• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 468

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Завтра решил не подавать претензию на mmgp и заявления в соответствующие отделы МВД.

Как говориться "не вкладывайте все яйца в одну корзину", а также, если про яйца, то не нужно их бить. В общем выбор ваш, яйца ваши ... :thumbsup: В общем, как "кто-то" говорил, нужно уметь общаться, договариваться, слушать, а не слышать и больше анализировать ... ну как-то так ... :)
 
Последнее редактирование:

gnoll

Любитель
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
214
Реакции
186
Поинты
0.000
Ну на ВМ и ОМ выводят отлично (сам выводил норм суммы в последние 2 недели и сообщений на форуме об успешных выводах хватает) - тоесть глобальных проблем с деньгами нет (СКАМа нет). Так как иначе были бы проблемы с выводом по всем направлениям. А то что проблемы с выводом на банк - как уже не раз говорилось: "юзаем ЭПС". Ну вот проблема с банками, и не только в ПФ, и не только с форекс компаниями - я не знаю как в России, но в Украине некоторые банки умудряются терять переводы даже внутри одного банка! Я уже молчу про переводы между банками - каждый 20й перевод с какой-то проблемой. Так это не какой-то сложный свифт или как там ПФ выводит, а обычные переводы типа приват24. Лично мне удобней потерять лишний процент на вводе/выводе, зато получать деньги в течении часов или максимум дней, чем экономить те несчастные несколько десятков долларов, и тратить кучу нервов на все эти проблемные ситуации.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне просто люди в личку пишут, что бы я не подавал завтра заявы, боятся, что Пантеон схлопнется и не выплатит совсем.

Вы извините, конечно - задержки и пр. это действительно неприятно, но я по прочтению цитаты сказку "Тараканище" вспомнил :)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
каждый 20й перевод с какой-то проблемой.

Поддерживаю. Не нужно перекладывать проблемы с посредниками на компанию. С другой стороны, прежде чем вкладывать в компанию, не бесполезно было-бы изучить возможности ввода-вывода средств и грамотно подстроить их под свои предпочтения ... :)

добавлено через 41 минуту
Вы извините, конечно - задержки и пр. это действительно неприятно, но я по прочтению цитаты сказку "Тараканище" вспомнил

Да тут при прочтении цитаты попахивает психиатрическим диагнозом, либо серьезным психологическим сбоем ...
 
Последнее редактирование:

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Денег нет с 7 октября. Финотдел отвечает стандартными фразами. Раньше выплаты приходили на карту в течении 20 дней. Но в этот раз Пантеон побил все рекорды. Моё терпение кончается.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
Денег нет с 7 октября. Финотдел отвечает стандартными фразами. Раньше выплаты приходили на карту в течении 20 дней. Но в этот раз Пантеон побил все рекорды. Моё терпение кончается.

больше похоже на провокацию. уже 10000 раз писалось что нужно отправить в личку Представителю свой Логин и описание проблемы.Что толку такие посты просто набивать
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
больше похоже на провокацию. уже 10000 раз писалось что нужно отправить в личку Представителю свой Логин и описание проблемы.Что толку такие посты просто набивать
Поддерживаю.Что вам ответил фин.отдел , будьте любезны, предоставьте.
 

Zipmaksim87

Интересующийся
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Читаю посты недавольных, и иногда поглядываю на статистику по сообщениям! Не одного несчастного у которого хотя бы 100 постов, у всех кому компания не выплачивает 10-40 постов и все они о не выплате средств компанией и, вопросы что делать?
Ребята всем все платится, прежде чем истерить, наберитесь опыта, изучите темы по инвестициям и делайте правильные заявки, а не нагоняйте панику каждый день, ветку читать невозможно! У меня тоже зависали деньги на 1,5 недели, и ничего, все приходило как деньги, так и опыт! Спасибо
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Денег нет с 7 октября. Финотдел отвечает стандартными фразами. Раньше выплаты приходили на карту в течении 20 дней. Но в этот раз Пантеон побил все рекорды. Моё терпение кончается.

Ну что-то вы загнули с 7 октября... Либо лепите претензию с докозательствами, либо как гриться не шуми"Инвалид" :)

Мне пока тоже, те деньги что на ТКС заказывал 19 числа, а потом повторно 28 не пришли. Но пока регламент "новый" не вышел. Зато по заявке от 25 деньги после смены статуса на "выполнено" залетели несколькими платежами на карту сбера в течение 2 часов.

Все эти войны брокеров, конечно, разрушают рынок и до добра не доведут, в конечном итоге пострадают инвесторы, как ни крути. Поэтому я принял решение больше не инвестировать в такие проекты,
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Читаю посты недавольных, и иногда поглядываю на статистику по сообщениям! Не одного несчастного у которого хотя бы 100 постов, у всех кому компания не выплачивает 10-40 постов и все они о не выплате средств компанией и, вопросы что делать?
Ребята всем все платится, прежде чем истерить, наберитесь опыта, изучите темы по инвестициям и делайте правильные заявки, а не нагоняйте панику каждый день, ветку читать невозможно! У меня тоже зависали деньги на 1,5 недели, и ничего, все приходило как деньги, так и опыт! Спасибо

А если копнуть еще глубже то окажется что это вообще ммсишные тролли, которых даже неоднократно банили за то что они слишком рьяно защищали свою пирамиду. Вот и делайте выводы.
 

investoR80

Любитель
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
266
Реакции
182
Поинты
0.000
А если копнуть еще глубже то окажется что это вообще ммсишные тролли, которых даже неоднократно банили за то что они слишком рьяно защищали свою пирамиду. Вот и делайте выводы.
Согласен, даже готов был спорить на деньги защищая. Фанатик по ходу дела.
 

profifit

Любитель
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
373
Реакции
443
Поинты
0.000
Ну что,еду сегодня на выставку Moscow Forex Expo 2014,посмотрим,пообщаемся.:)
 
Последнее редактирование:

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Очередной вывод на карту пришел. Заказывал в воскресенье (26 октября). Сегодня упали на карту рублевую Сбера. Выводил через РББКмани.
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Счет M7592614143

Срок вывода истек.
18.10.2014 г был заказан вывод средств на карту виза, через РБК Мани.
В виде двух заявок: на $24.36 и $974.54 (в заявке указывал 1000 и 40 000).
22.10.2014г на карту поступили переводы от 0QIWI на суммы 909.00р и 9515.00р (в общая сумма 10424р), это только часть заказанных средств.
24.10.2014 обратился в финподдержку, вчера 28го дали ответ, что уточним в банке.

Деньги на карту так и не поступили, конкретной информации нет.
зы
на форуме ПФ вопрос пропал, дежавю прямо

Денежные средства поступили в полном объеме.:) банк пишет что вчера, хотя смс пришли сегодня

Спасибо, представителям компании за участие.
 

Вложения

  • 2014-10-31 12-43-42 Сбербанк ОнЛ@йн — Opera.png
    2014-10-31 12-43-42 Сбербанк ОнЛ@йн — Opera.png
    25.5 KB · Просмотры: 108
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
Согласен, даже готов был спорить на деньги защищая. Фанатик по ходу дела
Даже был спор. Ложили с 2 сторон по 5к$.
Тот, что за ММСИС признал поражение раньше срока.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Читаю посты недавольных, и иногда поглядываю на статистику по сообщениям! Не одного несчастного у которого хотя бы 100 постов, у всех кому компания не выплачивает 10-40 постов и все они о не выплате средств компанией и, вопросы что делать?
Более того, эти люди могут быть давно на форуме, десятки раз заказывать выплаты и получать все вовремя, но зарегистрируются только тогда, когда нужно написать какую нибудь жалобу или претензию.
Никогда не видел, что бы человек с несколькими постами зарегистрировался что бы поблагодарить компанию за быстрый вывод и хорошую работу.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Вопрос к трейдерам Panteon Finance. Был ли у кого нибудь из трейдеров подобный случай, когда при торговле на реальном счёте в истории mt4 вдруг замечаешь закрытые минусовые сделки которые не открывал?
 
Последнее редактирование:

DANTC

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
42
Реакции
41
Поинты
0.000
2-ой платеж поступил 4 часа назад, остался 3-й.
 

Дядя Скрудж

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
6
Реакции
30
Поинты
0.000
Цитата
уже 10000 раз писалось что нужно отправить в личку Представителю свой Логин и описание проблемы.Что толку такие посты просто набивать

Ответ
Вы хотите сказать что у тех кто не знает про форум шансов вернуть деньги значительно меньше?

Цитата
Поддерживаю.Что вам ответил фин.отдел , будьте любезны, предоставьте.

Ответ
В последний раз 29.10 финансовый отдел ответил.
Добрый день!
Проверим и уточним по Вашему вопросу в банке.
И дадим Вам ответ.
На данный момент ничего больше не ответили

Цитата
Ну что-то вы загнули с 7 октября... Либо лепите претензию с докозательствами, либо как гриться не шуми"Инвалид"

Ответ
Ну я так то не негативщик претензию пока писать не хотел. Как уже говорил в первый раз при задержке в 20 дней ничего не писал здесь. Но если здесь все вы требуете претензию и без этого не верите мне то я напишу. В понедельник например размещу.

Цитата
Более того, эти люди могут быть давно на форуме, десятки раз заказывать выплаты и получать все вовремя, но зарегистрируются только тогда, когда нужно написать какую нибудь жалобу или претензию.
Никогда не видел, что бы человек с несколькими постами зарегистрировался что бы поблагодарить компанию за быстрый вывод и хорошую работу.

Ответ
Спасибо тебе Пантеон что ты всегда в срок и по регламенту быстро выводил суммы менее $1000. И спасибо тебе что ты выдержал скам ММСИС и продолжаешь работать.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Почему у других брокеров торговля по USDRUB и EURRUB возможна, а у Panteon Finance можно только смотреть на график?
 
Сверху Снизу