отдаем часть нашей прибыли, части наших клиентов, в течении определенного периода времени.
Зачем мы это делаем. Как вы понимаете, никто не делает ничего просто так. Вот, например, когда вы заходите в магазин и видите, что какой то из производителей колбасы проводит дегустацию своего продукта, я думаю, вы не считаете, что это жест доброй воли и производитель просто решил накормить проголодавшихся после работы посетителей магазина... А если учитывать, что в каждом магазине за день может быть нарезано на дегустацию до килограмма продукта, а магазинов по всей Украине тысячи... Явно производитель это делает исключительно для того, что бы познакомить потребителя со своим продуктом, а как следствие работает на увеличение продаж в перспективе. Вот такая же ситуация и у нас с помощью бонуса мы хотим обратить внимание инвесторов на наш новый продукт, для того, чтобы клиенты могли оценить все преимущества этого сервиса и в перспективе пользоваться им постоянно.
Что касается продления, то тут все очевидно, пока по данной акции мы не достигли планируемых показателей, поэтому решили ее продлить.

добавлено через 56 минут
Здравствуйте!

Виктор написал Вам в skype.

Писал в сообщении 9017 о выводе средств https://mmgp.com/showpost.php?p=7474547&postcount=9017.

Так и не пришли средства отправленные компанией 17.10. на банковские карты ТКС и Сбербанк. Так же "повисли" еще 2 вывода от 20.10 на карты. На общую сумму около 430000 руб.

Вы сказали если до четверга деньги не поступят на счет, то написать Вам. Не пришли.

Особое беспокойство вызывает, то, что я вывожу на 2 карты, - ТКС и Сбербанк. На Сбербанк еще можно понять, что вывод несколько дней, но на ТКС, у меня всегда средства приходили max до часа, если кто отправлял(в том числе и "синие"). А сегодня уже 5-й день. На ТКС должны уже были поступить.
Еще 10.10 задавал вопрос в поддержку, хотел вывести на вебмани, предчувствовал возможную проблему с картами, но поддержка не ответила какую сумму я могу вывести. Заказал 10200$. Вывод отменили из-за превышения лимита на вывод.
Деньги срочно понадобились, но уже третью неделю не могу получить их.

Здравствуйте!
Вы писали об этом в финансовую поддержку?
Напомните Ваш логин в личку и детали по заявкам на вывод.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А как вы понимаете, далеко не все клиенты инвестируют в фонды и далеко не все пользуются этой акцией, а это значит что у нас есть другой ресурс для получения прибыли в то время пока часть денег лежит по акции, на которую начислен бонус.

Можно подробнее об этом другом ресурсе? И кстати, сколько примерно получает Пантеон от вложений своих инвесторов в продукты Форекс Тренда?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
К вопросу о продлении акции, форумчане меня не поняли. Я говорил не о ЗЛЕ акции, а о зле ИЗМЕНЕНИЙ и корректировок, которые позволяют усомниться в решениях компании и их точности.

Вопрос к представителю. Viktor Gorashko, смотрите. Компания сознательно лишает себя части прибыли, растягивая ее таким образом на время. Делит с инвестором свои доходы будущего. Ок.

Таким образом, отведенный изначально бюджет - а это вполне конкретная сумма, ее нужно СРАЗУ же перевести на торговые счета, - израсходован не был. И акцией не воспользовалось ДОСТАТОЧНОЕ по сумме количество инвесторов. Так? То есть акция не ТАК популярна, КАК рассчитывала компания?)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Потому что нефиг с картами работать так всегда со всеми брокерами у меня такое с Форекс клуб было дохера выводили бабки, я всегда работаю с платежными системами там все в течении нескольких часов приходит и все норм а дальше вывожу в течении 3- х дней на карту и не епу мозги а вы просто идиотничаете, надо просто с платежками работать а не ипать себе и другим мозги с картами всегда такая херня.
Если у вас 1000 долларов , то нормально
а если 10 или 100 тысяч?

Прикажете доверить это какой-то вебмани (с ее дебильным отношением к клиенту) или киви (с ее блокировкой кошельков)?

Вы еще перфектмани предложите или онлимани - :_15:
А помните либерти? или уже позабыли :)

Так что извините, но ваши советы идут только во вред.

Пока пантеон не введет нормальные расчеты по картам, нормальных капиталов тут у меня не будет.
Так? То есть акция не ТАК популярна, КАК рассчитывала компания?)
Так. И что?
Вот вклады сбербанка "по акции" везде рекламируют, а кто там держит?
Но ведь рекламируют постоянно, значит так надо, видят перспективу.
Или скидки, которые у компаний не выходят из моды.
Мне эта акция стразу не понравилась, но это мне.
Новичкам самое то.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Если у вас 1000 долларов , то нормально
а если 10 или 100 тысяч?

Прикажете доверить это какой-то вебмани (с ее дебильным отношением к клиенту) или киви (с ее блокировкой кошельков)?

Вы еще перфектмани предложите или онлимани - :_15:
А помните либерти? или уже позабыли :)

Так что извините, но ваши советы идут только во вред.

Пока пантеон не введет нормальные расчеты по картам, нормальных капиталов тут у меня не будет.
.
Нет ну я понимаю, что выводы на карту важны, но если честно то не думаю, что у Пантеона по всем картам проблемы, зачастую даже не вина Пантеон Финанс в том что долго идут деньги на карту, а чаще вина клиента.
 

Mr Gamlet

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
16
Реакции
12
Поинты
0.000
88goshka,
Нет ну я понимаю, что выводы на карту важны, но если честно то не думаю, что у Пантеона по всем картам проблемы, зачастую даже не вина Пантеон Финанс в том что долго идут деньги на карту, а чаще вина клиента.
Что за бред вы несете. Как по вашему клиент может быть виноват? Если деньги ушли в компанию например через карту, в которой есть какие то правила на счет способов вывода, то и вернуться они должны так же. Если они не возвращаются то это уже проблема компании. Они ведь ушли туда. Если бы например компания предупреждала что есть такие проблемы и не рекомендовала например клиентом некоторых банков или стран ложить деньги через карточку (я думаю что провести анализ где чаще всего проблемы у такой крупной компании как Пантеон не составит проблем) то это одно дело. Так как судя по мнению большинства - проблема вывода исключительна проблема клиента, мол сам ***** нужно было применить экстра сенсорные способности что бы понять что так делать не нужно.

А так как на оф. сайте предупреждений нет то и проблемы переходят в юрисдикцию Пантеона а не клиента. Искать доп. инфу инвестор не должен, да и заборов со всякими надписями нынче много - на одном написано что все хорошо, а на втором что там кидают...
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Где, какие? Пруф можно?
пруф линк
http://www.banki.ru/products/deposits/sberbank/

Во мега вклад!
Мультивалютный
валюта макс. ставка сумма срок особенности
рубли 5,9% 1 000 000 2 года
выплата процентов ежеквартально
капитализация процентов по выбору клиента ежеквартально
возможно пополнение
подробнее
доллары США 1,75% 100 000 2 года
евро 1,75% 100 000 2 года
все ставки

Пенсионный Плюс
валюта макс. ставка сумма срок особенности
рубли 3,5% 1 3 года
выплата процентов ежеквартально
капитализация процентов по выбору клиента ежеквартально
возможно частичное снятие
возможно пополнение
вы бы под такое подписались?

и смс они постоянно шлют ака спамят ))
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Что за бред вы несете. Как по вашему клиент может быть виноват? Если деньги ушли в компанию например через карту, в которой есть какие то правила на счет способов вывода, то и вернуться они должны так же. Если они не возвращаются то это уже проблема компании.

Уже много раз представителем писалось, что Пантеон после отправки денег со своей стороны по указанным клиентом реквизитам не может влиять на процесс зачисления на карту - этим занимается соотв. банк. Но если деньги не приходят, то Пантеон помогает выявить причину, а не оставляет клиента разбираться с банком один на один - хотя зачастую дело оказывается в неправильно заполненных реквизитах (к примеру, не указано отчество и т.п.).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,029
Реакции
4,206
Поинты
2.652
abba, и что информация повкладам банка, где АКЦИЯ и мне воот ни одной SMS от них не было. что неситеденьги на вклад по акции.
 
Сверху Снизу