• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 455

Paulden

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
96
Реакции
47
Поинты
0.000
и тут же поставить на вывод нужную суммы можно,да?

Раньше действовало правило 14 дней. Согласно Клиентскому Договору, если ты выводишь средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления, с тебя взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%. Но сейчас я этот пункт в Договоре не наблюдаю.
Возникает вопрос к представителю: действует ли сейчас это правило или нет? Спасибо!
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы можете запросить платежку в финотделе, подтверждающую отправку денег компанией 17.10? Или такие документы клиент не должен запрашивать. Сегодня 6 день и ни на одну из двух карт не пришли деньги.

https://mmgp.com/showpost.php?p=7491035&postcount=9078
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Раньше действовало правило 14 дней. Согласно Клиентскому Договору, если ты выводишь средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления, с тебя взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%. Но сейчас я этот пункт в Договоре не наблюдаю.
Возникает вопрос к представителю: действует ли сейчас это правило или нет? Спасибо!

такое было в пирамиде Мммсис до того как она соскамилась.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
На месте Пантеона, я бы признал проблемы с выводами на пластик, которые выходят за регламент постоянно и не первый месяц, и ездил бы по ушам, что стоит подождать до исправления причин и ввел бы регламент с увеличенным периодом вывода (ввод то моментальный!!!). Судя по тому, что этот вопрос поднимается довольно часто, то это далеко не малый процент тех, кто сталкивается с такого рода задержками по выводам на пластик. И исходя из этого можно констатировать, что со стороны Пантеона ничего не делается в этом направлении, а следовательно либо это выгодно, либо обычная халатность по отношению к клиентам и не желание разбираться в данной проблеме. Настораживает еще тот факт, что когда при помощи Виктора решаются эти вопросы, то вывод идет по 15 тысяч и с ЭПС (к примеру, связка ТКС и Киви), а это явно задержка со стороны Пантеона, т.к. такие связки выводят практически моментально.
 
Последнее редактирование:

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Настораживает еще тот факт, что когда при помощи Виктора решаются эти вопросы, то вывод идет по 15 тысяч и с ЭПС (к примеру, связка ТКС и Киви), а это явно задержка со стороны Пантеона, т.к. такие связки выводят практически моментально.
Ничего подобного, мне целиком вся сумма падала на тот же ТКС.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Если без задержек, то мне так же приходила вся сумма сразу. Но когда имело место быть на грани фола выплата или задержка, то вывод шел всегда через ЭПС. Не буду утверждать по всем случаем, что у одного или другого так, всегда есть место исключениям. Хочу отметить лишь одно, что если бы это было со мной только так, то и ладно, был бы избранным, но тут не только я описываю данные ситуации с задержками и выводами по схеме ЭПС на карту.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Если без задержек, то мне так же приходила вся сумма сразу. Но когда имело место быть на грани фола выплата или задержка, то вывод шел всегда через ЭПС. Не буду утверждать по всем случаем, что у одного или другого так, всегда есть место исключениям. Хочу отметить лишь одно, что если бы это было со мной только так, то и ладно, был бы избранным, но тут не только я описываю данные ситуации с задержками и выводами по схеме ЭПС на карту.

SERGGY, на грани фола, это значит, что в последний 6 день деньги поступили, но уже платеж разбивался на более мелкие и выплачивался через ЭПС?
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Раньше действовало правило 14 дней. Согласно Клиентскому Договору, если ты выводишь средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления, с тебя взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%. Но сейчас я этот пункт в Договоре не наблюдаю.
Возникает вопрос к представителю: действует ли сейчас это правило или нет? Спасибо!

Здравствуйте!
Данное правило не действует.
 

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы мне написали, что финансисты в банке запросили копии платёжек. Можно узнать, когда ориентировочно финансисты могут предоставить платежку, что средства мне отправили? Средства получить сегодня на 6 день, на разные карты, я уже не надеюсь, хоть бы платежку подтверждающую отправление денег получить перед выходными. Ведь не возможно, что бы cразу на две карты, в двух разных банках не поступили средства, если их отправили.

Финансовый отдел мне не отвечает, по телефону с сайта говорят писать в финансовый отдел. Получить хотя бы подтверждение платежа, а не слова, что платеж мне отправлен никто пока не может. Ведь платежку нельзя искать несколько дней, это же вопрос пары часов.
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
я смотрю все жалуются на банки, а мне вчера на ОМ за 2 часа вывели (1000+ уе), да и на ВМ обычно на след день выводят. Так что как ни крути, а пока лучше все-таки работать через ЭПС, тем более что их потом без проблем можно в тех же уе на банк перевести с комиссией в пределах 1.5-2%.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Почему в некоторых офертах ПАММ счетов присутствует не достоверная информация? Например, - ''способ связи с управляющим: форум компании'', но на самом деле ветки на форуме компании данного ПАММ счёта вообще нет. Почему управляющих с большим КИ не принуждаете к общению со своими инвесторами в той или иной форме?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
В прошлое воскресенье подал заявку на 440 тыс руб на вывод через РБК мани. Вчера пришли. Рублевая мастеркард Сбера.
 
  • Like
Реакции: abba

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Viktor Gorashko, Вы мне написали, что финансисты в банке запросили копии платёжек. Можно узнать, когда ориентировочно финансисты могут предоставить платежку, что средства мне отправили? Средства получить сегодня на 6 день, на разные карты, я уже не надеюсь, хоть бы платежку подтверждающую отправление денег получить перед выходными. Ведь не возможно, что бы cразу на две карты, в двух разных банках не поступили средства, если их отправили.

Финансовый отдел мне не отвечает, по телефону с сайта говорят писать в финансовый отдел. Получить хотя бы подтверждение платежа, а не слова, что платеж мне отправлен никто пока не может. Ведь платежку нельзя искать несколько дней, это же вопрос пары часов.

Здравствуйте!
Вывод средств на банковскую карту согласно регламенту проводится в течении шести рабочих дней, день подачи заявки и выходные не считается - это значит что в данный период средства будут отправлены с нашего банковского счёта на Ваш. После того как их отправили и наш банк нам подтверждает отправку средств, статус заявки в личном кабинет меняется на "Выполнено", средства должны поступить на Ваш счёт максимум в течении трёх банковских дней.
У Вас четыре заявки, две от 17.10 и две от 20.10.
Значит по первым двум заявкам идёт только 5-й рабочий день.
По вторым - 4-й рабочий день.
Финансовый отдел отвечает на письма согласно регламенту максимум в течении трёх рабочих дней, день отправки письма не считается.
Платёжку мы запрашиваем в банке, и по их регламенту они должны её предоставить нам в течении суток, а не в течении нескольких часов.
Поймите меня правильно, я не могу постоянно дёргать финансовый отдел по тем заявкам, которые даже не вышли за рамки регламента. У них очень большая загрузка, и со своей стороны я могу только попросить по возможности ускорить процесс. Мне пообещали помочь с Вашим вопросом, но это не минутное дело, поскольку у финансистов есть свои постоянные обязанности связанные с регламентом. Финансовый отдел старается как можно быстрее решать подобные вопросы. Но в данном процессе участвуют не только они, но и наш банк и Ваш банк.
 

Baste

Любитель
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
97
Реакции
85
Поинты
0.000
Добрый день.
Хочу зарегистрироваться на ПФ. Подскажите реферера. Под кем лучше зарегистрироваться новичку?
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Кто индексы со смартфона юзает(андроид),подскажите.. Вот с компа мт4 через сервер Panteon-server подключаюсь, а со смартфона нет, ни через него,ни через mt-index.panteon-finance.com:443 Как у кого работает если работает?
Разобрался, сервер ФТ-5 работает))

добавлено через 4 минуты
Добрый день.
Хочу зарегистрироваться на ПФ. Подскажите реферера. Под кем лучше зарегистрироваться новичку?
Заходи ко мне,научу подскажу..:cool:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Вывод средств на банковскую карту согласно регламенту проводится в течении шести рабочих дней
Позволю себе в очередной раз отписать,что согласно информации находящейся здесь, цитрую до 5 раб.дней следует, что на это отведится ЧЕТЫРЕ дня.
Хотя догадываюсь, что компанией подразумевалось 5 рабочих дней, но отнюдь не 6 как вы отписали.
Baste, по ссылке в подписи можете ознакомиться.
 

EscapeLi

Специалист
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
322
Реакции
391
Поинты
0.000
Позволю себе в очередной раз отписать,что согласно информации находящейся здесь, цитрую до 5 раб.дней следует, что на это отведится ЧЕТЫРЕ дня.
Хотя догадываюсь, что компанией подразумевалось 5 рабочих дней, но отнюдь не 6 как вы отписали.

через Payonline до 6 дней, через RBK - до 5-ти и всегда подразумевается в таких случаях "включительно" :) хотя конечно, лучше бы написали "в течение... дней"
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
EscapeLi, плохо, что я уже ен первый раз указываю на этот недостаток, но никакой реакции. А ведь дело одной минуты отписать так, как задумано.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Где, какие? Пруф можно?
пруф
http://www.banki.ru/products/deposits/sberbank/
abba, и что информация повкладам банка, где АКЦИЯ и мне воот ни одной SMS от них не было. что неситеденьги на вклад по акции.
Прошу прощения , речь шла о постоянно предлагаемых услугах, смс автоплатеж за жкх и телефон, а равно как акции по "Персональному предложению" под 22.5% годовых которое имеет срок а потом этот срок сдвигается ))

Я к тому, что если даже сбербанк на такое идет, то Пантеон по крайней мере пока не спамит по смс %)
 
Сверху Снизу