• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 522

Panteon-Finance

Профессионал
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
260
Реакции
1,466
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, как вы знаете на выходных было недоступно пополнение счета в нашей системе через WebMoney.
На данный момент проблема устранена, и вы уже можете пополнить ваш счет в нашей системе через WebMoney, используя платежный сервис WebKassa.
 
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
121
Реакции
83
Поинты
0.000
На данный момент проблема устранена, и вы уже можете пополнить ваш счет в нашей системе через WebMoney, используя платежный сервис WebKassa

А какая там комиссия за перевод?
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, как вы знаете на выходных было недоступно пополнение счета в нашей системе через WebMoney.
На данный момент проблема устранена, и вы уже можете пополнить ваш счет в нашей системе через WebMoney, используя платежный сервис WebKassa.

т.е. напрямую теперь вебманями нельзя переводить?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

wernad

Новичок
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
одновременно у Тренда и Пантеона проблемы с вебмани? У них счета одни что-ли?

Ну это бред же (про одни счета)
Я вижу так: некто вывел крупняк из ФТ и ПФ почти одновременно и стал раскидывать свои ВМ по разным каналам , один из которых стал подозрительным для ВМ.

ВМ конечно крутая контора, но я бы на месте ПФ и ФТ поставил бы вопрос ребром - или работаем спокойно с вами , сотрудничаем тесно по всем критическим вопросам без блокировок или отказываемся полностью.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Хм.. одновременно у Тренда и Пантеона проблемы с вебмани? У них счета одни что-ли?

Кто то залил грязь в обе компании, вебмани блокнуло всю цепочку и разбирается.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
уже порядком надоели клиенты которые чинят помехи в работе компании и другим инвесторам своими бесконечными притензиями..жалобами..как правило не обоснованными. Сидите вы спокойно,инвестируйте,вникайте,зарабатывайте,конструктивно разговаривайте.Опять вот с вебмани точно из-за какой-то жалобы или мутных переводов клиента заблокировали
 
Последнее редактирование:

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Разъясните, пожалуйста, новый регламент вывода средств в рублях:
1. Например, я ввел 01.11 5000$, вложил в паммы, после ролловера 15.11 я их вывожу. Я попадаю под штраф 5% и конвертацию по курсу ввода или нет?
2. В продолжение ситуации №1: 10.11 я ввел еще в паммы например 50$. Чтобы вывести 5000$? мне теперь нужно ждать до 30.11 или я могу 5000 выводить уже 21.11?
3. У меня было на счету 2000$, 01.11 я ввел 1000$, 03.11 ввел еще 1000$, 10.11 еще 2000$. 15.11 я смогу вывести 2000$ без штрафа?
4. В продолжение ситуации №3: 15.11 я вывожу 3500$. По какому курсу и с какой комиссией будет вывод?
Спасибо.
 

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
Я вот не понимаю если честно с бесконечными вопросами про лимиты на вывод после ВВОДА. Вот скажите ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ВЫВОДИТЬ после ввода??? Пусть даже через 2 недели. В жизни не поверю что по "вынужденным обстоятельствам"!!! Когда я начал инвестировать я в течении полугода только наращивал депозит. Чё за игры ввёл-вывел? В том числе вы же даже не заработаете толком учитывая что вывод это около 0.8-1.95% потерь в любом случае.
 

ForexIntrest

Верифицирован
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
4
Реакции
73
Поинты
0.000
Я вот не понимаю если честно с бесконечными вопросами про лимиты на вывод после ВВОДА. Вот скажите ЗАЧЕМ ВЫ ХОТИТЕ ВЫВОДИТЬ после ввода??? Пусть даже через 2 недели. В жизни не поверю что по "вынужденным обстоятельствам"!!! Когда я начал инвестировать я в течении полугода только наращивал депозит. Чё за игры ввёл-вывел? В том числе вы же даже не заработаете толком учитывая что вывод это около 0.8-1.95% потерь в любом случае.

Мне кажется, это люди, которые обожглись на хайпах. Там это общепринятая практика.Даже по тону сообщений - полное непонимание реалий финансовой системы.

Конечно желание перейти на уровень выше и зарабатывать инвестированием - похвально и достойно уважения. Но вот стоит все же изучить мат-часть.

Пример из жизни:

Сестра работает в довольно крупной компании. Постоянно контракты с зарубежьем. Она бухгалтер, имеет доступ к банку.
Так вот у них ситуация, когда платеж висит в банке 2-3-5 дней - регулярное явление. И регулярно платеж из банка отправителя ушел, а получатель его не видит. И начинается нудная переписка.

Так у них 3-5 платежей в день. А представьте, сколько их у ПФ? Думаю сотни. А дать допуск к банку каждой девочке-оператору просто нельзя, это банк а не ЭПС. Вот и получается, несколько проблемных платежей - и на форуме уже специально обученные люди поднимают волну "аааа, мине завтро ригламент закочитсо, и я уже подал притензию, а спорт в час ночи морозится, а на майо письмо в финатдел в 3 часа никто не атветил в 5 минут - МОРОЗЯТСЯ!!! кампания ****о и не платит, претсавитиль меня тут игнарирует уже 15минут!!!"

И что будет? Дальше ведь человек, который оперативно должен отправлять платежи - занимается поиском очередных 100-200-500 доларов, которые только вчера отправлены, выясняет статус платежа, пишет письмо огорченному до невозможности клиенту.
 
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
1,658
Реакции
1,296
Поинты
0.000
ВМ конечно крутая контора, но я бы на месте ПФ и ФТ поставил бы вопрос ребром - или работаем спокойно с вами , сотрудничаем тесно по всем критическим вопросам без блокировок или отказываемся полностью.

Так лучше не ставить вопрос, а то потом найдутся "доброжелатели" которые будут новый повод иметь: у других брокеров идет прием платежей на WM, а тут нет.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так лучше не ставить вопрос, а то потом найдутся "доброжелатели" которые будут новый повод иметь

Соглашусь. Не помню прецедента, чтобы компании ставили условия платежным системам - в возможностях самой компании прекратить сотрудничество, если платежка их чем-то не устраивает. Но тогда тут начнется такое... так что лучше договариваться с полным соблюдением интересов сторон.
 

AlexandrKarpov

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
41
Реакции
65
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил в меню последняя строчка: Подарочные сертификаты. Прошел по ссылке имеется возможность купить, а вот как использовать нигде не нашел, когда нажимаю на условие использования, ничего не открывается.

 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
уже порядком надоели клиенты которые чинят помехи в работе компании и другим инвесторам своими бесконечными притензиями..жалобами..как правило не обоснованными.

Ой блин надоели, согласен. Че делать то, как лето, так столько мух налетает, а ночью комары. Каждый защищается как может: кто-то мухобойку покупает, кто-то таблетки от насекомых ... и пр. Блин но все-таки в пищевой цепи, они же как-то участвуют (биогеоценоз поддерживают) ... Я про мух и комаров, без них нельзя ... :)
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Хотелось-бы узнать от админов, что там по регулированию форекса в РФ приняли на заседании, на которое ездил представитель от Пантеона...?

Здравствуйте!
На завтра назначено второе чтение. В среду можно будет говорить о каких-то результатах.
 
Сверху Снизу