• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пантеон Финанс - panteon-finance.com - Страница 523

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил в меню последняя строчка: Подарочные сертификаты. Прошел по ссылке имеется возможность купить, а вот как использовать нигде не нашел, когда нажимаю на условие использования, ничего не открывается.


Вот информация: http://joxi.ru/BA0RKpWSJEL3my
 

lnv

Любитель
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
152
Реакции
56
Поинты
0.000

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Разъясните, пожалуйста, новый регламент вывода средств в рублях:
1. Например, я ввел 01.11 5000$, вложил в паммы, после ролловера 15.11 я их вывожу. Я попадаю под штраф 5% и конвертацию по курсу ввода или нет?
2. В продолжение ситуации №1: 10.11 я ввел еще в паммы например 50$. Чтобы вывести 5000$? мне теперь нужно ждать до 30.11 или я могу 5000 выводить уже 21.11?
3. У меня было на счету 2000$, 01.11 я ввел 1000$, 03.11 ввел еще 1000$, 10.11 еще 2000$. 15.11 я смогу вывести 2000$ без штрафа?
4. В продолжение ситуации №3: 15.11 я вывожу 3500$. По какому курсу и с какой комиссией будет вывод?
Спасибо.


Просьба разъяснить регламент

добавлено через 14 минут
Еще крутят по кругу лимиты по кредитным картам, потом переживают, что в срок по грейсам не укладываются.
Точно, крутим. Пока получается:_1:
 
Последнее редактирование:

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Разъясните, пожалуйста, новый регламент вывода средств в рублях:
1. Например, я ввел 01.11 5000$, вложил в паммы, после ролловера 15.11 я их вывожу. Я попадаю под штраф 5% и конвертацию по курсу ввода или нет?
2. В продолжение ситуации №1: 10.11 я ввел еще в паммы например 50$. Чтобы вывести 5000$? мне теперь нужно ждать до 30.11 или я могу 5000 выводить уже 21.11?
3. У меня было на счету 2000$, 01.11 я ввел 1000$, 03.11 ввел еще 1000$, 10.11 еще 2000$. 15.11 я смогу вывести 2000$ без штрафа?
4. В продолжение ситуации №3: 15.11 я вывожу 3500$. По какому курсу и с какой комиссией будет вывод?
Спасибо.

Здравствуйте!
1. Нет Вы не попадаете под штраф 5%.
2. Не нужно Вам ничего ждать. Это вводилось только для тех клиентов которые завели, никуда не инвестировали и тут же выводят.
3. Да сможете если Вы их соответственно инвестируете.
4. Аналогично 3.
А можно поинтересоваться с какой целью Вы интересуетесь?
Ищите лазейки?:)
Если Вы инвестируете в ПАММ-счета и другие продукты компании, и мы это видим, что Вы реальный инвестор, а не пытаетесь устраивать манипуляции с курсами, Вы сможете вывести без каких-либо комиссий.
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Спасибо за разъяснение
А можно поинтересоваться с какой целью Вы интересуетесь?
Ищите лазейки?:)
Если Вы инвестируете в ПАММ-счета и другие продукты компании, и мы это видим, что Вы реальный инвестор, а не пытаетесь устраивать манипуляции с курсами, Вы сможете вывести без каких-либо комиссий.
Интересуюсь с целью не нарваться на неожиданные комиссии.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
перевод который висел в выполненых с 3.11.2014 ! Деньги пришли сегодня ночью ! Вывод был на карту виза через payonline..
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...

На карточку не выводят вовремя ...? Инвесторы: кто выводил на карточку, какие возникают проблемы, можно ли рекомендовать новым инвесторам использовать данные инструменты ... Лично я использую уже давно x-chanche и проблем нет. Но если кто-то пользуется другими инструментами, то напишите почему могут возникать подобные проблемы. Ну многие из них и так ясны. Стоит ли пользоваться ... ? Выгода, переводы ... а не заигрались ли, при таких процентах (прямо скажем далеко не банковских). Ну если по чесноку ... :) Смешно сколько можно получить от подобных операций в пересчете на прибыль ... :bravo:
 
Последнее редактирование:

skizhuk

Любитель
Регистрация
22.01.2014
Сообщения
340
Реакции
76
Поинты
0.000
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...


Теперь и я могу всех успокаивать. :)
Не переживайте!
По моей заявке от 29-го, я получил деньги вчера вечером.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Теперь и я могу всех успокаивать. :)
Не переживайте!
По моей заявке от 29-го, я получил деньги вчера вечером.

да что ж тут хорошего, разве то что вообще получили. А с регламентом вообще беда. Как списать деньги с карты так моментально и проблем не возникает, а как потом вывести так нужно прождать 6 рабочих дней (8-10 календарных) и потом еще теребить тех. поддержку и неизвестно сколько ждать пока платеж дойдет при статусе заявки "выполнено". Через какие/сколько шлюзы компания эти деньги тянет что столько времени требуется. Бардак полный.
Пантеон, решите эту явную проблему, прекратите вообще прием и вывод на карты или систематизируйте этот процесс что укладываться в приемлемые сроки и ваш же регламент. По пол месяца ждать выплату на карту в наше время интернета и моментальных платежей это нечто :t-1doh:

У самого висит заявка с 9-го числа, сегодня вечер посл. дня по дикому регламенту в 6 раб. дней, статус всё еще "Ожидает", посмотрю регламент в действии.
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
У меня "Выполнено" с 31.10 висит. Но денег на карте нет пока. И платежку 5 дней назад запросил, нет ответа. И к Виктору обращался...
почему не пишите претензию?
У меня сегодня 6 рабочий день - а моя сотка бакинских с 9.11.2014 в статусе Ожидает. Написал сегодня в фин. отдел. Скоро напишу претензию, ближе к концу недели, хотя компания свой регламент до 5 рабочих дней на рублевую визу через РБК мани УЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ.
Стоит сказать, что именно на эту карту абсолютно ВСЕГДА в срок выводил с ммсис, миллтрейд, ФТ. С ПФ буду ржать в голос, если скажут, что де мой банк отбил платеж.
Жду продолжения балета.
 

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000
почему не пишите претензию?
У меня сегодня 6 рабочий день - а моя сотка бакинских с 9.11.2014 в статусе Ожидает. Написал сегодня в фин. отдел. Скоро напишу претензию, ближе к концу недели, хотя компания свой регламент до 5 рабочих дней на рублевую визу через РБК мани УЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ.
Стоит сказать, что именно на эту карту абсолютно ВСЕГДА в срок выводил с ммсис, миллтрейд, ФТ. С ПФ буду ржать в голос, если скажут, что де мой банк отбил платеж.
Жду продолжения балета.
А кому претензию писать?
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
У меня заявка на вывод на карту с 31 числа висит. Выполнено. но денег нет до сих пор... Это печально
Вы хоть скрин кабинета покажите с такой "давней" регистрацией
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000

alexare

Специалист
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
444
Реакции
375
Поинты
0.000

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
да что ж тут хорошего, разве то что вообще получили. А с регламентом вообще беда. Как списать деньги с карты так моментально и проблем не возникает, а как потом вывести так нужно прождать 6 рабочих дней (8-10 календарных) и потом еще теребить тех. поддержку и неизвестно сколько ждать пока платеж дойдет при статусе заявки "выполнено". Через какие/сколько шлюзы компания эти деньги тянет что столько времени требуется. Бардак полный.
Пантеон, решите эту явную проблему, прекратите вообще прием и вывод на карты или систематизируйте этот процесс что укладываться в приемлемые сроки и ваш же регламент. По пол месяца ждать выплату на карту в наше время интернета и моментальных платежей это нечто :t-1doh:

У самого висит заявка с 9-го числа, сегодня вечер посл. дня по дикому регламенту в 6 раб. дней, статус всё еще "Ожидает", посмотрю регламент в действии.

Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена в рамках регламента. Статус меняется на "выполнено" после того как приходит подтверждение от банка, что средства отправлены и в течении трёх банковских дней они должны поступить на Ваш счёт. Но иногда бывает такое, что статус ещё не изменился, а средства уже у Вас на карте.
Также, как альтернатива, можно перенести лимиты по карте на Яндекс-Деньги либо Киви и многие клиенты уже воспользовались данной возможностью. Решение есть всегда.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
почему не пишите претензию?
У меня сегодня 6 рабочий день - а моя сотка бакинских с 9.11.2014 в статусе Ожидает. Написал сегодня в фин. отдел. Скоро напишу претензию, ближе к концу недели, хотя компания свой регламент до 5 рабочих дней на рублевую визу через РБК мани УЖЕ НЕ СОБЛЮДАЕТ.
Стоит сказать, что именно на эту карту абсолютно ВСЕГДА в срок выводил с ммсис, миллтрейд, ФТ. С ПФ буду ржать в голос, если скажут, что де мой банк отбил платеж.
Жду продолжения балета.

Здравствуйте!
Утоните Ваш логин мне в личку и по какой заявке Вам не был соблюдён регламент на вывод через РБК.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена в рамках регламента. Статус меняется на "выполнено" после того как приходит подтверждение от банка, что средства отправлены и в течении трёх банковских дней они должны поступить на Ваш счёт. Но иногда бывает такое, что статус ещё не изменился, а средства уже у Вас на карте.
Также, как альтернатива, можно перенести лимиты по карте на Яндекс-Деньги либо Киви и многие клиенты уже воспользовались данной возможностью. Решение есть всегда.

Если всё есть и будет действительно так с выводом на карту, я буду рад и за свои деньги и за сервис компании.
ЯД и киви людям которые живут не в России не удобно и накладно пользоваться. Вебмоней запрещает как я знаю, а про Skrill я вообще молчу после "подключения" Wirecapital.
 

Viktor Gorashko

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
109
Реакции
4,850
Поинты
0.000
Если всё есть и будет действительно так с выводом на карту, я буду рад и за свои деньги и за сервис компании.
ЯД и киви людям которые живут не в России не удобно и накладно пользоваться. Вебмоней запрещает как я знаю, а про Skrill я вообще молчу после "подключения" Wirecapital.

На данный момент компания уже зарегистрирована и в Новой Зеландии, открыт офис. Как только офис начнет свое функционирование, мы займемся подключением платежной системы Скрилл. Дело в том, что Скрилл несколько «неповоротливая» платежная система, они крайне долго принимают решения. Но надеюсь, что в скором времени мы ее подключим.
 

Kuhl

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
10
Реакции
48
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Ваша заявка будет проведена в рамках регламента. Статус меняется на "выполнено" после того как приходит подтверждение от банка, что средства отправлены и в течении трёх банковских дней они должны поступить на Ваш счёт. Но иногда бывает такое, что статус ещё не изменился, а средства уже у Вас на карте.
Также, как альтернатива, можно перенести лимиты по карте на Яндекс-Деньги либо Киви и многие клиенты уже воспользовались данной возможностью. Решение есть всегда.

не совсем правда. у меня статус выполнено 3 ноября, а деньги отправлены согласно платёжки - 7 ноября банком. если так, как вы говорите, деньги должны были быть отправлены 3 ноября. до сих пор, я пока не получил всё ещё свои средства. с одним из руководителей ПАНТЕОНА удалось выйти на связь, плюс звонили из приёмной экспобанка, обещали перезвонить мне завтра-послезавтра. надеюсь, что я всё-таки смогу получить свои деньги.
 
Сверху Снизу